CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,531 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,531 位選手第 26 頁,共 26 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PA Paranormal | QuantumX | 3 | 1.05 | 0.97 | 76.1 | 68.6% | 126 | 1.04 |
![]() phx | pugdesonesto | 2 | 0.94 | 0.89 | 67.9 | 68.5% | 232 | 0.82 |
QQ QQLIGHTNING | Banzai | 2 | 0.93 | 0.85 | 64.1 | 65.4% | 28 | 0.80 |
SA satonos | LEGAM | 3 | 1.05 | 0.98 | 68.6 | 67.8% | 5 | 1.05 |
SH shoma | Haunted House | 1 | 0.69 | 0.60 | 50.8 | 59.7% | 18 | 0.82 |
WO wonderzce | Banzai | 2 | 0.99 | 0.86 | 67.2 | 68.6% | 77 | 1.06 |
ZI zigler | LEGAM | 3 | 1.01 | 0.86 | 72.8 | 70.2% | 5 | 1.01 |
AP Apraki | Morningstar | 1 | 0.87 | 0.68 | 53.1 | 62.4% | 2 | 0.87 |
EL eleGant | Morningstar | 1 | 0.76 | 0.64 | 63.0 | 64.7% | 2 | 0.76 |
FI fineshine | Morningstar | 4 | 1.10 | 1.11 | 71.2 | 72.3% | 391 | 0.90 |
![]() Freeman | Morningstar | 4 | 1.10 | 1.04 | 76.6 | 71.2% | 345 | 1.08 |
TE Terryyy | Morningstar | 4 | 1.13 | 1.07 | 78.7 | 72.1% | 259 | 1.00 |
EF efire | Chinggis Warriors | 3 | 1.05 | 0.99 | 72.2 | 71.1% | 282 | 1.05 |
7K 7kick | illwill | 4 | 1.10 | 1.04 | 74.4 | 71.6% | 418 | 1.10 |
![]() hAdji | illwill | 4 | 1.13 | 1.08 | 77.9 | 73.4% | 1307 | 1.12 |
F1 F1zzy | Coalesce | 1 | 0.87 | 0.81 | 61.3 | 65.4% | 26 | 0.93 |
FL Flicky | Coalesce | 1 | 0.89 | 0.80 | 65.1 | 69.3% | 14 | 0.87 |
ON onder | Coalesce | 1 | 0.87 | 0.77 | 68.6 | 62.9% | 17 | 0.75 |
![]() Tadpole | Coalesce | 2 | 0.97 | 0.90 | 69.9 | 68.6% | 320 | 0.87 |
AD ADRON | HyperSpirit | 3 | 1.00 | 0.91 | 69.0 | 69.4% | 371 | 1.06 |
DA Dafra1D | Vitality Academy | 1 | 0.83 | 0.68 | 54.8 | 70.6% | 5 | 0.83 |
AU auth0ri | Noir Verse | 2 | 0.97 | 0.93 | 68.0 | 67.9% | 39 | 0.89 |
BL BloodyK | Benched gods | 3 | 1.00 | 0.94 | 72.4 | 68.4% | 76 | 0.82 |
DE delle | Entropy | 3 | 1.06 | 0.97 | 75.9 | 71.0% | 381 | 1.28 |
FO fostar | Noir Verse | 3 | 1.04 | 0.97 | 73.9 | 71.3% | 586 | 0.88 |
KS kszlim | Honvéd | 1 | 0.87 | 0.75 | 65.5 | 63.7% | 11 | 0.83 |
MA maxy0y0 | WRAITH PCIFIC | 1 | 0.87 | 0.76 | 61.9 | 65.7% | 29 | 0.94 |
ME Mertovsk1 | Misa Esports | 3 | 1.04 | 1.04 | 69.1 | 72.0% | 116 | 1.06 |
![]() Wumbo | Strael-Bora | 1 | 0.89 | 0.86 | 67.4 | 63.7% | 40 | 0.94 |
![]() PASHANOJ | FORZE Reload | 1 | 0.87 | 0.76 | 65.0 | 63.5% | 196 | 0.69 |
W0 w0l33n | NEW VISION | 3 | 1.00 | 1.01 | 65.9 | 69.7% | 74 | 0.89 |
排序:
評分1.05
K/D0.97
ADR76.1
狀態1.04
評分0.94
K/D0.89
ADR67.9
狀態0.82
評分0.93
K/D0.85
ADR64.1
狀態0.80
評分1.05
K/D0.98
ADR68.6
狀態1.05
評分0.69
K/D0.60
ADR50.8
狀態0.82
評分0.99
K/D0.86
ADR67.2
狀態1.06
評分1.01
K/D0.86
ADR72.8
狀態1.01
評分0.87
K/D0.68
ADR53.1
狀態0.87
評分0.76
K/D0.64
ADR63.0
狀態0.76
評分1.10
K/D1.11
ADR71.2
狀態0.90
評分1.10
K/D1.04
ADR76.6
狀態1.08
評分1.13
K/D1.07
ADR78.7
狀態1.00
評分1.05
K/D0.99
ADR72.2
狀態1.05
評分1.10
K/D1.04
ADR74.4
狀態1.10
評分1.13
K/D1.08
ADR77.9
狀態1.12
評分0.87
K/D0.81
ADR61.3
狀態0.93
評分0.89
K/D0.80
ADR65.1
狀態0.87
評分0.87
K/D0.77
ADR68.6
狀態0.75
評分0.97
K/D0.90
ADR69.9
狀態0.87
評分1.00
K/D0.91
ADR69.0
狀態1.06
評分0.83
K/D0.68
ADR54.8
狀態0.83
評分0.97
K/D0.93
ADR68.0
狀態0.89
評分1.00
K/D0.94
ADR72.4
狀態0.82
評分1.06
K/D0.97
ADR75.9
狀態1.28
評分1.04
K/D0.97
ADR73.9
狀態0.88
評分0.87
K/D0.75
ADR65.5
狀態0.83
評分0.87
K/D0.76
ADR61.9
狀態0.94
評分1.04
K/D1.04
ADR69.1
狀態1.06
評分0.89
K/D0.86
ADR67.4
狀態0.94
評分0.87
K/D0.76
ADR65.0
狀態0.69
評分1.00
K/D1.01
ADR65.9
狀態0.89
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。



















