Jugadores de CS2
2515 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
2515 jugadoresPágina 21 de 26
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OS oSee | NRG | 4 | 1.19 | 1.22 | 75.9 | 74.1% | 1263 | 1.35 |
RI Rigi | 7o7 eSports | 1 | 0.71 | 0.61 | 53.8 | 51.7% | 13 | 0.65 |
TO tot | 7o7 eSports | 1 | 0.51 | 0.34 | 43.6 | 41.6% | 4 | 0.51 |
ZA zappo4 | 7o7 eSports | 1 | 0.73 | 0.54 | 65.1 | 51.3% | 4 | 0.73 |
GO goddess | MIBR fe | 3 | 1.03 | 0.92 | 73.0 | 69.0% | 177 | 0.99 |
PH | ??? | 3 | — | — | — | — | — | — |
PH phx | ??? | 2 | 0.94 | 0.89 | 67.9 | 68.5% | 232 | 0.82 |
SL | ??? | 3 | — | — | — | — | — | — |
TE texxas | ??? | 2 | 0.90 | 0.75 | 61.5 | 67.0% | 32 | 1.10 |
VI | ??? | 3 | — | — | — | — | — | — |
VI | ??? | 3 | — | — | — | — | — | — |
![]() abizz | ShindeN | 3 | 1.06 | 0.96 | 72.9 | 70.0% | 613 | 0.84 |
![]() biguzera | paiN | 4 | 1.13 | 1.05 | 77.7 | 72.3% | 1370 | 1.32 |
![]() danoco | Turma do Pagode | 3 | 1.06 | 0.93 | 75.9 | 70.2% | 757 | 0.85 |
![]() drop | BESTIA | 3 | 1.05 | 0.98 | 70.5 | 73.5% | 976 | 0.87 |
![]() ivz | ShindeN | 3 | 1.09 | 1.08 | 70.6 | 71.0% | 487 | 0.88 |
![]() Snowzin | paiN | 3 | 1.07 | 1.01 | 72.5 | 72.5% | 861 | 0.95 |
HA | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | — | — |
LE LethJ | EAC Extra | 2 | 0.90 | 0.76 | 66.1 | 68.6% | 20 | 0.53 |
MI miL4nNNNNN | OldMix | 6 | 1.20 | 1.32 | 80.4 | 74.7% | 9 | 1.30 |
RI ritchiEE | OldMix | 4 | 1.14 | 1.10 | 81.5 | 71.7% | 558 | 0.90 |
SP | Eternal Fire Academy | 3 | — | — | — | — | — | — |
SW Swexsy | Eternal Fire Academy | 2 | 0.90 | 0.86 | 70.8 | 67.2% | 4 | 0.90 |
21 21dgnn | Signatus | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR frG | Signatus | 1 | 0.70 | 0.59 | 59.2 | 64.3% | 3 | 0.70 |
JA | Signatus | 3 | — | — | — | — | — | — |
NE | Signatus | 3 | — | — | — | — | — | — |
NH Nhr666 | Signatus | 1 | 0.67 | 0.61 | 52.5 | 54.0% | 2 | 0.66 |
ZZ | Signatus | 3 | — | — | — | — | — | — |
KA | Aritmije | 3 | — | — | — | — | — | — |
KA Katalic | Aritmije | 3 | 1.01 | 0.95 | 73.7 | 67.5% | 176 | 0.99 |
KL kl1m | G2 Ares | 6 | 1.28 | 1.35 | 82.7 | 75.8% | 230 | 0.82 |
LO | Aritmije | 3 | — | — | — | — | — | — |
ZU | Aritmije | 3 | — | — | — | — | — | — |
BR Brylu | DragonClaw | 3 | 1.05 | 0.93 | 71.8 | 70.6% | 66 | 0.86 |
![]() El1an | SPARTA | 4 | 1.16 | 1.22 | 76.7 | 71.2% | 1325 | 1.21 |
FA fanatyk | DragonClaw | 3 | 1.02 | 0.94 | 68.0 | 70.9% | 480 | 1.12 |
![]() fleav | Honvéd | 4 | 1.11 | 1.10 | 78.4 | 69.7% | 472 | 1.04 |
![]() Goody | Drama eSports | 3 | 1.07 | 0.99 | 75.6 | 71.4% | 406 | 1.03 |
H4 H4rder | Nexus | 2 | 0.99 | 0.92 | 71.3 | 73.8% | 8 | 1.10 |
![]() interz | SPARTA | 3 | 1.01 | 0.98 | 63.1 | 74.2% | 1141 | 0.93 |
KA KarmaN | Vexar | 3 | 1.08 | 1.03 | 73.6 | 68.6% | 86 | 1.04 |
![]() NickelBack | SPARTA | 3 | 1.03 | 0.94 | 72.4 | 71.4% | 1505 | 0.97 |
PE PeTeRoOo | DragonClaw | 2 | 0.90 | 0.77 | 64.4 | 69.4% | 145 | 0.84 |
PR przemeklovel | DragonClaw | 2 | 0.94 | 0.80 | 67.1 | 66.5% | 26 | 0.91 |
![]() qikert | Color | 3 | 1.05 | 0.99 | 70.9 | 72.0% | 1414 | 0.73 |
SU suonko | DragonClaw | 4 | 1.11 | 0.98 | 78.5 | 70.4% | 409 | 1.23 |
![]() TRAVIS | SPARTA | 4 | 1.11 | 1.05 | 75.1 | 72.7% | 1540 | 1.07 |
![]() birdfromsky | struggletony | 2 | 0.98 | 0.84 | 70.7 | 70.3% | 1394 | 1.04 |
BO BorzSE | Linx Legacy Esport | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CR crax | MASQ | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() Davud | MASQ | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE DeeQue | MASQ | 2 | 0.94 | 0.74 | 73.9 | 57.0% | 9 | 0.72 |
HO hotd0g | Permitta Esports | 2 | 0.99 | 0.88 | 72.8 | 67.8% | 236 | 0.86 |
IN Inspire | ECSTATIC | 2 | 0.99 | 0.90 | 71.2 | 68.1% | 50 | 1.20 |
KI Kiro | ex-RUSTEC | 3 | 1.08 | 1.08 | 69.5 | 72.4% | 679 | 1.18 |
MA mathiaski | Linx Legacy Esport | 1 | 0.68 | 0.54 | 55.3 | 58.9% | 11 | 0.73 |
NA NaToSaphiX | Falcons Force | 3 | 1.06 | 1.06 | 69.4 | 71.5% | 520 | 1.08 |
NE nexozis | ENJOY | 1 | 0.82 | 0.62 | 53.8 | 62.7% | 5 | 0.82 |
![]() Ryxxo | Linx Legacy Esport | 4 | 1.13 | 1.15 | 76.3 | 71.3% | 352 | 1.32 |
SK Skejs | ECSTATIC | 3 | 1.01 | 0.94 | 72.1 | 69.4% | 135 | 1.18 |
SP SP4C3CR34T0R | struggletony | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SU Superflik | MASQ | 1 | 0.88 | 0.76 | 65.9 | 66.2% | 41 | 0.89 |
![]() thamlike | Linx Legacy Esport | 4 | 1.11 | 1.05 | 74.5 | 74.4% | 341 | 1.20 |
TH Thom | ECSTATIC | 2 | 0.95 | 0.87 | 68.5 | 70.4% | 31 | 0.97 |
TO ToBy | MASQ | 2 | 0.97 | 0.89 | 68.9 | 67.1% | 15 | 0.80 |
![]() Twinx | struggletony | 3 | 1.00 | 0.99 | 66.9 | 69.2% | 148 | 0.89 |
Z1 Z1noz | ECSTATIC | 2 | 0.90 | 0.82 | 66.0 | 63.2% | 19 | 0.84 |
ZI zirex | struggletony | 1 | 0.87 | 0.66 | 63.0 | 63.2% | 5 | 0.87 |
MA | HyperSpace | 3 | — | — | — | — | — | — |
RA | HyperSpace | 3 | — | — | — | — | — | — |
RI | HyperSpace | 3 | — | — | — | — | — | — |
SH | HyperSpace | 3 | — | — | — | — | — | — |
BL | DOORDOM | 3 | — | — | — | — | — | — |
NB | DOORDOM | 3 | — | — | — | — | — | — |
OT | DOORDOM | 3 | — | — | — | — | — | — |
TR | DOORDOM | 3 | — | — | — | — | — | — |
UN | DOORDOM | 3 | — | — | — | — | — | — |
RE | ex-RUSTEC | 3 | — | — | — | — | — | — |
BU buster | DEPO | 3 | 1.06 | 1.03 | 70.0 | 71.3% | 1098 | 1.01 |
KR Krad | DEPO | 3 | 1.07 | 0.99 | 75.9 | 69.4% | 1615 | 1.13 |
SH sh1seido | DEPO | 3 | 1.05 | 0.91 | 68.2 | 71.3% | 71 | 0.82 |
SH shoxs | DEPO | 4 | 1.11 | 0.99 | 74.0 | 70.7% | 90 | 0.74 |
WE wetfy | DEPO | 4 | 1.17 | 1.20 | 76.0 | 74.2% | 101 | 1.21 |
BE beg0d | Santos United | 3 | 1.01 | 0.95 | 69.3 | 70.5% | 288 | 0.91 |
CH | Santos United | 3 | — | — | — | — | — | — |
DA | HOLANDA 78 | 3 | — | — | — | — | — | — |
DY | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | — | — |
FB | Peak Agency | 3 | — | — | — | — | — | — |
FE | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | — | — |
GA | Yamf Team | 3 | — | — | — | — | — | — |
GD | Yamf Team | 3 | — | — | — | — | — | — |
GK | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | — | — |
JH Jhones Macarones | underw0rld | 1 | 0.87 | 0.81 | 63.5 | 62.0% | 56 | 0.92 |
KD kdd | Santos United | 1 | 0.73 | 0.81 | 60.8 | 51.9% | 4 | 0.73 |
KV | HOLANDA 78 | 3 | — | — | — | — | — | — |
LE leleo | Santos United | 2 | 0.93 | 0.86 | 67.0 | 68.1% | 192 | 0.99 |
ON | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | — | — |
OW Owen$inhoM | HOLANDA 78 | 2 | 0.90 | 0.83 | 65.9 | 63.7% | 220 | 1.12 |
PA paqueta | Los Niños | 3 | 1.01 | 0.96 | 69.6 | 69.0% | 104 | 1.13 |
Ordenar por:
Rating1.19
K/D1.22
ADR75.9
Forma1.35
Rating0.71
K/D0.61
ADR53.8
Forma0.65
Rating0.51
K/D0.34
ADR43.6
Forma0.51
Rating0.73
K/D0.54
ADR65.1
Forma0.73
Rating1.03
K/D0.92
ADR73.0
Forma0.99
PH
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
PH
Rating0.94
K/D0.89
ADR67.9
Forma0.82
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.75
ADR61.5
Forma1.10
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.06
K/D0.96
ADR72.9
Forma0.84
Rating1.13
K/D1.05
ADR77.7
Forma1.32
Rating1.06
K/D0.93
ADR75.9
Forma0.85
Rating1.05
K/D0.98
ADR70.5
Forma0.87
Rating1.09
K/D1.08
ADR70.6
Forma0.88
Rating1.07
K/D1.01
ADR72.5
Forma0.95
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.76
ADR66.1
Forma0.53
Rating1.20
K/D1.32
ADR80.4
Forma1.30
Rating1.14
K/D1.10
ADR81.5
Forma0.90
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.86
ADR70.8
Forma0.90
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.70
K/D0.59
ADR59.2
Forma0.70
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.67
K/D0.61
ADR52.5
Forma0.66
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.01
K/D0.95
ADR73.7
Forma0.99
Rating1.28
K/D1.35
ADR82.7
Forma0.82
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.05
K/D0.93
ADR71.8
Forma0.86
Rating1.16
K/D1.22
ADR76.7
Forma1.21
Rating1.02
K/D0.94
ADR68.0
Forma1.12
Rating1.11
K/D1.10
ADR78.4
Forma1.04
Rating1.07
K/D0.99
ADR75.6
Forma1.03
Rating0.99
K/D0.92
ADR71.3
Forma1.10
Rating1.01
K/D0.98
ADR63.1
Forma0.93
Rating1.08
K/D1.03
ADR73.6
Forma1.04
Rating1.03
K/D0.94
ADR72.4
Forma0.97
Rating0.90
K/D0.77
ADR64.4
Forma0.84
Rating0.94
K/D0.80
ADR67.1
Forma0.91
Rating1.05
K/D0.99
ADR70.9
Forma0.73
Rating1.11
K/D0.98
ADR78.5
Forma1.23
Rating1.11
K/D1.05
ADR75.1
Forma1.07
Rating0.98
K/D0.84
ADR70.7
Forma1.04
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.94
K/D0.74
ADR73.9
Forma0.72
Rating0.99
K/D0.88
ADR72.8
Forma0.86
Rating0.99
K/D0.90
ADR71.2
Forma1.20
Rating1.08
K/D1.08
ADR69.5
Forma1.18
Rating0.68
K/D0.54
ADR55.3
Forma0.73
Rating1.06
K/D1.06
ADR69.4
Forma1.08
Rating0.82
K/D0.62
ADR53.8
Forma0.82
Rating1.13
K/D1.15
ADR76.3
Forma1.32
Rating1.01
K/D0.94
ADR72.1
Forma1.18
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.88
K/D0.76
ADR65.9
Forma0.89
Rating1.11
K/D1.05
ADR74.5
Forma1.20
Rating0.95
K/D0.87
ADR68.5
Forma0.97
Rating0.97
K/D0.89
ADR68.9
Forma0.80
Rating1.00
K/D0.99
ADR66.9
Forma0.89
Rating0.90
K/D0.82
ADR66.0
Forma0.84
Rating0.87
K/D0.66
ADR63.0
Forma0.87
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.06
K/D1.03
ADR70.0
Forma1.01
Rating1.07
K/D0.99
ADR75.9
Forma1.13
Rating1.05
K/D0.91
ADR68.2
Forma0.82
Rating1.11
K/D0.99
ADR74.0
Forma0.74
Rating1.17
K/D1.20
ADR76.0
Forma1.21
Rating1.01
K/D0.95
ADR69.3
Forma0.91
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.87
K/D0.81
ADR63.5
Forma0.92
Rating0.73
K/D0.81
ADR60.8
Forma0.73
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.93
K/D0.86
ADR67.0
Forma0.99
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.83
ADR65.9
Forma1.12
Rating1.01
K/D0.96
ADR69.6
Forma1.13
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.


































