CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 137 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
美國 的 137 位選手第 2 頁,共 2 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MD mds | Chicken Coop Esports | 2 | 0.97 | 0.83 | 70.4 | 67.7% | 401 | 0.82 |
MI micro | Incognito | 3 | 1.01 | 0.91 | 73.2 | 68.0% | 310 | 1.43 |
MI milesd | Chicken Coop Esports | 2 | 0.96 | 0.84 | 70.9 | 69.7% | 32 | 0.85 |
MS Msaia | Elusive | 2 | 0.92 | 0.82 | 69.8 | 65.8% | 47 | 1.23 |
NI nicx | Marsborne | 3 | 1.04 | 0.94 | 69.9 | 70.8% | 533 | 1.39 |
NO nosraC | Voca | 3 | 1.07 | 0.96 | 74.8 | 70.8% | 1297 | 1.14 |
OG ogwizard | Marsborne | 4 | 1.13 | 1.16 | 73.2 | 72.8% | 358 | 1.06 |
OU Outback | Chicken Coop Esports | 3 | 1.03 | 0.94 | 72.3 | 70.3% | 150 | 0.98 |
PO PoseidoNN | Zomblers | 4 | 1.16 | 1.20 | 75.8 | 73.8% | 317 | 1.46 |
RE REKMEISTER | Chicken Coop Esports | 4 | 1.17 | 1.07 | 82.3 | 73.2% | 177 | 1.28 |
SA sacrifice | Overtake Sector | 3 | 1.08 | 1.06 | 75.2 | 72.1% | 260 | 1.23 |
SA sathsea | Incognito | 1 | 0.88 | 0.83 | 61.2 | 63.5% | 46 | 0.77 |
SA sayN | Elusive | 3 | 1.01 | 0.99 | 73.2 | 67.9% | 35 | 1.12 |
SI Signal | FarmVille | 2 | 0.92 | 0.79 | 62.1 | 67.7% | 73 | 0.87 |
SN snav | Voca | 4 | 1.10 | 1.01 | 76.9 | 72.6% | 901 | 0.90 |
ST Stx | shimmer | 3 | 1.03 | 0.90 | 72.4 | 69.3% | 208 | 0.94 |
SU sunk | Villainous | 3 | 1.06 | 1.08 | 75.3 | 68.3% | 41 | 1.34 |
TE Tender | Incognito | 3 | 1.02 | 0.96 | 72.6 | 68.1% | 334 | 1.24 |
TH TheJelly | New Legends | 3 | 1.01 | 0.85 | 80.4 | 64.6% | 20 | 1.18 |
TM tmk | Surge | 2 | 0.93 | 0.83 | 66.8 | 65.7% | 26 | 1.07 |
TW twigs | EMPIRE | 1 | 0.81 | 0.70 | 57.8 | 66.4% | 51 | 0.76 |
TY TyRa | Iowa Stormboar | 3 | 1.00 | 0.89 | 76.7 | 64.9% | 237 | 0.86 |
UM Umar | Overtake Sector | 3 | 1.07 | 1.01 | 74.4 | 68.6% | 300 | 1.27 |
VI viz | Incognito | 3 | 1.07 | 0.99 | 73.6 | 72.0% | 682 | 1.26 |
WU Wumbo | Marsborne | 4 | 1.17 | 1.05 | 78.1 | 74.0% | 90 | 1.17 |
![]() cxzi | Wildcard | 4 | 1.11 | 0.98 | 81.4 | 70.4% | 1114 | 0.92 |
RE reck | Wildcard | 3 | 1.09 | 1.04 | 74.4 | 71.6% | 835 | 0.86 |
![]() EliGE | Liquid | 4 | 1.17 | 1.09 | 82.2 | 71.5% | 1607 | 1.17 |
![]() Grim | NRG | 4 | 1.12 | 1.04 | 78.3 | 72.2% | 1127 | 0.97 |
JE Jeorge | NRG | 4 | 1.17 | 1.08 | 79.4 | 74.0% | 1115 | 1.00 |
NI nitr0 | NRG | 3 | 1.04 | 0.96 | 67.8 | 71.9% | 1296 | 1.10 |
![]() vanilla | FURY | 1 | 0.81 | 0.71 | 62.6 | 60.9% | 64 | 1.09 |
CO Cooper | WINNERS | 3 | 1.09 | 1.06 | 73.4 | 69.6% | 705 | 0.95 |
FR freakazoid | WINNERS | 3 | 1.00 | 0.89 | 71.6 | 67.6% | 420 | 0.77 |
KM kmrn | Voca | 3 | 1.06 | 0.97 | 72.9 | 71.0% | 358 | 0.92 |
PO Pol0 | WINNERS | 3 | 1.01 | 0.92 | 72.3 | 66.9% | 188 | 0.88 |
TR Trucklover86 | WINNERS | 2 | 0.95 | 0.88 | 68.7 | 67.3% | 313 | 1.01 |
排序:
評分0.97
K/D0.83
ADR70.4
狀態0.82
評分1.01
K/D0.91
ADR73.2
狀態1.43
評分0.96
K/D0.84
ADR70.9
狀態0.85
評分0.92
K/D0.82
ADR69.8
狀態1.23
評分1.04
K/D0.94
ADR69.9
狀態1.39
評分1.07
K/D0.96
ADR74.8
狀態1.14
評分1.13
K/D1.16
ADR73.2
狀態1.06
評分1.03
K/D0.94
ADR72.3
狀態0.98
評分1.16
K/D1.20
ADR75.8
狀態1.46
評分1.17
K/D1.07
ADR82.3
狀態1.28
評分1.08
K/D1.06
ADR75.2
狀態1.23
評分0.88
K/D0.83
ADR61.2
狀態0.77
評分1.01
K/D0.99
ADR73.2
狀態1.12
評分0.92
K/D0.79
ADR62.1
狀態0.87
評分1.10
K/D1.01
ADR76.9
狀態0.90
評分1.03
K/D0.90
ADR72.4
狀態0.94
評分1.06
K/D1.08
ADR75.3
狀態1.34
評分1.02
K/D0.96
ADR72.6
狀態1.24
評分1.01
K/D0.85
ADR80.4
狀態1.18
評分0.93
K/D0.83
ADR66.8
狀態1.07
評分0.81
K/D0.70
ADR57.8
狀態0.76
評分1.00
K/D0.89
ADR76.7
狀態0.86
評分1.07
K/D1.01
ADR74.4
狀態1.27
評分1.07
K/D0.99
ADR73.6
狀態1.26
評分1.17
K/D1.05
ADR78.1
狀態1.17
評分1.11
K/D0.98
ADR81.4
狀態0.92
評分1.09
K/D1.04
ADR74.4
狀態0.86
評分1.17
K/D1.09
ADR82.2
狀態1.17

評分1.12
K/D1.04
ADR78.3
狀態0.97
評分1.17
K/D1.08
ADR79.4
狀態1.00
評分1.04
K/D0.96
ADR67.8
狀態1.10
評分0.81
K/D0.71
ADR62.6
狀態1.09
評分1.09
K/D1.06
ADR73.4
狀態0.95
評分1.00
K/D0.89
ADR71.6
狀態0.77
評分1.06
K/D0.97
ADR72.9
狀態0.92
評分1.01
K/D0.92
ADR72.3
狀態0.88
評分0.95
K/D0.88
ADR68.7
狀態1.01
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。



