CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 2,299 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
2,299 位選手第 2 頁,共 23 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() bajmi | Walczaki | 3 | 1.07 | 1.00 | 73.1 | 72.5% | 833 | 0.91 |
BA Banjo | FOKUS | 4 | 1.10 | 1.04 | 75.2 | 73.3% | 934 | 1.01 |
![]() beastik | Sinners | 3 | 1.01 | 0.92 | 69.3 | 70.1% | 1919 | 1.05 |
BL Blytz | Infinite | 4 | 1.10 | 1.01 | 77.1 | 71.8% | 1111 | 1.03 |
![]() bnox | Sangal | 4 | 1.10 | 1.02 | 78.2 | 71.2% | 1416 | 1.03 |
BO Boye | BBL | 3 | 1.05 | 0.95 | 72.3 | 69.7% | 301 | 0.81 |
CA cairne | fnatic | 6 | 1.20 | 1.12 | 81.2 | 75.1% | 452 | 1.34 |
![]() dav1g | Iberian Soul | 3 | 1.01 | 0.89 | 70.2 | 71.0% | 1087 | 1.37 |
DW Dwushka | HOTU | 4 | 1.15 | 1.07 | 76.7 | 72.0% | 506 | 1.40 |
![]() Dytor | Infinite | 3 | 1.08 | 1.02 | 76.4 | 71.2% | 1255 | 1.04 |
![]() fear | fnatic | 3 | 1.02 | 0.93 | 69.8 | 72.4% | 1066 | 1.00 |
FL flouzer | Nuclear TigeRES | 4 | 1.19 | 1.07 | 80.8 | 73.7% | 421 | 0.91 |
FO FOR3VER | Virtus.pro | 3 | 1.05 | 0.95 | 70.7 | 70.2% | 232 | 1.43 |
FR frontales | HOTU | 4 | 1.15 | 1.19 | 71.4 | 73.3% | 326 | 1.23 |
GX gxx- | ASTRAL | 3 | 1.08 | 1.12 | 69.9 | 70.6% | 991 | 1.11 |
![]() IceBerg | BBL | 2 | 0.97 | 0.83 | 71.1 | 66.5% | 1589 | 0.90 |
JA jackasmo | fnatic | 4 | 1.11 | 1.05 | 76.8 | 72.8% | 828 | 1.41 |
JA Jambo | fnatic | 4 | 1.18 | 1.18 | 77.1 | 73.5% | 808 | 0.89 |
JO jocab | FOKUS | 4 | 1.13 | 1.08 | 78.3 | 73.2% | 511 | 1.11 |
JO Joey | Sangal | 4 | 1.11 | 1.03 | 76.5 | 73.3% | 226 | 1.22 |
JO jottAAA | Eternal Fire | 4 | 1.12 | 1.06 | 77.5 | 72.4% | 605 | 1.32 |
KA kade0 | HOTU | 3 | 1.03 | 0.95 | 70.3 | 69.2% | 701 | 1.25 |
KA KaiR0N | Nemiga | 4 | 1.11 | 1.02 | 77.9 | 71.5% | 925 | 1.22 |
KH khaN | Nemiga | 4 | 1.13 | 1.18 | 72.0 | 72.8% | 739 | 1.24 |
KI kisserek | Sinners | 4 | 1.11 | 1.00 | 77.8 | 72.1% | 630 | 1.02 |
![]() kreaz | Infinite | 3 | 1.06 | 0.99 | 74.9 | 71.1% | 1154 | 0.95 |
KV Kvem | Eternal Fire | 4 | 1.18 | 1.09 | 84.8 | 71.7% | 837 | 1.55 |
LE Leakz | BBL | 4 | 1.15 | 1.04 | 79.5 | 72.3% | 531 | 1.39 |
M1 m1QUSE | Nuclear TigeRES | 3 | 1.08 | 0.98 | 73.5 | 73.2% | 671 | 1.09 |
MA mag1k3Y | Team Nemesis | 3 | 1.09 | 1.18 | 69.9 | 72.9% | 402 | 1.06 |
MA Matheos | FOKUS | 4 | 1.11 | 0.99 | 78.0 | 71.1% | 423 | 1.03 |
MA mazay | fnatic | 4 | 1.14 | 1.06 | 78.3 | 72.4% | 68 | 1.11 |
ME meowpop | ASTRAL | 3 | 1.03 | 0.92 | 64.9 | 71.3% | 240 | 1.20 |
![]() mir | Virtus.pro | 4 | 1.17 | 1.12 | 80.1 | 72.2% | 846 | 1.08 |
![]() MisteM | Eternal Fire | 3 | 1.01 | 0.93 | 71.3 | 68.7% | 830 | 0.91 |
MI mizu | HOTU | 4 | 1.18 | 1.07 | 80.1 | 72.6% | 508 | 1.26 |
![]() MoDo | Sinners | 4 | 1.11 | 1.16 | 69.7 | 72.8% | 839 | 1.09 |
MO moonwalk | Walczaki | 3 | 1.07 | 0.95 | 72.6 | 71.1% | 448 | 0.95 |
![]() mopoz | Iberian Soul | 3 | 1.08 | 0.98 | 75.2 | 69.9% | 1546 | 1.08 |
![]() n0rb3r7 | HOTU | 4 | 1.11 | 1.03 | 77.8 | 70.4% | 1338 | 1.24 |
N0 n0te | NIP | 4 | 1.13 | 1.04 | 78.3 | 70.9% | 191 | 0.98 |
NE Neqy | ASTRAL | 3 | 1.07 | 0.93 | 77.0 | 70.8% | 242 | 1.39 |
NI NickyB | BBL | 4 | 1.10 | 0.98 | 75.6 | 71.8% | 250 | 0.90 |
OL OLIMP | Walczaki | 3 | 1.09 | 0.97 | 77.4 | 69.9% | 826 | 0.95 |
PO podi | FOKUS | 4 | 1.14 | 1.21 | 74.5 | 72.8% | 784 | 0.92 |
PU puuha | Sangal | 2 | 0.99 | 0.87 | 69.8 | 69.6% | 333 | 0.93 |
R3 r3salt | Team Nemesis | 4 | 1.15 | 1.07 | 80.1 | 72.5% | 1153 | 1.34 |
R4 R4DYX | Sangal | 3 | 1.00 | 0.96 | 67.9 | 69.1% | 99 | 1.04 |
RA RaY5ive | ASTRAL | 3 | 1.09 | 0.95 | 74.3 | 71.8% | 262 | 1.16 |
RE regali | Eternal Fire | 4 | 1.16 | 1.24 | 73.7 | 73.3% | 641 | 1.14 |
![]() reiko | Walczaki | 4 | 1.16 | 1.07 | 84.4 | 71.8% | 1358 | 1.29 |
RO robo | Nemiga | 3 | 1.04 | 0.93 | 73.3 | 70.3% | 498 | 0.72 |
SA salazar | BBL | 3 | 1.06 | 1.07 | 66.4 | 71.6% | 802 | 0.76 |
SA SaMey | Walczaki | 4 | 1.11 | 1.14 | 69.9 | 72.8% | 1189 | 0.99 |
SA sausol | Iberian Soul | 3 | 1.08 | 1.04 | 76.3 | 71.4% | 1049 | 1.23 |
SD Sdaim | Team Nemesis | 4 | 1.10 | 0.99 | 75.8 | 71.9% | 931 | 1.13 |
SE SELLTER | Team Nemesis | 3 | 1.02 | 0.94 | 70.0 | 70.9% | 1385 | 0.95 |
SE senka | Nuclear TigeRES | 3 | 1.02 | 0.85 | 70.7 | 70.3% | 421 | 0.85 |
![]() SHOCK | Sinners | 3 | 1.08 | 1.04 | 73.4 | 71.3% | 1910 | 1.19 |
![]() sjuush | NIP | 4 | 1.10 | 1.04 | 74.7 | 72.9% | 1251 | 1.05 |
SL sl3nd | Infinite | 4 | 1.16 | 1.20 | 75.9 | 74.2% | 719 | 1.03 |
![]() Soulfly | Eternal Fire | 4 | 1.13 | 1.00 | 79.5 | 71.1% | 927 | 1.35 |
![]() stavn | NIP | 4 | 1.15 | 1.09 | 80.6 | 72.7% | 1139 | 1.03 |
ST stressarN | Sinners | 4 | 1.15 | 1.12 | 78.4 | 74.3% | 329 | 1.33 |
SW swiz | ASTRAL | 4 | 1.12 | 1.02 | 78.8 | 71.0% | 422 | 0.92 |
SY syph0 | Nemiga | 4 | 1.13 | 1.06 | 74.7 | 72.9% | 544 | 1.04 |
TE tex1y | Team Nemesis | 4 | 1.12 | 1.05 | 76.0 | 73.7% | 736 | 1.28 |
TO tO0RO | Virtus.pro | 3 | 1.09 | 1.02 | 68.8 | 72.0% | 166 | 1.44 |
VO volt | Infinite | 3 | 1.07 | 0.99 | 72.5 | 72.5% | 1015 | 0.94 |
XA Xant3r | Nemiga | 3 | 1.09 | 0.97 | 74.7 | 72.0% | 837 | 0.84 |
XK xKacpersky | NIP | 4 | 1.17 | 1.04 | 84.2 | 72.0% | 499 | 1.68 |
Z1 z1k4 | Nuclear TigeRES | 4 | 1.14 | 1.19 | 74.2 | 73.9% | 412 | 1.07 |
![]() ztr | FOKUS | 3 | 1.00 | 0.91 | 70.0 | 69.3% | 1212 | 0.89 |
AD ADntZ | Vexar | 4 | 1.10 | 0.97 | 79.9 | 68.9% | 71 | 1.13 |
AS As_K | Fortress | 1 | 0.85 | 0.72 | 64.5 | 61.9% | 46 | 1.05 |
AZ aZe | BIG Academy | 4 | 1.14 | 1.12 | 72.7 | 74.2% | 28 | 0.95 |
BL BloodyK | Benched gods | 3 | 1.00 | 0.94 | 72.4 | 68.4% | 76 | 0.82 |
BO Bottega666 | Vexar | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BQ BqreBedre | Fortress | 2 | 0.92 | 0.79 | 66.8 | 66.4% | 54 | 0.78 |
BR Brand | Fortress | 2 | 0.95 | 0.82 | 72.8 | 65.6% | 41 | 0.77 |
D0 D0nii | BIG Academy | 3 | 1.09 | 1.00 | 73.7 | 71.4% | 247 | 1.35 |
DA datet | Vexar | 3 | 1.00 | 0.89 | 71.5 | 69.7% | 91 | 1.04 |
F1 f1chper | Benched gods | 4 | 1.13 | 1.01 | 77.4 | 69.3% | 49 | 1.23 |
FA facer | Benched gods | 3 | 1.02 | 0.94 | 67.6 | 71.8% | 43 | 1.56 |
GR GrEnNiE | Fortress | 2 | 0.95 | 0.81 | 68.1 | 64.2% | 46 | 0.99 |
HR Hrdina | BIG Academy | 3 | 1.02 | 0.93 | 68.5 | 70.7% | 113 | 0.88 |
K0 K014NZ | Benched gods | 3 | 1.01 | 0.97 | 61.8 | 73.9% | 59 | 1.12 |
K1 K1ngShield | Fortress | 1 | 0.84 | 0.77 | 61.4 | 60.7% | 36 | 1.34 |
KE keembo | Vexar | 1 | 0.85 | 0.74 | 56.9 | 68.7% | 62 | 1.08 |
OB obsward | Vexar | 6 | 1.26 | 1.22 | 79.7 | 72.5% | 90 | 1.32 |
![]() prosus | BIG Academy | 3 | 1.08 | 0.99 | 75.6 | 70.7% | 970 | 1.24 |
W1 w1doww | BIG Academy | 3 | 1.02 | 0.92 | 71.4 | 69.8% | 171 | 0.87 |
WI Wign | Benched gods | 4 | 1.19 | 1.06 | 86.2 | 67.6% | 59 | 1.24 |
AL alex666 | B8 | 3 | 1.08 | 1.00 | 74.6 | 72.2% | 806 | 1.05 |
![]() biguzera | paiN | 4 | 1.13 | 1.05 | 77.8 | 72.4% | 1344 | 0.91 |
![]() Brollan | Heroic | 3 | 1.09 | 1.01 | 75.6 | 70.7% | 1306 | 1.08 |
CH Chr1zN | Heroic | 3 | 1.06 | 0.95 | 73.6 | 70.6% | 1037 | 1.02 |
![]() clax | K27 | 3 | 1.09 | 1.06 | 73.7 | 72.3% | 1480 | 1.09 |
CR cronuss | Color | 4 | 1.11 | 0.98 | 78.0 | 72.3% | 435 | 1.19 |
DE dex | EYEBALLERS | 3 | 1.03 | 0.93 | 71.5 | 70.6% | 535 | 1.34 |
排序:
評分1.07
K/D1.00
ADR73.1
狀態0.91
評分1.10
K/D1.04
ADR75.2
狀態1.01
評分1.01
K/D0.92
ADR69.3
狀態1.05
評分1.10
K/D1.01
ADR77.1
狀態1.03
評分1.10
K/D1.02
ADR78.2
狀態1.03
評分1.05
K/D0.95
ADR72.3
狀態0.81
評分1.20
K/D1.12
ADR81.2
狀態1.34
評分1.01
K/D0.89
ADR70.2
狀態1.37
評分1.15
K/D1.07
ADR76.7
狀態1.40
評分1.08
K/D1.02
ADR76.4
狀態1.04
評分1.02
K/D0.93
ADR69.8
狀態1.00
評分1.19
K/D1.07
ADR80.8
狀態0.91
評分1.05
K/D0.95
ADR70.7
狀態1.43
評分1.15
K/D1.19
ADR71.4
狀態1.23
評分1.08
K/D1.12
ADR69.9
狀態1.11
評分0.97
K/D0.83
ADR71.1
狀態0.90
評分1.11
K/D1.05
ADR76.8
狀態1.41
評分1.18
K/D1.18
ADR77.1
狀態0.89
評分1.13
K/D1.08
ADR78.3
狀態1.11
評分1.11
K/D1.03
ADR76.5
狀態1.22
評分1.12
K/D1.06
ADR77.5
狀態1.32
評分1.03
K/D0.95
ADR70.3
狀態1.25
評分1.11
K/D1.02
ADR77.9
狀態1.22
評分1.13
K/D1.18
ADR72.0
狀態1.24
評分1.11
K/D1.00
ADR77.8
狀態1.02
評分1.06
K/D0.99
ADR74.9
狀態0.95
評分1.18
K/D1.09
ADR84.8
狀態1.55
評分1.15
K/D1.04
ADR79.5
狀態1.39
評分1.08
K/D0.98
ADR73.5
狀態1.09
評分1.09
K/D1.18
ADR69.9
狀態1.06
評分1.11
K/D0.99
ADR78.0
狀態1.03
評分1.14
K/D1.06
ADR78.3
狀態1.11
評分1.03
K/D0.92
ADR64.9
狀態1.20
評分1.17
K/D1.12
ADR80.1
狀態1.08
評分1.01
K/D0.93
ADR71.3
狀態0.91
評分1.18
K/D1.07
ADR80.1
狀態1.26
評分1.11
K/D1.16
ADR69.7
狀態1.09
評分1.07
K/D0.95
ADR72.6
狀態0.95
評分1.08
K/D0.98
ADR75.2
狀態1.08
評分1.11
K/D1.03
ADR77.8
狀態1.24
評分1.13
K/D1.04
ADR78.3
狀態0.98
評分1.07
K/D0.93
ADR77.0
狀態1.39
評分1.10
K/D0.98
ADR75.6
狀態0.90
評分1.09
K/D0.97
ADR77.4
狀態0.95
評分1.14
K/D1.21
ADR74.5
狀態0.92
評分0.99
K/D0.87
ADR69.8
狀態0.93
評分1.15
K/D1.07
ADR80.1
狀態1.34
評分1.00
K/D0.96
ADR67.9
狀態1.04
評分1.09
K/D0.95
ADR74.3
狀態1.16
評分1.16
K/D1.24
ADR73.7
狀態1.14
評分1.16
K/D1.07
ADR84.4
狀態1.29
評分1.04
K/D0.93
ADR73.3
狀態0.72
評分1.06
K/D1.07
ADR66.4
狀態0.76
評分1.11
K/D1.14
ADR69.9
狀態0.99
評分1.08
K/D1.04
ADR76.3
狀態1.23
評分1.10
K/D0.99
ADR75.8
狀態1.13
評分1.02
K/D0.94
ADR70.0
狀態0.95
評分1.02
K/D0.85
ADR70.7
狀態0.85
評分1.08
K/D1.04
ADR73.4
狀態1.19
評分1.10
K/D1.04
ADR74.7
狀態1.05
評分1.16
K/D1.20
ADR75.9
狀態1.03
評分1.13
K/D1.00
ADR79.5
狀態1.35

評分1.15
K/D1.09
ADR80.6
狀態1.03
評分1.15
K/D1.12
ADR78.4
狀態1.33
評分1.12
K/D1.02
ADR78.8
狀態0.92
評分1.13
K/D1.06
ADR74.7
狀態1.04
評分1.12
K/D1.05
ADR76.0
狀態1.28
評分1.09
K/D1.02
ADR68.8
狀態1.44
評分1.07
K/D0.99
ADR72.5
狀態0.94
評分1.09
K/D0.97
ADR74.7
狀態0.84
評分1.17
K/D1.04
ADR84.2
狀態1.68
評分1.14
K/D1.19
ADR74.2
狀態1.07

評分1.00
K/D0.91
ADR70.0
狀態0.89
評分1.10
K/D0.97
ADR79.9
狀態1.13
評分0.85
K/D0.72
ADR64.5
狀態1.05
評分1.14
K/D1.12
ADR72.7
狀態0.95
評分1.00
K/D0.94
ADR72.4
狀態0.82
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.92
K/D0.79
ADR66.8
狀態0.78
評分0.95
K/D0.82
ADR72.8
狀態0.77
評分1.09
K/D1.00
ADR73.7
狀態1.35
評分1.00
K/D0.89
ADR71.5
狀態1.04
評分1.13
K/D1.01
ADR77.4
狀態1.23
評分1.02
K/D0.94
ADR67.6
狀態1.56
評分0.95
K/D0.81
ADR68.1
狀態0.99
評分1.02
K/D0.93
ADR68.5
狀態0.88
評分1.01
K/D0.97
ADR61.8
狀態1.12
評分0.84
K/D0.77
ADR61.4
狀態1.34
評分0.85
K/D0.74
ADR56.9
狀態1.08
評分1.26
K/D1.22
ADR79.7
狀態1.32
評分1.08
K/D0.99
ADR75.6
狀態1.24
評分1.02
K/D0.92
ADR71.4
狀態0.87
評分1.19
K/D1.06
ADR86.2
狀態1.24
評分1.08
K/D1.00
ADR74.6
狀態1.05
評分1.13
K/D1.05
ADR77.8
狀態0.91
評分1.09
K/D1.01
ADR75.6
狀態1.08
評分1.06
K/D0.95
ADR73.6
狀態1.02

評分1.09
K/D1.06
ADR73.7
狀態1.09
評分1.11
K/D0.98
ADR78.0
狀態1.19
評分1.03
K/D0.93
ADR71.5
狀態1.34
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。












































