CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 97 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
波蘭 的 97 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HY Hypex | GamerLegion | 3 | 1.09 | 1.15 | 67.6 | 73.5% | 417 | 1.09 |
JC Jcobbb | FaZe | 4 | 1.11 | 1.00 | 76.3 | 72.3% | 411 | 1.20 |
![]() Snax | GamerLegion | 3 | 1.04 | 1.00 | 69.5 | 69.7% | 1558 | 1.08 |
![]() bajmi | Walczaki | 3 | 1.07 | 1.00 | 73.1 | 72.5% | 833 | 0.91 |
![]() bnox | Sangal | 4 | 1.10 | 1.02 | 78.2 | 71.2% | 1416 | 1.03 |
KI kisserek | Sinners | 4 | 1.11 | 1.00 | 77.8 | 72.1% | 630 | 1.02 |
MO moonwalk | Walczaki | 3 | 1.07 | 0.95 | 72.6 | 71.1% | 448 | 0.95 |
OL OLIMP | Walczaki | 3 | 1.09 | 0.97 | 77.4 | 69.9% | 826 | 0.95 |
![]() reiko | Walczaki | 4 | 1.16 | 1.07 | 84.4 | 71.8% | 1358 | 1.29 |
SA SaMey | Walczaki | 4 | 1.11 | 1.14 | 69.9 | 72.8% | 1189 | 0.99 |
SW swiz | ASTRAL | 4 | 1.12 | 1.02 | 78.8 | 71.0% | 422 | 0.92 |
XK xKacpersky | NIP | 4 | 1.17 | 1.04 | 84.2 | 72.0% | 499 | 1.68 |
AD AdrieN | Permitta Esports | 3 | 1.05 | 0.99 | 74.9 | 69.4% | 443 | 1.01 |
MA maaryy | Permitta Esports | 3 | 1.04 | 0.98 | 71.5 | 71.9% | 1522 | 0.92 |
![]() Markoś | Permitta Esports | 4 | 1.10 | 1.12 | 72.5 | 71.7% | 1154 | 1.00 |
SH Showk | Permitta Esports | 2 | 0.96 | 0.81 | 66.2 | 67.5% | 83 | 0.78 |
![]() tomiko | Permitta Esports | 3 | 1.09 | 1.02 | 78.1 | 69.9% | 1064 | 1.00 |
CH chudy2k | yologang | 2 | 0.99 | 0.86 | 70.2 | 69.4% | 294 | 0.99 |
DA darchevile | yologang | 2 | 0.91 | 0.81 | 66.9 | 67.6% | 616 | 0.66 |
ME Melavi | yologang | 3 | 1.07 | 1.09 | 72.0 | 70.9% | 260 | 1.20 |
SE sE1S | yologang | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
WA wazak | yologang | 2 | 0.91 | 0.85 | 64.8 | 72.8% | 9 | 0.95 |
![]() DGL | Reveal | 4 | 1.14 | 1.21 | 72.3 | 72.6% | 404 | 1.03 |
IM Imperfect10n | Regnum4Games | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() F1KU | Metizport | 3 | 1.08 | 1.01 | 75.1 | 70.8% | 1308 | 1.16 |
HF hfah | Brute | 3 | 1.01 | 0.93 | 71.1 | 69.6% | 427 | 1.10 |
SN sNx | Walczaki | 2 | 0.94 | 0.87 | 65.6 | 68.0% | 273 | 0.96 |
MA manio | Permitta Esports | 2 | 0.99 | 0.89 | 70.6 | 71.3% | 17 | 1.18 |
![]() hades | Raccoons | 4 | 1.13 | 1.18 | 72.9 | 71.5% | 1433 | 0.86 |
![]() byali | Teletubisie | 3 | 1.06 | 1.01 | 70.5 | 69.4% | 829 | 0.86 |
DE Demho | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.05 | 0.98 | 71.7 | 71.4% | 1129 | 0.96 |
![]() dycha | Teletubisie | 4 | 1.12 | 1.04 | 79.0 | 71.2% | 1348 | 0.87 |
EN Enzo | Mai Tai | 3 | 1.06 | 0.98 | 75.5 | 68.4% | 562 | 1.12 |
![]() Ex1st | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.07 | 0.96 | 75.7 | 70.0% | 648 | 1.37 |
![]() fr3nd | PURE | 4 | 1.10 | 1.14 | 71.2 | 70.4% | 923 | 0.96 |
GW gwizdakk | Teletubisie | 2 | 0.99 | 0.97 | 75.7 | 74.1% | 10 | 0.89 |
MA mASKED | Teletubisie | 2 | 0.98 | 0.89 | 67.4 | 68.5% | 1241 | 0.84 |
NA Nami | Mai Tai | 2 | 0.99 | 0.90 | 70.6 | 69.1% | 488 | 0.93 |
PO POLO | Teletubisie | 3 | 1.08 | 1.11 | 72.2 | 71.2% | 504 | 1.18 |
PR Prism | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.04 | 0.92 | 74.5 | 70.3% | 1039 | 1.07 |
QL Qlocuu | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.08 | 0.99 | 74.6 | 72.0% | 705 | 1.08 |
![]() Sobol | Teletubisie | 3 | 1.09 | 1.04 | 76.2 | 71.5% | 1518 | 0.82 |
TE tein | PURE | 3 | 1.02 | 0.95 | 67.2 | 72.4% | 182 | 0.87 |
![]() ultimate | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.07 | 1.07 | 70.0 | 70.1% | 571 | 0.98 |
YV yvro | Mai Tai | 3 | 1.05 | 0.99 | 74.7 | 71.5% | 372 | 1.01 |
B1 b1elany | 9INE | 4 | 1.10 | 1.02 | 75.9 | 72.2% | 1093 | 1.37 |
FL Flayy | 9INE | 4 | 1.13 | 1.16 | 72.8 | 72.1% | 747 | 1.36 |
EL elem | Mai Tai | 2 | 0.93 | 0.87 | 66.9 | 67.8% | 95 | 1.18 |
AD ad3r | Phantom Academy | 3 | 1.05 | 0.91 | 74.4 | 69.8% | 15 | 0.89 |
AI aimy | Leo Team | 3 | 1.07 | 0.94 | 75.8 | 69.8% | 179 | 0.88 |
AY Ayteel | Phantom Academy | 2 | 0.99 | 0.88 | 67.8 | 69.4% | 89 | 1.05 |
BR brain | Phantom Academy | 3 | 1.00 | 0.95 | 71.2 | 66.5% | 56 | 1.14 |
CE cej0t | Phantom | 3 | 1.07 | 0.98 | 77.1 | 71.3% | 865 | 1.01 |
KE KEi | Phantom | 4 | 1.13 | 1.04 | 81.3 | 70.6% | 1338 | 0.93 |
KU Kunai | Phantom Academy | 3 | 1.06 | 0.94 | 74.2 | 69.8% | 277 | 1.03 |
![]() Kylar | Phantom | 3 | 1.09 | 1.04 | 73.3 | 71.1% | 1303 | 1.12 |
MU Muciek | Nordic Partners Gaming | 3 | 1.05 | 1.05 | 69.7 | 70.8% | 166 | 1.24 |
NE next1me | Leo Team | 3 | 1.01 | 0.98 | 69.7 | 70.0% | 228 | 1.00 |
OS oskvr | Ryvex | 2 | 0.93 | 0.83 | 67.1 | 66.4% | 26 | 0.77 |
GA gazela71 | Passion Academy | 1 | 0.51 | 0.33 | 39.8 | 54.2% | 3 | 0.51 |
BR Brylu | boomerang | 3 | 1.05 | 0.93 | 71.8 | 70.6% | 66 | 0.86 |
FA FakeTooMuch | boomerang | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FA fanatyk | boomerang | 3 | 1.02 | 0.94 | 68.0 | 70.9% | 480 | 1.12 |
![]() PeTeRoOo | boomerang | 2 | 0.90 | 0.77 | 64.4 | 69.4% | 145 | 0.84 |
![]() suonko | boomerang | 4 | 1.11 | 0.98 | 78.5 | 70.4% | 409 | 1.23 |
BO boll | Phantom Academy | 2 | 0.93 | 0.85 | 70.4 | 64.2% | 10 | 0.85 |
![]() mhL | Wildcard | 6 | 1.20 | 1.22 | 80.7 | 72.2% | 994 | 0.85 |
HO hotd0g | los kogutos | 2 | 0.99 | 0.88 | 72.8 | 67.8% | 236 | 0.86 |
DR Dr3nquu | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.04 | 0.96 | 71.6 | 69.1% | 157 | 0.94 |
PE Pelle | Mai Tai | 3 | 1.00 | 0.91 | 72.6 | 70.4% | 106 | 0.86 |
PR przemeklovel | DragonClaw | 2 | 0.94 | 0.80 | 67.1 | 66.5% | 26 | 0.91 |
SI siuhy | Liquid | 3 | 1.02 | 0.94 | 72.8 | 68.9% | 1127 | 0.71 |
EZ ezox | banda chuya | 1 | 0.81 | 0.87 | 62.9 | 59.3% | 5 | 0.81 |
OX oxygen | Gothboiclique | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PE pendzelek | banda chuya | 1 | 0.87 | 0.75 | 63.4 | 65.4% | 37 | 0.90 |
AD adex | los kogutos | 4 | 1.18 | 1.14 | 80.3 | 71.4% | 36 | 1.42 |
SK sk1tt | Walczaki | 3 | 1.02 | 0.89 | 70.8 | 69.1% | 235 | 0.94 |
BE bensty | GamerZ Esports | 1 | 0.83 | 0.79 | 69.5 | 55.9% | 4 | 0.83 |
BO bonjorno | FAST LAYNERS | 2 | 0.93 | 0.84 | 65.2 | 67.0% | 12 | 0.93 |
![]() darko | OLDBOYS PL | 3 | 1.02 | 0.93 | 72.2 | 69.8% | 663 | 1.03 |
FA Falling | banda chuya | 2 | 0.93 | 0.92 | 67.9 | 68.5% | 11 | 0.92 |
![]() Goofy | OLDBOYS PL | 3 | 1.09 | 1.02 | 76.6 | 71.1% | 1189 | 1.05 |
KA KaPi | FAST LAYNERS | 1 | 0.80 | 0.73 | 65.1 | 68.2% | 3 | 0.80 |
![]() m4tthi | FAST LAYNERS | 3 | 1.07 | 1.07 | 72.2 | 69.7% | 403 | 0.90 |
MI michat | GamerZ Esports | 1 | 0.78 | 0.75 | 52.8 | 63.3% | 8 | 0.88 |
![]() MICHU | OLDBOYS PL | 3 | 1.08 | 1.04 | 76.2 | 69.9% | 615 | 1.11 |
MI mISTAKEE | Glitchtech Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
OI Oinam | banda chuya | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PA parad17se | Phantom Academy | 2 | 0.91 | 0.80 | 66.6 | 66.5% | 15 | 0.88 |
![]() rallen | OLDBOYS PL | 4 | 1.13 | 1.08 | 80.9 | 71.6% | 850 | 0.97 |
RO rosiU | FAST LAYNERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RU run1c | banda chuya | 1 | 0.60 | 0.59 | 54.6 | 52.1% | 4 | 0.60 |
TO ToM223 | OLDBOYS PL | 6 | 1.20 | 1.14 | 84.3 | 75.9% | 49 | 1.12 |
![]() vicuu | Clutchain Female | 6 | 1.21 | 1.21 | 79.2 | 71.5% | 282 | 1.27 |
WI wizzhehe | FAST LAYNERS | 3 | 1.02 | 0.94 | 76.3 | 67.9% | 26 | 1.05 |
D4 d4ve | banda chuya | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NJ njuki | Al Ahli | 4 | 1.10 | 1.02 | 86.1 | 69.6% | 12 | 1.25 |
排序:
評分1.09
K/D1.15
ADR67.6
狀態1.09
評分1.11
K/D1.00
ADR76.3
狀態1.20
評分1.04
K/D1.00
ADR69.5
狀態1.08
評分1.07
K/D1.00
ADR73.1
狀態0.91
評分1.10
K/D1.02
ADR78.2
狀態1.03
評分1.11
K/D1.00
ADR77.8
狀態1.02
評分1.07
K/D0.95
ADR72.6
狀態0.95
評分1.09
K/D0.97
ADR77.4
狀態0.95
評分1.16
K/D1.07
ADR84.4
狀態1.29
評分1.11
K/D1.14
ADR69.9
狀態0.99
評分1.12
K/D1.02
ADR78.8
狀態0.92
評分1.17
K/D1.04
ADR84.2
狀態1.68
評分1.05
K/D0.99
ADR74.9
狀態1.01
評分1.04
K/D0.98
ADR71.5
狀態0.92
評分1.10
K/D1.12
ADR72.5
狀態1.00
評分0.96
K/D0.81
ADR66.2
狀態0.78
評分1.09
K/D1.02
ADR78.1
狀態1.00
評分0.99
K/D0.86
ADR70.2
狀態0.99
評分0.91
K/D0.81
ADR66.9
狀態0.66
評分1.07
K/D1.09
ADR72.0
狀態1.20
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.91
K/D0.85
ADR64.8
狀態0.95
評分1.14
K/D1.21
ADR72.3
狀態1.03
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.08
K/D1.01
ADR75.1
狀態1.16
評分1.01
K/D0.93
ADR71.1
狀態1.10
評分0.94
K/D0.87
ADR65.6
狀態0.96
評分0.99
K/D0.89
ADR70.6
狀態1.18
評分1.13
K/D1.18
ADR72.9
狀態0.86
評分1.06
K/D1.01
ADR70.5
狀態0.86
評分1.05
K/D0.98
ADR71.7
狀態0.96
評分1.12
K/D1.04
ADR79.0
狀態0.87
評分1.06
K/D0.98
ADR75.5
狀態1.12
評分1.07
K/D0.96
ADR75.7
狀態1.37
評分1.10
K/D1.14
ADR71.2
狀態0.96
評分0.99
K/D0.97
ADR75.7
狀態0.89
評分0.98
K/D0.89
ADR67.4
狀態0.84
評分0.99
K/D0.90
ADR70.6
狀態0.93
評分1.08
K/D1.11
ADR72.2
狀態1.18
評分1.04
K/D0.92
ADR74.5
狀態1.07
評分1.08
K/D0.99
ADR74.6
狀態1.08
評分1.09
K/D1.04
ADR76.2
狀態0.82
評分1.02
K/D0.95
ADR67.2
狀態0.87
評分1.07
K/D1.07
ADR70.0
狀態0.98
評分1.05
K/D0.99
ADR74.7
狀態1.01
評分1.10
K/D1.02
ADR75.9
狀態1.37
評分1.13
K/D1.16
ADR72.8
狀態1.36
評分0.93
K/D0.87
ADR66.9
狀態1.18
評分1.05
K/D0.91
ADR74.4
狀態0.89
評分1.07
K/D0.94
ADR75.8
狀態0.88
評分0.99
K/D0.88
ADR67.8
狀態1.05
評分1.00
K/D0.95
ADR71.2
狀態1.14
評分1.07
K/D0.98
ADR77.1
狀態1.01
評分1.13
K/D1.04
ADR81.3
狀態0.93
評分1.06
K/D0.94
ADR74.2
狀態1.03
評分1.09
K/D1.04
ADR73.3
狀態1.12
評分1.05
K/D1.05
ADR69.7
狀態1.24
評分1.01
K/D0.98
ADR69.7
狀態1.00
評分0.93
K/D0.83
ADR67.1
狀態0.77
評分0.51
K/D0.33
ADR39.8
狀態0.51
評分1.05
K/D0.93
ADR71.8
狀態0.86
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.02
K/D0.94
ADR68.0
狀態1.12
評分0.90
K/D0.77
ADR64.4
狀態0.84
評分1.11
K/D0.98
ADR78.5
狀態1.23
評分0.93
K/D0.85
ADR70.4
狀態0.85
評分1.20
K/D1.22
ADR80.7
狀態0.85
評分0.99
K/D0.88
ADR72.8
狀態0.86
評分1.04
K/D0.96
ADR71.6
狀態0.94
評分1.00
K/D0.91
ADR72.6
狀態0.86
評分0.94
K/D0.80
ADR67.1
狀態0.91
評分1.02
K/D0.94
ADR72.8
狀態0.71
評分0.81
K/D0.87
ADR62.9
狀態0.81
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.87
K/D0.75
ADR63.4
狀態0.90
評分1.18
K/D1.14
ADR80.3
狀態1.42
評分1.02
K/D0.89
ADR70.8
狀態0.94
評分0.83
K/D0.79
ADR69.5
狀態0.83
評分0.93
K/D0.84
ADR65.2
狀態0.93
評分1.02
K/D0.93
ADR72.2
狀態1.03
評分0.93
K/D0.92
ADR67.9
狀態0.92
評分1.09
K/D1.02
ADR76.6
狀態1.05
評分0.80
K/D0.73
ADR65.1
狀態0.80
評分1.07
K/D1.07
ADR72.2
狀態0.90
評分0.78
K/D0.75
ADR52.8
狀態0.88
評分1.08
K/D1.04
ADR76.2
狀態1.11
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.91
K/D0.80
ADR66.6
狀態0.88
評分1.13
K/D1.08
ADR80.9
狀態0.97
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.60
K/D0.59
ADR54.6
狀態0.60
評分1.20
K/D1.14
ADR84.3
狀態1.12
評分1.21
K/D1.21
ADR79.2
狀態1.27
評分1.02
K/D0.94
ADR76.3
狀態1.05
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.10
K/D1.02
ADR86.1
狀態1.25
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。

























