CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 5 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
秘魯 的 5 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AN Antuanette | Alianza Lima Esports | 2 | 0.97 | 0.85 | 73.9 | 64.3% | 109 | 1.19 |
BA babyrage | Alianza Lima Esports | 1 | 0.82 | 0.76 | 61.5 | 62.9% | 154 | 0.90 |
NO NotJuanjo | Alianza Lima Esports | 1 | 0.84 | 0.74 | 64.3 | 60.1% | 49 | 0.94 |
![]() tor1towOw | Blitzkrieg | 3 | 1.07 | 1.00 | 77.3 | 67.4% | 138 | 0.85 |
![]() zock | Alianza Lima Esports | 2 | 0.91 | 0.77 | 72.9 | 61.8% | 183 | 0.98 |
排序:
評分0.97
K/D0.85
ADR73.9
狀態1.19
評分0.82
K/D0.76
ADR61.5
狀態0.90
評分0.84
K/D0.74
ADR64.3
狀態0.94
評分1.07
K/D1.00
ADR77.3
狀態0.85
評分0.91
K/D0.77
ADR72.9
狀態0.98
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


