Jogadores de CS2
2.299 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
2.299 jogadoresPágina 15 de 23
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07 | IMHOWeRGOAT | 3 | — | — | — | — | — | — |
0O | Nordic Valor | 3 | — | — | — | — | — | — |
AC | 300FPS | 3 | — | — | — | — | — | — |
AR | PRZ Gaming | 3 | — | — | — | — | — | — |
AR arun | Younglings | 3 | 1.00 | 0.96 | 69.2 | 69.7% | 32 | 0.88 |
AW Awi4 | maybe | 1 | 0.86 | 0.73 | 61.5 | 63.6% | 10 | 0.79 |
B3 B3LOF | Aritmije | 3 | 1.02 | 0.86 | 70.5 | 69.0% | 7 | 1.03 |
BY byr9 | ZOTIX | 3 | 1.03 | 0.95 | 71.7 | 71.2% | 712 | 1.17 |
CE | ZOTIX | 3 | — | — | — | — | — | — |
CH cheerful | Younglings | 3 | 1.02 | 0.99 | 69.7 | 69.8% | 96 | 0.93 |
D3 d3nks | Spirit Academy Green | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE | EmberKoca | 3 | — | — | — | — | — | — |
DO doublemagic | BANGARANGA | 2 | 0.97 | 0.91 | 67.1 | 66.2% | 93 | 0.89 |
DY dy4ka | ZOTIX | 3 | 1.08 | 1.00 | 67.9 | 73.1% | 15 | 1.00 |
ED edixenn | maybe | 3 | 1.06 | 0.93 | 71.4 | 69.7% | 32 | 1.44 |
EL eLa1z | Younglings | 3 | 1.00 | 0.95 | 71.5 | 68.2% | 24 | 0.98 |
F1 F1n3tw | TrafficPills Esports | 3 | 1.09 | 1.10 | 81.0 | 69.8% | 26 | 1.02 |
FA | EmberKoca | 3 | — | — | — | — | — | — |
FE fello | PRZ Gaming | 2 | 0.93 | 0.90 | 68.6 | 66.6% | 22 | 1.09 |
FI FinchY | BANGARANGA | 1 | 0.82 | 0.69 | 65.4 | 57.5% | 18 | 0.85 |
FL | ZOTIX | 3 | — | — | — | — | — | — |
FL FlyTex | Spirit Academy Green | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FO | IMHOWeRGOAT | 3 | — | — | — | — | — | — |
GR GREATEST | TrafficPills Esports | 3 | 1.00 | 0.98 | 71.2 | 71.4% | 22 | 0.98 |
J0 | Nordic Valor | 3 | — | — | — | — | — | — |
K1 k1leT | PRZ Gaming | 1 | 0.81 | 0.69 | 58.3 | 66.3% | 6 | 0.77 |
KA Katalic | Aritmije | 3 | 1.02 | 0.95 | 73.7 | 67.5% | 174 | 1.08 |
KE kenhy | TrafficPills Esports | 3 | 1.06 | 0.87 | 79.7 | 70.5% | 3 | 1.06 |
KI | Spirit Academy Green | 3 | — | — | — | — | — | — |
L4 L4F | EmberKoca | 3 | 1.00 | 0.92 | 72.7 | 68.3% | 74 | 1.10 |
LE LECY | TrafficPills Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LE Lene | Nordic Valor | 1 | 0.84 | 0.77 | 65.4 | 57.7% | 20 | 0.99 |
LO Lordhamodi | Aritmije | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MA MadeInRed | Aritmije | 4 | 1.11 | 0.97 | 74.2 | 73.6% | 37 | 0.89 |
MA maun | Spirit Academy Green | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MO MoNaTy | Younglings | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MU | EmberKoca | 3 | — | — | — | — | — | — |
QQ | 300FPS | 3 | — | — | — | — | — | — |
QU | IMHOWeRGOAT | 3 | — | — | — | — | — | — |
RI rifler | BANGARANGA | 1 | 0.73 | 0.58 | 56.1 | 62.3% | 16 | 0.79 |
RO root | 300FPS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RO | Nordic Valor | 3 | — | — | — | — | — | — |
SA | Spirit Academy Green | 3 | — | — | — | — | — | — |
SA | IMHOWeRGOAT | 3 | — | — | — | — | — | — |
SE semtex | PRZ Gaming | 2 | 0.95 | 0.84 | 70.0 | 72.4% | 15 | 1.08 |
SE | 300FPS | 3 | — | — | — | — | — | — |
SH shallthing | maybe | 2 | 0.96 | 0.89 | 70.8 | 72.1% | 10 | 1.05 |
SH Shed0Z | Younglings | 2 | 0.92 | 0.80 | 68.6 | 62.8% | 14 | 0.93 |
SH | EmberKoca | 3 | — | — | — | — | — | — |
SH shin | BANGARANGA | 2 | 0.91 | 0.76 | 61.8 | 67.7% | 22 | 0.90 |
SN Snaxieee | PRZ Gaming | 1 | 0.70 | 0.64 | 61.6 | 62.9% | 8 | 0.73 |
ST | IMHOWeRGOAT | 3 | — | — | — | — | — | — |
TH thirtythird | maybe | 4 | 1.15 | 1.01 | 75.9 | 67.8% | 10 | 1.02 |
UW uwrr | 300FPS | 1 | 0.86 | 0.76 | 65.9 | 62.9% | 8 | 1.00 |
ZA | Nordic Valor | 3 | — | — | — | — | — | — |
ZO zogeN | maybe | 2 | 0.97 | 0.91 | 67.3 | 70.5% | 155 | 1.12 |
AL allu | ENCE | 3 | 1.09 | 1.12 | 70.1 | 69.1% | 1040 | 0.89 |
DA Damsi | ex-Sashi Academy | 2 | 0.97 | 0.87 | 68.5 | 68.1% | 47 | 1.10 |
EK ekg | Bushido Wildcats | 1 | 0.86 | 0.79 | 63.0 | 60.9% | 19 | 0.84 |
MI Mizi | ex-Sashi Academy | 3 | 1.03 | 0.90 | 70.7 | 70.6% | 155 | 1.00 |
MO Mol011 | ex-Sashi Academy | 3 | 1.06 | 0.97 | 74.8 | 69.2% | 255 | 1.08 |
NO noike | ex-Sashi Academy | 1 | 0.78 | 0.75 | 53.3 | 63.0% | 5 | 0.78 |
PE Pepo | LPH Gaming | 3 | 1.08 | 1.11 | 70.4 | 72.5% | 387 | 1.34 |
TH Thom | ex-Sashi Academy | 2 | 0.95 | 0.87 | 68.5 | 70.4% | 31 | 0.97 |
AN Angeel | Red Feet | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PA palenscki | Semente do Mal | 2 | 0.99 | 0.95 | 69.6 | 65.7% | 42 | 0.91 |
BO boll | Phantom Academy | 2 | 0.93 | 0.85 | 70.4 | 64.2% | 10 | 0.85 |
FA famous | eternal premium | 2 | 0.92 | 0.82 | 75.0 | 67.0% | 19 | 0.98 |
SK skept1K | eternal premium | 2 | 0.99 | 0.86 | 65.6 | 70.0% | 59 | 1.01 |
0N 0njib | SINQU | 1 | 0.82 | 0.64 | 65.3 | 61.9% | 14 | 0.68 |
KI kiy0o | Lazer Cats | 3 | 1.05 | 0.92 | 74.2 | 71.0% | 172 | 0.90 |
MA Magic | Lazer Cats | 3 | 1.07 | 1.11 | 69.3 | 71.5% | 220 | 1.10 |
NI nikitea | Lazer Cats | 3 | 1.02 | 0.94 | 72.2 | 71.5% | 204 | 0.90 |
NO norescue | Benched gods | 1 | 0.87 | 0.76 | 58.8 | 63.5% | 10 | 0.75 |
ON OneUn1que | Leo Team | 4 | 1.17 | 1.09 | 81.6 | 73.7% | 472 | 0.96 |
TR tripex17 | Lazer Cats | 3 | 1.02 | 0.88 | 70.9 | 69.4% | 162 | 0.93 |
0L 0l0h0 | GUESS | 3 | 1.08 | 0.91 | 69.6 | 71.1% | 6 | 1.20 |
BA baltazar | GUESS | 2 | 0.92 | 0.82 | 62.7 | 68.8% | 6 | 0.95 |
DI Dis1 | Arch | 2 | 0.95 | 0.83 | 74.8 | 67.8% | 35 | 0.82 |
F1 f1R | Arch | 6 | 1.23 | 1.18 | 84.7 | 73.1% | 27 | 1.09 |
HE HELLKISSS | GUESS | 2 | 0.96 | 0.80 | 64.7 | 64.2% | 6 | 1.01 |
KA ka1do | Arch | 4 | 1.14 | 1.27 | 72.9 | 69.4% | 25 | 1.23 |
MA MaLLiC | Arch | 2 | 0.94 | 0.84 | 63.8 | 69.9% | 31 | 0.75 |
RU rud1xx | GUESS | 1 | 0.71 | 0.66 | 50.5 | 60.7% | 6 | 0.72 |
RV rv1den | Arch | 2 | 0.99 | 1.04 | 62.9 | 69.6% | 50 | 0.93 |
SC Scr4pi | GUESS | 6 | 1.27 | 1.05 | 90.1 | 74.9% | 6 | 1.36 |
W1 w1se | Arch | 4 | 1.16 | 1.12 | 82.7 | 70.5% | 11 | 0.98 |
WE web_sun | Arch | 1 | 0.74 | 0.65 | 57.4 | 64.4% | 27 | 0.52 |
AL ALENNNCARrx | METANOIA WOLVES | 3 | 1.02 | 0.99 | 69.5 | 67.3% | 226 | 1.14 |
BK bks | Rush | 1 | 0.89 | 0.84 | 64.4 | 61.7% | 28 | 0.78 |
GH ghosT1 | ODDIK Academy | 3 | 1.03 | 0.92 | 71.6 | 71.6% | 72 | 0.93 |
GU | paiN Academy | 3 | — | — | — | — | — | — |
HA hardok | Rush | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HA | ODDIK Academy | 3 | — | — | — | — | — | — |
KA Kaduzera | METANOIA WOLVES | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KH khowy666 | METANOIA WOLVES | 1 | 0.87 | 0.74 | 60.1 | 66.5% | 10 | 0.85 |
LI | ODDIK Academy | 3 | — | — | — | — | — | — |
MA Markz | paiN Academy | 3 | 1.05 | 1.06 | 68.7 | 69.6% | 182 | 0.77 |
ME mello | ODDIK Academy | 3 | 1.07 | 1.12 | 68.7 | 71.2% | 515 | 1.03 |
NO nolkz | Rush | 3 | 1.01 | 0.92 | 71.7 | 69.3% | 389 | 0.70 |
Ordenar por:
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.96
ADR69.2
Forma0.88
Rating0.86
K/D0.73
ADR61.5
Forma0.79
Rating1.02
K/D0.86
ADR70.5
Forma1.03
Rating1.03
K/D0.95
ADR71.7
Forma1.17
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.02
K/D0.99
ADR69.7
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.97
K/D0.91
ADR67.1
Forma0.89
Rating1.08
K/D1.00
ADR67.9
Forma1.00
Rating1.06
K/D0.93
ADR71.4
Forma1.44
Rating1.00
K/D0.95
ADR71.5
Forma0.98
Rating1.09
K/D1.10
ADR81.0
Forma1.02
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.93
K/D0.90
ADR68.6
Forma1.09
Rating0.82
K/D0.69
ADR65.4
Forma0.85
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.98
ADR71.2
Forma0.98
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.81
K/D0.69
ADR58.3
Forma0.77
Rating1.02
K/D0.95
ADR73.7
Forma1.08
Rating1.06
K/D0.87
ADR79.7
Forma1.06
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.92
ADR72.7
Forma1.10
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.84
K/D0.77
ADR65.4
Forma0.99
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.11
K/D0.97
ADR74.2
Forma0.89
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.73
K/D0.58
ADR56.1
Forma0.79
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.95
K/D0.84
ADR70.0
Forma1.08
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.96
K/D0.89
ADR70.8
Forma1.05
Rating0.92
K/D0.80
ADR68.6
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.91
K/D0.76
ADR61.8
Forma0.90
Rating0.70
K/D0.64
ADR61.6
Forma0.73
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.15
K/D1.01
ADR75.9
Forma1.02
Rating0.86
K/D0.76
ADR65.9
Forma1.00
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.97
K/D0.91
ADR67.3
Forma1.12
Rating1.09
K/D1.12
ADR70.1
Forma0.89
Rating0.97
K/D0.87
ADR68.5
Forma1.10
Rating0.86
K/D0.79
ADR63.0
Forma0.84
Rating1.03
K/D0.90
ADR70.7
Forma1.00
Rating1.06
K/D0.97
ADR74.8
Forma1.08
Rating0.78
K/D0.75
ADR53.3
Forma0.78
Rating1.08
K/D1.11
ADR70.4
Forma1.34
Rating0.95
K/D0.87
ADR68.5
Forma0.97
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.99
K/D0.95
ADR69.6
Forma0.91
Rating0.93
K/D0.85
ADR70.4
Forma0.85
Rating0.92
K/D0.82
ADR75.0
Forma0.98
Rating0.99
K/D0.86
ADR65.6
Forma1.01
Rating0.82
K/D0.64
ADR65.3
Forma0.68
Rating1.05
K/D0.92
ADR74.2
Forma0.90
Rating1.07
K/D1.11
ADR69.3
Forma1.10
Rating1.02
K/D0.94
ADR72.2
Forma0.90
Rating0.87
K/D0.76
ADR58.8
Forma0.75
Rating1.17
K/D1.09
ADR81.6
Forma0.96
Rating1.02
K/D0.88
ADR70.9
Forma0.93
Rating1.08
K/D0.91
ADR69.6
Forma1.20
Rating0.92
K/D0.82
ADR62.7
Forma0.95
Rating0.95
K/D0.83
ADR74.8
Forma0.82
Rating1.23
K/D1.18
ADR84.7
Forma1.09
Rating0.96
K/D0.80
ADR64.7
Forma1.01
Rating1.14
K/D1.27
ADR72.9
Forma1.23
Rating0.94
K/D0.84
ADR63.8
Forma0.75
Rating0.71
K/D0.66
ADR50.5
Forma0.72
Rating0.99
K/D1.04
ADR62.9
Forma0.93
Rating1.27
K/D1.05
ADR90.1
Forma1.36
Rating1.16
K/D1.12
ADR82.7
Forma0.98
Rating0.74
K/D0.65
ADR57.4
Forma0.52
Rating1.02
K/D0.99
ADR69.5
Forma1.14
Rating0.89
K/D0.84
ADR64.4
Forma0.78
Rating1.03
K/D0.92
ADR71.6
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.87
K/D0.74
ADR60.1
Forma0.85
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.05
K/D1.06
ADR68.7
Forma0.77
Rating1.07
K/D1.12
ADR68.7
Forma1.03
Rating1.01
K/D0.92
ADR71.7
Forma0.70
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.
















