Jugadores de CS2
2515 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
2515 jugadoresPágina 11 de 26
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TE tein | PURE | 3 | 1.06 | 0.99 | 68.5 | 72.8% | 203 | 1.21 |
YO Yoki | NAVI Junior | 3 | 1.03 | 1.05 | 70.7 | 70.1% | 119 | 0.71 |
AR aragornN | Rebels Gaming | 3 | 1.02 | 0.89 | 72.6 | 70.3% | 378 | 1.12 |
![]() arrozdoce | Rebels Gaming | 3 | 1.06 | 0.98 | 72.2 | 70.8% | 896 | 1.35 |
![]() bodyy | OG | 3 | 1.08 | 0.97 | 77.0 | 70.2% | 1646 | 1.07 |
CH Chucky | OG | 4 | 1.19 | 1.27 | 72.4 | 75.4% | 501 | 1.04 |
EX Ex3rcice | OG | 3 | 1.04 | 1.00 | 70.9 | 70.9% | 1347 | 0.93 |
IC Icarus | Rebels Gaming | 3 | 1.00 | 0.92 | 70.1 | 69.4% | 400 | 1.16 |
NU nut nut | OG | 3 | 1.09 | 1.03 | 71.6 | 73.3% | 705 | 1.12 |
SH Shr | Rebels Gaming | 4 | 1.10 | 1.02 | 79.4 | 69.4% | 330 | 1.41 |
SP spooke | OG | 4 | 1.13 | 1.04 | 79.9 | 71.7% | 1207 | 1.11 |
![]() stadodo | Rebels Gaming | 3 | 1.07 | 1.05 | 70.2 | 71.0% | 1371 | 0.92 |
AS As_K | Fortress | 1 | 0.83 | 0.71 | 64.0 | 62.4% | 67 | 0.74 |
BE Berzius | Azuolas | 2 | 0.93 | 0.86 | 71.3 | 65.6% | 7 | 0.87 |
BQ BqreBedre | Fortress | 1 | 0.88 | 0.75 | 64.4 | 64.7% | 75 | 0.95 |
BR Brand | Fortress | 2 | 0.95 | 0.83 | 73.0 | 65.9% | 62 | 1.08 |
GR GrEnNiE | Fortress | 2 | 0.94 | 0.81 | 67.3 | 63.6% | 67 | 0.99 |
K1 K1ngShield | Fortress | 1 | 0.87 | 0.82 | 64.2 | 61.5% | 57 | 0.85 |
SH Sh1karee | Azuolas | 3 | 1.09 | 1.12 | 67.5 | 69.8% | 43 | 1.12 |
TO tooi | Azuolas | 1 | 0.79 | 0.67 | 61.3 | 62.8% | 37 | 0.99 |
AC | The Audacity | 3 | — | — | — | — | — | — |
AN | The Audacity | 3 | — | — | — | — | — | — |
AR ariucle | 5star | 2 | 0.97 | 0.89 | 66.7 | 69.7% | 335 | 0.92 |
BA Bart4k | The Huns Esports | 2 | 0.97 | 0.91 | 66.6 | 69.6% | 591 | 1.00 |
BE bexyz | The Huns Esports | 3 | 1.01 | 0.90 | 68.2 | 67.0% | 66 | 1.01 |
CL clouden | 5star | 3 | 1.01 | 0.91 | 73.6 | 67.5% | 218 | 1.20 |
CO controlez | The Huns Esports | 3 | 1.06 | 0.98 | 75.0 | 68.7% | 389 | 0.98 |
CO cool4st | Chinggis Warriors | 4 | 1.14 | 1.12 | 74.6 | 72.1% | 453 | 0.97 |
CO Cozen | The Huns Esports | 3 | 1.03 | 0.91 | 74.3 | 70.7% | 98 | 0.94 |
DA DarkMeister | The Huns Esports | 2 | 0.94 | 0.92 | 67.4 | 65.3% | 34 | 1.01 |
DO dobo | 1337 | 3 | 1.07 | 0.90 | 74.7 | 65.7% | 7 | 1.13 |
FE felsadia | 1337 | 3 | 1.02 | 0.90 | 74.8 | 67.6% | 12 | 1.16 |
FU fury5k | Chinggis Warriors | 3 | 1.01 | 0.88 | 74.7 | 66.3% | 352 | 1.02 |
GR grizzly | 1337 | 2 | 0.99 | 0.97 | 69.6 | 68.7% | 53 | 0.99 |
HE HenX | The Audacity | 2 | 0.97 | 0.88 | 70.7 | 67.8% | 118 | 0.88 |
HO hoolig4n | 5star | 3 | 1.04 | 1.00 | 73.4 | 66.9% | 188 | 1.13 |
KA Kamui | 1337 | 3 | 1.01 | 0.91 | 76.8 | 66.4% | 107 | 0.85 |
NE neuz | 5star | 3 | 1.04 | 0.96 | 76.0 | 66.3% | 417 | 1.16 |
RA rate | 5star | 3 | 1.07 | 0.98 | 76.4 | 69.7% | 319 | 0.99 |
RH rhittacrit | The Audacity | 3 | 1.00 | 0.86 | 69.0 | 67.4% | 58 | 0.89 |
TI tikuak | Chinggis Warriors | 4 | 1.17 | 1.08 | 77.0 | 72.7% | 160 | 1.02 |
WE | 1337 | 3 | — | — | — | — | — | — |
YA yAmi | The Audacity | 4 | 1.10 | 1.04 | 77.8 | 70.5% | 477 | 0.85 |
4T 4TAYLOR | OverKnight | 4 | 1.13 | 0.96 | 82.6 | 68.7% | 105 | 1.48 |
AE aelor | Iowa Stormboar | 2 | 0.99 | 0.90 | 68.5 | 70.4% | 141 | 0.95 |
AM AMC | Club 333 | 2 | 0.98 | 0.92 | 71.3 | 67.4% | 150 | 1.00 |
AN | OverKnight | 3 | 1.08 | 0.80 | 85.3 | 69.6% | 5 | 1.08 |
AY ayaneuu | EMPIRE | 3 | 1.05 | 0.95 | 72.4 | 69.4% | 93 | 1.05 |
AY ayy | Overtake Sector | 1 | 0.89 | 0.81 | 62.7 | 67.1% | 152 | 1.04 |
B1 b1 | Club 333 | 3 | 1.02 | 0.94 | 75.0 | 69.8% | 127 | 1.06 |
BA BAGEL | EMPIRE | 2 | 0.97 | 0.84 | 73.1 | 68.3% | 125 | 1.12 |
BE BeaKie | FarmVille | 4 | 1.12 | 1.11 | 78.1 | 72.4% | 502 | 1.38 |
BR bright | Villainous | 3 | 1.00 | 0.89 | 68.1 | 73.9% | 49 | 1.12 |
BU Burglar | Villainous | 3 | 1.07 | 0.90 | 79.5 | 69.1% | 57 | 1.39 |
C0 C0C0 | EMPIRE | 6 | 1.20 | 1.15 | 74.7 | 71.0% | 63 | 1.15 |
CA CAJUN | Zomblers | 3 | 1.01 | 0.85 | 75.5 | 69.9% | 274 | 0.87 |
CA calamity | FarmVille | 3 | 1.06 | 0.89 | 78.6 | 70.5% | 227 | 1.23 |
CA carN | Detonate | 3 | 1.04 | 0.92 | 70.1 | 69.2% | 59 | 1.00 |
CH chante | Detonate | 3 | 1.02 | 0.96 | 70.2 | 68.9% | 61 | 1.18 |
CO cobalt | Reign Above | 2 | 0.95 | 0.90 | 70.2 | 67.0% | 61 | 1.03 |
CO CoolComs | Zomblers | 3 | 1.07 | 0.95 | 74.3 | 71.4% | 251 | 1.14 |
CO corim | Overtake Sector | 3 | 1.07 | 0.95 | 75.0 | 71.6% | 62 | 1.09 |
CR CrePoW | Detonate | 3 | 1.06 | 0.90 | 80.2 | 68.1% | 276 | 1.47 |
CR Crisp_cs | Chicken Coop Esports | 4 | 1.14 | 1.09 | 74.0 | 71.5% | 144 | 1.22 |
CR cruzN | OverKnight | 3 | 1.09 | 1.02 | 68.0 | 69.8% | 14 | 0.93 |
DR Drop | Chicken Coop Esports | 4 | 1.10 | 0.96 | 78.5 | 71.7% | 206 | 0.90 |
DY DYLAN | Villainous | 3 | 1.00 | 0.92 | 73.2 | 69.0% | 143 | 1.26 |
EL Electrician | Day Traders | 1 | 0.85 | 0.76 | 67.3 | 63.5% | 46 | 0.67 |
FE febreeze | Wanted Goons | 3 | 1.00 | 0.88 | 71.9 | 67.8% | 94 | 0.83 |
FE Feral | Detonate | 2 | 0.91 | 0.81 | 70.2 | 66.3% | 90 | 0.96 |
FL flyingBison | Reign Above | 1 | 0.77 | 0.62 | 57.5 | 64.2% | 5 | 0.77 |
FR Frøg | Day Traders | 2 | 0.92 | 0.80 | 69.9 | 64.1% | 47 | 0.91 |
FU fuzenko | regain | 4 | 1.18 | 1.06 | 78.1 | 75.1% | 189 | 1.20 |
GR grape | regain | 2 | 0.98 | 0.89 | 68.6 | 68.2% | 519 | 1.26 |
H0 H0NeST | Iowa Stormboar | 4 | 1.17 | 1.07 | 85.9 | 71.0% | 227 | 1.23 |
HI hibui | Wanted Goons | 3 | 1.04 | 0.99 | 68.6 | 69.5% | 45 | 0.88 |
IN intra | Overtake Sector | 2 | 0.99 | 0.88 | 72.6 | 69.0% | 255 | 1.16 |
JA jared | Chicken Coop Esports | 3 | 1.04 | 0.92 | 78.0 | 70.7% | 25 | 1.06 |
JA jason | Overtake Sector | 3 | 1.05 | 0.96 | 75.5 | 70.1% | 396 | 1.08 |
JO Johan | Wanted Goons | 3 | 1.08 | 1.00 | 77.4 | 70.4% | 121 | 1.34 |
JO Jolts | Villainous | 2 | 0.96 | 0.84 | 66.7 | 69.5% | 60 | 0.88 |
JS jsfeltner | Desi Boyz | 2 | 0.97 | 0.85 | 73.2 | 67.5% | 344 | 0.88 |
JU Juhst | Overtake Sector | 2 | 0.98 | 0.85 | 64.2 | 67.0% | 6 | 0.95 |
KE kezz | OverKnight | 1 | 0.88 | 0.83 | 72.9 | 63.0% | 22 | 0.71 |
KI killerPandas | Wanted Goons | 3 | 1.09 | 1.06 | 77.2 | 71.2% | 108 | 1.24 |
KM kmrn | EMPIRE | 3 | 1.06 | 0.97 | 72.7 | 70.9% | 366 | 0.89 |
KO kobruh | Club 333 | 4 | 1.14 | 1.07 | 80.7 | 68.9% | 199 | 1.32 |
LE LEARSI | Overtake Sector | 3 | 1.00 | 0.92 | 69.2 | 70.5% | 298 | 1.19 |
LO louie | Reign Above | 1 | 0.89 | 0.77 | 64.0 | 66.4% | 190 | 0.82 |
LU Luke4k | Wanted Goons | 2 | 0.98 | 0.93 | 68.3 | 69.2% | 97 | 0.94 |
MA majestic | OverKnight | 3 | 1.01 | 0.90 | 72.1 | 67.8% | 140 | 0.86 |
MA malfik | Day Traders | 4 | 1.17 | 1.06 | 80.1 | 68.4% | 5 | 1.17 |
MA Marro | Club 333 | 3 | 1.06 | 1.01 | 74.3 | 72.5% | 125 | 1.08 |
MA mason | Desi Boyz | 3 | 1.06 | 0.95 | 75.6 | 70.3% | 270 | 1.02 |
MO MoMo | Desi Boyz | 3 | 1.05 | 0.97 | 75.4 | 70.1% | 220 | 0.86 |
N2 N2o | FarmVille | 3 | 1.05 | 0.94 | 78.5 | 66.2% | 185 | 0.90 |
![]() Nifty | Reign Above | 2 | 0.97 | 0.93 | 66.9 | 64.9% | 323 | 0.98 |
OU Outback | Chicken Coop Esports | 3 | 1.03 | 0.94 | 71.9 | 70.1% | 169 | 0.97 |
PL Pluto | Desi Boyz | 3 | 1.05 | 0.97 | 77.9 | 68.5% | 300 | 0.97 |
PO PoseidoNN | Zomblers | 4 | 1.17 | 1.21 | 76.0 | 74.1% | 335 | 1.08 |
Ordenar por:
Rating1.06
K/D0.99
ADR68.5
Forma1.21
Rating1.03
K/D1.05
ADR70.7
Forma0.71
Rating1.02
K/D0.89
ADR72.6
Forma1.12
Rating1.06
K/D0.98
ADR72.2
Forma1.35

Rating1.08
K/D0.97
ADR77.0
Forma1.07
Rating1.19
K/D1.27
ADR72.4
Forma1.04
Rating1.04
K/D1.00
ADR70.9
Forma0.93
Rating1.00
K/D0.92
ADR70.1
Forma1.16
Rating1.09
K/D1.03
ADR71.6
Forma1.12
Rating1.10
K/D1.02
ADR79.4
Forma1.41
Rating1.13
K/D1.04
ADR79.9
Forma1.11
Rating1.07
K/D1.05
ADR70.2
Forma0.92
Rating0.83
K/D0.71
ADR64.0
Forma0.74
Rating0.93
K/D0.86
ADR71.3
Forma0.87
Rating0.88
K/D0.75
ADR64.4
Forma0.95
Rating0.95
K/D0.83
ADR73.0
Forma1.08
Rating0.94
K/D0.81
ADR67.3
Forma0.99
Rating0.87
K/D0.82
ADR64.2
Forma0.85
Rating1.09
K/D1.12
ADR67.5
Forma1.12
Rating0.79
K/D0.67
ADR61.3
Forma0.99
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.97
K/D0.89
ADR66.7
Forma0.92
Rating0.97
K/D0.91
ADR66.6
Forma1.00
Rating1.01
K/D0.90
ADR68.2
Forma1.01
Rating1.01
K/D0.91
ADR73.6
Forma1.20
Rating1.06
K/D0.98
ADR75.0
Forma0.98
Rating1.14
K/D1.12
ADR74.6
Forma0.97
Rating1.03
K/D0.91
ADR74.3
Forma0.94
Rating0.94
K/D0.92
ADR67.4
Forma1.01
Rating1.07
K/D0.90
ADR74.7
Forma1.13
Rating1.02
K/D0.90
ADR74.8
Forma1.16
Rating1.01
K/D0.88
ADR74.7
Forma1.02
Rating0.99
K/D0.97
ADR69.6
Forma0.99
Rating0.97
K/D0.88
ADR70.7
Forma0.88
Rating1.04
K/D1.00
ADR73.4
Forma1.13
Rating1.01
K/D0.91
ADR76.8
Forma0.85
Rating1.04
K/D0.96
ADR76.0
Forma1.16
Rating1.07
K/D0.98
ADR76.4
Forma0.99
Rating1.00
K/D0.86
ADR69.0
Forma0.89
Rating1.17
K/D1.08
ADR77.0
Forma1.02
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.10
K/D1.04
ADR77.8
Forma0.85
Rating1.13
K/D0.96
ADR82.6
Forma1.48
Rating0.99
K/D0.90
ADR68.5
Forma0.95
Rating0.98
K/D0.92
ADR71.3
Forma1.00
Rating1.08
K/D0.80
ADR85.3
Forma1.08
Rating1.05
K/D0.95
ADR72.4
Forma1.05
Rating0.89
K/D0.81
ADR62.7
Forma1.04
Rating1.02
K/D0.94
ADR75.0
Forma1.06
Rating0.97
K/D0.84
ADR73.1
Forma1.12
Rating1.12
K/D1.11
ADR78.1
Forma1.38
Rating1.00
K/D0.89
ADR68.1
Forma1.12
Rating1.07
K/D0.90
ADR79.5
Forma1.39
Rating1.20
K/D1.15
ADR74.7
Forma1.15
Rating1.01
K/D0.85
ADR75.5
Forma0.87
Rating1.06
K/D0.89
ADR78.6
Forma1.23
Rating1.04
K/D0.92
ADR70.1
Forma1.00
Rating1.02
K/D0.96
ADR70.2
Forma1.18
Rating0.95
K/D0.90
ADR70.2
Forma1.03
Rating1.07
K/D0.95
ADR74.3
Forma1.14
Rating1.07
K/D0.95
ADR75.0
Forma1.09
Rating1.06
K/D0.90
ADR80.2
Forma1.47
Rating1.14
K/D1.09
ADR74.0
Forma1.22
Rating1.09
K/D1.02
ADR68.0
Forma0.93
Rating1.10
K/D0.96
ADR78.5
Forma0.90
Rating1.00
K/D0.92
ADR73.2
Forma1.26
Rating0.85
K/D0.76
ADR67.3
Forma0.67
Rating1.00
K/D0.88
ADR71.9
Forma0.83
Rating0.91
K/D0.81
ADR70.2
Forma0.96
Rating0.77
K/D0.62
ADR57.5
Forma0.77
Rating0.92
K/D0.80
ADR69.9
Forma0.91
Rating1.18
K/D1.06
ADR78.1
Forma1.20
Rating0.98
K/D0.89
ADR68.6
Forma1.26
Rating1.17
K/D1.07
ADR85.9
Forma1.23
Rating1.04
K/D0.99
ADR68.6
Forma0.88
Rating0.99
K/D0.88
ADR72.6
Forma1.16
Rating1.04
K/D0.92
ADR78.0
Forma1.06
Rating1.05
K/D0.96
ADR75.5
Forma1.08
Rating1.08
K/D1.00
ADR77.4
Forma1.34
Rating0.96
K/D0.84
ADR66.7
Forma0.88
Rating0.97
K/D0.85
ADR73.2
Forma0.88
Rating0.98
K/D0.85
ADR64.2
Forma0.95
Rating0.88
K/D0.83
ADR72.9
Forma0.71
Rating1.09
K/D1.06
ADR77.2
Forma1.24
Rating1.06
K/D0.97
ADR72.7
Forma0.89
Rating1.14
K/D1.07
ADR80.7
Forma1.32
Rating1.00
K/D0.92
ADR69.2
Forma1.19
Rating0.89
K/D0.77
ADR64.0
Forma0.82
Rating0.98
K/D0.93
ADR68.3
Forma0.94
Rating1.01
K/D0.90
ADR72.1
Forma0.86
Rating1.17
K/D1.06
ADR80.1
Forma1.17
Rating1.06
K/D1.01
ADR74.3
Forma1.08
Rating1.06
K/D0.95
ADR75.6
Forma1.02
Rating1.05
K/D0.97
ADR75.4
Forma0.86
Rating1.05
K/D0.94
ADR78.5
Forma0.90
Rating0.97
K/D0.93
ADR66.9
Forma0.98
Rating1.03
K/D0.94
ADR71.9
Forma0.97
Rating1.05
K/D0.97
ADR77.9
Forma0.97
Rating1.17
K/D1.21
ADR76.0
Forma1.08
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.





















