Jogadores de CS2
2.533 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
2.533 jogadoresPágina 23 de 26
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AB AbbyDog | antivalue | 1 | 0.88 | 0.76 | 61.5 | 66.6% | 13 | 0.85 |
AD adreNaline | Babag | 2 | 0.99 | 0.89 | 69.2 | 66.9% | 3 | 0.99 |
AT AtomiK | Axial | 2 | 0.98 | 0.95 | 68.0 | 65.3% | 184 | 0.90 |
CE celery | Kodex Esports | 2 | 0.90 | 0.65 | 63.1 | 62.4% | 2 | 0.90 |
DO Dodge | Babag | 1 | 0.88 | 0.74 | 70.3 | 54.9% | 9 | 0.83 |
DO dopplahs | Kodex Esports | 1 | 0.87 | 0.73 | 63.4 | 62.4% | 23 | 0.95 |
FA fatguy | Celestial | 1 | 0.75 | 0.64 | 60.7 | 62.7% | 16 | 0.82 |
FR frosly | antivalue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GA gamble | Babag | 2 | 0.90 | 0.84 | 65.6 | 68.1% | 14 | 0.77 |
JS JSP | Kodex Esports | 1 | 0.73 | 0.69 | 62.0 | 61.2% | 7 | 0.86 |
KE Kenny | Kodex Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MA Man327 | Zomblers | 3 | 1.00 | 0.91 | 65.2 | 73.8% | 9 | 0.89 |
NO Noxio | Axial | 1 | 0.88 | 0.80 | 65.2 | 64.5% | 158 | 0.87 |
PI picky | Babag | 2 | 0.94 | 0.84 | 69.4 | 68.1% | 51 | 0.69 |
RA | Celestial | 1 | 0.57 | 0.00 | 1.7 | 95.2% | 1 | 0.57 |
RU runi | Babag | 3 | 1.08 | 0.73 | 82.7 | 57.5% | 2 | 1.08 |
SE seziwana | Axial | 2 | 0.90 | 0.83 | 69.0 | 64.9% | 64 | 0.99 |
SI Sisyphus | Unreal Nightmare | 2 | 0.97 | 0.87 | 72.5 | 63.8% | 13 | 0.77 |
SM sml | antivalue | 1 | 0.83 | 0.78 | 66.9 | 59.9% | 20 | 1.27 |
SO SolGoat | Axial | 1 | 0.80 | 0.70 | 59.8 | 62.5% | 135 | 0.87 |
SP Springgy | Celestial | 2 | 0.93 | 0.72 | 65.4 | 65.1% | 10 | 0.82 |
SW swayu | Axial | 3 | 1.01 | 0.88 | 70.1 | 67.2% | 48 | 0.81 |
TO toasty | Kodex Esports | 2 | 0.99 | 0.91 | 71.9 | 66.3% | 64 | 1.04 |
YU Yuush1 | Babag | 1 | 0.84 | 0.65 | 63.7 | 65.3% | 4 | 0.84 |
NH | wachoskys | 3 | — | — | — | — | — | — |
CK ckanic | Misa Esports | 3 | 1.05 | 1.01 | 70.6 | 71.4% | 195 | 1.03 |
R1 R1N7331 | A Great Chaos | 1 | 0.87 | 0.77 | 67.7 | 67.4% | 23 | 0.74 |
AL AliBond | CTRL Esports | 2 | 0.96 | 0.88 | 68.2 | 69.7% | 10 | 0.88 |
![]() Duplicate | OldMix | 3 | 1.02 | 0.94 | 72.1 | 70.6% | 919 | 1.27 |
FI fix | TEAM ASCEND | 3 | 1.01 | 0.95 | 69.1 | 67.4% | 3 | 1.01 |
GO GOYO007 | TEAM ASCEND | 1 | 0.82 | 0.74 | 67.5 | 62.3% | 10 | 0.93 |
KA KaonGod | TEAM ASCEND | 1 | 0.57 | 0.44 | 56.0 | 58.7% | 3 | 0.57 |
M0 | TEAM ASCEND | 3 | — | — | — | — | — | — |
RH Rhyza | CTRL Esports | 3 | 1.09 | 1.08 | 79.2 | 72.0% | 10 | 1.00 |
3Y 3yb11Kk | pivstar | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AC acid6lue | pivstar | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AD advanced | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
B1 b1ron | Sabertooth | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BO bodyaN | FLXRE | 2 | 0.98 | 0.93 | 70.5 | 70.0% | 37 | 0.93 |
CO confidence | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE dehier | Quintessence | 8 | 1.46 | 1.26 | 92.6 | 76.9% | 8 | 1.54 |
FA fade666 | Quintessence | 3 | 1.02 | 0.91 | 68.2 | 77.3% | 8 | 1.10 |
FR frypz | valarmorghulis | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GA gale | MADMAN | 1 | 0.89 | 0.81 | 68.3 | 65.1% | 2 | 0.89 |
GR gradex | Team M33 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
H1 h1wh | TitanFlow | 4 | 1.16 | 1.23 | 78.9 | 66.0% | 9 | 0.99 |
HE Henma | TitanFlow | 3 | 1.02 | 1.02 | 74.2 | 73.1% | 9 | 0.90 |
IL Ilax1 | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
JZ | Sabertooth | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KA kataro | FLXRE | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KE keeisen | TitanFlow | 3 | 1.05 | 0.93 | 74.1 | 69.1% | 8 | 1.17 |
KE kemi | Quintessence | 3 | 1.07 | 1.04 | 66.0 | 74.9% | 10 | 1.19 |
KL kl0tje | Team M33 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KO kovie | Sabertooth | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
L4 L4F | Quintessence | 3 | 1.00 | 0.92 | 72.4 | 68.9% | 82 | 0.98 |
LO Loodi | MADMAN | 1 | 0.84 | 0.71 | 68.9 | 62.8% | 2 | 0.84 |
M1 m1nd1 | Team M33 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI milteg | Sabertooth | 1 | 0.84 | 0.75 | 62.5 | 67.6% | 7 | 0.76 |
MU mucalteeN | Quintessence | 8 | 1.35 | 1.34 | 87.0 | 68.9% | 8 | 1.27 |
NE NEB0 | MADMAN | 1 | 0.53 | 0.40 | 48.6 | 60.4% | 2 | 0.53 |
NE neddy5 | pivstar | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NE nedorufe | valarmorghulis | 2 | 0.92 | 0.81 | 69.2 | 69.8% | 10 | 0.73 |
NE neiter | DINERO | 3 | 1.02 | 0.96 | 74.8 | 68.6% | 182 | 1.23 |
PA pa1ych | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RE Remill | FLXRE | 3 | 1.01 | 0.93 | 68.1 | 72.8% | 48 | 0.99 |
SA Saiman Strit | TitanFlow | 3 | 1.08 | 0.92 | 75.1 | 68.1% | 12 | 1.13 |
SE serdap1ko | pivstar | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SH SH1N74R0 | Sabertooth | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SH shixiteo | valarmorghulis | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SP SprinT- | gothboiclique | 3 | 1.02 | 0.94 | 71.2 | 67.9% | 14 | 0.93 |
TA Taskela | MADMAN | 6 | 1.24 | 1.15 | 85.6 | 67.5% | 2 | 1.24 |
TO Toshiikk | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
UL ulqu1ora | Team M33 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
V0 v0ice | Team M33 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
VA vasamonster | MADMAN | 1 | 0.84 | 0.88 | 69.5 | 72.0% | 2 | 0.84 |
WA wast3d | DINERO | 3 | 1.06 | 0.97 | 69.6 | 71.1% | 5 | 1.06 |
WI wiselord | valarmorghulis | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
XQ | TitanFlow | 4 | 1.15 | 1.17 | 62.5 | 70.0% | 1 | 1.15 |
XQ xqrate | pivstar | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
YN ynkesu | TitanFlow | 3 | 1.01 | 0.91 | 73.7 | 74.9% | 9 | 1.00 |
![]() aVN | ex-Zero Tenacity | 2 | 0.97 | 0.91 | 66.3 | 70.1% | 1656 | 1.03 |
AR artie | Invicta | 1 | 0.89 | 0.74 | 69.2 | 58.7% | 9 | 0.77 |
GR Griller | Invicta | 3 | 1.04 | 0.99 | 70.8 | 71.3% | 250 | 1.16 |
ME Meldola | Invicta | 1 | 0.69 | 0.67 | 56.0 | 59.7% | 3 | 0.69 |
SI SinK | Invicta | 3 | 1.03 | 1.02 | 69.7 | 69.5% | 168 | 0.79 |
SL slize | Invicta | 2 | 0.91 | 0.89 | 63.9 | 68.9% | 6 | 0.85 |
SM smith | eternal premium | 4 | 1.12 | 1.00 | 77.0 | 70.7% | 59 | 1.20 |
AX Axed | Incognito | 2 | 0.92 | 0.82 | 61.5 | 70.2% | 52 | 0.96 |
BA Balto | The Homies | 1 | 0.61 | 0.45 | 46.9 | 45.0% | 2 | 0.61 |
EC | The Homies | 3 | — | — | — | — | — | — |
EC EclipseHB | The Homies | 1 | 0.50 | 0.39 | 52.6 | 46.3% | 2 | 0.50 |
HA Hawkins | The Homies | 3 | 1.08 | 0.78 | 76.7 | 53.0% | 2 | 1.08 |
MI micro | Incognito | 3 | 1.01 | 0.91 | 73.2 | 68.1% | 315 | 1.03 |
![]() PwnAlone | Incognito | 4 | 1.17 | 1.16 | 76.4 | 72.4% | 920 | 0.95 |
RE Reese | The Homies | 1 | 0.88 | 0.55 | 69.8 | 49.7% | 2 | 0.88 |
RU RustyVibe | The Homies | 1 | 0.50 | 0.37 | 37.8 | 41.8% | 2 | 0.50 |
ST | The Homies | 3 | — | — | — | — | — | — |
VI viz | Incognito | 3 | 1.07 | 0.99 | 73.7 | 72.0% | 687 | 1.28 |
![]() Lucaozy | Turma do Pagode | 4 | 1.14 | 1.11 | 78.6 | 72.8% | 1074 | 0.94 |
![]() electroNic | BC.Game Esports | 4 | 1.14 | 1.07 | 79.6 | 72.1% | 1393 | 1.00 |
Ordenar por:
Rating0.88
K/D0.76
ADR61.5
Forma0.85
Rating0.99
K/D0.89
ADR69.2
Forma0.99
Rating0.98
K/D0.95
ADR68.0
Forma0.90
Rating0.90
K/D0.65
ADR63.1
Forma0.90
Rating0.88
K/D0.74
ADR70.3
Forma0.83
Rating0.87
K/D0.73
ADR63.4
Forma0.95
Rating0.75
K/D0.64
ADR60.7
Forma0.82
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.84
ADR65.6
Forma0.77
Rating0.73
K/D0.69
ADR62.0
Forma0.86
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.91
ADR65.2
Forma0.89
Rating0.88
K/D0.80
ADR65.2
Forma0.87
Rating0.94
K/D0.84
ADR69.4
Forma0.69
Rating0.57
K/D0.00
ADR1.7
Forma0.57
Rating1.08
K/D0.73
ADR82.7
Forma1.08
Rating0.90
K/D0.83
ADR69.0
Forma0.99
Rating0.97
K/D0.87
ADR72.5
Forma0.77
Rating0.83
K/D0.78
ADR66.9
Forma1.27
Rating0.80
K/D0.70
ADR59.8
Forma0.87
Rating0.93
K/D0.72
ADR65.4
Forma0.82
Rating1.01
K/D0.88
ADR70.1
Forma0.81
Rating0.99
K/D0.91
ADR71.9
Forma1.04
Rating0.84
K/D0.65
ADR63.7
Forma0.84
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.05
K/D1.01
ADR70.6
Forma1.03
Rating0.87
K/D0.77
ADR67.7
Forma0.74
Rating0.96
K/D0.88
ADR68.2
Forma0.88
Rating1.02
K/D0.94
ADR72.1
Forma1.27
Rating1.01
K/D0.95
ADR69.1
Forma1.01
Rating0.82
K/D0.74
ADR67.5
Forma0.93
Rating0.57
K/D0.44
ADR56.0
Forma0.57
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.09
K/D1.08
ADR79.2
Forma1.00
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.98
K/D0.93
ADR70.5
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.46
K/D1.26
ADR92.6
Forma1.54
Rating1.02
K/D0.91
ADR68.2
Forma1.10
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.89
K/D0.81
ADR68.3
Forma0.89
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.16
K/D1.23
ADR78.9
Forma0.99
Rating1.02
K/D1.02
ADR74.2
Forma0.90
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.05
K/D0.93
ADR74.1
Forma1.17
Rating1.07
K/D1.04
ADR66.0
Forma1.19
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.92
ADR72.4
Forma0.98
Rating0.84
K/D0.71
ADR68.9
Forma0.84
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.84
K/D0.75
ADR62.5
Forma0.76
Rating1.35
K/D1.34
ADR87.0
Forma1.27
Rating0.53
K/D0.40
ADR48.6
Forma0.53
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.92
K/D0.81
ADR69.2
Forma0.73
Rating1.02
K/D0.96
ADR74.8
Forma1.23
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.01
K/D0.93
ADR68.1
Forma0.99
Rating1.08
K/D0.92
ADR75.1
Forma1.13
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.02
K/D0.94
ADR71.2
Forma0.93
Rating1.24
K/D1.15
ADR85.6
Forma1.24
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.84
K/D0.88
ADR69.5
Forma0.84
Rating1.06
K/D0.97
ADR69.6
Forma1.06
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.15
K/D1.17
ADR62.5
Forma1.15
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.01
K/D0.91
ADR73.7
Forma1.00
Rating0.97
K/D0.91
ADR66.3
Forma1.03
Rating0.89
K/D0.74
ADR69.2
Forma0.77
Rating1.04
K/D0.99
ADR70.8
Forma1.16
Rating0.69
K/D0.67
ADR56.0
Forma0.69
Rating1.03
K/D1.02
ADR69.7
Forma0.79
Rating0.91
K/D0.89
ADR63.9
Forma0.85
Rating1.12
K/D1.00
ADR77.0
Forma1.20
Rating0.92
K/D0.82
ADR61.5
Forma0.96
Rating0.61
K/D0.45
ADR46.9
Forma0.61
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.50
K/D0.39
ADR52.6
Forma0.50
Rating1.08
K/D0.78
ADR76.7
Forma1.08
Rating1.01
K/D0.91
ADR73.2
Forma1.03
Rating1.17
K/D1.16
ADR76.4
Forma0.95
Rating0.88
K/D0.55
ADR69.8
Forma0.88
Rating0.50
K/D0.37
ADR37.8
Forma0.50
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.07
K/D0.99
ADR73.7
Forma1.28
Rating1.14
K/D1.11
ADR78.6
Forma0.94
Rating1.14
K/D1.07
ADR79.6
Forma1.00
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.

















