CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 5 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
紐西蘭 的 5 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NE nettik | FlyQuest | 6 | 1.24 | 1.18 | 84.0 | 74.8% | 630 | 1.21 |
CH chelleos | Rooster | 4 | 1.17 | 1.13 | 77.4 | 71.2% | 849 | 1.28 |
![]() Gratisfaction | THUNDER dOWNUNDER | 3 | 1.05 | 1.00 | 69.7 | 69.1% | 568 | 0.86 |
FE Feral | Detonate | 2 | 0.91 | 0.81 | 70.1 | 66.1% | 89 | 0.92 |
CO cookie | FURY | 3 | 1.05 | 1.05 | 71.5 | 67.9% | 250 | 1.04 |
排序:
評分1.24
K/D1.18
ADR84.0
狀態1.21
評分1.17
K/D1.13
ADR77.4
狀態1.28
評分1.05
K/D1.00
ADR69.7
狀態0.86
評分0.91
K/D0.81
ADR70.1
狀態0.92
評分1.05
K/D1.05
ADR71.5
狀態1.04
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。

