Jogadores de CS2
2.533 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
2.533 jogadoresPágina 8 de 26
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N0 n0page | QUINTESSÊNCIA | 1 | 0.85 | 0.70 | 62.4 | 69.5% | 75 | 0.91 |
N1 n1cks | RED Canids Academy | 3 | 1.06 | 1.08 | 68.3 | 73.3% | 243 | 1.27 |
NE next | Procyon Gaming | 2 | 0.99 | 0.92 | 64.8 | 70.8% | 295 | 1.14 |
NI nikito | Damajuana | 2 | 0.95 | 0.81 | 67.3 | 63.7% | 14 | 1.02 |
NO NotJuanjo | Alianza Lima Esports | 1 | 0.83 | 0.74 | 63.7 | 59.6% | 46 | 0.85 |
NT ntx | Joga de terno | 2 | 0.93 | 0.83 | 62.7 | 66.8% | 71 | 0.99 |
OT otEB | Blitzkrieg | 1 | 0.67 | 0.62 | 52.6 | 54.8% | 30 | 0.66 |
PA pavv | Procyon Gaming | 3 | 1.09 | 0.99 | 77.3 | 71.5% | 561 | 1.24 |
PA pazini | Martians | 3 | 1.08 | 0.94 | 70.1 | 72.0% | 34 | 0.84 |
PM pml | SUKEBAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PO points | Blitzkrieg | 2 | 0.90 | 0.82 | 69.4 | 62.0% | 83 | 0.55 |
PR PremiuM | Los Niños | 2 | 0.95 | 0.88 | 65.7 | 68.6% | 82 | 1.21 |
PR protado | Los Niños | 2 | 0.95 | 0.81 | 65.1 | 66.6% | 66 | 1.07 |
PR prozin | QUINTESSÊNCIA | 4 | 1.15 | 1.03 | 79.3 | 72.1% | 43 | 1.70 |
R4 R4N | Damajuana | 3 | 1.01 | 0.94 | 67.1 | 65.6% | 37 | 1.25 |
R9 R99 | A NATA | 1 | 0.56 | 0.36 | 41.3 | 41.6% | 2 | 0.56 |
RA rafa | RED Canids Academy | 1 | 0.87 | 0.81 | 56.5 | 66.4% | 12 | 0.99 |
RA RaybamGod | ARK E-sports | 1 | 0.87 | 0.75 | 69.9 | 66.1% | 9 | 0.85 |
RA | SUKEBAN | 3 | 1.03 | 0.85 | 67.8 | 73.7% | 1 | 1.03 |
RA RAYQUAZAA | SUKEBAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RE reix | Los Niños | 2 | 0.96 | 0.84 | 68.7 | 69.1% | 368 | 0.97 |
RI Rivo | Hacha Esports | 2 | 0.93 | 0.79 | 60.4 | 64.3% | 27 | 0.71 |
RU ruan pablo | realgotis22 | 1 | 0.78 | 0.65 | 67.6 | 61.3% | 15 | 0.86 |
RX Rx | your end | 1 | 0.89 | 0.76 | 67.0 | 65.3% | 129 | 0.78 |
RZ rzk | A NATA | 1 | 0.60 | 0.57 | 54.5 | 51.3% | 2 | 0.60 |
S1 s1lent | Grêmio Esports | 2 | 0.98 | 0.92 | 68.0 | 67.7% | 98 | 1.19 |
SA sanc | RED Canids Academy | 2 | 0.95 | 0.89 | 65.3 | 69.4% | 49 | 1.34 |
SH shrr | realgotis22 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SL Slayerhz | Alianza Lima Esports | 1 | 0.81 | 0.76 | 60.3 | 59.3% | 166 | 0.84 |
SO souz4h | Grêmio Esports | 3 | 1.00 | 0.93 | 68.5 | 70.6% | 340 | 0.87 |
SP space | Los Niños | 2 | 0.96 | 0.88 | 67.6 | 68.1% | 72 | 0.96 |
SP spamzzy | Blitzkrieg | 2 | 0.90 | 0.80 | 69.6 | 65.1% | 275 | 0.71 |
ST Straafer | A NATA | 1 | 0.81 | 0.68 | 58.8 | 63.4% | 61 | 0.93 |
SU superex | Hacha Esports | 1 | 0.89 | 0.85 | 63.4 | 61.4% | 5 | 0.89 |
TE terran | ARK E-sports | 3 | 1.03 | 0.95 | 72.9 | 68.5% | 66 | 1.06 |
TH thoth | SUKEBAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TH | SUKEBAN | 1 | 0.80 | 1.11 | 59.1 | 73.7% | 1 | 0.80 |
TH thpp- | SUKEBAN | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TH Thuister | Joga de terno | 2 | 0.96 | 0.85 | 72.6 | 66.1% | 238 | 1.18 |
TI Tineu | Joga de terno | 2 | 0.92 | 0.82 | 67.3 | 65.9% | 133 | 1.09 |
![]() tor1towOw | Blitzkrieg | 3 | 1.07 | 1.00 | 77.3 | 67.4% | 138 | 0.85 |
![]() toto | Hacha Esports | 2 | 0.94 | 0.82 | 65.7 | 69.2% | 194 | 0.74 |
VA vanilla | Blitzkrieg | 1 | 0.76 | 0.67 | 55.1 | 57.6% | 32 | 0.57 |
VE veroneze | A NATA | 1 | 0.82 | 0.57 | 56.9 | 60.6% | 6 | 0.87 |
VZ vzn | Joga de terno | 2 | 0.94 | 0.84 | 69.0 | 67.5% | 230 | 1.23 |
YE yeda | Grêmio Esports | 2 | 0.92 | 0.81 | 62.7 | 65.0% | 94 | 0.75 |
![]() zock | Alianza Lima Esports | 2 | 0.91 | 0.77 | 73.0 | 61.9% | 180 | 0.89 |
![]() arTisT | The Last Resort | 3 | 1.05 | 1.01 | 72.8 | 68.2% | 865 | 0.90 |
BE bevve | The Last Resort | 3 | 1.05 | 0.97 | 73.5 | 70.9% | 347 | 1.11 |
DO dottie | Sökerorg | 4 | 1.18 | 1.04 | 83.5 | 69.6% | 295 | 0.78 |
ET ETYYY | EAC Extra | 3 | 1.04 | 0.92 | 73.8 | 70.1% | 48 | 1.14 |
![]() Extinct | The Last Resort | 3 | 1.00 | 0.86 | 75.4 | 67.1% | 772 | 0.90 |
FA Fallis | EAC Extra | 3 | 1.00 | 0.85 | 71.9 | 66.0% | 10 | 0.96 |
FL flaw | Sökerorg | 3 | 1.00 | 0.89 | 71.2 | 67.3% | 246 | 0.70 |
GA GA1De | EAC Extra | 1 | 0.85 | 0.74 | 59.3 | 65.1% | 65 | 0.89 |
GE Get_Jeka | Gothic | 3 | 1.01 | 0.96 | 69.4 | 72.4% | 764 | 1.06 |
![]() Girafffe | The Last Resort | 3 | 1.04 | 0.97 | 72.8 | 69.5% | 790 | 1.02 |
HI hitori | G2 Ares | 3 | 1.06 | 0.95 | 73.4 | 70.8% | 344 | 1.20 |
HY Hydro2K | Bread Eaters Esports | 4 | 1.15 | 0.91 | 83.2 | 66.1% | 6 | 1.20 |
IA Iannorm | Gothic | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
IS Isuzu | VP.Future 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() Jackinho | Sökerorg | 3 | 1.03 | 0.98 | 69.4 | 70.4% | 918 | 1.14 |
JU Junyme | G2 Ares | 4 | 1.11 | 1.10 | 72.8 | 71.9% | 326 | 0.96 |
KA Kaide | FORZE Reload | 4 | 1.17 | 1.08 | 83.5 | 72.4% | 762 | 1.20 |
KA Katkame | Vitality Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
L0 L00m1 | Sökerorg | 3 | 1.06 | 1.06 | 69.1 | 71.2% | 540 | 1.27 |
LU luca39 | Vitality Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
M0 m0NZ0R | VP.Future 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
M2 m2 | Gothic | 4 | 1.16 | 1.01 | 75.9 | 73.8% | 17 | 1.49 |
MA Mann3n | Sökerorg | 3 | 1.02 | 0.95 | 74.6 | 66.2% | 255 | 0.87 |
PA patrenzo | Vitality Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RA Rasyko | VP.Future 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RE Reqqen | Vitality Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RY Ryujin | Gothic | 4 | 1.12 | 1.04 | 76.1 | 72.6% | 796 | 1.10 |
SA Sapec | Sökerorg | 3 | 1.05 | 0.95 | 74.4 | 69.7% | 1506 | 1.07 |
SH shg | Gothic | 4 | 1.11 | 1.04 | 77.8 | 71.5% | 366 | 1.45 |
SH SHiNE | G2 Ares | 2 | 0.93 | 0.85 | 64.2 | 69.1% | 971 | 1.01 |
SQ SQW | VP.Future 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ST Stesso | EAC Extra | 2 | 0.96 | 0.87 | 66.4 | 68.3% | 192 | 1.26 |
ST Stoynes | VP.Future 3 | 1 | 0.83 | 0.72 | 53.7 | 67.7% | 9 | 0.76 |
TM TMKj | G2 Ares | 3 | 1.07 | 0.97 | 73.6 | 70.9% | 483 | 1.23 |
TV tvs | Sökerorg | 4 | 1.10 | 1.16 | 73.6 | 71.4% | 163 | 0.87 |
VA Vacancy | The Last Resort | 3 | 1.00 | 0.87 | 69.9 | 68.8% | 512 | 0.79 |
VE ves111 | mellren | 3 | 1.08 | 0.96 | 72.7 | 65.6% | 10 | 1.17 |
VI Viggo | EAC Extra | 3 | 1.04 | 0.91 | 77.1 | 66.8% | 261 | 0.96 |
YK yksjupe | G2 Ares | 3 | 1.02 | 0.89 | 68.3 | 70.8% | 248 | 0.95 |
YO Yoghi | Vitality Academy | 1 | 0.89 | 0.73 | 60.3 | 68.3% | 153 | 0.76 |
AR artysan | The Golden Horde | 3 | 1.05 | 0.93 | 76.6 | 67.4% | 37 | 1.08 |
AV Avou | XI Esport | 1 | 0.83 | 0.66 | 55.9 | 63.1% | 251 | 0.66 |
BA Bakorino | XI Esport | 2 | 0.94 | 0.79 | 70.2 | 65.4% | 60 | 0.89 |
BA bavar1n | Nordic Partners Gaming | 2 | 0.97 | 0.90 | 60.1 | 72.2% | 21 | 0.90 |
DI dijarom | The Golden Horde | 4 | 1.19 | 1.11 | 82.3 | 70.3% | 11 | 1.27 |
EG Egelund | XI Esport | 2 | 0.98 | 0.97 | 66.8 | 67.3% | 60 | 1.08 |
EM emili0 | XI Esport | 2 | 0.90 | 0.77 | 69.6 | 65.7% | 65 | 0.66 |
FO forzaN | The Golden Horde | 3 | 1.09 | 0.96 | 74.6 | 75.9% | 11 | 0.97 |
JI Jiace | XI Esport | 3 | 1.01 | 0.87 | 71.4 | 68.1% | 67 | 1.09 |
![]() k1to | Nordic Partners Gaming | 3 | 1.03 | 0.93 | 72.7 | 69.0% | 1371 | 0.93 |
KU kurosse | BET-M 33 | 2 | 0.93 | 0.85 | 66.1 | 68.6% | 68 | 0.99 |
LU LunaticYF | DIVINITY | 1 | 0.59 | 0.29 | 40.8 | 53.6% | 3 | 0.59 |
LY lyoli | The Golden Horde | 2 | 0.95 | 0.88 | 61.2 | 68.8% | 22 | 0.97 |
Ordenar por:
Rating0.85
K/D0.70
ADR62.4
Forma0.91
Rating1.06
K/D1.08
ADR68.3
Forma1.27
Rating0.99
K/D0.92
ADR64.8
Forma1.14
Rating0.95
K/D0.81
ADR67.3
Forma1.02
Rating0.83
K/D0.74
ADR63.7
Forma0.85
Rating0.93
K/D0.83
ADR62.7
Forma0.99
Rating0.67
K/D0.62
ADR52.6
Forma0.66
Rating1.09
K/D0.99
ADR77.3
Forma1.24
Rating1.08
K/D0.94
ADR70.1
Forma0.84
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.82
ADR69.4
Forma0.55
Rating0.95
K/D0.88
ADR65.7
Forma1.21
Rating0.95
K/D0.81
ADR65.1
Forma1.07
Rating1.15
K/D1.03
ADR79.3
Forma1.70
Rating1.01
K/D0.94
ADR67.1
Forma1.25
Rating0.56
K/D0.36
ADR41.3
Forma0.56
Rating0.87
K/D0.81
ADR56.5
Forma0.99
Rating0.87
K/D0.75
ADR69.9
Forma0.85
Rating1.03
K/D0.85
ADR67.8
Forma1.03
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.96
K/D0.84
ADR68.7
Forma0.97
Rating0.93
K/D0.79
ADR60.4
Forma0.71
Rating0.78
K/D0.65
ADR67.6
Forma0.86
Rating0.89
K/D0.76
ADR67.0
Forma0.78
Rating0.60
K/D0.57
ADR54.5
Forma0.60
Rating0.98
K/D0.92
ADR68.0
Forma1.19
Rating0.95
K/D0.89
ADR65.3
Forma1.34
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.81
K/D0.76
ADR60.3
Forma0.84
Rating1.00
K/D0.93
ADR68.5
Forma0.87
Rating0.96
K/D0.88
ADR67.6
Forma0.96
Rating0.90
K/D0.80
ADR69.6
Forma0.71
Rating0.81
K/D0.68
ADR58.8
Forma0.93
Rating0.89
K/D0.85
ADR63.4
Forma0.89
Rating1.03
K/D0.95
ADR72.9
Forma1.06
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.80
K/D1.11
ADR59.1
Forma0.80
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.96
K/D0.85
ADR72.6
Forma1.18
Rating0.92
K/D0.82
ADR67.3
Forma1.09
Rating1.07
K/D1.00
ADR77.3
Forma0.85
Rating0.94
K/D0.82
ADR65.7
Forma0.74
Rating0.76
K/D0.67
ADR55.1
Forma0.57
Rating0.82
K/D0.57
ADR56.9
Forma0.87
Rating0.94
K/D0.84
ADR69.0
Forma1.23
Rating0.92
K/D0.81
ADR62.7
Forma0.75
Rating0.91
K/D0.77
ADR73.0
Forma0.89
Rating1.05
K/D1.01
ADR72.8
Forma0.90
Rating1.05
K/D0.97
ADR73.5
Forma1.11
Rating1.18
K/D1.04
ADR83.5
Forma0.78
Rating1.04
K/D0.92
ADR73.8
Forma1.14
Rating1.00
K/D0.86
ADR75.4
Forma0.90
Rating1.00
K/D0.85
ADR71.9
Forma0.96
Rating1.00
K/D0.89
ADR71.2
Forma0.70
Rating0.85
K/D0.74
ADR59.3
Forma0.89
Rating1.01
K/D0.96
ADR69.4
Forma1.06
Rating1.04
K/D0.97
ADR72.8
Forma1.02
Rating1.06
K/D0.95
ADR73.4
Forma1.20
Rating1.15
K/D0.91
ADR83.2
Forma1.20
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.03
K/D0.98
ADR69.4
Forma1.14
Rating1.11
K/D1.10
ADR72.8
Forma0.96
Rating1.17
K/D1.08
ADR83.5
Forma1.20
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.06
K/D1.06
ADR69.1
Forma1.27
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.16
K/D1.01
ADR75.9
Forma1.49
Rating1.02
K/D0.95
ADR74.6
Forma0.87
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.12
K/D1.04
ADR76.1
Forma1.10
Rating1.05
K/D0.95
ADR74.4
Forma1.07
Rating1.11
K/D1.04
ADR77.8
Forma1.45
Rating0.93
K/D0.85
ADR64.2
Forma1.01
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.96
K/D0.87
ADR66.4
Forma1.26
Rating0.83
K/D0.72
ADR53.7
Forma0.76
Rating1.07
K/D0.97
ADR73.6
Forma1.23
Rating1.10
K/D1.16
ADR73.6
Forma0.87
Rating1.00
K/D0.87
ADR69.9
Forma0.79
Rating1.08
K/D0.96
ADR72.7
Forma1.17
Rating1.04
K/D0.91
ADR77.1
Forma0.96
Rating1.02
K/D0.89
ADR68.3
Forma0.95
Rating0.89
K/D0.73
ADR60.3
Forma0.76
Rating1.05
K/D0.93
ADR76.6
Forma1.08
Rating0.83
K/D0.66
ADR55.9
Forma0.66
Rating0.94
K/D0.79
ADR70.2
Forma0.89
Rating0.97
K/D0.90
ADR60.1
Forma0.90
Rating1.19
K/D1.11
ADR82.3
Forma1.27
Rating0.98
K/D0.97
ADR66.8
Forma1.08
Rating0.90
K/D0.77
ADR69.6
Forma0.66
Rating1.09
K/D0.96
ADR74.6
Forma0.97
Rating1.01
K/D0.87
ADR71.4
Forma1.09
Rating1.03
K/D0.93
ADR72.7
Forma0.93
Rating0.93
K/D0.85
ADR66.1
Forma0.99
Rating0.59
K/D0.29
ADR40.8
Forma0.59
Rating0.95
K/D0.88
ADR61.2
Forma0.97
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.

































