CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 5 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
秘魯 的 5 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AN Antuanette | Zetta Games | 2 | 0.95 | 0.84 | 73.3 | 63.9% | 98 | 0.88 |
BA babyrage | Zetta Games | 1 | 0.81 | 0.75 | 61.5 | 62.8% | 143 | 0.71 |
NO NotJuanjo | Zetta Games | 1 | 0.83 | 0.74 | 63.8 | 59.4% | 38 | 0.65 |
![]() tor1towOw | Blitzkrieg | 3 | 1.07 | 1.01 | 77.3 | 67.4% | 136 | 0.74 |
![]() zock | Zetta Games | 2 | 0.91 | 0.77 | 72.9 | 61.7% | 172 | 0.70 |
排序:
評分0.95
K/D0.84
ADR73.3
狀態0.88
評分0.81
K/D0.75
ADR61.5
狀態0.71
評分0.83
K/D0.74
ADR63.8
狀態0.65
評分1.07
K/D1.01
ADR77.3
狀態0.74
評分0.91
K/D0.77
ADR72.9
狀態0.70
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


