CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,299 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,299 位選手第 19 頁,共 23 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TI timid | QUINTESSÊNCIA | 2 | 0.99 | 1.02 | 66.0 | 63.9% | 31 | 1.28 |
ZU zuzu | BESTIA Academy | 2 | 0.93 | 0.80 | 66.6 | 65.2% | 61 | 0.78 |
ET Etsu | Bushido Wildcats | 1 | 0.30 | 0.08 | 20.8 | 36.3% | 2 | 0.30 |
LY lyoli | WBT | 1 | 0.85 | 0.72 | 61.0 | 64.6% | 11 | 0.81 |
RE reix | ex-GUARA | 2 | 0.96 | 0.84 | 68.6 | 69.2% | 365 | 0.93 |
1N 1nstah | Finishers | 1 | 0.89 | 0.73 | 63.4 | 65.0% | 10 | 0.70 |
![]() b0denmaster | Lilmix | 3 | 1.06 | 1.04 | 70.3 | 69.2% | 1130 | 0.92 |
BL bluek1NG | Finishers | 1 | 0.83 | 0.63 | 59.5 | 59.8% | 5 | 0.83 |
CO cookie | FURY | 3 | 1.05 | 1.05 | 71.5 | 67.9% | 250 | 1.04 |
DE dezt | Lilmix | 3 | 1.04 | 0.94 | 72.2 | 72.7% | 199 | 0.91 |
![]() draken | Johnny Speeds | 4 | 1.14 | 1.18 | 74.6 | 72.1% | 1211 | 1.10 |
EL ELFMELK | Finishers | 3 | 1.08 | 0.97 | 73.3 | 65.9% | 54 | 0.96 |
![]() hampus | Johnny Speeds | 3 | 1.06 | 0.96 | 77.9 | 68.9% | 1207 | 1.42 |
HE helix | Finishers | 2 | 0.94 | 0.88 | 65.3 | 66.8% | 41 | 0.82 |
![]() Jackinho | Lilmix | 3 | 1.03 | 0.98 | 69.3 | 70.4% | 911 | 0.85 |
KA Kasze | Finishers | 1 | 0.85 | 0.78 | 65.0 | 60.9% | 51 | 0.84 |
KI Kiyo | FURY | 2 | 0.95 | 0.86 | 66.5 | 64.5% | 230 | 1.19 |
NE neo | FURY | 1 | 0.89 | 0.76 | 67.7 | 64.3% | 151 | 0.81 |
![]() quix | Lilmix | 2 | 0.90 | 0.80 | 67.8 | 64.9% | 667 | 1.02 |
![]() Svedjehed | Johnny Speeds | 3 | 1.04 | 0.99 | 72.3 | 70.1% | 663 | 1.09 |
![]() vanilla | FURY | 1 | 0.81 | 0.71 | 62.6 | 60.9% | 64 | 1.09 |
VA vanilla | FURY | 1 | 0.78 | 0.71 | 61.4 | 55.7% | 21 | 0.72 |
VE Versa | FURY | 4 | 1.11 | 1.04 | 77.0 | 71.1% | 395 | 0.89 |
WO Wonder | Lilmix | 3 | 1.00 | 0.93 | 69.9 | 69.9% | 218 | 0.87 |
AL Alba13 | 3DMAX Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() flex0r | 3DMAX Academy | 1 | 0.63 | 0.46 | 49.3 | 59.8% | 15 | 0.61 |
NI Nico | 3DMAX Academy | 1 | 0.64 | 0.50 | 45.4 | 51.1% | 4 | 0.64 |
SI Sifty | 3DMAX Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZI Ziviio | 3DMAX Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PE Pelle | Mai Tai | 3 | 1.00 | 0.91 | 72.6 | 70.4% | 106 | 0.86 |
PR przemeklovel | DragonClaw | 2 | 0.94 | 0.80 | 67.1 | 66.5% | 26 | 0.91 |
![]() majky | Brute | 3 | 1.04 | 0.92 | 74.3 | 69.0% | 427 | 0.74 |
AD ad0rfin | THE UNIT | 4 | 1.11 | 0.99 | 76.5 | 67.9% | 23 | 1.23 |
EN enzero | THE UNIT | 2 | 0.97 | 0.86 | 70.1 | 68.6% | 221 | 0.80 |
KY kyrosawa | THE UNIT | 3 | 1.04 | 0.92 | 64.1 | 67.5% | 12 | 0.95 |
MA mareefishy | THE UNIT | 3 | 1.07 | 1.00 | 74.9 | 64.0% | 9 | 1.12 |
NE nesh | THE UNIT | 4 | 1.18 | 1.12 | 81.7 | 66.3% | 23 | 1.04 |
![]() chopper | Recrent Club | 3 | 1.01 | 0.93 | 68.1 | 70.9% | 1148 | 0.73 |
EV Evelone192 | Morphilina Club | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MO Morphilina | Morphilina Club | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RE Recrent | Recrent Club | 4 | 1.12 | 1.06 | 59.6 | 66.9% | 3 | 1.12 |
RE relaxcis | Recrent Club | 6 | 1.20 | 1.02 | 73.8 | 76.2% | 5 | 1.20 |
SK skywhywalker | Morphilina Club | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TR tr3vl | Recrent Club | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
UB Ubica | Recrent Club | 3 | 1.01 | 0.82 | 62.5 | 77.3% | 3 | 1.01 |
AL | PCH3LK1N Club | 3 | — | — | — | — | — | — |
FO FORZOREZOR | SNAILKICK Club | 1 | 0.86 | 0.78 | 61.0 | 69.6% | 11 | 0.90 |
KA karavay | PCH3LK1N Club | 1 | 0.83 | 0.77 | 63.7 | 66.5% | 5 | 0.83 |
M4 m4ga | SNAILKICK Club | 3 | 1.04 | 0.85 | 75.8 | 72.0% | 11 | 0.93 |
PC | PCH3LK1N Club | 3 | — | — | — | — | — | — |
SN | SNAILKICK Club | 3 | — | — | — | — | — | — |
TR tried | PCH3LK1N Club | 6 | 1.24 | 1.30 | 76.7 | 75.3% | 159 | 1.12 |
TS TsaGa | SNAILKICK Club | 1 | 0.59 | 0.34 | 30.8 | 60.3% | 3 | 0.59 |
BR Brens | Atputies | 2 | 0.98 | 0.86 | 74.2 | 64.8% | 40 | 0.77 |
FA FABEN | Atputies | 3 | 1.01 | 1.02 | 70.7 | 61.9% | 3 | 1.01 |
M1 m1kketye | Atputies | 6 | 1.22 | 0.98 | 87.9 | 71.2% | 13 | 1.12 |
PL Pleb0rs | Atputies | 3 | 1.04 | 0.90 | 78.0 | 66.9% | 26 | 1.00 |
SI siuhy | Liquid | 3 | 1.02 | 0.94 | 72.8 | 68.9% | 1127 | 0.71 |
WH Whitezs | Atputies | 2 | 0.95 | 0.82 | 71.0 | 65.5% | 31 | 1.17 |
AI | ZWAW | 3 | — | — | — | — | — | — |
AL | ZWAW | 3 | — | — | — | — | — | — |
AR aRon | Troublemakers | 4 | 1.13 | 1.10 | 72.4 | 70.8% | 21 | 1.27 |
DA | ZWAW | 3 | — | — | — | — | — | — |
DE | ZWAW | 3 | — | — | — | — | — | — |
GO | ZWAW | 3 | — | — | — | — | — | — |
HO | Dynamo Eclot Phoenix | 3 | — | — | — | — | — | — |
IM imyGDx | Troublemakers | 2 | 0.98 | 0.85 | 72.5 | 64.6% | 35 | 1.18 |
LU luke | Dynamo Eclot Phoenix | 1 | 0.77 | 0.65 | 64.9 | 60.3% | 12 | 0.69 |
LU | Troublemakers | 3 | — | — | — | — | — | — |
NO Northwest | Troublemakers | 4 | 1.12 | 1.02 | 78.8 | 72.3% | 21 | 1.05 |
NU nursSSS | Troublemakers | 1 | 0.83 | 0.73 | 58.0 | 64.0% | 32 | 0.68 |
PR | Dynamo Eclot Phoenix | 3 | — | — | — | — | — | — |
RA | Dynamo Eclot Phoenix | 3 | — | — | — | — | — | — |
SC scarface | Troublemakers | 1 | 0.86 | 0.75 | 62.1 | 66.1% | 6 | 0.87 |
SE | Dynamo Eclot Phoenix | 3 | — | — | — | — | — | — |
AO | RayRay | 3 | — | — | — | — | — | — |
AR ARSPOWER | Altay Esports | 6 | 1.20 | 1.13 | 84.7 | 68.2% | 7 | 1.40 |
BL | Altay Esports | 3 | — | — | — | — | — | — |
EM | RayRay | 3 | — | — | — | — | — | — |
FR | RayRay | 3 | — | — | — | — | — | — |
HI | RayRay | 3 | — | — | — | — | — | — |
KI kiytsu | Altay Esports | 1 | 0.84 | 0.70 | 67.2 | 62.1% | 7 | 0.82 |
NY | Altay Esports | 3 | — | — | — | — | — | — |
PL Plain7 | Altay Esports | 1 | 0.87 | 0.67 | 61.6 | 66.1% | 9 | 0.74 |
T0 | RayRay | 3 | — | — | — | — | — | — |
FR Freday | XCLAN | 1 | 0.80 | 0.74 | 57.2 | 61.8% | 9 | 0.65 |
MA Maverick | XCLAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI Mizo | XCLAN | 1 | 0.80 | 0.65 | 68.0 | 50.0% | 4 | 0.80 |
SA SavitarSki | XCLAN | 1 | 0.45 | 0.33 | 43.7 | 45.0% | 4 | 0.45 |
TR trulle | XCLAN | 1 | 0.50 | 0.45 | 46.3 | 54.8% | 4 | 0.50 |
WO woodZ | XCLAN | 1 | 0.82 | 0.66 | 66.4 | 57.8% | 4 | 0.82 |
AH AHMA | Trainwrecks eSports | 1 | 0.86 | 0.76 | 59.0 | 64.7% | 8 | 0.99 |
HA hattivatti | Trainwrecks eSports | 1 | 0.78 | 0.67 | 61.6 | 62.8% | 8 | 0.80 |
LA LapaSSS | Trainwrecks eSports | 1 | 0.86 | 0.80 | 65.4 | 65.4% | 8 | 0.88 |
ME meLty | Trainwrecks eSports | 1 | 0.84 | 0.83 | 56.5 | 67.1% | 61 | 1.01 |
![]() Samppa | Trainwrecks eSports | 2 | 0.98 | 0.91 | 71.0 | 66.3% | 119 | 1.23 |
7T 7tetsu | Lavked | 3 | 1.05 | 0.95 | 72.1 | 71.9% | 109 | 0.97 |
AR ArtwOo | BOJONG | 3 | 1.02 | 1.04 | 67.6 | 67.9% | 21 | 0.88 |
AX ax1nty | Butterfly | 1 | 0.89 | 0.87 | 67.5 | 71.1% | 2 | 0.89 |
![]() balblna | K27 | 1 | 0.81 | 0.71 | 59.6 | 64.1% | 46 | 0.72 |
排序:
評分0.99
K/D1.02
ADR66.0
狀態1.28
評分0.93
K/D0.80
ADR66.6
狀態0.78
評分0.30
K/D0.08
ADR20.8
狀態0.30
評分0.85
K/D0.72
ADR61.0
狀態0.81
評分0.96
K/D0.84
ADR68.6
狀態0.93
評分0.89
K/D0.73
ADR63.4
狀態0.70
評分1.06
K/D1.04
ADR70.3
狀態0.92
評分0.83
K/D0.63
ADR59.5
狀態0.83
評分1.05
K/D1.05
ADR71.5
狀態1.04
評分1.04
K/D0.94
ADR72.2
狀態0.91
評分1.14
K/D1.18
ADR74.6
狀態1.10
評分1.08
K/D0.97
ADR73.3
狀態0.96
評分1.06
K/D0.96
ADR77.9
狀態1.42
評分0.94
K/D0.88
ADR65.3
狀態0.82
評分1.03
K/D0.98
ADR69.3
狀態0.85
評分0.85
K/D0.78
ADR65.0
狀態0.84
評分0.95
K/D0.86
ADR66.5
狀態1.19
評分0.89
K/D0.76
ADR67.7
狀態0.81
評分0.90
K/D0.80
ADR67.8
狀態1.02
評分1.04
K/D0.99
ADR72.3
狀態1.09
評分0.81
K/D0.71
ADR62.6
狀態1.09
評分0.78
K/D0.71
ADR61.4
狀態0.72
評分1.11
K/D1.04
ADR77.0
狀態0.89
評分1.00
K/D0.93
ADR69.9
狀態0.87
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.63
K/D0.46
ADR49.3
狀態0.61
評分0.64
K/D0.50
ADR45.4
狀態0.64
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.00
K/D0.91
ADR72.6
狀態0.86
評分0.94
K/D0.80
ADR67.1
狀態0.91
評分1.04
K/D0.92
ADR74.3
狀態0.74
評分1.11
K/D0.99
ADR76.5
狀態1.23
評分0.97
K/D0.86
ADR70.1
狀態0.80
評分1.04
K/D0.92
ADR64.1
狀態0.95
評分1.07
K/D1.00
ADR74.9
狀態1.12
評分1.18
K/D1.12
ADR81.7
狀態1.04
評分1.01
K/D0.93
ADR68.1
狀態0.73
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.12
K/D1.06
ADR59.6
狀態1.12
評分1.20
K/D1.02
ADR73.8
狀態1.20
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.01
K/D0.82
ADR62.5
狀態1.01
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.86
K/D0.78
ADR61.0
狀態0.90
評分0.83
K/D0.77
ADR63.7
狀態0.83
評分1.04
K/D0.85
ADR75.8
狀態0.93
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.24
K/D1.30
ADR76.7
狀態1.12
評分0.59
K/D0.34
ADR30.8
狀態0.59
評分0.98
K/D0.86
ADR74.2
狀態0.77
評分1.01
K/D1.02
ADR70.7
狀態1.01
評分1.22
K/D0.98
ADR87.9
狀態1.12
評分1.04
K/D0.90
ADR78.0
狀態1.00
評分1.02
K/D0.94
ADR72.8
狀態0.71
評分0.95
K/D0.82
ADR71.0
狀態1.17
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.13
K/D1.10
ADR72.4
狀態1.27
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.98
K/D0.85
ADR72.5
狀態1.18
評分0.77
K/D0.65
ADR64.9
狀態0.69
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.12
K/D1.02
ADR78.8
狀態1.05
評分0.83
K/D0.73
ADR58.0
狀態0.68
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.86
K/D0.75
ADR62.1
狀態0.87
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.20
K/D1.13
ADR84.7
狀態1.40
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.84
K/D0.70
ADR67.2
狀態0.82
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.87
K/D0.67
ADR61.6
狀態0.74
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.80
K/D0.74
ADR57.2
狀態0.65
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.80
K/D0.65
ADR68.0
狀態0.80
評分0.45
K/D0.33
ADR43.7
狀態0.45
評分0.50
K/D0.45
ADR46.3
狀態0.50
評分0.82
K/D0.66
ADR66.4
狀態0.82
評分0.86
K/D0.76
ADR59.0
狀態0.99
評分0.78
K/D0.67
ADR61.6
狀態0.80
評分0.86
K/D0.80
ADR65.4
狀態0.88
評分0.84
K/D0.83
ADR56.5
狀態1.01
評分0.98
K/D0.91
ADR71.0
狀態1.23
評分1.05
K/D0.95
ADR72.1
狀態0.97
評分1.02
K/D1.04
ADR67.6
狀態0.88
評分0.89
K/D0.87
ADR67.5
狀態0.89
評分0.81
K/D0.71
ADR59.6
狀態0.72
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。




























