CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,299 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,299 位選手第 9 頁,共 23 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BL bL4SEZ | GenOne | 3 | 1.08 | 0.98 | 67.6 | 73.2% | 244 | 1.23 |
BR brain | Phantom Academy | 3 | 1.00 | 0.95 | 71.2 | 66.5% | 56 | 1.14 |
BR Brooxsy | GenOne | 3 | 1.06 | 0.95 | 73.7 | 71.4% | 789 | 1.07 |
![]() Cabbi | Sashi Esport | 3 | 1.08 | 0.99 | 76.0 | 69.7% | 1630 | 0.76 |
CA Caleyy | Saint Sinners | 4 | 1.10 | 1.00 | 78.1 | 69.4% | 523 | 0.83 |
CE cej0t | Phantom | 3 | 1.07 | 0.98 | 77.1 | 71.3% | 865 | 1.01 |
![]() CHANKY | INFURITY Gaming | 2 | 0.98 | 0.88 | 74.6 | 67.2% | 165 | 1.24 |
CH Cher1on | FaZe Up Next | 3 | 1.05 | 1.00 | 78.0 | 70.3% | 39 | 1.07 |
CH Chucky | GenOne | 4 | 1.19 | 1.27 | 72.4 | 75.4% | 476 | 1.35 |
DE deb0 | Saint Sinners | 3 | 1.08 | 0.97 | 79.1 | 68.5% | 277 | 0.86 |
![]() Djoko | GenOne | 3 | 1.08 | 0.98 | 74.9 | 70.6% | 1633 | 1.10 |
DR drac | Leo Team | 3 | 1.09 | 1.01 | 77.1 | 71.0% | 475 | 1.03 |
![]() emi | ex-Zero Tenacity | 2 | 0.97 | 0.85 | 67.6 | 69.6% | 867 | 0.93 |
ET ETYYY | EAC Extra | 3 | 1.02 | 0.90 | 73.5 | 70.0% | 43 | 1.12 |
FA Fallis | EAC Extra | 3 | 1.03 | 0.89 | 74.8 | 68.2% | 5 | 1.03 |
FR Frip | Endless Journey | 4 | 1.12 | 1.00 | 82.6 | 68.7% | 169 | 0.97 |
GA GA1De | EAC Extra | 1 | 0.85 | 0.74 | 59.2 | 65.5% | 60 | 0.90 |
GE Get_Jeka | ARCRED | 3 | 1.01 | 0.96 | 69.4 | 72.4% | 748 | 0.97 |
![]() h4rn | Acend | 4 | 1.17 | 1.24 | 75.0 | 73.4% | 1057 | 1.04 |
![]() HUNDEN | Sashi Esport | 1 | 0.83 | 0.73 | 49.1 | 65.3% | 134 | 0.60 |
HY hyp3rrrr | ex-Sangal ALTERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
IC ICY | Endless Journey | 4 | 1.14 | 1.24 | 69.7 | 73.9% | 521 | 1.26 |
K0 k0rdy | FaZe Up Next | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() k1to | Nordic Partners Gaming | 3 | 1.03 | 0.93 | 72.7 | 69.0% | 1351 | 1.41 |
![]() KalubeR | Acend | 3 | 1.09 | 1.04 | 75.7 | 70.9% | 839 | 1.12 |
KA kalyambys | Phantom Academy | 4 | 1.11 | 1.03 | 77.4 | 74.2% | 27 | 1.01 |
KA kanode | Revise | 2 | 0.96 | 0.89 | 66.7 | 73.4% | 14 | 1.02 |
KA KarmaN | Vexar | 3 | 1.08 | 1.03 | 73.6 | 68.6% | 86 | 1.04 |
KE KEi | Phantom | 4 | 1.13 | 1.04 | 81.3 | 70.6% | 1338 | 0.93 |
![]() Keoz | GenOne | 3 | 1.04 | 0.94 | 73.3 | 69.5% | 1618 | 1.17 |
KL klyrO | FaZe Up Next | 1 | 0.85 | 0.83 | 64.8 | 62.2% | 14 | 0.85 |
KR kRyTouS | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KU Kunai | Phantom Academy | 3 | 1.06 | 0.94 | 74.2 | 69.8% | 277 | 1.03 |
![]() kwezz | STATE | 3 | 1.04 | 0.99 | 71.7 | 70.6% | 1529 | 0.88 |
![]() Kylar | Phantom | 3 | 1.09 | 1.04 | 73.3 | 71.1% | 1303 | 1.12 |
LE Leen | Leo Team | 3 | 1.03 | 0.95 | 71.1 | 70.3% | 455 | 0.83 |
LE LethJ | EAC Extra | 2 | 0.90 | 0.76 | 66.1 | 68.6% | 20 | 0.53 |
MA Marix | Nordic Partners Gaming | 3 | 1.08 | 1.01 | 75.7 | 72.0% | 1079 | 1.03 |
MA Maze | Nordic Partners Gaming | 3 | 1.03 | 0.97 | 72.4 | 70.9% | 673 | 0.93 |
MI MistR | Sashi Esport | 3 | 1.06 | 0.97 | 72.7 | 71.6% | 1074 | 1.08 |
MU Muciek | Nordic Partners Gaming | 3 | 1.05 | 1.05 | 69.7 | 70.8% | 166 | 1.24 |
![]() myltsi | Nordic Partners Gaming | 3 | 1.06 | 0.99 | 75.3 | 70.1% | 904 | 1.22 |
NE next1me | Leo Team | 3 | 1.01 | 0.98 | 69.7 | 70.0% | 228 | 1.00 |
![]() nicoodoz | Phantom | 4 | 1.15 | 1.17 | 75.6 | 72.5% | 1618 | 1.19 |
NI nikson | Revise | 1 | 0.85 | 0.75 | 55.8 | 66.6% | 14 | 0.81 |
NO notineki | INOX Division | 3 | 1.08 | 1.06 | 70.9 | 74.3% | 805 | 0.92 |
OO oontoma | INFURITY Gaming | 6 | 1.29 | 1.14 | 80.5 | 78.0% | 11 | 1.16 |
OP OptimucPrime | Vexar | 3 | 1.08 | 1.00 | 71.5 | 69.1% | 28 | 1.07 |
![]() Patti | STATE | 3 | 1.00 | 0.89 | 70.4 | 70.5% | 944 | 1.00 |
PA pavlysha666 | Saint Sinners | 4 | 1.10 | 0.93 | 75.0 | 71.7% | 100 | 1.11 |
![]() Queenix | STATE | 3 | 1.03 | 0.96 | 69.5 | 71.4% | 1279 | 0.81 |
R1 r1tim | ex-Sangal ALTERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RE rec1se | FaZe Up Next | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() REDSTAR | Acend | 4 | 1.14 | 1.13 | 76.3 | 73.2% | 1321 | 0.90 |
S1 s1ssi | Revise | 6 | 1.20 | 1.19 | 77.2 | 69.9% | 14 | 1.25 |
SA Sa1nTy | Endless Journey | 3 | 1.08 | 0.99 | 74.7 | 68.4% | 93 | 0.92 |
SH sh1pz09 | ex-Sangal ALTERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SH shg | ARCRED | 4 | 1.11 | 1.04 | 77.8 | 71.5% | 347 | 0.98 |
SH shyyne | INFURITY Gaming | 3 | 1.03 | 1.03 | 68.6 | 68.9% | 351 | 0.91 |
SI sirius | INFURITY Gaming | 2 | 0.95 | 0.91 | 64.3 | 71.7% | 27 | 0.75 |
SK Skrimoicho | Acend | 3 | 1.05 | 0.93 | 71.5 | 71.1% | 499 | 0.83 |
![]() SoLb | Lavked | 2 | 0.97 | 0.87 | 67.4 | 69.3% | 736 | 0.88 |
SO Something | Just Players | 3 | 1.02 | 0.91 | 70.5 | 70.7% | 575 | 1.21 |
SO somnium | QUB | 2 | 0.93 | 0.91 | 64.6 | 63.9% | 25 | 0.91 |
![]() SPELLAN | Acend | 2 | 0.98 | 0.89 | 69.1 | 69.0% | 1135 | 0.59 |
SU SuNFiX | Revise | 2 | 0.95 | 0.89 | 76.6 | 67.8% | 18 | 1.05 |
SW swazer | ex-Sangal ALTERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SW swetsi | Saint Sinners | 4 | 1.10 | 1.09 | 73.6 | 69.8% | 281 | 1.27 |
TA Tarkky | Leo Team | 3 | 1.01 | 0.92 | 72.4 | 69.8% | 308 | 0.88 |
TG tgN | ex-Sangal ALTERS | 1 | 0.76 | 0.61 | 65.1 | 61.8% | 20 | 0.75 |
![]() TMB | Phantom | 3 | 1.04 | 0.91 | 74.4 | 69.7% | 1759 | 0.89 |
VI Viggo | EAC Extra | 3 | 1.04 | 0.91 | 77.4 | 67.0% | 254 | 0.94 |
WA WaSdyy | Revise | 6 | 1.26 | 1.13 | 83.0 | 70.1% | 14 | 1.35 |
YO yOOm | FaZe Up Next | 1 | 0.85 | 0.75 | 63.3 | 63.6% | 82 | 0.85 |
YO yoyoS2 | Benched gods | 6 | 1.27 | 1.22 | 81.6 | 72.8% | 18 | 1.44 |
ZY zybrin | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() Zyphon | Sashi Esport | 4 | 1.12 | 1.05 | 77.5 | 72.1% | 1480 | 1.16 |
BO bozarrowed | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BO BoZZo | gothboiclique | 1 | 0.88 | 0.75 | 70.4 | 64.7% | 11 | 0.97 |
BY byro | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CY cyem | Royal Foxes Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CY cynaxdabest | Team Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE Depact | gothboiclique | 2 | 0.91 | 0.82 | 69.4 | 62.5% | 18 | 0.96 |
FA Faz | Royal Foxes Esports | 1 | 0.32 | 0.06 | 13.1 | 52.6% | 1 | 0.32 |
FL fl0w | Team Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FL flompy | Team Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GA GAYEW | Eternal Fire Academy | 1 | 0.84 | 0.76 | 68.1 | 63.4% | 4 | 0.84 |
HE hey | gothboiclique | 2 | 0.98 | 0.94 | 72.6 | 66.8% | 39 | 1.00 |
HY Hydro2K | Eternal Fire Academy | 4 | 1.15 | 0.91 | 83.2 | 66.1% | 6 | 1.20 |
JU Juuzou | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KA KatzRead | Royal Foxes Esports | 2 | 0.97 | 0.79 | 62.0 | 66.9% | 11 | 0.86 |
LA Layie | Chaos Enforcers | 2 | 0.98 | 0.89 | 69.3 | 63.4% | 16 | 1.23 |
N0 n0rzey | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NA NAVEMONSTA | Chaos Enforcers | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
QA qartyx | Team Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
R1 R1N7331 | gothboiclique | 1 | 0.80 | 0.72 | 66.3 | 63.8% | 12 | 0.85 |
SH shaszyy | Royal Foxes Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SK Skies3 | Team Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SP sparkley | Eternal Fire Academy | 1 | 0.78 | 0.75 | 51.4 | 61.1% | 2 | 0.78 |
SU suisha | Chaos Enforcers | 2 | 0.96 | 0.96 | 67.5 | 64.5% | 42 | 1.06 |
排序:
評分1.08
K/D0.98
ADR67.6
狀態1.23
評分1.00
K/D0.95
ADR71.2
狀態1.14
評分1.06
K/D0.95
ADR73.7
狀態1.07
評分1.08
K/D0.99
ADR76.0
狀態0.76
評分1.10
K/D1.00
ADR78.1
狀態0.83
評分1.07
K/D0.98
ADR77.1
狀態1.01
評分0.98
K/D0.88
ADR74.6
狀態1.24
評分1.05
K/D1.00
ADR78.0
狀態1.07
評分1.19
K/D1.27
ADR72.4
狀態1.35
評分1.08
K/D0.97
ADR79.1
狀態0.86
評分1.08
K/D0.98
ADR74.9
狀態1.10
評分1.09
K/D1.01
ADR77.1
狀態1.03
評分0.97
K/D0.85
ADR67.6
狀態0.93
評分1.02
K/D0.90
ADR73.5
狀態1.12
評分1.03
K/D0.89
ADR74.8
狀態1.03
評分1.12
K/D1.00
ADR82.6
狀態0.97
評分0.85
K/D0.74
ADR59.2
狀態0.90
評分1.01
K/D0.96
ADR69.4
狀態0.97
評分1.17
K/D1.24
ADR75.0
狀態1.04
評分0.83
K/D0.73
ADR49.1
狀態0.60
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.14
K/D1.24
ADR69.7
狀態1.26
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.03
K/D0.93
ADR72.7
狀態1.41
評分1.09
K/D1.04
ADR75.7
狀態1.12
評分1.11
K/D1.03
ADR77.4
狀態1.01
評分0.96
K/D0.89
ADR66.7
狀態1.02
評分1.08
K/D1.03
ADR73.6
狀態1.04
評分1.13
K/D1.04
ADR81.3
狀態0.93
評分1.04
K/D0.94
ADR73.3
狀態1.17
評分0.85
K/D0.83
ADR64.8
狀態0.85
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.06
K/D0.94
ADR74.2
狀態1.03
評分1.04
K/D0.99
ADR71.7
狀態0.88
評分1.09
K/D1.04
ADR73.3
狀態1.12
評分1.03
K/D0.95
ADR71.1
狀態0.83
評分0.90
K/D0.76
ADR66.1
狀態0.53
評分1.08
K/D1.01
ADR75.7
狀態1.03
評分1.03
K/D0.97
ADR72.4
狀態0.93
評分1.06
K/D0.97
ADR72.7
狀態1.08
評分1.05
K/D1.05
ADR69.7
狀態1.24
評分1.06
K/D0.99
ADR75.3
狀態1.22
評分1.01
K/D0.98
ADR69.7
狀態1.00
評分1.15
K/D1.17
ADR75.6
狀態1.19
評分0.85
K/D0.75
ADR55.8
狀態0.81
評分1.08
K/D1.06
ADR70.9
狀態0.92
評分1.29
K/D1.14
ADR80.5
狀態1.16
評分1.08
K/D1.00
ADR71.5
狀態1.07
評分1.00
K/D0.89
ADR70.4
狀態1.00
評分1.10
K/D0.93
ADR75.0
狀態1.11
評分1.03
K/D0.96
ADR69.5
狀態0.81
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.14
K/D1.13
ADR76.3
狀態0.90
評分1.20
K/D1.19
ADR77.2
狀態1.25
評分1.08
K/D0.99
ADR74.7
狀態0.92
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.11
K/D1.04
ADR77.8
狀態0.98
評分1.03
K/D1.03
ADR68.6
狀態0.91
評分0.95
K/D0.91
ADR64.3
狀態0.75
評分1.05
K/D0.93
ADR71.5
狀態0.83
評分0.97
K/D0.87
ADR67.4
狀態0.88
評分1.02
K/D0.91
ADR70.5
狀態1.21
評分0.93
K/D0.91
ADR64.6
狀態0.91
評分0.98
K/D0.89
ADR69.1
狀態0.59
評分0.95
K/D0.89
ADR76.6
狀態1.05
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.10
K/D1.09
ADR73.6
狀態1.27
評分1.01
K/D0.92
ADR72.4
狀態0.88
評分0.76
K/D0.61
ADR65.1
狀態0.75
評分1.04
K/D0.91
ADR74.4
狀態0.89
評分1.04
K/D0.91
ADR77.4
狀態0.94
評分1.26
K/D1.13
ADR83.0
狀態1.35
評分0.85
K/D0.75
ADR63.3
狀態0.85
評分1.27
K/D1.22
ADR81.6
狀態1.44
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.12
K/D1.05
ADR77.5
狀態1.16
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.88
K/D0.75
ADR70.4
狀態0.97
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.91
K/D0.82
ADR69.4
狀態0.96
評分0.32
K/D0.06
ADR13.1
狀態0.32
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.84
K/D0.76
ADR68.1
狀態0.84
評分0.98
K/D0.94
ADR72.6
狀態1.00
評分1.15
K/D0.91
ADR83.2
狀態1.20
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.97
K/D0.79
ADR62.0
狀態0.86
評分0.98
K/D0.89
ADR69.3
狀態1.23
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.80
K/D0.72
ADR66.3
狀態0.85
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.78
K/D0.75
ADR51.4
狀態0.78
評分0.96
K/D0.96
ADR67.5
狀態1.06
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。








































