CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,299 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,299 位選手第 7 頁,共 23 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FR Fruitcupx | NuTorious | 4 | 1.15 | 1.08 | 79.2 | 73.4% | 397 | 1.16 |
GR grape | regain | 2 | 0.97 | 0.88 | 68.5 | 68.0% | 491 | 0.92 |
H0 H0NeST | regain | 4 | 1.16 | 1.05 | 85.4 | 71.1% | 192 | 1.12 |
HI hibui | Wanted Goons | 3 | 1.00 | 0.95 | 67.5 | 68.6% | 23 | 0.90 |
![]() Infinite | SportsBetExpert | 4 | 1.14 | 1.07 | 79.0 | 71.8% | 946 | 1.04 |
J3 j3nni | Unreal Nightmare | 1 | 0.83 | 0.70 | 64.8 | 58.4% | 6 | 0.85 |
JA Jachro | Unreal Nightmare | 1 | 0.75 | 0.60 | 59.1 | 60.4% | 27 | 0.75 |
JO Johan | Wanted Goons | 3 | 1.08 | 1.00 | 77.2 | 70.7% | 101 | 0.85 |
JS jsfeltner | For Fun v4 | 2 | 0.97 | 0.85 | 73.5 | 67.5% | 329 | 0.90 |
JS JSP | Kodex Esports | 1 | 0.73 | 0.69 | 62.0 | 61.2% | 7 | 0.86 |
JS jsr | makeSHIFT | 1 | 0.62 | 0.43 | 54.5 | 62.7% | 5 | 0.62 |
JT JTrops | NineFly Esports | 6 | 1.24 | 1.08 | 82.8 | 63.6% | 5 | 1.24 |
KE Kenny | Kodex Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KE KenNY | Kodex Esports | 1 | 0.64 | 0.60 | 54.6 | 59.3% | 7 | 0.74 |
KE Kermi | NuTorious | 2 | 0.98 | 0.85 | 69.0 | 66.6% | 97 | 0.90 |
KI killerPandas | Wanted Goons | 3 | 1.08 | 1.05 | 76.8 | 70.2% | 88 | 0.94 |
LE | Skyline | 1 | 0.85 | 0.72 | 69.7 | 63.7% | 3 | 0.85 |
MA Magic | Wanted Goons | 2 | 0.94 | 0.85 | 72.8 | 65.1% | 110 | 0.83 |
MA mason | For Fun v4 | 3 | 1.07 | 0.95 | 75.9 | 70.3% | 254 | 0.87 |
MA Maxuel | Detonate | 3 | 1.00 | 0.86 | 67.7 | 68.8% | 26 | 0.87 |
MO MoMo | For Fun v4 | 3 | 1.05 | 0.97 | 75.6 | 70.1% | 204 | 1.01 |
![]() motm | SportsBetExpert | 3 | 1.08 | 1.02 | 74.1 | 71.5% | 1040 | 1.17 |
NE neight | NuTorious | 3 | 1.07 | 0.93 | 75.9 | 69.1% | 82 | 1.14 |
PE Peeping | SportsBetExpert | 4 | 1.11 | 1.01 | 76.1 | 72.1% | 612 | 1.12 |
RE Redman | Elusive | 3 | 1.08 | 0.93 | 74.2 | 71.7% | 25 | 0.78 |
RE Remulon | Lotus 2.0 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RO Roo | Unreal Nightmare | 2 | 0.99 | 1.01 | 74.0 | 60.6% | 6 | 0.88 |
SA Sandman | LAG Gaming | 3 | 1.07 | 0.98 | 74.6 | 71.4% | 420 | 1.00 |
SA Sarkasm | Skyline | 1 | 0.66 | 0.54 | 59.4 | 54.2% | 7 | 0.82 |
SA sasha | regain | 2 | 0.95 | 0.82 | 64.9 | 70.9% | 251 | 0.91 |
SH shane | SportsBetExpert | 3 | 1.09 | 1.01 | 72.0 | 72.9% | 765 | 1.09 |
SH Sharpie | Unreal Nightmare | 3 | 1.04 | 0.88 | 79.6 | 66.2% | 23 | 0.95 |
SH shooterR | For Fun v4 | 4 | 1.14 | 1.09 | 80.2 | 68.7% | 15 | 0.96 |
SL SLIGHT | LAG Gaming | 4 | 1.10 | 1.10 | 72.1 | 70.3% | 980 | 1.23 |
![]() Stewie2K | Without a Roof | 3 | 1.06 | 0.95 | 74.5 | 69.4% | 984 | 1.01 |
SW swifty | Skyline | 1 | 0.87 | 0.71 | 68.7 | 60.7% | 5 | 0.87 |
TA tatm | Detonate | 2 | 0.95 | 0.85 | 69.7 | 66.5% | 151 | 1.16 |
TO toasty | Kodex Esports | 2 | 0.99 | 0.91 | 71.9 | 66.3% | 64 | 1.04 |
TO tokkis | Lotus 2.0 | 2 | 0.93 | 0.83 | 72.4 | 65.6% | 69 | 0.95 |
TR Treehen | Elusive | 1 | 0.87 | 0.83 | 62.3 | 58.8% | 6 | 0.80 |
WI Wilky | For Fun v4 | 3 | 1.00 | 0.94 | 74.4 | 67.9% | 191 | 1.24 |
ZA Zazu | Lotus 2.0 | 3 | 1.00 | 0.86 | 73.6 | 67.7% | 43 | 0.97 |
ZB zBanss | NineFly Esports | 1 | 0.83 | 0.56 | 64.8 | 64.6% | 5 | 0.83 |
ZU Zucar | regain | 4 | 1.18 | 1.00 | 82.0 | 73.3% | 248 | 1.56 |
ZY ZynRG | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
8J 8Juho8 | HAVU | 4 | 1.11 | 0.99 | 81.1 | 70.8% | 233 | 1.25 |
AM amster | 6666 | 3 | 1.03 | 0.96 | 71.0 | 71.6% | 1069 | 0.77 |
AN aNdu | PURE | 4 | 1.10 | 0.98 | 79.8 | 70.9% | 601 | 0.90 |
AV Avou | XI Esport | 1 | 0.83 | 0.66 | 55.8 | 63.2% | 243 | 0.93 |
BA Bakorino | XI Esport | 2 | 0.95 | 0.81 | 70.9 | 65.9% | 52 | 0.72 |
BI bitu | Insiders Esport | 2 | 0.91 | 0.82 | 63.9 | 60.9% | 10 | 0.98 |
BO Bogi | Insiders Esport | 1 | 0.75 | 0.74 | 57.8 | 56.3% | 8 | 0.91 |
![]() BTN | Insiders Esport | 2 | 0.90 | 0.79 | 66.7 | 66.6% | 1456 | 0.82 |
![]() byali | Teletubisie | 3 | 1.06 | 1.01 | 70.5 | 69.4% | 829 | 0.86 |
CI CiordalesAC | Insiders Esport | 1 | 0.75 | 0.60 | 66.0 | 60.6% | 11 | 0.73 |
DE Demho | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.05 | 0.98 | 71.7 | 71.4% | 1129 | 0.96 |
DE dENZY | 6666 | 1 | 0.85 | 0.84 | 65.0 | 67.2% | 17 | 0.77 |
![]() dycha | Teletubisie | 4 | 1.12 | 1.04 | 79.0 | 71.2% | 1348 | 0.87 |
EG Egelund | XI Esport | 2 | 0.99 | 0.97 | 66.1 | 67.6% | 52 | 0.89 |
EM emili0 | XI Esport | 2 | 0.92 | 0.79 | 70.7 | 66.3% | 57 | 0.77 |
EN Enzo | Mai Tai | 3 | 1.06 | 0.98 | 75.5 | 68.4% | 562 | 1.12 |
ER Ersin | aimclub | 3 | 1.00 | 0.91 | 71.3 | 68.7% | 340 | 0.94 |
![]() Ex1st | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.07 | 0.96 | 75.7 | 70.0% | 648 | 1.37 |
![]() fr3nd | PURE | 4 | 1.10 | 1.14 | 71.2 | 70.4% | 923 | 0.96 |
GW gwizdakk | Teletubisie | 2 | 0.99 | 0.97 | 75.7 | 74.1% | 10 | 0.89 |
![]() HENU | ENCE | 3 | 1.03 | 0.93 | 75.4 | 68.6% | 644 | 1.06 |
JI Jiace | XI Esport | 3 | 1.00 | 0.86 | 71.2 | 68.0% | 59 | 0.85 |
JO joeski | ENCE | 3 | 1.09 | 0.96 | 74.3 | 70.4% | 165 | 0.76 |
K1 k1n | B8 Academy | 3 | 1.08 | 0.96 | 72.1 | 71.8% | 15 | 1.19 |
KE keen | PURE | 4 | 1.11 | 1.03 | 77.0 | 70.1% | 434 | 0.88 |
KL kL1o | 6666 | 3 | 1.05 | 0.97 | 73.9 | 73.0% | 501 | 1.02 |
KL kloberg | B8 Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MA mASKED | Teletubisie | 2 | 0.98 | 0.89 | 67.4 | 68.5% | 1241 | 0.84 |
![]() mhN1 | aimclub | 2 | 0.96 | 0.85 | 68.1 | 68.6% | 230 | 0.95 |
MI Millert | ENCE | 3 | 1.02 | 1.00 | 66.4 | 70.0% | 476 | 0.94 |
NA Nami | Mai Tai | 2 | 0.99 | 0.90 | 70.6 | 69.1% | 488 | 0.93 |
PO Polbandana | PURE | 4 | 1.10 | 1.03 | 74.8 | 72.7% | 329 | 1.04 |
PO POLO | Teletubisie | 3 | 1.08 | 1.11 | 72.2 | 71.2% | 504 | 1.18 |
PR Prism | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.04 | 0.92 | 74.5 | 70.3% | 1039 | 1.07 |
QL Qlocuu | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.08 | 0.99 | 74.6 | 72.0% | 705 | 1.08 |
R0 r0se | B8 Academy | 4 | 1.16 | 1.05 | 82.4 | 68.6% | 10 | 1.26 |
![]() ragga | aimclub | 3 | 1.04 | 0.97 | 73.9 | 68.9% | 1334 | 1.27 |
RE rendY | 6666 | 3 | 1.04 | 1.01 | 68.6 | 70.3% | 173 | 0.99 |
SC Schwarz | ENCE | 3 | 1.06 | 0.95 | 75.8 | 70.2% | 455 | 0.85 |
SE segukawa | B8 Academy | 2 | 0.99 | 1.05 | 67.3 | 67.1% | 15 | 1.05 |
SH sherman | B8 Academy | 2 | 0.91 | 0.87 | 61.9 | 73.0% | 10 | 1.07 |
SK skcH | 6666 | 2 | 0.96 | 0.85 | 65.2 | 68.3% | 34 | 0.89 |
![]() Sobol | Teletubisie | 3 | 1.09 | 1.04 | 76.2 | 71.5% | 1518 | 0.82 |
TE tein | PURE | 3 | 1.02 | 0.95 | 67.2 | 72.4% | 182 | 0.87 |
TE teme | ENCE | 3 | 1.08 | 1.00 | 72.2 | 72.8% | 523 | 1.07 |
![]() ultimate | Betclic Apogee Esports | 3 | 1.07 | 1.07 | 70.0 | 70.1% | 571 | 0.98 |
VL vlady | Insiders Esport | 2 | 0.97 | 0.81 | 71.6 | 68.1% | 11 | 0.85 |
WA waZz | aimclub | 2 | 0.92 | 0.80 | 67.1 | 65.7% | 73 | 1.10 |
YV yvro | Mai Tai | 3 | 1.05 | 0.99 | 74.7 | 71.5% | 372 | 1.01 |
ZE zewts | aimclub | 2 | 0.99 | 0.92 | 70.6 | 66.4% | 251 | 0.81 |
EX excien | Honvéd | 1 | 0.89 | 0.79 | 58.6 | 67.2% | 13 | 0.92 |
JA Jayy2s | SAW Youngsters | 3 | 1.00 | 0.85 | 71.8 | 68.7% | 181 | 0.95 |
JE jERK0z | SAW Youngsters | 3 | 1.05 | 0.97 | 68.2 | 72.9% | 130 | 1.05 |
M1 M1KA | SAW Youngsters | 2 | 0.92 | 0.80 | 61.4 | 68.6% | 185 | 0.85 |
MA marTineZ | Honvéd | 4 | 1.10 | 0.94 | 77.9 | 71.0% | 77 | 0.93 |
排序:
評分1.15
K/D1.08
ADR79.2
狀態1.16
評分0.97
K/D0.88
ADR68.5
狀態0.92
評分1.16
K/D1.05
ADR85.4
狀態1.12
評分1.00
K/D0.95
ADR67.5
狀態0.90
評分1.14
K/D1.07
ADR79.0
狀態1.04
評分0.83
K/D0.70
ADR64.8
狀態0.85
評分0.75
K/D0.60
ADR59.1
狀態0.75
評分1.08
K/D1.00
ADR77.2
狀態0.85
評分0.97
K/D0.85
ADR73.5
狀態0.90
評分0.73
K/D0.69
ADR62.0
狀態0.86
評分0.62
K/D0.43
ADR54.5
狀態0.62
評分1.24
K/D1.08
ADR82.8
狀態1.24
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.64
K/D0.60
ADR54.6
狀態0.74
評分0.98
K/D0.85
ADR69.0
狀態0.90
評分1.08
K/D1.05
ADR76.8
狀態0.94
評分0.85
K/D0.72
ADR69.7
狀態0.85
評分0.94
K/D0.85
ADR72.8
狀態0.83
評分1.07
K/D0.95
ADR75.9
狀態0.87
評分1.00
K/D0.86
ADR67.7
狀態0.87
評分1.05
K/D0.97
ADR75.6
狀態1.01
評分1.08
K/D1.02
ADR74.1
狀態1.17
評分1.07
K/D0.93
ADR75.9
狀態1.14
評分1.11
K/D1.01
ADR76.1
狀態1.12
評分1.08
K/D0.93
ADR74.2
狀態0.78
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.99
K/D1.01
ADR74.0
狀態0.88
評分1.07
K/D0.98
ADR74.6
狀態1.00
評分0.66
K/D0.54
ADR59.4
狀態0.82
評分0.95
K/D0.82
ADR64.9
狀態0.91
評分1.09
K/D1.01
ADR72.0
狀態1.09
評分1.04
K/D0.88
ADR79.6
狀態0.95
評分1.14
K/D1.09
ADR80.2
狀態0.96
評分1.10
K/D1.10
ADR72.1
狀態1.23
評分1.06
K/D0.95
ADR74.5
狀態1.01
評分0.87
K/D0.71
ADR68.7
狀態0.87
評分0.95
K/D0.85
ADR69.7
狀態1.16
評分0.99
K/D0.91
ADR71.9
狀態1.04
評分0.93
K/D0.83
ADR72.4
狀態0.95
評分0.87
K/D0.83
ADR62.3
狀態0.80
評分1.00
K/D0.94
ADR74.4
狀態1.24
評分1.00
K/D0.86
ADR73.6
狀態0.97
評分0.83
K/D0.56
ADR64.8
狀態0.83
評分1.18
K/D1.00
ADR82.0
狀態1.56
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.11
K/D0.99
ADR81.1
狀態1.25
評分1.03
K/D0.96
ADR71.0
狀態0.77
評分1.10
K/D0.98
ADR79.8
狀態0.90
評分0.83
K/D0.66
ADR55.8
狀態0.93
評分0.95
K/D0.81
ADR70.9
狀態0.72
評分0.91
K/D0.82
ADR63.9
狀態0.98
評分0.75
K/D0.74
ADR57.8
狀態0.91
評分0.90
K/D0.79
ADR66.7
狀態0.82
評分1.06
K/D1.01
ADR70.5
狀態0.86
評分0.75
K/D0.60
ADR66.0
狀態0.73
評分1.05
K/D0.98
ADR71.7
狀態0.96
評分0.85
K/D0.84
ADR65.0
狀態0.77
評分1.12
K/D1.04
ADR79.0
狀態0.87
評分0.99
K/D0.97
ADR66.1
狀態0.89
評分0.92
K/D0.79
ADR70.7
狀態0.77
評分1.06
K/D0.98
ADR75.5
狀態1.12
評分1.00
K/D0.91
ADR71.3
狀態0.94
評分1.07
K/D0.96
ADR75.7
狀態1.37
評分1.10
K/D1.14
ADR71.2
狀態0.96
評分0.99
K/D0.97
ADR75.7
狀態0.89

評分1.03
K/D0.93
ADR75.4
狀態1.06
評分1.00
K/D0.86
ADR71.2
狀態0.85
評分1.09
K/D0.96
ADR74.3
狀態0.76
評分1.08
K/D0.96
ADR72.1
狀態1.19
評分1.11
K/D1.03
ADR77.0
狀態0.88
評分1.05
K/D0.97
ADR73.9
狀態1.02
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.98
K/D0.89
ADR67.4
狀態0.84
評分0.96
K/D0.85
ADR68.1
狀態0.95
評分1.02
K/D1.00
ADR66.4
狀態0.94
評分0.99
K/D0.90
ADR70.6
狀態0.93
評分1.10
K/D1.03
ADR74.8
狀態1.04
評分1.08
K/D1.11
ADR72.2
狀態1.18
評分1.04
K/D0.92
ADR74.5
狀態1.07
評分1.08
K/D0.99
ADR74.6
狀態1.08
評分1.16
K/D1.05
ADR82.4
狀態1.26
評分1.04
K/D0.97
ADR73.9
狀態1.27
評分1.04
K/D1.01
ADR68.6
狀態0.99
評分1.06
K/D0.95
ADR75.8
狀態0.85
評分0.99
K/D1.05
ADR67.3
狀態1.05
評分0.91
K/D0.87
ADR61.9
狀態1.07
評分0.96
K/D0.85
ADR65.2
狀態0.89
評分1.09
K/D1.04
ADR76.2
狀態0.82
評分1.02
K/D0.95
ADR67.2
狀態0.87
評分1.08
K/D1.00
ADR72.2
狀態1.07
評分1.07
K/D1.07
ADR70.0
狀態0.98
評分0.97
K/D0.81
ADR71.6
狀態0.85
評分0.92
K/D0.80
ADR67.1
狀態1.10
評分1.05
K/D0.99
ADR74.7
狀態1.01
評分0.99
K/D0.92
ADR70.6
狀態0.81
評分0.89
K/D0.79
ADR58.6
狀態0.92
評分1.00
K/D0.85
ADR71.8
狀態0.95
評分1.05
K/D0.97
ADR68.2
狀態1.05
評分0.92
K/D0.80
ADR61.4
狀態0.85
評分1.10
K/D0.94
ADR77.9
狀態0.93
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


























