CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 6 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
紐西蘭 的 6 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CH chelleos | Sashi Esport | 4 | 1.17 | 1.13 | 77.6 | 71.3% | 864 | 1.13 |
![]() Gratisfaction | Off Chops | 3 | 1.06 | 1.00 | 70.1 | 69.2% | 580 | 1.13 |
NE nettik | FlyQuest | 6 | 1.24 | 1.18 | 83.6 | 75.1% | 664 | 1.38 |
CO cookie | Rooster | 3 | 1.04 | 1.04 | 71.3 | 68.0% | 264 | 0.78 |
FE Feral | Detonate | 2 | 0.91 | 0.81 | 70.2 | 66.3% | 90 | 0.96 |
![]() soju_j | MARKandLARRY | 3 | 1.05 | 0.97 | 72.1 | 70.9% | 211 | 0.89 |
排序:
評分1.17
K/D1.13
ADR77.6
狀態1.13
評分1.06
K/D1.00
ADR70.1
狀態1.13
評分1.24
K/D1.18
ADR83.6
狀態1.38
評分1.04
K/D1.04
ADR71.3
狀態0.78
評分0.91
K/D0.81
ADR70.2
狀態0.96
評分1.05
K/D0.97
ADR72.1
狀態0.89
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


