CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 5 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
挪威 的 5 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TA Tapewaare | Falcons Force | 2 | 0.99 | 0.88 | 69.0 | 69.1% | 741 | 0.93 |
SH shyyne | INFURITY Gaming | 3 | 1.03 | 1.03 | 68.6 | 68.9% | 351 | 0.91 |
SI sirius | INFURITY Gaming | 2 | 0.95 | 0.91 | 64.3 | 71.7% | 27 | 0.75 |
![]() rain | 100 Thieves | 3 | 1.09 | 0.98 | 76.4 | 70.6% | 1742 | 1.04 |
![]() hallzerk | NRG | 4 | 1.11 | 1.11 | 71.7 | 71.1% | 1015 | 1.08 |
排序:
評分0.99
K/D0.88
ADR69.0
狀態0.93
評分1.03
K/D1.03
ADR68.6
狀態0.91
評分0.95
K/D0.91
ADR64.3
狀態0.75
評分1.09
K/D0.98
ADR76.4
狀態1.04
評分1.11
K/D1.11
ADR71.7
狀態1.08
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


