CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,299 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,299 位選手第 11 頁,共 23 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Jonji | Elusive | 4 | 1.10 | 0.94 | 81.6 | 70.0% | 690 | 1.19 |
JU Juhst | Overtake Sector | 3 | 1.05 | 0.93 | 62.6 | 71.5% | 3 | 1.05 |
![]() junior | Voca | 6 | 1.20 | 1.26 | 75.3 | 74.0% | 1251 | 1.35 |
KM KmZ | FarmVille | 4 | 1.10 | 1.00 | 78.1 | 68.4% | 191 | 1.20 |
KO kobruh | Club 333 | 4 | 1.14 | 1.06 | 80.2 | 68.9% | 186 | 1.21 |
LE LEARSI | Overtake Sector | 2 | 0.99 | 0.92 | 69.8 | 70.2% | 267 | 1.05 |
MA Man327 | Zomblers | 3 | 1.00 | 0.91 | 65.2 | 73.8% | 9 | 0.89 |
![]() MarKE | Voca | 4 | 1.15 | 1.09 | 78.0 | 73.9% | 1067 | 1.29 |
MA Marro | Club 333 | 3 | 1.06 | 1.02 | 74.1 | 72.4% | 112 | 1.13 |
MD mds | Chicken Coop Esports | 2 | 0.97 | 0.83 | 70.4 | 67.7% | 401 | 0.82 |
MI micro | Incognito | 3 | 1.01 | 0.91 | 73.2 | 68.0% | 310 | 1.43 |
MI milesd | Chicken Coop Esports | 2 | 0.96 | 0.84 | 70.9 | 69.7% | 32 | 0.85 |
MS Msaia | Elusive | 2 | 0.92 | 0.82 | 69.8 | 65.8% | 47 | 1.23 |
NI nicx | Marsborne | 3 | 1.04 | 0.94 | 69.9 | 70.8% | 533 | 1.39 |
NO nosraC | Voca | 3 | 1.07 | 0.96 | 74.8 | 70.8% | 1297 | 1.14 |
OG ogwizard | Marsborne | 4 | 1.13 | 1.16 | 73.2 | 72.8% | 358 | 1.06 |
OU Outback | Chicken Coop Esports | 3 | 1.03 | 0.94 | 72.3 | 70.3% | 150 | 0.98 |
PA Panic | Villainous | 3 | 1.04 | 0.92 | 72.3 | 69.6% | 81 | 0.94 |
PO PoseidoNN | Zomblers | 4 | 1.16 | 1.20 | 75.8 | 73.8% | 317 | 1.46 |
RE REKMEISTER | Chicken Coop Esports | 4 | 1.17 | 1.07 | 82.3 | 73.2% | 177 | 1.28 |
SA sacrifice | Overtake Sector | 3 | 1.08 | 1.06 | 75.2 | 72.1% | 260 | 1.23 |
SA sathsea | Incognito | 1 | 0.88 | 0.83 | 61.2 | 63.5% | 46 | 0.77 |
SA sayN | Elusive | 3 | 1.01 | 0.99 | 73.2 | 67.9% | 35 | 1.12 |
SC Scorchyy | Iowa Stormboar | 3 | 1.09 | 1.08 | 69.8 | 71.0% | 197 | 1.41 |
SE SecretAgent | Club 333 | 1 | 0.87 | 0.81 | 57.5 | 68.3% | 43 | 0.95 |
SE | Zomblers | 2 | 0.98 | 0.78 | 63.8 | 66.0% | 3 | 0.98 |
SI Signal | FarmVille | 2 | 0.92 | 0.79 | 62.1 | 67.7% | 73 | 0.87 |
SL sleepz0rk | FarmVille | 3 | 1.06 | 0.93 | 77.6 | 70.0% | 32 | 1.07 |
SN snav | Voca | 4 | 1.10 | 1.01 | 76.9 | 72.6% | 901 | 0.90 |
ST Stx | shimmer | 3 | 1.03 | 0.90 | 72.4 | 69.3% | 208 | 0.94 |
SU sunk | Villainous | 3 | 1.06 | 1.08 | 75.3 | 68.3% | 41 | 1.34 |
TE Tender | Incognito | 3 | 1.02 | 0.96 | 72.6 | 68.1% | 334 | 1.24 |
TH TheJelly | Surge | 3 | 1.01 | 0.85 | 80.4 | 64.6% | 20 | 1.18 |
TM tmk | New Legends | 2 | 0.93 | 0.83 | 66.8 | 65.7% | 26 | 1.07 |
TW twigs | EMPIRE | 1 | 0.81 | 0.70 | 57.8 | 66.4% | 51 | 0.76 |
TY TyRa | Iowa Stormboar | 3 | 1.00 | 0.89 | 76.7 | 64.9% | 237 | 0.86 |
UM Umar | Overtake Sector | 3 | 1.07 | 1.01 | 74.4 | 68.6% | 300 | 1.27 |
VA Valter0k | Iowa Stormboar | 2 | 0.99 | 0.88 | 67.1 | 68.0% | 88 | 1.16 |
VI viz | Incognito | 3 | 1.07 | 0.99 | 73.6 | 72.0% | 682 | 1.26 |
WA Walco | EMPIRE | 3 | 1.05 | 0.96 | 72.9 | 69.5% | 923 | 1.10 |
WU Wumbo | Marsborne | 4 | 1.17 | 1.05 | 78.1 | 74.0% | 90 | 1.17 |
![]() abizz | ShindeN | 3 | 1.06 | 0.96 | 73.2 | 70.1% | 582 | 1.25 |
![]() abr | MEIA NOITE | 3 | 1.07 | 1.05 | 72.4 | 71.8% | 797 | 1.04 |
AT atarax1a | Isurus | 4 | 1.10 | 1.08 | 72.0 | 70.9% | 779 | 1.30 |
![]() BK1 | MEIA NOITE | 3 | 1.01 | 0.91 | 71.2 | 69.5% | 567 | 0.64 |
![]() bnc | ALKA GAMING | 3 | 1.05 | 0.96 | 74.5 | 70.6% | 633 | 0.78 |
BN bnk3 | Yawara Esports | 1 | 0.73 | 0.57 | 48.1 | 65.7% | 9 | 0.68 |
BR brn$ | Yawara Esports | 2 | 0.98 | 0.92 | 68.3 | 67.9% | 358 | 1.00 |
BR Bruninho | MEIA NOITE | 3 | 1.04 | 0.99 | 71.7 | 70.9% | 487 | 1.13 |
BS bsd | MEIA NOITE | 3 | 1.06 | 1.06 | 69.1 | 70.0% | 638 | 1.14 |
CE cerolzin | ALKA GAMING | 3 | 1.03 | 0.94 | 72.5 | 69.9% | 369 | 1.00 |
CE Ceruttera | ODDIK | 3 | 1.02 | 0.90 | 71.2 | 71.1% | 105 | 1.05 |
![]() chelo | Imperial | 4 | 1.11 | 1.03 | 74.8 | 72.1% | 1197 | 1.25 |
![]() ckzao | Keyd | 4 | 1.10 | 1.01 | 77.3 | 71.2% | 654 | 1.17 |
CU CutzMeretz | MEIA NOITE | 2 | 0.95 | 0.86 | 69.6 | 67.3% | 885 | 0.95 |
![]() dav1deuS | Fluxo W7M | 4 | 1.17 | 1.09 | 82.3 | 72.6% | 1131 | 0.87 |
DE decenty | Imperial | 4 | 1.16 | 1.16 | 79.1 | 73.9% | 943 | 0.98 |
![]() deco | Isurus | 3 | 1.06 | 0.97 | 73.8 | 71.4% | 899 | 0.91 |
DE deemO | Yawara Esports | 3 | 1.05 | 0.97 | 70.9 | 71.6% | 216 | 1.05 |
![]() destiny | Galorys | 4 | 1.10 | 1.01 | 75.3 | 71.7% | 1382 | 1.19 |
![]() detr0ittJ | Galorys | 4 | 1.12 | 1.15 | 71.3 | 72.4% | 913 | 1.33 |
DI diozera | ODDIK | 3 | 1.09 | 0.99 | 75.4 | 70.7% | 485 | 1.22 |
DO dott1 | Isurus | 3 | 1.03 | 0.98 | 70.3 | 71.3% | 317 | 0.98 |
DU dudinhO | Peak Agency | 2 | 0.92 | 0.80 | 68.2 | 68.3% | 13 | 0.77 |
![]() exit | Fluxo W7M | 4 | 1.11 | 1.13 | 72.5 | 75.2% | 1242 | 1.01 |
FL Flash | BORRACHEIROS | 2 | 0.98 | 0.87 | 71.6 | 69.0% | 241 | 0.91 |
FO fokiu | ex-MIBR Academy | 3 | 1.01 | 0.87 | 74.4 | 67.2% | 401 | 0.94 |
FR FraGuTy | ShindeN | 3 | 1.08 | 0.97 | 73.3 | 71.2% | 331 | 1.20 |
GB gbb | Galorys | 4 | 1.15 | 1.06 | 78.7 | 73.2% | 965 | 1.19 |
HE Hezz | Isurus | 3 | 1.02 | 0.93 | 71.0 | 70.1% | 449 | 0.96 |
![]() ivz | ShindeN | 3 | 1.09 | 1.08 | 70.5 | 71.0% | 456 | 1.23 |
J0 j0w | Yawara Esports | 3 | 1.01 | 0.91 | 71.7 | 68.6% | 389 | 1.16 |
JE Jerr1 | ex-MIBR Academy | 3 | 1.01 | 0.92 | 67.6 | 71.2% | 121 | 1.07 |
![]() KAISER | Bounty Hunters Esports | 3 | 1.09 | 1.11 | 71.2 | 72.6% | 760 | 1.12 |
KL KLR | Peak Agency | 2 | 0.94 | 0.94 | 62.6 | 69.3% | 42 | 0.94 |
KS Ksloks | Turma do Pagode | 4 | 1.14 | 1.10 | 76.2 | 72.9% | 555 | 1.36 |
![]() Kye | Fluxo W7M | 4 | 1.10 | 1.07 | 75.4 | 72.0% | 698 | 1.25 |
LA Lacerda | BORRACHEIROS | 3 | 1.01 | 0.91 | 67.4 | 68.7% | 237 | 1.32 |
LA lash | Keyd | 4 | 1.12 | 1.14 | 73.0 | 73.1% | 356 | 1.03 |
LK Lkz | ex-MIBR Academy | 3 | 1.03 | 0.98 | 68.5 | 70.6% | 170 | 0.93 |
LT Ltz | Fluxo W7M | 4 | 1.18 | 1.09 | 78.5 | 73.4% | 245 | 0.99 |
![]() Lucaozy | Turma do Pagode | 4 | 1.14 | 1.11 | 78.6 | 72.8% | 1071 | 0.95 |
MA machado | Yawara Esports | 3 | 1.08 | 1.14 | 72.0 | 70.4% | 229 | 1.03 |
MA matios | Keyd | 3 | 1.05 | 0.98 | 72.5 | 70.8% | 914 | 0.88 |
MI misfit | paiN Academy | 4 | 1.11 | 1.13 | 71.0 | 72.5% | 270 | 1.44 |
NA naitte | Turma do Pagode | 4 | 1.10 | 0.99 | 79.4 | 70.3% | 1055 | 1.21 |
NA Nardes | ODDIK | 4 | 1.15 | 1.17 | 74.2 | 72.9% | 314 | 1.24 |
NA naz | ShindeN | 3 | 1.07 | 0.95 | 73.1 | 71.1% | 699 | 1.02 |
![]() NEKIZ | ODDIK | 3 | 1.03 | 0.94 | 71.9 | 70.1% | 1178 | 0.85 |
NE neozix | BORRACHEIROS | 3 | 1.02 | 0.90 | 71.8 | 69.6% | 152 | 0.70 |
NO noway | Imperial | 4 | 1.13 | 1.06 | 75.3 | 74.7% | 723 | 0.97 |
NY nyezin | MEIA NOITE | 3 | 1.08 | 1.01 | 75.1 | 71.6% | 601 | 1.33 |
![]() pancc | Yawara Esports | 4 | 1.11 | 1.05 | 77.4 | 71.8% | 579 | 0.98 |
PE pepe | Bounty Hunters Esports | 4 | 1.10 | 1.01 | 74.0 | 72.9% | 320 | 0.81 |
![]() pesadelo | ex-MIBR Academy | 3 | 1.08 | 1.01 | 77.9 | 69.4% | 865 | 1.13 |
![]() PKL | Galorys | 3 | 1.00 | 0.90 | 70.1 | 70.5% | 1018 | 1.07 |
PO ponter | Bounty Hunters Esports | 3 | 1.06 | 0.99 | 72.7 | 70.6% | 841 | 1.09 |
PR proSHOW | ALKA GAMING | 3 | 1.09 | 1.09 | 71.8 | 69.7% | 469 | 1.11 |
![]() puni | ALKA GAMING | 1 | 0.87 | 0.77 | 62.2 | 66.2% | 197 | 0.93 |
R3 r3kt | Yawara Esports | 4 | 1.13 | 1.13 | 74.5 | 74.8% | 155 | 1.18 |
排序:
評分1.10
K/D0.94
ADR81.6
狀態1.19
評分1.05
K/D0.93
ADR62.6
狀態1.05
評分1.20
K/D1.26
ADR75.3
狀態1.35
評分1.10
K/D1.00
ADR78.1
狀態1.20
評分1.14
K/D1.06
ADR80.2
狀態1.21
評分0.99
K/D0.92
ADR69.8
狀態1.05
評分1.00
K/D0.91
ADR65.2
狀態0.89
評分1.15
K/D1.09
ADR78.0
狀態1.29
評分1.06
K/D1.02
ADR74.1
狀態1.13
評分0.97
K/D0.83
ADR70.4
狀態0.82
評分1.01
K/D0.91
ADR73.2
狀態1.43
評分0.96
K/D0.84
ADR70.9
狀態0.85
評分0.92
K/D0.82
ADR69.8
狀態1.23
評分1.04
K/D0.94
ADR69.9
狀態1.39
評分1.07
K/D0.96
ADR74.8
狀態1.14
評分1.13
K/D1.16
ADR73.2
狀態1.06
評分1.03
K/D0.94
ADR72.3
狀態0.98
評分1.04
K/D0.92
ADR72.3
狀態0.94
評分1.16
K/D1.20
ADR75.8
狀態1.46
評分1.17
K/D1.07
ADR82.3
狀態1.28
評分1.08
K/D1.06
ADR75.2
狀態1.23
評分0.88
K/D0.83
ADR61.2
狀態0.77
評分1.01
K/D0.99
ADR73.2
狀態1.12
評分1.09
K/D1.08
ADR69.8
狀態1.41
評分0.87
K/D0.81
ADR57.5
狀態0.95
評分0.98
K/D0.78
ADR63.8
狀態0.98
評分0.92
K/D0.79
ADR62.1
狀態0.87
評分1.06
K/D0.93
ADR77.6
狀態1.07
評分1.10
K/D1.01
ADR76.9
狀態0.90
評分1.03
K/D0.90
ADR72.4
狀態0.94
評分1.06
K/D1.08
ADR75.3
狀態1.34
評分1.02
K/D0.96
ADR72.6
狀態1.24
評分1.01
K/D0.85
ADR80.4
狀態1.18
評分0.93
K/D0.83
ADR66.8
狀態1.07
評分0.81
K/D0.70
ADR57.8
狀態0.76
評分1.00
K/D0.89
ADR76.7
狀態0.86
評分1.07
K/D1.01
ADR74.4
狀態1.27
評分0.99
K/D0.88
ADR67.1
狀態1.16
評分1.07
K/D0.99
ADR73.6
狀態1.26
評分1.05
K/D0.96
ADR72.9
狀態1.10
評分1.17
K/D1.05
ADR78.1
狀態1.17
評分1.06
K/D0.96
ADR73.2
狀態1.25
評分1.07
K/D1.05
ADR72.4
狀態1.04
評分1.10
K/D1.08
ADR72.0
狀態1.30
評分1.01
K/D0.91
ADR71.2
狀態0.64
評分1.05
K/D0.96
ADR74.5
狀態0.78
評分0.73
K/D0.57
ADR48.1
狀態0.68
評分0.98
K/D0.92
ADR68.3
狀態1.00
評分1.04
K/D0.99
ADR71.7
狀態1.13
評分1.06
K/D1.06
ADR69.1
狀態1.14
評分1.03
K/D0.94
ADR72.5
狀態1.00
評分1.02
K/D0.90
ADR71.2
狀態1.05
評分1.11
K/D1.03
ADR74.8
狀態1.25
評分1.10
K/D1.01
ADR77.3
狀態1.17
評分0.95
K/D0.86
ADR69.6
狀態0.95
評分1.17
K/D1.09
ADR82.3
狀態0.87
評分1.16
K/D1.16
ADR79.1
狀態0.98
評分1.06
K/D0.97
ADR73.8
狀態0.91
評分1.05
K/D0.97
ADR70.9
狀態1.05
評分1.10
K/D1.01
ADR75.3
狀態1.19
評分1.12
K/D1.15
ADR71.3
狀態1.33
評分1.09
K/D0.99
ADR75.4
狀態1.22
評分1.03
K/D0.98
ADR70.3
狀態0.98
評分0.92
K/D0.80
ADR68.2
狀態0.77
評分1.11
K/D1.13
ADR72.5
狀態1.01
評分0.98
K/D0.87
ADR71.6
狀態0.91
評分1.01
K/D0.87
ADR74.4
狀態0.94
評分1.08
K/D0.97
ADR73.3
狀態1.20
評分1.15
K/D1.06
ADR78.7
狀態1.19
評分1.02
K/D0.93
ADR71.0
狀態0.96
評分1.09
K/D1.08
ADR70.5
狀態1.23
評分1.01
K/D0.91
ADR71.7
狀態1.16
評分1.01
K/D0.92
ADR67.6
狀態1.07
評分1.09
K/D1.11
ADR71.2
狀態1.12
評分0.94
K/D0.94
ADR62.6
狀態0.94
評分1.14
K/D1.10
ADR76.2
狀態1.36
評分1.10
K/D1.07
ADR75.4
狀態1.25
評分1.01
K/D0.91
ADR67.4
狀態1.32
評分1.12
K/D1.14
ADR73.0
狀態1.03
評分1.03
K/D0.98
ADR68.5
狀態0.93
評分1.18
K/D1.09
ADR78.5
狀態0.99
評分1.14
K/D1.11
ADR78.6
狀態0.95
評分1.08
K/D1.14
ADR72.0
狀態1.03
評分1.05
K/D0.98
ADR72.5
狀態0.88
評分1.11
K/D1.13
ADR71.0
狀態1.44
評分1.10
K/D0.99
ADR79.4
狀態1.21
評分1.15
K/D1.17
ADR74.2
狀態1.24
評分1.07
K/D0.95
ADR73.1
狀態1.02
評分1.03
K/D0.94
ADR71.9
狀態0.85
評分1.02
K/D0.90
ADR71.8
狀態0.70
評分1.13
K/D1.06
ADR75.3
狀態0.97
評分1.08
K/D1.01
ADR75.1
狀態1.33
評分1.11
K/D1.05
ADR77.4
狀態0.98
評分1.10
K/D1.01
ADR74.0
狀態0.81
評分1.08
K/D1.01
ADR77.9
狀態1.13
評分1.00
K/D0.90
ADR70.1
狀態1.07
評分1.06
K/D0.99
ADR72.7
狀態1.09
評分1.09
K/D1.09
ADR71.8
狀態1.11
評分0.87
K/D0.77
ADR62.2
狀態0.93
評分1.13
K/D1.13
ADR74.5
狀態1.18
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。






























