CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,515 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,515 位選手第 22 頁,共 26 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PE pegin | HOLANDA 78 | 2 | 0.96 | 0.87 | 63.9 | 72.0% | 10 | 1.06 |
PE Perpetuo | HOLANDA 78 | 1 | 0.81 | 0.69 | 64.7 | 59.0% | 11 | 0.79 |
PZ | Yamf Team | 3 | — | — | — | — | — | — |
SH shr | underw0rld | 1 | 0.84 | 0.80 | 59.7 | 65.4% | 18 | 0.94 |
SP | Yamf Team | 3 | — | — | — | — | — | — |
TR trax | Yamf Team | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZI | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | — | — |
MH mhL | Wildcard | 6 | 1.20 | 1.22 | 80.7 | 72.2% | 1003 | 1.19 |
RO Rodos1k | Saint Sinners | 3 | 1.00 | 0.85 | 71.4 | 69.1% | 20 | 1.18 |
EN enk0 | ILLYRIANS | 1 | 0.72 | 0.68 | 61.4 | 58.6% | 5 | 0.72 |
F1 | TrafficPills Esports | 3 | — | — | — | — | — | — |
GR GREATEST | TrafficPills Esports | 3 | 1.01 | 0.98 | 70.2 | 71.4% | 31 | 0.91 |
KE | TrafficPills Esports | 3 | — | — | — | — | — | — |
M1 m1kagami | Noir Verse | 2 | 0.95 | 0.83 | 65.2 | 70.8% | 11 | 0.85 |
MI Minor | TrafficPills Esports | 8 | 1.32 | 1.51 | 83.6 | 76.5% | 30 | 1.32 |
MO MoWeL | TrafficPills Esports | 2 | 0.99 | 0.90 | 69.0 | 69.9% | 47 | 0.90 |
SU sugaR | SPARTA | 3 | 1.08 | 1.01 | 74.2 | 71.3% | 1052 | 0.97 |
YU | Permitta Esports | 3 | — | — | — | — | — | — |
DV dvrk | regain | 3 | 1.06 | 0.98 | 72.4 | 71.7% | 231 | 0.73 |
FA false | Iowa Stormboar | 2 | 0.92 | 0.80 | 63.2 | 64.0% | 15 | 0.86 |
BR Br0Ka | Flame Hard | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BR | Flame Hard | 3 | — | — | — | — | — | — |
DV | Flame Hard | 3 | — | — | — | — | — | — |
BA BADshark | TEIKO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BO | Vexar | 3 | — | — | — | — | — | — |
DE dethera | DNK | 1 | 0.81 | 0.72 | 64.6 | 65.3% | 4 | 0.81 |
GA | TEIKO | 3 | — | — | — | — | — | — |
H1 | REVENIX | 3 | — | — | — | — | — | — |
KY kyoto666 | MTX | 1 | 0.87 | 0.68 | 63.1 | 64.7% | 14 | 1.18 |
RU rui | Dark Moon | 2 | 0.95 | 0.87 | 68.1 | 65.0% | 8 | 0.94 |
ST | TEIKO | 3 | — | — | — | — | — | — |
SY | DNK | 3 | — | — | — | — | — | — |
TA tarturb0b | Morrow Esports | 1 | 0.86 | 0.86 | 63.2 | 65.0% | 11 | 0.85 |
TE | REVENIX | 3 | — | — | — | — | — | — |
UN | TEIKO | 3 | — | — | — | — | — | — |
V1 v1wi | KS- | 3 | 1.04 | 0.97 | 72.5 | 65.7% | 166 | 0.87 |
ZP | TEIKO | 3 | — | — | — | — | — | — |
BR brett | Villainous | 3 | 1.04 | 0.93 | 77.7 | 68.2% | 824 | 0.81 |
LA | antivalue | 3 | — | — | — | — | — | — |
MY myline | antivalue | 3 | 1.05 | 0.94 | 74.8 | 70.4% | 32 | 0.92 |
PA Panic | Chicken Coop Esports | 3 | 1.04 | 0.91 | 72.1 | 69.5% | 84 | 0.84 |
HA hardzao | Back to Back | 4 | 1.10 | 1.07 | 74.8 | 72.8% | 1269 | 1.10 |
LE leo_drk | Back to Back | 3 | 1.02 | 0.93 | 72.9 | 69.3% | 576 | 1.21 |
PI piriajr | paiN | 4 | 1.15 | 1.11 | 79.0 | 72.1% | 972 | 0.84 |
A1 A1oNe | OxinGame | 1 | 0.79 | 0.61 | 66.5 | 70.2% | 5 | 0.79 |
EQ Equalizer | OxinGame | 2 | 0.98 | 0.91 | 68.3 | 71.5% | 5 | 0.98 |
IN | OxinGame | 3 | — | — | — | — | — | — |
KR KryPt0NN | OxinGame | 3 | 1.03 | 0.93 | 74.7 | 68.2% | 30 | 1.05 |
X1 x1ron | OxinGame | 4 | 1.13 | 1.16 | 78.8 | 69.8% | 46 | 1.05 |
AK akayami616 | Gatorian | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HE heel1n | Gatorian | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
K1 k1o | Gatorian | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI Mizi | ex-Sashi Academy | 3 | 1.03 | 0.90 | 70.7 | 70.6% | 155 | 1.00 |
MO Mol011 | ex-Sashi Academy | 3 | 1.06 | 0.97 | 74.8 | 69.2% | 255 | 1.08 |
N0 n0te | NIP | 4 | 1.12 | 1.02 | 77.0 | 70.8% | 212 | 1.12 |
NO | ex-Sashi Academy | 3 | — | — | — | — | — | — |
TR | Gatorian | 3 | — | — | — | — | — | — |
ZA zany | Elite Klan | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AJ AJ | Devious | 2 | 0.94 | 0.84 | 68.7 | 67.0% | 52 | 0.82 |
BL bluek1NG | Finishers | 1 | 0.83 | 0.63 | 59.5 | 59.8% | 5 | 0.83 |
EL ELFMELK | Finishers | 3 | 1.07 | 0.97 | 73.5 | 66.4% | 60 | 1.04 |
IC | Devious | 3 | — | — | — | — | — | — |
PA Parnell | Devious | 1 | 0.87 | 0.78 | 64.1 | 64.8% | 14 | 0.68 |
PX | Devious | 3 | — | — | — | — | — | — |
SA SaFeR | Finishers | 8 | 1.37 | 1.38 | 82.3 | 73.4% | 6 | 1.41 |
TO tommy | Devious | 1 | 0.57 | 0.38 | 47.6 | 44.2% | 4 | 0.57 |
GR Grashog | GamerLegion | 2 | 0.91 | 0.78 | 63.8 | 68.2% | 280 | 0.59 |
![]() huNter- | G2 | 4 | 1.12 | 1.08 | 77.3 | 72.1% | 1349 | 1.10 |
![]() NertZ | G2 | 4 | 1.15 | 1.08 | 80.2 | 70.8% | 934 | 1.28 |
SL slaxejezzz | PARIVISION | 6 | 1.22 | 1.13 | 82.8 | 73.6% | 353 | 0.96 |
MO modeSavage | Dark Moon | 3 | 1.05 | 1.05 | 68.0 | 70.6% | 185 | 1.07 |
AD AdreN | Team Novaq | 2 | 0.98 | 0.90 | 66.9 | 67.9% | 656 | 0.75 |
K4 | Team Novaq | 3 | — | — | — | — | — | — |
NY | Team Novaq | 3 | — | — | — | — | — | — |
BA BacH | WAZABI | 2 | 0.94 | 0.84 | 65.6 | 68.3% | 34 | 0.76 |
BA BangBang | WAZABI | 3 | 1.03 | 0.85 | 70.9 | 70.2% | 34 | 0.84 |
M0 m0vski | WAZABI | 3 | 1.00 | 0.79 | 69.2 | 67.0% | 34 | 0.81 |
NO No1r | WAZABI | 1 | 0.83 | 0.76 | 59.8 | 66.8% | 7 | 0.83 |
SA | WAZABI | 3 | — | — | — | — | — | — |
AB | antivalue | 3 | — | — | — | — | — | — |
AD adreNaline | Babag | 2 | 0.99 | 0.89 | 69.2 | 66.9% | 3 | 0.99 |
AT AtomiK | Axial | 2 | 0.98 | 0.95 | 68.0 | 65.3% | 184 | 0.90 |
CE celery | Kodex Esports | 2 | 0.90 | 0.65 | 63.1 | 62.4% | 2 | 0.90 |
DO Dodge | Babag | 1 | 0.88 | 0.74 | 70.3 | 54.9% | 9 | 0.83 |
DO dopplahs | Kodex Esports | 1 | 0.87 | 0.73 | 63.4 | 62.4% | 23 | 0.95 |
FA fatguy | Celestial | 1 | 0.75 | 0.64 | 60.7 | 62.7% | 16 | 0.82 |
FR frosly | antivalue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GA | Babag | 3 | — | — | — | — | — | — |
JS | Kodex Esports | 3 | — | — | — | — | — | — |
KE | Kodex Esports | 3 | — | — | — | — | — | — |
MA Man327 | Zomblers | 3 | 1.00 | 0.91 | 65.2 | 73.8% | 9 | 0.89 |
NO Noxio | Axial | 1 | 0.88 | 0.80 | 65.2 | 64.5% | 158 | 0.87 |
PI picky | Babag | 2 | 0.94 | 0.84 | 69.4 | 68.1% | 51 | 0.69 |
RA | Celestial | 1 | 0.57 | 0.00 | 1.7 | 95.2% | 1 | 0.57 |
RU | Babag | 3 | — | — | — | — | — | — |
SE seziwana | Axial | 2 | 0.90 | 0.83 | 69.0 | 64.9% | 64 | 0.99 |
SI Sisyphus | Unreal Nightmare | 2 | 0.97 | 0.87 | 72.5 | 63.8% | 13 | 0.77 |
SM | antivalue | 3 | — | — | — | — | — | — |
SO SolGoat | Axial | 1 | 0.80 | 0.70 | 59.8 | 62.5% | 135 | 0.87 |
SP Springgy | Celestial | 2 | 0.93 | 0.72 | 65.4 | 65.1% | 10 | 0.82 |
排序:
評分0.96
K/D0.87
ADR63.9
狀態1.06
評分0.81
K/D0.69
ADR64.7
狀態0.79
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.84
K/D0.80
ADR59.7
狀態0.94
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.20
K/D1.22
ADR80.7
狀態1.19
評分1.00
K/D0.85
ADR71.4
狀態1.18
評分0.72
K/D0.68
ADR61.4
狀態0.72
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.01
K/D0.98
ADR70.2
狀態0.91
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.95
K/D0.83
ADR65.2
狀態0.85
評分1.32
K/D1.51
ADR83.6
狀態1.32
評分0.99
K/D0.90
ADR69.0
狀態0.90
評分1.08
K/D1.01
ADR74.2
狀態0.97
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.06
K/D0.98
ADR72.4
狀態0.73
評分0.92
K/D0.80
ADR63.2
狀態0.86
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.81
K/D0.72
ADR64.6
狀態0.81
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.87
K/D0.68
ADR63.1
狀態1.18
評分0.95
K/D0.87
ADR68.1
狀態0.94
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.86
K/D0.86
ADR63.2
狀態0.85
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.04
K/D0.97
ADR72.5
狀態0.87
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.04
K/D0.93
ADR77.7
狀態0.81
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.05
K/D0.94
ADR74.8
狀態0.92
評分1.04
K/D0.91
ADR72.1
狀態0.84
評分1.10
K/D1.07
ADR74.8
狀態1.10
評分1.02
K/D0.93
ADR72.9
狀態1.21
評分1.15
K/D1.11
ADR79.0
狀態0.84
評分0.79
K/D0.61
ADR66.5
狀態0.79
評分0.98
K/D0.91
ADR68.3
狀態0.98
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.03
K/D0.93
ADR74.7
狀態1.05
評分1.13
K/D1.16
ADR78.8
狀態1.05
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.03
K/D0.90
ADR70.7
狀態1.00
評分1.06
K/D0.97
ADR74.8
狀態1.08
評分1.12
K/D1.02
ADR77.0
狀態1.12
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.94
K/D0.84
ADR68.7
狀態0.82
評分0.83
K/D0.63
ADR59.5
狀態0.83
評分1.07
K/D0.97
ADR73.5
狀態1.04
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.87
K/D0.78
ADR64.1
狀態0.68
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.37
K/D1.38
ADR82.3
狀態1.41
評分0.57
K/D0.38
ADR47.6
狀態0.57
評分0.91
K/D0.78
ADR63.8
狀態0.59
評分1.12
K/D1.08
ADR77.3
狀態1.10

評分1.15
K/D1.08
ADR80.2
狀態1.28
評分1.22
K/D1.13
ADR82.8
狀態0.96
評分1.05
K/D1.05
ADR68.0
狀態1.07
評分0.98
K/D0.90
ADR66.9
狀態0.75
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.94
K/D0.84
ADR65.6
狀態0.76
評分1.03
K/D0.85
ADR70.9
狀態0.84
評分1.00
K/D0.79
ADR69.2
狀態0.81
評分0.83
K/D0.76
ADR59.8
狀態0.83
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.99
K/D0.89
ADR69.2
狀態0.99
評分0.98
K/D0.95
ADR68.0
狀態0.90
評分0.90
K/D0.65
ADR63.1
狀態0.90
評分0.88
K/D0.74
ADR70.3
狀態0.83
評分0.87
K/D0.73
ADR63.4
狀態0.95
評分0.75
K/D0.64
ADR60.7
狀態0.82
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.00
K/D0.91
ADR65.2
狀態0.89
評分0.88
K/D0.80
ADR65.2
狀態0.87
評分0.94
K/D0.84
ADR69.4
狀態0.69
評分0.57
K/D0.00
ADR1.7
狀態0.57
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.90
K/D0.83
ADR69.0
狀態0.99
評分0.97
K/D0.87
ADR72.5
狀態0.77
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.80
K/D0.70
ADR59.8
狀態0.87
評分0.93
K/D0.72
ADR65.4
狀態0.82
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。




















