Jogadores de CS2
215 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
215 jogadores de BrasilPágina 3 de 3
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() rem1x | UNO MILLE | 3 | 1.06 | 1.08 | 67.2 | 70.5% | 927 | 0.88 |
AN angelz | HATERS | 1 | 0.68 | 0.59 | 46.9 | 65.8% | 2 | 0.68 |
BE beg0d | HATERS | 3 | 1.01 | 0.95 | 69.3 | 70.5% | 288 | 0.91 |
BE beto | paiN Academy | 1 | 0.59 | 0.39 | 28.1 | 60.9% | 2 | 0.59 |
FE FernanDeus | MIBR Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FO FOMF3R4 | HATERS | 3 | 1.07 | 0.92 | 80.6 | 66.8% | 7 | 1.11 |
FU futoi | paiN Academy | 2 | 0.94 | 0.85 | 66.4 | 66.2% | 39 | 1.02 |
IG iguin | HATERS | 3 | 1.06 | 1.05 | 69.0 | 69.7% | 6 | 0.99 |
LE leleo | HATERS | 2 | 0.93 | 0.86 | 67.0 | 68.1% | 192 | 0.99 |
PO Pooldolsk | HATERS | 1 | 0.89 | 0.81 | 66.7 | 65.4% | 14 | 1.10 |
![]() mawth | Vasco Esports | 4 | 1.10 | 1.07 | 72.7 | 73.2% | 444 | 0.88 |
![]() tatazin | Vasco Esports | 3 | 1.03 | 0.98 | 69.3 | 72.0% | 580 | 0.82 |
![]() b4rtiN | Fake do Biru | 3 | 1.08 | 1.05 | 71.1 | 72.8% | 872 | 1.24 |
LE levi | Imperial | 3 | 1.07 | 1.08 | 68.6 | 70.9% | 239 | 1.07 |
![]() zqkS | Imperial | 3 | 1.03 | 1.02 | 62.9 | 69.5% | 358 | 0.85 |
Ordenar por:
Rating1.06
K/D1.08
ADR67.2
Forma0.88
Rating0.68
K/D0.59
ADR46.9
Forma0.68
Rating1.01
K/D0.95
ADR69.3
Forma0.91
Rating0.59
K/D0.39
ADR28.1
Forma0.59
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.07
K/D0.92
ADR80.6
Forma1.11
Rating0.94
K/D0.85
ADR66.4
Forma1.02
Rating1.06
K/D1.05
ADR69.0
Forma0.99
Rating0.93
K/D0.86
ADR67.0
Forma0.99
Rating0.89
K/D0.81
ADR66.7
Forma1.10
Rating1.10
K/D1.07
ADR72.7
Forma0.88
Rating1.03
K/D0.98
ADR69.3
Forma0.82
Rating1.08
K/D1.05
ADR71.1
Forma1.24
Rating1.07
K/D1.08
ADR68.6
Forma1.07
Rating1.03
K/D1.02
ADR62.9
Forma0.85
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.





