Jogadores de CS2
2.530 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
2.530 jogadoresPágina 3 de 26
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() s1mple | BC.Game Esports | 6 | 1.29 | 1.37 | 84.1 | 74.5% | 1290 | 1.34 |
S4 s4ltovsk1yy | WBT | 4 | 1.11 | 1.15 | 69.9 | 72.7% | 1133 | 1.09 |
SE senzu | BC.Game Esports | 4 | 1.18 | 1.11 | 80.7 | 71.8% | 587 | 1.12 |
SH sh1nejezzz | PRIVATE | 3 | 1.06 | 1.01 | 69.3 | 73.2% | 634 | 1.00 |
![]() shield | Nexus | 4 | 1.10 | 1.13 | 68.8 | 72.1% | 556 | 1.19 |
SL sl3nd | Infinite | 4 | 1.16 | 1.20 | 76.4 | 74.1% | 760 | 1.10 |
SM Smash | WBT | 3 | 1.08 | 0.99 | 73.5 | 72.5% | 1030 | 1.20 |
SO sowalio | PRIVATE | 4 | 1.11 | 1.03 | 74.4 | 72.7% | 668 | 1.12 |
![]() Techno | TheMongolz | 3 | 1.04 | 0.96 | 71.8 | 70.4% | 880 | 0.87 |
TR Tr0ublE | BASEMENT BOYS | 3 | 1.08 | 1.08 | 70.1 | 69.4% | 308 | 1.12 |
![]() twist | Alliance | 3 | 1.07 | 0.98 | 72.9 | 71.1% | 1699 | 0.94 |
TY tyr1k- | WBT | 4 | 1.13 | 1.09 | 78.4 | 76.0% | 46 | 1.06 |
UP upE | Alliance | 2 | 0.98 | 0.89 | 67.4 | 70.8% | 710 | 0.99 |
VL vlady | Insiders Esport | 2 | 0.97 | 0.81 | 71.6 | 68.1% | 11 | 0.85 |
VO volt | Infinite | 3 | 1.06 | 0.98 | 72.1 | 72.4% | 1064 | 0.89 |
WA waZz | aimclub | 2 | 0.93 | 0.82 | 65.6 | 66.2% | 106 | 0.59 |
XI xiELO | PARIVISION | 4 | 1.12 | 1.01 | 78.7 | 71.6% | 780 | 1.11 |
Z1 z1k4 | PRIVATE | 4 | 1.14 | 1.18 | 73.8 | 73.7% | 479 | 1.25 |
ZE zewts | aimclub | 3 | 1.00 | 0.93 | 70.9 | 66.5% | 284 | 1.00 |
ZW zweih | PARIVISION | 4 | 1.10 | 1.02 | 74.9 | 72.3% | 514 | 1.03 |
02 02Nok | WonderKids | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AL Alba13 | WonderKids | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AR aRon | Revenge | 4 | 1.11 | 1.08 | 72.9 | 69.6% | 29 | 0.96 |
AS astraki | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
EX excien | Passion Academy | 1 | 0.89 | 0.79 | 61.4 | 67.6% | 28 | 0.70 |
FI Fintik | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FO foqu | Elite Klan | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FO Foxy | WonderKids | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GA gazela71 | Passion Academy | 1 | 0.51 | 0.33 | 39.8 | 54.2% | 3 | 0.51 |
GE Geni | Elite Klan | 1 | 0.89 | 0.71 | 58.4 | 62.7% | 20 | 0.90 |
HE Hezza | Revenge | 8 | 1.34 | 1.14 | 86.4 | 70.7% | 8 | 1.06 |
IM imyGDx | Revenge | 2 | 0.94 | 0.82 | 70.5 | 64.1% | 43 | 0.66 |
KA kazub | Elite Klan | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LU Lunatik | Revenge | 2 | 0.91 | 0.82 | 67.6 | 67.8% | 7 | 0.98 |
NE Nelix | WonderKids | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() polvi | Elite Klan | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SP Spolo777 | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
YA Yaqk | Revenge | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZI Ziviio | WonderKids | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZO ZOOM | Elite Klan | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AN Ancy | ex-EF Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BO BoZZo | gothboiclique | 1 | 0.87 | 0.76 | 68.5 | 64.0% | 14 | 0.90 |
DE Depact | gothboiclique | 2 | 0.90 | 0.83 | 69.1 | 63.0% | 23 | 0.90 |
EM EmAa | gothboiclique | 4 | 1.10 | 0.93 | 69.1 | 73.9% | 8 | 0.99 |
FI Finui | CTRL Esports | 1 | 0.87 | 0.76 | 66.1 | 65.8% | 29 | 0.68 |
GA GAYEW | ex-EF Academy | 1 | 0.84 | 0.76 | 68.1 | 63.4% | 4 | 0.84 |
GO GodkU | CTRL Esports | 1 | 0.74 | 0.63 | 60.0 | 57.7% | 14 | 0.73 |
HE hey | gothboiclique | 2 | 0.97 | 0.93 | 71.9 | 66.4% | 44 | 0.86 |
KA KatzRead | gothboiclique | 2 | 0.97 | 0.79 | 62.0 | 66.9% | 11 | 0.86 |
S0 s0nglex | ex-EF Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SA satsu | 9INE Academy | 1 | 0.83 | 0.73 | 64.4 | 62.0% | 12 | 0.84 |
TA taki | 9INE Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TA taki- | 9INE Academy | 4 | 1.10 | 0.91 | 68.5 | 67.4% | 4 | 1.10 |
XE Xeth | CTRL Esports | 3 | 1.04 | 1.03 | 80.6 | 69.0% | 4 | 1.04 |
Y4 Y4G1Z | ex-EF Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
Z_ z_nan | 9INE Academy | 2 | 0.93 | 0.80 | 70.1 | 61.8% | 11 | 1.02 |
ZE zehnas | CTRL Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZE Zerk1s | CTRL Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZU zub1 | 9INE Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AD AdaMmMm | antidaun | 1 | 0.80 | 0.69 | 61.1 | 65.5% | 29 | 0.64 |
AM Amqn | Privateer Gaming | 3 | 1.03 | 0.97 | 68.8 | 69.1% | 10 | 1.03 |
FR Frazehh | Privateer Gaming | 3 | 1.03 | 0.96 | 72.3 | 66.0% | 186 | 0.77 |
KI kirxttu | Noir Verse | 3 | 1.03 | 0.99 | 70.7 | 72.6% | 122 | 0.89 |
LE Levantino | antidaun | 2 | 0.99 | 0.85 | 73.6 | 67.6% | 328 | 1.02 |
![]() lollipop21k | mellren | 4 | 1.15 | 1.10 | 82.2 | 72.4% | 1013 | 1.08 |
M1 M1n1maL | Privateer Gaming | 2 | 0.90 | 0.79 | 64.7 | 65.1% | 46 | 1.18 |
MA Maksilvl | mellren | 3 | 1.09 | 0.98 | 69.8 | 72.8% | 111 | 0.77 |
MD mdl | mellren | 3 | 1.05 | 0.99 | 67.4 | 71.8% | 111 | 0.81 |
ME menddel | mellren | 4 | 1.10 | 1.06 | 72.6 | 71.6% | 107 | 1.06 |
MO moz | Privateer Gaming | 1 | 0.86 | 0.72 | 61.1 | 65.4% | 80 | 0.93 |
NA Naginat | Noir Verse | 3 | 1.07 | 0.93 | 78.4 | 69.7% | 136 | 0.91 |
NE newhope | antidaun | 1 | 0.76 | 0.65 | 53.3 | 61.8% | 36 | 0.57 |
PE Pedrinho2011 | antidaun | 2 | 0.97 | 0.86 | 71.3 | 65.7% | 37 | 0.92 |
PR PrimeOPI | Privateer Gaming | 3 | 1.02 | 0.92 | 68.6 | 69.5% | 150 | 1.34 |
SA Santuriano | Noir Verse | 4 | 1.11 | 1.01 | 71.2 | 73.3% | 121 | 0.84 |
SH shootic | mellren | 4 | 1.14 | 1.00 | 76.3 | 72.6% | 111 | 0.85 |
SV svn | antidaun | 3 | 1.08 | 1.03 | 78.1 | 71.0% | 27 | 0.99 |
WH wh1temink | Noir Verse | 4 | 1.16 | 1.09 | 75.9 | 73.1% | 62 | 1.18 |
XE xeNji | Noir Verse | 4 | 1.18 | 1.17 | 77.3 | 71.6% | 127 | 1.11 |
AA aapoNd | ENCE Prospects | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() Adamb | NIP | 4 | 1.12 | 1.04 | 76.1 | 73.6% | 972 | 1.05 |
AD adamS | Sangal | 4 | 1.11 | 1.05 | 76.3 | 73.3% | 983 | 1.13 |
![]() Altekz | STATE | 3 | 1.08 | 1.01 | 74.2 | 71.7% | 1139 | 0.93 |
AM ammar | ILLYRIANS | 3 | 1.08 | 0.99 | 72.5 | 70.3% | 558 | 1.05 |
AY ayuki | Nuclear TigeRES | 4 | 1.15 | 1.06 | 74.0 | 74.8% | 306 | 1.39 |
BL bl1x1 | ex-RUSTEC | 4 | 1.10 | 1.00 | 72.9 | 73.3% | 974 | 1.21 |
BL BledarD | ILLYRIANS | 4 | 1.10 | 1.09 | 74.1 | 70.2% | 687 | 1.55 |
![]() bnox | Sangal | 4 | 1.10 | 1.02 | 78.2 | 71.3% | 1475 | 1.10 |
CE cej0t | Phantom | 3 | 1.07 | 0.98 | 77.1 | 71.2% | 872 | 0.80 |
CE cerber | ILLYRIANS | 3 | 1.07 | 0.95 | 76.3 | 69.9% | 515 | 1.17 |
CH chucker | Lilmix | 2 | 0.94 | 0.87 | 64.8 | 66.6% | 70 | 0.86 |
DA dare | Voca | 4 | 1.15 | 1.04 | 80.2 | 71.7% | 634 | 1.15 |
DE Demho | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.05 | 0.98 | 71.7 | 71.3% | 1150 | 0.98 |
![]() device | 100 Thieves | 6 | 1.21 | 1.24 | 76.6 | 72.3% | 1667 | 1.35 |
DE dex | EYEBALLERS | 3 | 1.03 | 0.93 | 71.6 | 70.6% | 557 | 1.14 |
DJ Djon8 | Nuclear TigeRES | 4 | 1.14 | 1.06 | 79.9 | 71.2% | 752 | 1.14 |
EP Epu | ENCE Prospects | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() Ex1st | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.07 | 0.96 | 75.6 | 69.8% | 669 | 0.85 |
FA facer | Morrow Esports | 3 | 1.02 | 0.92 | 68.8 | 70.1% | 90 | 1.06 |
FL FL4MUS | GamerLegion | 4 | 1.11 | 1.01 | 76.9 | 70.7% | 580 | 1.48 |
Ordenar por:
Rating1.29
K/D1.37
ADR84.1
Forma1.34
Rating1.11
K/D1.15
ADR69.9
Forma1.09
Rating1.18
K/D1.11
ADR80.7
Forma1.12
Rating1.06
K/D1.01
ADR69.3
Forma1.00
Rating1.10
K/D1.13
ADR68.8
Forma1.19
Rating1.16
K/D1.20
ADR76.4
Forma1.10
Rating1.08
K/D0.99
ADR73.5
Forma1.20
Rating1.11
K/D1.03
ADR74.4
Forma1.12
Rating1.04
K/D0.96
ADR71.8
Forma0.87
Rating1.08
K/D1.08
ADR70.1
Forma1.12
Rating1.07
K/D0.98
ADR72.9
Forma0.94
Rating1.13
K/D1.09
ADR78.4
Forma1.06
Rating0.98
K/D0.89
ADR67.4
Forma0.99
Rating0.97
K/D0.81
ADR71.6
Forma0.85
Rating1.06
K/D0.98
ADR72.1
Forma0.89
Rating0.93
K/D0.82
ADR65.6
Forma0.59
Rating1.12
K/D1.01
ADR78.7
Forma1.11
Rating1.14
K/D1.18
ADR73.8
Forma1.25
Rating1.00
K/D0.93
ADR70.9
Forma1.00
Rating1.10
K/D1.02
ADR74.9
Forma1.03
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.11
K/D1.08
ADR72.9
Forma0.96
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.89
K/D0.79
ADR61.4
Forma0.70
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.51
K/D0.33
ADR39.8
Forma0.51
Rating0.89
K/D0.71
ADR58.4
Forma0.90
Rating1.34
K/D1.14
ADR86.4
Forma1.06
Rating0.94
K/D0.82
ADR70.5
Forma0.66
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.91
K/D0.82
ADR67.6
Forma0.98
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.87
K/D0.76
ADR68.5
Forma0.90
Rating0.90
K/D0.83
ADR69.1
Forma0.90
Rating1.10
K/D0.93
ADR69.1
Forma0.99
Rating0.87
K/D0.76
ADR66.1
Forma0.68
Rating0.84
K/D0.76
ADR68.1
Forma0.84
Rating0.74
K/D0.63
ADR60.0
Forma0.73
Rating0.97
K/D0.93
ADR71.9
Forma0.86
Rating0.97
K/D0.79
ADR62.0
Forma0.86
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.83
K/D0.73
ADR64.4
Forma0.84
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.10
K/D0.91
ADR68.5
Forma1.10
Rating1.04
K/D1.03
ADR80.6
Forma1.04
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.93
K/D0.80
ADR70.1
Forma1.02
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.80
K/D0.69
ADR61.1
Forma0.64
Rating1.03
K/D0.97
ADR68.8
Forma1.03
Rating1.03
K/D0.96
ADR72.3
Forma0.77
Rating1.03
K/D0.99
ADR70.7
Forma0.89
Rating0.99
K/D0.85
ADR73.6
Forma1.02
Rating1.15
K/D1.10
ADR82.2
Forma1.08
Rating0.90
K/D0.79
ADR64.7
Forma1.18
Rating1.09
K/D0.98
ADR69.8
Forma0.77
Rating1.05
K/D0.99
ADR67.4
Forma0.81
Rating1.10
K/D1.06
ADR72.6
Forma1.06
Rating0.86
K/D0.72
ADR61.1
Forma0.93
Rating1.07
K/D0.93
ADR78.4
Forma0.91
Rating0.76
K/D0.65
ADR53.3
Forma0.57
Rating0.97
K/D0.86
ADR71.3
Forma0.92
Rating1.02
K/D0.92
ADR68.6
Forma1.34
Rating1.11
K/D1.01
ADR71.2
Forma0.84
Rating1.14
K/D1.00
ADR76.3
Forma0.85
Rating1.08
K/D1.03
ADR78.1
Forma0.99
Rating1.16
K/D1.09
ADR75.9
Forma1.18
Rating1.18
K/D1.17
ADR77.3
Forma1.11
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—

Rating1.12
K/D1.04
ADR76.1
Forma1.05
Rating1.11
K/D1.05
ADR76.3
Forma1.13
Rating1.08
K/D1.01
ADR74.2
Forma0.93
Rating1.08
K/D0.99
ADR72.5
Forma1.05
Rating1.15
K/D1.06
ADR74.0
Forma1.39
Rating1.10
K/D1.00
ADR72.9
Forma1.21
Rating1.10
K/D1.09
ADR74.1
Forma1.55
Rating1.10
K/D1.02
ADR78.2
Forma1.10
Rating1.07
K/D0.98
ADR77.1
Forma0.80
Rating1.07
K/D0.95
ADR76.3
Forma1.17
Rating0.94
K/D0.87
ADR64.8
Forma0.86
Rating1.15
K/D1.04
ADR80.2
Forma1.15
Rating1.05
K/D0.98
ADR71.7
Forma0.98
Rating1.21
K/D1.24
ADR76.6
Forma1.35
Rating1.03
K/D0.93
ADR71.6
Forma1.14
Rating1.14
K/D1.06
ADR79.9
Forma1.14
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.07
K/D0.96
ADR75.6
Forma0.85
Rating1.02
K/D0.92
ADR68.8
Forma1.06
Rating1.11
K/D1.01
ADR76.9
Forma1.48
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.






























