CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 26 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
拉脫維亞 的 26 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4X 4X1s | Black Phoenix | 4 | 1.11 | 0.98 | 77.1 | 71.0% | 518 | 1.25 |
AY Ay0k | MOUZ NXT | 2 | 0.99 | 0.92 | 66.0 | 68.6% | 368 | 1.11 |
DE deeN | MOUZ NXT | 3 | 1.07 | 0.96 | 71.5 | 71.5% | 145 | 1.31 |
ME meowpop | ASTRAL | 3 | 1.02 | 0.91 | 64.8 | 70.9% | 260 | 1.07 |
FR Frip | Drama eSports | 4 | 1.12 | 1.00 | 82.4 | 68.6% | 172 | 0.88 |
![]() shield | Nexus | 4 | 1.10 | 1.13 | 68.8 | 72.1% | 556 | 1.19 |
![]() YEKINDAR | FURIA | 4 | 1.14 | 1.03 | 80.5 | 70.0% | 1268 | 1.02 |
SH shadiy | Alter Ego | 6 | 1.20 | 1.15 | 81.6 | 75.1% | 336 | 1.24 |
KE keen | PURE | 4 | 1.11 | 1.03 | 77.2 | 70.5% | 455 | 0.98 |
AS ASTR | Fraternity | 3 | 1.02 | 0.88 | 72.5 | 68.9% | 84 | 0.74 |
BE bely | Fraternity | 1 | 0.89 | 0.69 | 73.8 | 60.2% | 3 | 0.89 |
BE bEss0nNN | PENSIONERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
H1 H1kari | Fraternity | 3 | 1.07 | 0.85 | 74.7 | 66.1% | 3 | 1.07 |
PL Pleb0rs | A Great Chaos | 3 | 1.02 | 0.87 | 75.5 | 66.3% | 35 | 0.88 |
![]() R0b3n | NEXORA | 3 | 1.01 | 0.96 | 70.9 | 69.5% | 148 | 0.80 |
R1 r1ch | Fraternity | 2 | 0.99 | 0.94 | 63.6 | 69.3% | 90 | 1.10 |
VL vladick | Fraternity | 1 | 0.88 | 0.68 | 63.1 | 59.6% | 3 | 0.88 |
WH Whitezs | A Great Chaos | 2 | 0.95 | 0.81 | 70.5 | 65.8% | 47 | 0.86 |
RU rud | GLITCH | 3 | 1.07 | 1.10 | 72.1 | 69.6% | 240 | 1.23 |
FL flairr | Aimhaus | 1 | 0.80 | 0.66 | 56.7 | 64.0% | 8 | 0.71 |
SI silrak | Aimhaus | 1 | 0.75 | 0.61 | 56.3 | 62.3% | 11 | 0.75 |
YA yamero | Aimhaus | 3 | 1.00 | 0.86 | 75.8 | 66.2% | 8 | 0.88 |
FA FABEN | HAVENs | 1 | 0.77 | 0.65 | 53.6 | 59.1% | 6 | 0.75 |
CG Cgk | Optibet | 2 | 0.98 | 0.88 | 67.9 | 68.9% | 53 | 0.91 |
CH ChipaaN | Optibet | 2 | 0.98 | 0.89 | 66.4 | 65.7% | 113 | 0.93 |
OX OXFROG | Optibet | 4 | 1.12 | 0.95 | 79.3 | 75.8% | 26 | 1.00 |
排序:
評分1.11
K/D0.98
ADR77.1
狀態1.25
評分0.99
K/D0.92
ADR66.0
狀態1.11
評分1.07
K/D0.96
ADR71.5
狀態1.31
評分1.02
K/D0.91
ADR64.8
狀態1.07
評分1.12
K/D1.00
ADR82.4
狀態0.88
評分1.10
K/D1.13
ADR68.8
狀態1.19
評分1.14
K/D1.03
ADR80.5
狀態1.02
評分1.20
K/D1.15
ADR81.6
狀態1.24
評分1.11
K/D1.03
ADR77.2
狀態0.98
評分1.02
K/D0.88
ADR72.5
狀態0.74
評分0.89
K/D0.69
ADR73.8
狀態0.89
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.07
K/D0.85
ADR74.7
狀態1.07
評分1.02
K/D0.87
ADR75.5
狀態0.88
評分1.01
K/D0.96
ADR70.9
狀態0.80
評分0.99
K/D0.94
ADR63.6
狀態1.10
評分0.88
K/D0.68
ADR63.1
狀態0.88
評分0.95
K/D0.81
ADR70.5
狀態0.86
評分1.07
K/D1.10
ADR72.1
狀態1.23
評分0.80
K/D0.66
ADR56.7
狀態0.71
評分0.75
K/D0.61
ADR56.3
狀態0.75
評分1.00
K/D0.86
ADR75.8
狀態0.88
評分0.77
K/D0.65
ADR53.6
狀態0.75
評分0.98
K/D0.88
ADR67.9
狀態0.91
評分0.98
K/D0.89
ADR66.4
狀態0.93
評分1.12
K/D0.95
ADR79.3
狀態1.00
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。



