Jogadores de CS2
213 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
213 jogadores de UcrâniaPágina 1 de 3
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CA cairne | fnatic | 6 | 1.20 | 1.12 | 80.9 | 74.9% | 505 | 1.40 |
CM cmtry | Astralis | 3 | 1.07 | 1.06 | 69.2 | 72.9% | 634 | 0.96 |
CP cptkurtka023 | Inner Circle Esports | 4 | 1.10 | 0.97 | 76.2 | 71.5% | 1057 | 1.01 |
DA Dawy | Inner Circle Esports | 4 | 1.19 | 1.09 | 82.9 | 74.7% | 494 | 1.03 |
![]() fear | fnatic | 3 | 1.02 | 0.92 | 69.7 | 72.3% | 1119 | 0.84 |
HE headtr1ck | Inner Circle Esports | 4 | 1.14 | 1.20 | 73.9 | 74.7% | 890 | 1.16 |
JA jackasmo | fnatic | 4 | 1.11 | 1.05 | 76.8 | 72.8% | 881 | 1.26 |
JA Jambo | fnatic | 4 | 1.18 | 1.18 | 77.1 | 73.5% | 861 | 1.50 |
KV Kvem | Eternal Fire | 4 | 1.18 | 1.09 | 84.8 | 71.8% | 895 | 0.89 |
MA mazay | fnatic | 4 | 1.13 | 1.04 | 76.4 | 73.3% | 121 | 1.09 |
ON onic | Inner Circle Esports | 2 | 0.99 | 0.88 | 65.9 | 70.6% | 497 | 0.87 |
SF sFade8 | magic | 2 | 0.99 | 0.85 | 73.4 | 67.2% | 660 | 0.66 |
ZE zeRRoFIX | Inner Circle Esports | 3 | 1.04 | 0.96 | 70.5 | 72.5% | 715 | 1.18 |
3I 3ippoch | Inner Circle Academy | 3 | 1.05 | 0.93 | 71.0 | 71.2% | 168 | 1.10 |
FL Flierax | Inner Circle Academy | 4 | 1.11 | 1.19 | 71.0 | 73.8% | 489 | 1.04 |
L1 L1seYoung | Inner Circle Academy | 4 | 1.17 | 1.03 | 80.4 | 72.6% | 166 | 1.06 |
NA NaYz | Inner Circle Academy | 3 | 1.07 | 1.03 | 70.3 | 71.7% | 159 | 1.02 |
TA tamefear | Inner Circle Academy | 4 | 1.12 | 1.01 | 73.0 | 72.4% | 168 | 1.08 |
DE denten | Bayankhongor | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LE Leen | Leo Team | 3 | 1.04 | 0.95 | 71.6 | 70.4% | 533 | 0.94 |
WE wenyt | Bayankhongor | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE DemQQ | WBT | 4 | 1.10 | 1.04 | 74.9 | 72.8% | 1490 | 1.24 |
KR kr1vda | BASEMENT BOYS | 3 | 1.02 | 0.96 | 68.2 | 71.6% | 602 | 0.81 |
MA Maggent | BASEMENT BOYS | 3 | 1.06 | 0.99 | 71.0 | 73.1% | 229 | 0.71 |
OW OWNER | BASEMENT BOYS | 3 | 1.09 | 1.03 | 76.8 | 71.0% | 835 | 0.87 |
![]() Psycho | WBT | 2 | 0.96 | 0.87 | 68.5 | 69.1% | 462 | 1.29 |
![]() s1mple | BC.Game Esports | 6 | 1.29 | 1.37 | 84.1 | 74.5% | 1293 | 1.04 |
S4 s4ltovsk1yy | WBT | 4 | 1.11 | 1.15 | 70.0 | 72.7% | 1134 | 1.21 |
SM Smash | WBT | 3 | 1.08 | 0.99 | 73.6 | 72.5% | 1031 | 1.30 |
TR Tr0ublE | BASEMENT BOYS | 3 | 1.08 | 1.08 | 70.1 | 69.4% | 308 | 1.12 |
TY tyr1k- | WBT | 4 | 1.14 | 1.10 | 77.8 | 76.3% | 47 | 1.15 |
AS astraki | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FI Fintik | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SP Spolo777 | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KI kirxttu | Noir Verse | 3 | 1.03 | 0.99 | 70.7 | 72.6% | 122 | 0.89 |
LE Levantino | antidaun | 2 | 0.99 | 0.85 | 73.6 | 67.6% | 328 | 1.02 |
NA Naginat | Noir Verse | 3 | 1.07 | 0.93 | 78.4 | 69.7% | 136 | 0.91 |
WH wh1temink | Noir Verse | 4 | 1.16 | 1.09 | 75.9 | 73.1% | 62 | 1.18 |
XE xeNji | Noir Verse | 4 | 1.18 | 1.17 | 77.3 | 71.6% | 127 | 1.11 |
KA kanode | Revise | 2 | 0.94 | 0.85 | 68.9 | 71.2% | 24 | 0.69 |
LE levitarasu | TheChampionGG | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NI nikson | Revise | 1 | 0.80 | 0.70 | 54.4 | 64.3% | 24 | 0.66 |
NO novik | TheChampionGG | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RA Razani | TheChampionGG | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RE Reyser | Gatorian | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
S1 s1ssi | Revise | 4 | 1.11 | 1.05 | 73.3 | 66.9% | 24 | 0.79 |
SO somehxw | Gatorian | 8 | 1.37 | 1.24 | 89.6 | 78.3% | 8 | 1.27 |
T3 t3ns1on | Gatorian | 3 | 1.07 | 1.11 | 66.7 | 73.7% | 426 | 1.02 |
V1 V1be | TheChampionGG | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
WA WaSdyy | Revise | 4 | 1.10 | 0.97 | 76.4 | 66.9% | 26 | 0.94 |
X1 x1d | TheChampionGG | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SY SynyX | UPGRADE | 3 | 1.08 | 1.01 | 74.0 | 71.8% | 970 | 1.02 |
AW Awi4 | maybe | 1 | 0.86 | 0.70 | 60.7 | 64.4% | 50 | 1.11 |
ED edixenn | maybe | 3 | 1.01 | 0.89 | 69.7 | 67.6% | 72 | 1.00 |
FA fakerealityy | Nice Try | 3 | 1.01 | 0.91 | 74.3 | 69.0% | 351 | 0.89 |
M4 m4d4ra | Nice Try | 3 | 1.00 | 0.87 | 68.0 | 68.0% | 51 | 1.01 |
RY ryuzak1 | Nice Try | 2 | 0.94 | 0.85 | 62.5 | 70.6% | 39 | 0.81 |
SH shallthing | maybe | 3 | 1.06 | 0.96 | 76.5 | 71.0% | 50 | 1.10 |
TA ta9z | Nice Try | 4 | 1.18 | 1.06 | 77.0 | 72.4% | 72 | 0.84 |
TH thirtythird | maybe | 3 | 1.08 | 1.10 | 73.0 | 68.7% | 50 | 1.26 |
WO Woro2k | Nice Try | 4 | 1.18 | 1.20 | 79.0 | 71.6% | 1283 | 1.09 |
ZO zogeN | maybe | 3 | 1.00 | 0.93 | 69.4 | 69.9% | 195 | 1.16 |
1N 1njustice | B8 Academy | 1 | 0.80 | 0.66 | 53.7 | 63.5% | 6 | 0.71 |
AM amster | 6666 | 3 | 1.04 | 0.97 | 71.3 | 71.8% | 1115 | 1.19 |
K1 k1n | B8 Academy | 3 | 1.02 | 0.90 | 69.7 | 71.8% | 24 | 1.02 |
KL kL1o | 6666 | 3 | 1.06 | 0.97 | 74.5 | 73.0% | 547 | 1.54 |
OJ oju | B8 Academy | 4 | 1.16 | 0.99 | 80.5 | 70.8% | 6 | 1.13 |
RE rendY | ex-6666 | 3 | 1.09 | 1.07 | 70.8 | 71.4% | 219 | 1.52 |
SE segukawa | B8 Academy | 3 | 1.01 | 1.00 | 67.8 | 68.2% | 24 | 1.00 |
SH sherman | B8 Academy | 3 | 1.01 | 0.93 | 67.3 | 73.2% | 19 | 0.99 |
SK skcH | ex-6666 | 3 | 1.00 | 0.92 | 67.5 | 71.3% | 80 | 1.29 |
ST stefienson | 6666 | 3 | 1.07 | 0.92 | 71.7 | 70.2% | 44 | 0.85 |
FO forzaN | The Golden Horde | 3 | 1.09 | 0.96 | 74.6 | 75.9% | 11 | 0.97 |
LY lyoli | The Golden Horde | 2 | 0.95 | 0.88 | 61.2 | 68.8% | 22 | 0.97 |
RE regoshka | The Golden Horde | 2 | 0.98 | 0.80 | 68.4 | 71.7% | 16 | 1.08 |
-E -EsD | ZOTIX | 4 | 1.10 | 1.02 | 74.9 | 69.9% | 23 | 1.08 |
BY byr9 | ZOTIX | 3 | 1.03 | 0.95 | 71.6 | 71.3% | 726 | 0.93 |
CE certa1n | ZOTIX | 3 | 1.07 | 1.16 | 63.0 | 73.7% | 14 | 0.87 |
FL flee | ZOTIX | 3 | 1.02 | 0.93 | 71.5 | 73.0% | 14 | 1.06 |
MA mattloo | Nordic Partners Gaming | 4 | 1.11 | 0.95 | 81.0 | 68.9% | 7 | 1.16 |
N1 n1neteenn | ZOTIX | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AE AEROj | Last Dance | 8 | 1.31 | 1.26 | 86.3 | 72.2% | 22 | 1.29 |
FL fl1peR | WBT Academy | 3 | 1.00 | 0.95 | 65.8 | 71.7% | 115 | 0.83 |
MA marat2k | WBT Academy | 3 | 1.07 | 1.01 | 71.7 | 73.2% | 544 | 1.19 |
NX NxStep | WBT Academy | 3 | 1.09 | 0.95 | 76.7 | 71.9% | 98 | 1.23 |
ON OneUn1que | WBT Academy | 4 | 1.17 | 1.09 | 81.5 | 73.6% | 474 | 0.83 |
SV svemyy | WBT Academy | 2 | 0.98 | 0.91 | 68.7 | 71.0% | 149 | 0.98 |
TI tired73 | WBT Academy | 8 | 1.33 | 1.47 | 88.6 | 75.1% | 109 | 1.08 |
KO kodak | NAVI Junior | 2 | 0.98 | 0.82 | 65.1 | 69.6% | 119 | 1.15 |
PO Polbandana | PURE | 4 | 1.11 | 1.04 | 74.9 | 73.1% | 350 | 1.15 |
YO Yoki | NAVI Junior | 3 | 1.03 | 1.05 | 70.7 | 70.1% | 119 | 0.71 |
SH Sh1karee | Azuolas | 3 | 1.09 | 1.12 | 67.5 | 69.8% | 43 | 1.12 |
FU fuzenko | regain | 4 | 1.18 | 1.06 | 78.1 | 75.1% | 189 | 1.20 |
H0 H0NeST | Iowa Stormboar | 4 | 1.17 | 1.07 | 85.9 | 71.0% | 227 | 1.23 |
MA malfik | Day Traders | 4 | 1.17 | 1.06 | 80.1 | 68.4% | 5 | 1.17 |
SU supa | Day Traders | 4 | 1.10 | 0.94 | 83.4 | 68.1% | 84 | 1.05 |
VA Valter0k | Iowa Stormboar | 2 | 0.99 | 0.88 | 66.4 | 68.6% | 127 | 1.18 |
KI kiy0o | Lazer Cats | 3 | 1.07 | 0.94 | 74.6 | 70.9% | 189 | 1.19 |
MA Magic | Lazer Cats | 3 | 1.09 | 1.12 | 69.9 | 71.8% | 237 | 1.05 |
N0 n0rths | Lazer Cats | 3 | 1.02 | 0.93 | 69.1 | 70.5% | 143 | 0.87 |
Ordenar por:
Rating1.20
K/D1.12
ADR80.9
Forma1.40
Rating1.07
K/D1.06
ADR69.2
Forma0.96
Rating1.10
K/D0.97
ADR76.2
Forma1.01
Rating1.19
K/D1.09
ADR82.9
Forma1.03
Rating1.02
K/D0.92
ADR69.7
Forma0.84
Rating1.14
K/D1.20
ADR73.9
Forma1.16
Rating1.11
K/D1.05
ADR76.8
Forma1.26
Rating1.18
K/D1.18
ADR77.1
Forma1.50
Rating1.18
K/D1.09
ADR84.8
Forma0.89
Rating1.13
K/D1.04
ADR76.4
Forma1.09
Rating0.99
K/D0.88
ADR65.9
Forma0.87
Rating0.99
K/D0.85
ADR73.4
Forma0.66
Rating1.04
K/D0.96
ADR70.5
Forma1.18
Rating1.05
K/D0.93
ADR71.0
Forma1.10
Rating1.11
K/D1.19
ADR71.0
Forma1.04
Rating1.17
K/D1.03
ADR80.4
Forma1.06
Rating1.07
K/D1.03
ADR70.3
Forma1.02
Rating1.12
K/D1.01
ADR73.0
Forma1.08
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.04
K/D0.95
ADR71.6
Forma0.94
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.10
K/D1.04
ADR74.9
Forma1.24
Rating1.02
K/D0.96
ADR68.2
Forma0.81
Rating1.06
K/D0.99
ADR71.0
Forma0.71
Rating1.09
K/D1.03
ADR76.8
Forma0.87
Rating0.96
K/D0.87
ADR68.5
Forma1.29
Rating1.29
K/D1.37
ADR84.1
Forma1.04
Rating1.11
K/D1.15
ADR70.0
Forma1.21
Rating1.08
K/D0.99
ADR73.6
Forma1.30
Rating1.08
K/D1.08
ADR70.1
Forma1.12
Rating1.14
K/D1.10
ADR77.8
Forma1.15
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.03
K/D0.99
ADR70.7
Forma0.89
Rating0.99
K/D0.85
ADR73.6
Forma1.02
Rating1.07
K/D0.93
ADR78.4
Forma0.91
Rating1.16
K/D1.09
ADR75.9
Forma1.18
Rating1.18
K/D1.17
ADR77.3
Forma1.11
Rating0.94
K/D0.85
ADR68.9
Forma0.69
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.80
K/D0.70
ADR54.4
Forma0.66
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.11
K/D1.05
ADR73.3
Forma0.79
Rating1.37
K/D1.24
ADR89.6
Forma1.27
Rating1.07
K/D1.11
ADR66.7
Forma1.02
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.10
K/D0.97
ADR76.4
Forma0.94
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.08
K/D1.01
ADR74.0
Forma1.02
Rating0.86
K/D0.70
ADR60.7
Forma1.11
Rating1.01
K/D0.89
ADR69.7
Forma1.00
Rating1.01
K/D0.91
ADR74.3
Forma0.89
Rating1.00
K/D0.87
ADR68.0
Forma1.01
Rating0.94
K/D0.85
ADR62.5
Forma0.81
Rating1.06
K/D0.96
ADR76.5
Forma1.10
Rating1.18
K/D1.06
ADR77.0
Forma0.84
Rating1.08
K/D1.10
ADR73.0
Forma1.26
Rating1.18
K/D1.20
ADR79.0
Forma1.09
Rating1.00
K/D0.93
ADR69.4
Forma1.16
Rating0.80
K/D0.66
ADR53.7
Forma0.71
Rating1.04
K/D0.97
ADR71.3
Forma1.19
Rating1.02
K/D0.90
ADR69.7
Forma1.02
Rating1.06
K/D0.97
ADR74.5
Forma1.54
Rating1.16
K/D0.99
ADR80.5
Forma1.13
Rating1.09
K/D1.07
ADR70.8
Forma1.52
Rating1.01
K/D1.00
ADR67.8
Forma1.00
Rating1.01
K/D0.93
ADR67.3
Forma0.99
Rating1.00
K/D0.92
ADR67.5
Forma1.29
Rating1.07
K/D0.92
ADR71.7
Forma0.85
Rating1.09
K/D0.96
ADR74.6
Forma0.97
Rating0.95
K/D0.88
ADR61.2
Forma0.97
Rating0.98
K/D0.80
ADR68.4
Forma1.08
Rating1.10
K/D1.02
ADR74.9
Forma1.08
Rating1.03
K/D0.95
ADR71.6
Forma0.93
Rating1.07
K/D1.16
ADR63.0
Forma0.87
Rating1.02
K/D0.93
ADR71.5
Forma1.06
Rating1.11
K/D0.95
ADR81.0
Forma1.16
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.31
K/D1.26
ADR86.3
Forma1.29
Rating1.00
K/D0.95
ADR65.8
Forma0.83
Rating1.07
K/D1.01
ADR71.7
Forma1.19
Rating1.09
K/D0.95
ADR76.7
Forma1.23
Rating1.17
K/D1.09
ADR81.5
Forma0.83
Rating0.98
K/D0.91
ADR68.7
Forma0.98
Rating1.33
K/D1.47
ADR88.6
Forma1.08
Rating0.98
K/D0.82
ADR65.1
Forma1.15
Rating1.11
K/D1.04
ADR74.9
Forma1.15
Rating1.03
K/D1.05
ADR70.7
Forma0.71
Rating1.09
K/D1.12
ADR67.5
Forma1.12
Rating1.18
K/D1.06
ADR78.1
Forma1.20
Rating1.17
K/D1.07
ADR85.9
Forma1.23
Rating1.17
K/D1.06
ADR80.1
Forma1.17
Rating1.10
K/D0.94
ADR83.4
Forma1.05
Rating0.99
K/D0.88
ADR66.4
Forma1.18
Rating1.07
K/D0.94
ADR74.6
Forma1.19
Rating1.09
K/D1.12
ADR69.9
Forma1.05
Rating1.02
K/D0.93
ADR69.1
Forma0.87
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.



