CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 4 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
摩爾多瓦 的 4 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SU SuNFiX | Revise | 2 | 0.98 | 0.92 | 76.4 | 66.1% | 28 | 1.03 |
DE dENZY | 6666 | 2 | 0.92 | 0.90 | 65.9 | 70.2% | 36 | 1.18 |
TO tokuzo | Spirit Academy White | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HA hahanz0 | NEW VISION | 4 | 1.11 | 0.99 | 78.2 | 70.6% | 128 | 1.32 |
排序:
評分0.98
K/D0.92
ADR76.4
狀態1.03
評分0.92
K/D0.90
ADR65.9
狀態1.18
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.11
K/D0.99
ADR78.2
狀態1.32
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。
