CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 5 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
斯洛維尼亞 的 5 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE Destro | Diamant Esports | 3 | 1.05 | 0.89 | 68.5 | 70.6% | 19 | 1.05 |
JE jernejj | Diamant Esports | 2 | 0.97 | 0.85 | 70.3 | 68.6% | 19 | 0.82 |
JK jkXy | Diamant Esports | 2 | 0.99 | 0.94 | 70.3 | 67.1% | 76 | 1.16 |
KE keepup | Diamant Esports | 1 | 0.46 | 0.44 | 47.7 | 36.8% | 1 | 0.46 |
LI Libra | Diamant Esports | 4 | 1.17 | 1.06 | 80.3 | 71.4% | 19 | 0.98 |
排序:
評分1.05
K/D0.89
ADR68.5
狀態1.05
評分0.97
K/D0.85
ADR70.3
狀態0.82
評分0.99
K/D0.94
ADR70.3
狀態1.16
評分0.46
K/D0.44
ADR47.7
狀態0.46
評分1.17
K/D1.06
ADR80.3
狀態0.98
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。
