CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 46 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
阿根廷 的 46 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() tomaszin | MIBR | 4 | 1.18 | 1.11 | 81.3 | 73.6% | 922 | 1.27 |
LU luchov | 9z | 4 | 1.15 | 1.03 | 79.9 | 71.6% | 1069 | 1.44 |
![]() meyern | 9z | 3 | 1.08 | 1.05 | 71.3 | 72.3% | 1057 | 1.10 |
![]() try | Legacy | 6 | 1.22 | 1.29 | 77.3 | 74.6% | 931 | 0.98 |
BU BUSAN | Hacha Esports | 1 | 0.76 | 0.71 | 55.9 | 62.1% | 8 | 0.70 |
DU Dunn | Damajuana | 2 | 0.91 | 0.84 | 66.9 | 65.4% | 34 | 0.93 |
GO gon | Damajuana | 8 | 1.38 | 1.48 | 80.9 | 79.8% | 2 | 1.38 |
LE lenci | Procyon Gaming | 3 | 1.06 | 0.98 | 72.5 | 71.3% | 564 | 1.40 |
LE leo | Damajuana | 3 | 1.07 | 0.87 | 76.7 | 67.2% | 37 | 1.32 |
LU Lucasye | Hacha Esports | 3 | 1.00 | 0.81 | 66.9 | 67.9% | 7 | 1.02 |
MA MaxOff | Procyon Gaming | 3 | 1.05 | 0.97 | 72.1 | 71.4% | 270 | 1.45 |
NE next | Procyon Gaming | 2 | 0.99 | 0.92 | 64.8 | 70.8% | 295 | 1.14 |
NI nikito | Damajuana | 2 | 0.95 | 0.81 | 67.3 | 63.7% | 14 | 1.02 |
PA pavv | Procyon Gaming | 3 | 1.09 | 0.99 | 77.3 | 71.5% | 561 | 1.24 |
R4 R4N | Damajuana | 3 | 1.01 | 0.94 | 67.1 | 65.6% | 37 | 1.25 |
RI Rivo | Hacha Esports | 2 | 0.97 | 0.83 | 61.9 | 65.3% | 29 | 1.02 |
SU superex | Hacha Esports | 3 | 1.03 | 1.04 | 64.4 | 66.3% | 7 | 1.05 |
![]() toto | Hacha Esports | 2 | 0.94 | 0.82 | 65.6 | 69.3% | 196 | 0.77 |
MA maxxkor | DENDELE CS | 4 | 1.10 | 1.11 | 74.0 | 71.6% | 563 | 0.85 |
![]() AGT | BESTIA Academy | 1 | 0.86 | 0.71 | 60.5 | 65.7% | 128 | 0.70 |
AT atarax1a | Isurus | 4 | 1.10 | 1.08 | 72.0 | 70.9% | 798 | 1.06 |
![]() deco | Isurus | 3 | 1.06 | 0.97 | 73.8 | 71.3% | 918 | 0.72 |
DO dott1 | Isurus | 3 | 1.03 | 0.97 | 70.2 | 71.1% | 336 | 0.87 |
F4 F4QQ | BESTIA Academy | 3 | 1.06 | 1.09 | 68.0 | 71.7% | 88 | 1.14 |
HE Hezz | Isurus | 3 | 1.02 | 0.92 | 70.6 | 70.0% | 466 | 0.68 |
![]() KAISER | Bounty Hunters Esports | 3 | 1.09 | 1.10 | 70.9 | 72.7% | 828 | 1.17 |
RZ rzk | Isurus | 3 | 1.03 | 0.92 | 73.0 | 69.2% | 323 | 0.86 |
FR FraGuTy | ShindeN | 3 | 1.09 | 0.98 | 73.7 | 71.2% | 362 | 1.01 |
NA naz | ShindeN | 3 | 1.06 | 0.95 | 72.8 | 71.0% | 730 | 0.93 |
TO tom1jed | ShindeN | 3 | 1.07 | 0.96 | 76.1 | 68.3% | 757 | 0.75 |
RI righi | ex-ODDIK | 3 | 1.08 | 1.01 | 76.2 | 69.9% | 545 | 0.89 |
SA Sagez | BESTIA Academy | 2 | 0.95 | 0.71 | 60.1 | 71.3% | 4 | 0.95 |
BU Buda | BESTIA | 3 | 1.05 | 0.94 | 71.8 | 71.8% | 716 | 0.79 |
KI kiritox | Damajuana | 1 | 0.69 | 0.55 | 53.2 | 56.0% | 25 | 0.83 |
MA maik | Damajuana | 2 | 0.91 | 0.79 | 66.3 | 64.7% | 36 | 1.05 |
NO Noktse | Peladona | 3 | 1.01 | 0.94 | 68.7 | 68.7% | 1176 | 0.61 |
![]() abizz | ShindeN | 3 | 1.06 | 0.96 | 72.9 | 70.0% | 613 | 0.84 |
![]() ivz | ShindeN | 3 | 1.09 | 1.08 | 70.6 | 71.0% | 487 | 0.88 |
21 21dgnn | Signatus | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR frG | Signatus | 1 | 0.70 | 0.59 | 59.2 | 64.3% | 3 | 0.70 |
NH Nhr666 | Signatus | 1 | 0.67 | 0.61 | 52.5 | 54.0% | 2 | 0.66 |
OW Owen$inhoM | HOLANDA 78 | 2 | 0.90 | 0.83 | 65.9 | 63.7% | 220 | 1.12 |
PE pegin | HOLANDA 78 | 2 | 0.96 | 0.87 | 63.9 | 72.0% | 10 | 1.06 |
PE Perpetuo | HOLANDA 78 | 1 | 0.81 | 0.69 | 64.7 | 59.0% | 11 | 0.79 |
![]() BK1 | MEIA NOITE | 3 | 1.01 | 0.91 | 71.2 | 69.5% | 567 | 0.64 |
MA maaxg | BORRACHEIROS | 3 | 1.05 | 0.97 | 72.7 | 70.3% | 164 | 0.93 |
排序:
評分1.18
K/D1.11
ADR81.3
狀態1.27
評分1.15
K/D1.03
ADR79.9
狀態1.44

評分1.08
K/D1.05
ADR71.3
狀態1.10
評分1.22
K/D1.29
ADR77.3
狀態0.98
評分0.76
K/D0.71
ADR55.9
狀態0.70
評分0.91
K/D0.84
ADR66.9
狀態0.93
評分1.38
K/D1.48
ADR80.9
狀態1.38
評分1.06
K/D0.98
ADR72.5
狀態1.40
評分1.07
K/D0.87
ADR76.7
狀態1.32
評分1.00
K/D0.81
ADR66.9
狀態1.02
評分1.05
K/D0.97
ADR72.1
狀態1.45
評分0.99
K/D0.92
ADR64.8
狀態1.14
評分0.95
K/D0.81
ADR67.3
狀態1.02
評分1.09
K/D0.99
ADR77.3
狀態1.24
評分1.01
K/D0.94
ADR67.1
狀態1.25
評分0.97
K/D0.83
ADR61.9
狀態1.02
評分1.03
K/D1.04
ADR64.4
狀態1.05
評分0.94
K/D0.82
ADR65.6
狀態0.77
評分1.10
K/D1.11
ADR74.0
狀態0.85
評分0.86
K/D0.71
ADR60.5
狀態0.70
評分1.10
K/D1.08
ADR72.0
狀態1.06
評分1.06
K/D0.97
ADR73.8
狀態0.72
評分1.03
K/D0.97
ADR70.2
狀態0.87
評分1.06
K/D1.09
ADR68.0
狀態1.14
評分1.02
K/D0.92
ADR70.6
狀態0.68
評分1.09
K/D1.10
ADR70.9
狀態1.17
評分1.03
K/D0.92
ADR73.0
狀態0.86
評分1.09
K/D0.98
ADR73.7
狀態1.01
評分1.06
K/D0.95
ADR72.8
狀態0.93
評分1.07
K/D0.96
ADR76.1
狀態0.75
評分1.08
K/D1.01
ADR76.2
狀態0.89
評分0.95
K/D0.71
ADR60.1
狀態0.95
評分1.05
K/D0.94
ADR71.8
狀態0.79
評分0.69
K/D0.55
ADR53.2
狀態0.83
評分0.91
K/D0.79
ADR66.3
狀態1.05
評分1.01
K/D0.94
ADR68.7
狀態0.61
評分1.06
K/D0.96
ADR72.9
狀態0.84
評分1.09
K/D1.08
ADR70.6
狀態0.88
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.70
K/D0.59
ADR59.2
狀態0.70
評分0.67
K/D0.61
ADR52.5
狀態0.66
評分0.90
K/D0.83
ADR65.9
狀態1.12
評分0.96
K/D0.87
ADR63.9
狀態1.06
評分0.81
K/D0.69
ADR64.7
狀態0.79
評分1.01
K/D0.91
ADR71.2
狀態0.64
評分1.05
K/D0.97
ADR72.7
狀態0.93
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。









