Jogadores de CS2
2.515 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
2.515 jogadoresPágina 20 de 26
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YT | Bushido Wildcats | 1 | 0.53 | 0.39 | 37.5 | 54.9% | 5 | 0.53 |
DE Detal- | The QUBE Esports | 3 | 1.06 | 1.07 | 76.2 | 66.1% | 5 | 1.06 |
DI Diesen | NEXVOID | 1 | 0.82 | 0.64 | 62.2 | 67.6% | 13 | 0.98 |
DO Doomer | Unsettled Resentment | 6 | 1.26 | 1.16 | 84.5 | 75.4% | 8 | 1.24 |
F1 f1chper | Benched gods | 4 | 1.12 | 1.00 | 77.1 | 69.7% | 54 | 0.97 |
FR fr0k | Haunted House | 2 | 0.98 | 0.83 | 69.6 | 67.1% | 71 | 0.73 |
GL gLong | Unsettled Resentment | 2 | 0.99 | 1.02 | 68.3 | 72.6% | 13 | 1.00 |
HA hawachi | Haunted House | 3 | 1.06 | 0.97 | 76.0 | 67.8% | 2 | 1.06 |
HI history | Peladona | 4 | 1.13 | 1.20 | 71.9 | 73.0% | 609 | 1.09 |
IC icyvl0ne | Haunted House | 2 | 0.98 | 0.87 | 73.0 | 68.3% | 79 | 1.02 |
MA malinov | Haunted House | 3 | 1.00 | 0.94 | 70.2 | 68.4% | 130 | 0.92 |
MI misfit | paiN Academy | 4 | 1.10 | 1.13 | 70.8 | 72.4% | 276 | 0.90 |
ML mlhzin | Peladona | 3 | 1.07 | 0.97 | 74.6 | 71.5% | 275 | 0.86 |
NA naturaL | eSuba | 3 | 1.03 | 0.89 | 77.1 | 70.2% | 11 | 1.28 |
NI nicks | Peladona | 3 | 1.06 | 1.00 | 71.2 | 72.1% | 437 | 0.74 |
NI Niko | The KnockoutX | 3 | 1.08 | 0.97 | 77.9 | 69.6% | 29 | 1.14 |
NO Noktse | Peladona | 3 | 1.01 | 0.94 | 68.7 | 68.7% | 1176 | 0.61 |
PU Pupu | Just Swing | 1 | 0.65 | 0.69 | 56.1 | 53.4% | 2 | 0.65 |
![]() rain | Vitalem Aerem | 4 | 1.13 | 1.06 | 78.7 | 73.0% | 93 | 0.92 |
RE Reason | The KnockoutX | 1 | 0.81 | 0.73 | 61.9 | 61.5% | 48 | 0.83 |
SA SasukeQO | Haunted House | 3 | 1.07 | 0.96 | 79.7 | 66.4% | 130 | 0.99 |
SC Schwarzkopf | Haunted House | 2 | 0.93 | 0.94 | 69.1 | 64.2% | 27 | 0.83 |
SN snow | your end | 1 | 0.86 | 0.75 | 62.0 | 65.6% | 111 | 0.82 |
SO soloooS | The QUBE Esports | 2 | 0.99 | 0.88 | 70.0 | 69.2% | 108 | 0.89 |
TR Trash | Rare Atom | 4 | 1.13 | 1.04 | 75.5 | 72.8% | 133 | 0.76 |
TS tsug | paiN Academy | 2 | 0.92 | 0.79 | 64.4 | 67.9% | 228 | 0.99 |
YO Yoga | Unsettled Resentment | 1 | 0.87 | 0.78 | 63.0 | 62.2% | 5 | 0.87 |
YO yoi | Unsettled Resentment | 1 | 0.75 | 0.64 | 58.5 | 66.5% | 8 | 0.62 |
ZU zuzu | your end | 2 | 0.93 | 0.80 | 66.4 | 64.7% | 63 | 0.71 |
AQ AquaRS | Virtus.pro | 4 | 1.11 | 1.00 | 75.4 | 71.3% | 259 | 0.88 |
B1 b1st | Virtus.pro | 4 | 1.17 | 1.19 | 74.3 | 71.6% | 181 | 0.76 |
FO FOR3VER | Virtus.pro | 3 | 1.04 | 0.94 | 70.0 | 69.9% | 260 | 0.72 |
![]() mir | Virtus.pro | 4 | 1.16 | 1.11 | 80.0 | 72.0% | 874 | 0.88 |
TO tO0RO | Virtus.pro | 4 | 1.10 | 1.04 | 69.5 | 72.3% | 194 | 1.15 |
JA Jay | Mindfreak | 1 | 0.83 | 0.79 | 59.7 | 64.7% | 13 | 0.88 |
ME Mechanical | Arcade Esports | 2 | 0.93 | 0.80 | 66.2 | 68.0% | 226 | 1.10 |
N1 N1ghtraid | Arcade Esports | 4 | 1.10 | 1.07 | 74.3 | 69.0% | 409 | 1.14 |
SO soju_j | MARKandLARRY | 3 | 1.05 | 0.97 | 72.1 | 70.9% | 211 | 0.89 |
ZE zeph | MARKandLARRY | 4 | 1.11 | 1.02 | 79.7 | 68.3% | 289 | 1.02 |
AB abiraju | PsychoFace | 4 | 1.11 | 1.01 | 72.2 | 72.5% | 351 | 1.00 |
EI eightz | PsychoFace | 4 | 1.10 | 1.09 | 73.2 | 71.0% | 366 | 1.01 |
EN eNs | WRAITH PCIFIC | 3 | 1.02 | 0.93 | 68.7 | 71.1% | 184 | 0.93 |
KU kumao | Rune Eaters | 3 | 1.02 | 0.92 | 71.0 | 71.1% | 352 | 1.33 |
RU run1c | Mai Tai | 1 | 0.80 | 0.75 | 66.8 | 59.6% | 8 | 0.91 |
26 262 | KAMUI | 4 | 1.17 | 1.09 | 74.7 | 73.9% | 16 | 1.40 |
9A 9amaterasu9 | KAMUI | 3 | 1.03 | 1.05 | 75.5 | 72.9% | 24 | 1.01 |
AD ad3r | Phantom Academy | 3 | 1.02 | 0.87 | 73.2 | 67.3% | 30 | 1.08 |
AL Alpina | KAMUI | 4 | 1.14 | 1.01 | 72.7 | 73.6% | 16 | 0.99 |
DE Dengzoe | STATE | 1 | 0.88 | 0.73 | 64.8 | 67.5% | 152 | 0.87 |
FN fnl | UNiTY esports | 3 | 1.04 | 0.98 | 70.6 | 71.5% | 446 | 1.05 |
KA Kaname | KAMUI | 6 | 1.20 | 1.11 | 86.0 | 73.6% | 16 | 1.04 |
![]() Patti | STATE | 3 | 1.00 | 0.89 | 70.4 | 70.5% | 944 | 1.00 |
SC Scr4pi | KAMUI | 4 | 1.12 | 1.05 | 77.0 | 72.7% | 22 | 1.07 |
YU yuramyata | Lavked | 3 | 1.08 | 1.16 | 71.1 | 71.2% | 501 | 0.99 |
![]() slaxz- | M80 | 4 | 1.17 | 1.21 | 72.9 | 73.5% | 1644 | 0.93 |
AN Angeel | METANOIA WOLVES | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KA | METANOIA WOLVES | 3 | — | — | — | — | — | — |
KE | METANOIA WOLVES | 3 | — | — | — | — | — | — |
3E | mskLANERS | 3 | — | — | — | — | — | — |
49 | 2miracll | 3 | — | — | — | — | — | — |
AL | 2miracll | 3 | — | — | — | — | — | — |
AN | boriing | 3 | — | — | — | — | — | — |
AR | 2miracll | 3 | — | — | — | — | — | — |
BO | SPARX | 3 | — | — | — | — | — | — |
D1 D1Flox | boriing | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FX | boriing | 3 | — | — | — | — | — | — |
GA | Young TigeRES | 3 | — | — | — | — | — | — |
IA | boriing | 3 | — | — | — | — | — | — |
JU | mskLANERS | 3 | — | — | — | — | — | — |
KA | SPARX | 3 | — | — | — | — | — | — |
LO | mskLANERS | 3 | — | — | — | — | — | — |
M1 | 2miracll | 3 | — | — | — | — | — | — |
MW MWLKY | Infinite | 3 | 1.05 | 1.04 | 69.2 | 67.7% | 427 | 1.07 |
NJ | SPARX | 3 | — | — | — | — | — | — |
PA PANDEV1CH | mskLANERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RV rv1den | SPARX | 2 | 0.99 | 1.04 | 62.9 | 69.6% | 50 | 0.93 |
SP | mskLANERS | 3 | — | — | — | — | — | — |
TO | boriing | 3 | — | — | — | — | — | — |
W1 | SPARX | 3 | — | — | — | — | — | — |
YO | 2miracll | 3 | — | — | — | — | — | — |
DA | Giant Pandas | 2 | 0.93 | 0.82 | 71.4 | 73.5% | 5 | 0.93 |
KE | Giant Pandas | 3 | — | — | — | — | — | — |
CR | Elementals | 3 | — | — | — | — | — | — |
GA | Elementals | 3 | — | — | — | — | — | — |
HI | CLANSBR | 3 | — | — | — | — | — | — |
KA | CLANSBR | 3 | — | — | — | — | — | — |
LN | Elementals | 3 | — | — | — | — | — | — |
SP | CLANSBR | 3 | — | — | — | — | — | — |
TH TH | Elementals | 1 | 0.75 | 0.61 | 63.4 | 62.5% | 5 | 0.75 |
TR | Elementals | 3 | — | — | — | — | — | — |
CO corvA | Hunters Rising | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE dead | Hunters Rising | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HU hut | Hunters Rising | 3 | 1.00 | 0.97 | 63.6 | 73.3% | 10 | 0.89 |
RA raaiiN | paiN Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RW RW | Hunters Rising | 1 | 0.78 | 0.66 | 57.5 | 66.3% | 41 | 0.77 |
WI | WIMOK | 3 | — | — | — | — | — | — |
BY Byfield | 7o7 eSports | 1 | 0.77 | 0.77 | 59.6 | 56.3% | 14 | 0.70 |
EK | magic | 3 | — | — | — | — | — | — |
KR kRaSnaL | GamerLegion | 3 | 1.08 | 0.99 | 75.6 | 72.6% | 1008 | 0.94 |
LA Lavlund | 7o7 eSports | 1 | 0.70 | 0.52 | 55.6 | 46.4% | 4 | 0.70 |
Ordenar por:
Rating0.53
K/D0.39
ADR37.5
Forma0.53
Rating1.06
K/D1.07
ADR76.2
Forma1.06
Rating0.82
K/D0.64
ADR62.2
Forma0.98
Rating1.26
K/D1.16
ADR84.5
Forma1.24
Rating1.12
K/D1.00
ADR77.1
Forma0.97
Rating0.98
K/D0.83
ADR69.6
Forma0.73
Rating0.99
K/D1.02
ADR68.3
Forma1.00
Rating1.06
K/D0.97
ADR76.0
Forma1.06
Rating1.13
K/D1.20
ADR71.9
Forma1.09
Rating0.98
K/D0.87
ADR73.0
Forma1.02
Rating1.00
K/D0.94
ADR70.2
Forma0.92
Rating1.10
K/D1.13
ADR70.8
Forma0.90
Rating1.07
K/D0.97
ADR74.6
Forma0.86
Rating1.03
K/D0.89
ADR77.1
Forma1.28
Rating1.06
K/D1.00
ADR71.2
Forma0.74
Rating1.08
K/D0.97
ADR77.9
Forma1.14
Rating1.01
K/D0.94
ADR68.7
Forma0.61
Rating0.65
K/D0.69
ADR56.1
Forma0.65
Rating1.13
K/D1.06
ADR78.7
Forma0.92
Rating0.81
K/D0.73
ADR61.9
Forma0.83
Rating1.07
K/D0.96
ADR79.7
Forma0.99
Rating0.93
K/D0.94
ADR69.1
Forma0.83
Rating0.86
K/D0.75
ADR62.0
Forma0.82
Rating0.99
K/D0.88
ADR70.0
Forma0.89
Rating1.13
K/D1.04
ADR75.5
Forma0.76
Rating0.92
K/D0.79
ADR64.4
Forma0.99
Rating0.87
K/D0.78
ADR63.0
Forma0.87
Rating0.75
K/D0.64
ADR58.5
Forma0.62
Rating0.93
K/D0.80
ADR66.4
Forma0.71
Rating1.11
K/D1.00
ADR75.4
Forma0.88
Rating1.17
K/D1.19
ADR74.3
Forma0.76
Rating1.04
K/D0.94
ADR70.0
Forma0.72
Rating1.16
K/D1.11
ADR80.0
Forma0.88
Rating1.10
K/D1.04
ADR69.5
Forma1.15
Rating0.83
K/D0.79
ADR59.7
Forma0.88
Rating0.93
K/D0.80
ADR66.2
Forma1.10
Rating1.10
K/D1.07
ADR74.3
Forma1.14
Rating1.05
K/D0.97
ADR72.1
Forma0.89
Rating1.11
K/D1.02
ADR79.7
Forma1.02
Rating1.11
K/D1.01
ADR72.2
Forma1.00
Rating1.10
K/D1.09
ADR73.2
Forma1.01
Rating1.02
K/D0.93
ADR68.7
Forma0.93
Rating1.02
K/D0.92
ADR71.0
Forma1.33
Rating0.80
K/D0.75
ADR66.8
Forma0.91
Rating1.17
K/D1.09
ADR74.7
Forma1.40
Rating1.03
K/D1.05
ADR75.5
Forma1.01
Rating1.02
K/D0.87
ADR73.2
Forma1.08
Rating1.14
K/D1.01
ADR72.7
Forma0.99
Rating0.88
K/D0.73
ADR64.8
Forma0.87
Rating1.04
K/D0.98
ADR70.6
Forma1.05
Rating1.20
K/D1.11
ADR86.0
Forma1.04
Rating1.00
K/D0.89
ADR70.4
Forma1.00
Rating1.12
K/D1.05
ADR77.0
Forma1.07
Rating1.08
K/D1.16
ADR71.1
Forma0.99
Rating1.17
K/D1.21
ADR72.9
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.05
K/D1.04
ADR69.2
Forma1.07
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.99
K/D1.04
ADR62.9
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.93
K/D0.82
ADR71.4
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.75
K/D0.61
ADR63.4
Forma0.75
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.97
ADR63.6
Forma0.89
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.78
K/D0.66
ADR57.5
Forma0.77
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.77
K/D0.77
ADR59.6
Forma0.70
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.08
K/D0.99
ADR75.6
Forma0.94
Rating0.70
K/D0.52
ADR55.6
Forma0.70
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.























