CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,515 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,515 位選手第 14 頁,共 26 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XE xeedo | K27 | 4 | 1.17 | 1.06 | 79.3 | 73.2% | 509 | 1.00 |
ZA Zanto | STATE | 4 | 1.10 | 0.99 | 72.9 | 73.0% | 464 | 1.16 |
AG Ag1l | Iberian Soul | 3 | 1.04 | 1.00 | 71.6 | 71.6% | 764 | 0.82 |
AL alkarenn | CYBERSHOKE Esports | 4 | 1.14 | 1.15 | 72.2 | 71.5% | 386 | 1.12 |
BL | Orion Wanderers | 3 | — | — | — | — | — | — |
CL Clockzi | Falcons Force | 2 | 0.96 | 0.89 | 67.9 | 70.3% | 77 | 1.04 |
DO doivo | SINQU | 2 | 0.98 | 0.81 | 74.7 | 66.8% | 26 | 1.04 |
EE Eem3l1 | SINQU | 2 | 0.91 | 0.76 | 67.1 | 65.0% | 35 | 1.04 |
GR grecu | Falcons Force | 4 | 1.13 | 1.13 | 70.8 | 71.6% | 108 | 1.11 |
HE hekE | SINQU | 2 | 0.97 | 0.91 | 71.9 | 65.5% | 34 | 0.93 |
HE | Orion Wanderers | 3 | — | — | — | — | — | — |
IM Imbaemba | SINQU | 3 | 1.01 | 0.92 | 68.0 | 65.7% | 35 | 0.99 |
KA KaiR0N | Nemiga | 4 | 1.12 | 1.03 | 78.4 | 71.7% | 1012 | 1.29 |
KE | Orion Wanderers | 3 | — | — | — | — | — | — |
KH khaN | Nemiga | 4 | 1.13 | 1.18 | 72.0 | 72.8% | 826 | 1.08 |
KI KIRADODO | Orion Wanderers | 2 | 0.92 | 0.76 | 65.8 | 63.5% | 34 | 1.10 |
MI MikOne | SINQU | 3 | 1.08 | 0.97 | 71.4 | 69.9% | 30 | 0.93 |
MO Mokuj1n | CYBERSHOKE Esports | 4 | 1.11 | 1.03 | 73.8 | 73.4% | 509 | 1.05 |
NO nota | CYBERSHOKE Esports | 4 | 1.12 | 1.03 | 75.8 | 73.3% | 633 | 1.19 |
NU Nucleonz | Falcons Force | 3 | 1.08 | 0.95 | 75.6 | 68.7% | 118 | 0.93 |
RO robo | Nemiga | 3 | 1.05 | 0.94 | 73.6 | 70.7% | 585 | 0.98 |
SP | Orion Wanderers | 3 | — | — | — | — | — | — |
SY syph0 | Nemiga | 4 | 1.14 | 1.07 | 75.0 | 73.1% | 631 | 1.28 |
TA Tapewaare | Falcons Force | 3 | 1.00 | 0.89 | 69.3 | 69.2% | 776 | 1.26 |
VE VENO | Falcons Force | 4 | 1.10 | 0.94 | 72.5 | 69.6% | 107 | 1.36 |
XA Xant3r | Nemiga | 3 | 1.09 | 0.98 | 74.9 | 72.1% | 924 | 1.38 |
AH AHMA | Rcave | 1 | 0.86 | 0.76 | 59.0 | 64.7% | 8 | 0.99 |
AI aIone666 | TEAM GELO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() AmaNEk | Hermine Esports Club | 3 | 1.02 | 0.97 | 70.6 | 70.1% | 862 | 0.77 |
AN Ananasino | eSuba | 3 | 1.03 | 0.96 | 77.9 | 63.8% | 6 | 1.01 |
AP aparcik | 99firepower 1utility | 1 | 0.45 | 0.31 | 38.5 | 60.0% | 1 | 0.45 |
AR arun | Younglings | 3 | 1.00 | 0.96 | 69.2 | 69.7% | 32 | 0.88 |
AS ASTR | Fraternity | 3 | 1.02 | 0.88 | 72.5 | 68.9% | 84 | 0.74 |
AW awks | Al Ahli | 3 | 1.08 | 1.07 | 72.8 | 71.5% | 19 | 1.11 |
AY Ayteel | Phantom Academy | 2 | 0.99 | 0.88 | 67.6 | 69.9% | 132 | 0.93 |
B1 b1oto | TEAM GELO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BA Bak0 | Dark Moon | 1 | 0.84 | 0.78 | 66.5 | 75.1% | 2 | 0.84 |
BE bely | Fraternity | 1 | 0.89 | 0.69 | 73.8 | 60.2% | 3 | 0.89 |
BE bensty | DimoniX Esports | 1 | 0.83 | 0.79 | 69.5 | 55.9% | 4 | 0.83 |
BE bEss0nNN | PENSIONERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() blocker | ENRAGE | 3 | 1.01 | 0.92 | 73.5 | 68.0% | 295 | 0.91 |
BO bonce | A Great Chaos | 2 | 0.90 | 0.76 | 66.5 | 71.4% | 8 | 0.93 |
BO bonjorno | DimoniX Esports | 2 | 0.93 | 0.84 | 65.2 | 67.0% | 12 | 0.93 |
BO Borch | IMAPROBLEM | 2 | 0.93 | 0.84 | 72.2 | 60.3% | 9 | 0.73 |
BR brain | Phantom Academy | 3 | 1.05 | 1.03 | 73.3 | 67.9% | 99 | 1.58 |
CA cacao | PENSIONERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CH CheckWay | NoTime | 1 | 0.72 | 0.52 | 66.6 | 70.8% | 2 | 0.72 |
CH chudy2k | Tax free | 2 | 0.98 | 0.86 | 70.1 | 69.2% | 304 | 0.78 |
CO coldpera | BANGARANGA | 1 | 0.87 | 0.67 | 68.2 | 63.4% | 6 | 0.92 |
CO connex | aimers | 3 | 1.05 | 1.03 | 79.8 | 62.2% | 11 | 0.98 |
CO CoolezW | DNK | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() Crazyy | eSuba | 2 | 0.97 | 0.87 | 71.4 | 66.7% | 44 | 0.83 |
D3 d3j4vy | Dark Moon | 1 | 0.82 | 0.70 | 65.1 | 63.8% | 29 | 0.79 |
D3 d3nks | Spirit Academy Green | 3 | 1.08 | 0.93 | 71.0 | 72.8% | 15 | 0.96 |
DA Damkilde | IMAPROBLEM | 1 | 0.84 | 0.79 | 63.2 | 63.6% | 24 | 0.79 |
DA Damsi | Diamant Esports | 2 | 0.95 | 0.84 | 68.2 | 67.7% | 55 | 0.84 |
DA dazzy_y | eternal premium | 3 | 1.09 | 1.12 | 69.8 | 71.2% | 79 | 1.16 |
DE defly | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE Destro | Diamant Esports | 3 | 1.05 | 0.89 | 68.5 | 70.6% | 19 | 1.05 |
![]() dobbo | Privateer Gaming | 2 | 0.99 | 0.92 | 67.7 | 69.6% | 609 | 1.19 |
DO dod02k | 99firepower 1utility | 3 | 1.03 | 0.93 | 74.2 | 71.4% | 14 | 0.87 |
DO doku | IMAPROBLEM | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() doublemagic | BANGARANGA | 2 | 0.97 | 0.91 | 67.1 | 66.2% | 93 | 0.89 |
DR Dr3nquu | menszczysni | 3 | 1.04 | 0.95 | 71.4 | 69.4% | 179 | 1.10 |
DR Draysh | PARTIZAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DU Due1yant | Donstu Esports | 3 | 1.09 | 0.95 | 74.5 | 70.9% | 168 | 1.12 |
DU DUNYAA | PARTIZAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
EB EbuDerda | aimers | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
EG eg0ista- | overTIME | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
EG EgorMercedes | MTX | 1 | 0.89 | 0.77 | 59.8 | 61.9% | 24 | 0.96 |
EL elem | DimoniX Esports | 2 | 0.93 | 0.87 | 66.9 | 67.8% | 95 | 1.18 |
EN Enzo | Tax free | 3 | 1.06 | 0.98 | 75.5 | 68.4% | 564 | 1.22 |
EP epik | KUUSAMO.gg | 2 | 0.90 | 0.82 | 60.2 | 66.0% | 47 | 0.89 |
ET eternalhorny | PARTIZAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
F1 f1nch | wnT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() fanatic | Regnum4Games | 1 | 0.89 | 0.80 | 68.6 | 65.1% | 15 | 0.81 |
FE Fen2k | NEW VISION | 3 | 1.06 | 0.95 | 72.7 | 70.5% | 171 | 1.54 |
FI FinchY | BANGARANGA | 1 | 0.82 | 0.69 | 65.4 | 57.5% | 18 | 0.85 |
FL flasi | Spirit HU | 4 | 1.11 | 0.98 | 75.9 | 72.4% | 11 | 1.24 |
FL Flatstat | PENSIONERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FL FlyTex | Spirit Academy Green | 4 | 1.17 | 1.00 | 79.6 | 72.9% | 15 | 1.08 |
FO Forp | PENSIONERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR fr1s | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR frakenzor | MTX | 2 | 0.92 | 0.78 | 63.9 | 62.7% | 24 | 0.95 |
FR Frigo | eSuba | 1 | 0.84 | 0.69 | 57.9 | 68.9% | 15 | 0.71 |
FR Frosty4k | Rcave | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FU Fugor | menszczysni | 3 | 1.09 | 0.97 | 73.1 | 72.0% | 93 | 0.92 |
GI giM | Regnum4Games | 2 | 0.95 | 0.81 | 69.4 | 68.6% | 25 | 1.14 |
GL gleb86rus | team_NeoLife | 3 | 1.07 | 0.96 | 72.8 | 72.4% | 156 | 0.93 |
GL | wnT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() Goofy | OLDBOYS PL | 3 | 1.09 | 1.02 | 76.5 | 71.1% | 1202 | 1.06 |
H1 H1kari | Fraternity | 3 | 1.07 | 0.85 | 74.7 | 66.1% | 3 | 1.07 |
H1 h1ma18ya | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HA hahanz0 | NEW VISION | 4 | 1.11 | 0.99 | 78.2 | 70.6% | 128 | 1.32 |
HA hatex | Banger Gang | 3 | 1.05 | 0.90 | 71.3 | 67.1% | 41 | 1.13 |
HA hazza | ENRAGE | 4 | 1.16 | 1.02 | 78.7 | 74.6% | 15 | 1.22 |
HE HeMan | Regnum4Games | 1 | 0.69 | 0.60 | 63.2 | 47.6% | 2 | 0.69 |
HE herkulesz | NoTime | 1 | 0.66 | 0.66 | 57.6 | 66.8% | 2 | 0.66 |
HE heso | PARTIZAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HI hikaru66 | TTG Esports | 3 | 1.07 | 1.15 | 76.3 | 61.6% | 3 | 1.07 |
排序:
評分1.17
K/D1.06
ADR79.3
狀態1.00
評分1.10
K/D0.99
ADR72.9
狀態1.16
評分1.04
K/D1.00
ADR71.6
狀態0.82
評分1.14
K/D1.15
ADR72.2
狀態1.12
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.96
K/D0.89
ADR67.9
狀態1.04
評分0.98
K/D0.81
ADR74.7
狀態1.04
評分0.91
K/D0.76
ADR67.1
狀態1.04
評分1.13
K/D1.13
ADR70.8
狀態1.11
評分0.97
K/D0.91
ADR71.9
狀態0.93
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.01
K/D0.92
ADR68.0
狀態0.99
評分1.12
K/D1.03
ADR78.4
狀態1.29
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.13
K/D1.18
ADR72.0
狀態1.08
評分0.92
K/D0.76
ADR65.8
狀態1.10
評分1.08
K/D0.97
ADR71.4
狀態0.93
評分1.11
K/D1.03
ADR73.8
狀態1.05
評分1.12
K/D1.03
ADR75.8
狀態1.19
評分1.08
K/D0.95
ADR75.6
狀態0.93
評分1.05
K/D0.94
ADR73.6
狀態0.98
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.14
K/D1.07
ADR75.0
狀態1.28
評分1.00
K/D0.89
ADR69.3
狀態1.26
評分1.10
K/D0.94
ADR72.5
狀態1.36
評分1.09
K/D0.98
ADR74.9
狀態1.38
評分0.86
K/D0.76
ADR59.0
狀態0.99
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.02
K/D0.97
ADR70.6
狀態0.77
評分1.03
K/D0.96
ADR77.9
狀態1.01
評分0.45
K/D0.31
ADR38.5
狀態0.45
評分1.00
K/D0.96
ADR69.2
狀態0.88
評分1.02
K/D0.88
ADR72.5
狀態0.74
評分1.08
K/D1.07
ADR72.8
狀態1.11
評分0.99
K/D0.88
ADR67.6
狀態0.93
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.84
K/D0.78
ADR66.5
狀態0.84
評分0.89
K/D0.69
ADR73.8
狀態0.89
評分0.83
K/D0.79
ADR69.5
狀態0.83
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.01
K/D0.92
ADR73.5
狀態0.91
評分0.90
K/D0.76
ADR66.5
狀態0.93
評分0.93
K/D0.84
ADR65.2
狀態0.93
評分0.93
K/D0.84
ADR72.2
狀態0.73
評分1.05
K/D1.03
ADR73.3
狀態1.58
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.72
K/D0.52
ADR66.6
狀態0.72
評分0.98
K/D0.86
ADR70.1
狀態0.78
評分0.87
K/D0.67
ADR68.2
狀態0.92
評分1.05
K/D1.03
ADR79.8
狀態0.98
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.97
K/D0.87
ADR71.4
狀態0.83
評分0.82
K/D0.70
ADR65.1
狀態0.79
評分1.08
K/D0.93
ADR71.0
狀態0.96
評分0.84
K/D0.79
ADR63.2
狀態0.79
評分0.95
K/D0.84
ADR68.2
狀態0.84
評分1.09
K/D1.12
ADR69.8
狀態1.16
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.05
K/D0.89
ADR68.5
狀態1.05
評分0.99
K/D0.92
ADR67.7
狀態1.19
評分1.03
K/D0.93
ADR74.2
狀態0.87
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.97
K/D0.91
ADR67.1
狀態0.89
評分1.04
K/D0.95
ADR71.4
狀態1.10
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.09
K/D0.95
ADR74.5
狀態1.12
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.89
K/D0.77
ADR59.8
狀態0.96
評分0.93
K/D0.87
ADR66.9
狀態1.18
評分1.06
K/D0.98
ADR75.5
狀態1.22
評分0.90
K/D0.82
ADR60.2
狀態0.89
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.89
K/D0.80
ADR68.6
狀態0.81
評分1.06
K/D0.95
ADR72.7
狀態1.54
評分0.82
K/D0.69
ADR65.4
狀態0.85
評分1.11
K/D0.98
ADR75.9
狀態1.24
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.17
K/D1.00
ADR79.6
狀態1.08
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.92
K/D0.78
ADR63.9
狀態0.95
評分0.84
K/D0.69
ADR57.9
狀態0.71
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.09
K/D0.97
ADR73.1
狀態0.92
評分0.95
K/D0.81
ADR69.4
狀態1.14
評分1.07
K/D0.96
ADR72.8
狀態0.93
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.09
K/D1.02
ADR76.5
狀態1.06
評分1.07
K/D0.85
ADR74.7
狀態1.07
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.11
K/D0.99
ADR78.2
狀態1.32
評分1.05
K/D0.90
ADR71.3
狀態1.13
評分1.16
K/D1.02
ADR78.7
狀態1.22
評分0.69
K/D0.60
ADR63.2
狀態0.69
評分0.66
K/D0.66
ADR57.6
狀態0.66
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.07
K/D1.15
ADR76.3
狀態1.07
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。
































