CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 9 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
挪威 的 9 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GL gl0ss | Bayankhongor | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() rain | 100 Thieves | 3 | 1.09 | 0.99 | 76.5 | 70.7% | 1779 | 1.32 |
M2 m2 | Gothic | 4 | 1.16 | 1.01 | 75.9 | 73.8% | 17 | 1.49 |
AR artysan | The Golden Horde | 3 | 1.05 | 0.93 | 76.6 | 67.4% | 37 | 1.08 |
![]() hallzerk | NRG | 4 | 1.11 | 1.11 | 71.8 | 71.0% | 1047 | 1.15 |
TA Tapewaare | Falcons Force | 3 | 1.00 | 0.89 | 69.3 | 69.2% | 776 | 1.26 |
SH shyyne | INFURITY Gaming | 3 | 1.02 | 1.02 | 68.4 | 69.2% | 373 | 0.88 |
SI sirius | INFURITY Gaming | 2 | 0.97 | 0.88 | 65.1 | 72.3% | 49 | 0.92 |
TO ToBy | MASQ | 2 | 0.97 | 0.89 | 68.9 | 67.1% | 15 | 0.80 |
排序:
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.09
K/D0.99
ADR76.5
狀態1.32
評分1.16
K/D1.01
ADR75.9
狀態1.49
評分1.05
K/D0.93
ADR76.6
狀態1.08
評分1.11
K/D1.11
ADR71.8
狀態1.15
評分1.00
K/D0.89
ADR69.3
狀態1.26
評分1.02
K/D1.02
ADR68.4
狀態0.88
評分0.97
K/D0.88
ADR65.1
狀態0.92
評分0.97
K/D0.89
ADR68.9
狀態0.80
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


