CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 198 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
美國 的 198 位選手第 2 頁,共 2 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MA maddeN | Flame Hard | 2 | 0.97 | 0.86 | 72.1 | 66.8% | 37 | 0.76 |
MD mds | Chicken Coop Esports | 2 | 0.96 | 0.83 | 70.4 | 67.8% | 403 | 0.78 |
RE REKMEISTER | Chicken Coop Esports | 4 | 1.15 | 1.05 | 81.7 | 73.1% | 186 | 0.82 |
WO WolfY | Chicken Coop Esports | 4 | 1.12 | 1.16 | 70.9 | 72.7% | 1122 | 0.86 |
AD Adam | FarmVille | 2 | 0.90 | 0.80 | 63.8 | 70.9% | 34 | 0.81 |
AG AGB | New Legends | 1 | 0.86 | 0.76 | 64.1 | 63.8% | 13 | 0.84 |
BO bones | NuTorious | 3 | 1.00 | 0.96 | 66.4 | 67.9% | 93 | 1.00 |
![]() Bwills | LAG Gaming | 4 | 1.14 | 1.08 | 78.6 | 73.2% | 1163 | 1.12 |
CM cmrn | NuTorious | 4 | 1.10 | 0.97 | 77.2 | 70.5% | 102 | 1.24 |
CR Cryptic | LAG Gaming | 4 | 1.10 | 0.97 | 78.2 | 71.5% | 883 | 1.26 |
![]() Emy | FlyQuest RED | 4 | 1.14 | 1.05 | 77.5 | 71.2% | 224 | 0.83 |
FA farg | Overtake Sector | 3 | 1.06 | 0.96 | 78.8 | 70.2% | 34 | 0.70 |
FA Fawx | FlyQuest RED | 4 | 1.18 | 1.13 | 79.2 | 69.9% | 215 | 0.69 |
FR Fruitcupx | NuTorious | 4 | 1.15 | 1.08 | 79.5 | 73.5% | 409 | 1.43 |
FX FxRE | Unreal Nightmare | 4 | 1.13 | 1.07 | 74.0 | 75.2% | 170 | 1.38 |
KE Kermi | NuTorious | 2 | 0.97 | 0.84 | 68.4 | 66.3% | 109 | 0.99 |
KM KmZ | FarmVille | 4 | 1.10 | 1.01 | 78.2 | 68.4% | 203 | 0.96 |
MA Magic | Wanted Goons | 2 | 0.94 | 0.85 | 72.7 | 65.1% | 114 | 0.94 |
MA marekiew | regain | 4 | 1.10 | 1.01 | 72.3 | 71.7% | 172 | 1.01 |
NE neight | NuTorious | 3 | 1.05 | 0.92 | 75.0 | 68.5% | 94 | 0.99 |
PO Pol0 | Club 333 | 3 | 1.01 | 0.91 | 72.3 | 67.1% | 195 | 1.06 |
SA Sandman | LAG Gaming | 3 | 1.07 | 0.98 | 74.4 | 71.5% | 453 | 0.89 |
SA sava9e | FarmVille | 2 | 0.96 | 0.88 | 68.9 | 69.9% | 140 | 0.89 |
SL SLIGHT | LAG Gaming | 4 | 1.10 | 1.10 | 72.3 | 70.4% | 1013 | 1.34 |
ST Stx | FlyQuest RED | 3 | 1.02 | 0.90 | 72.4 | 69.2% | 212 | 0.92 |
TM tmk | New Legends | 2 | 0.93 | 0.85 | 67.1 | 66.1% | 31 | 0.94 |
![]() vanessa | FlyQuest RED | 3 | 1.05 | 0.96 | 68.8 | 71.6% | 207 | 0.71 |
ZO Zoker | Zomblers | 4 | 1.14 | 1.10 | 76.3 | 72.4% | 76 | 0.88 |
![]() oSee | NRG | 4 | 1.19 | 1.22 | 75.9 | 74.1% | 1263 | 1.35 |
DV dvrk | regain | 3 | 1.06 | 0.98 | 72.4 | 71.7% | 231 | 0.73 |
BR brett | Villainous | 3 | 1.04 | 0.93 | 77.7 | 68.2% | 824 | 0.81 |
LA lazy | antivalue | 1 | 0.73 | 0.59 | 53.4 | 65.0% | 10 | 0.90 |
AB AbbyDog | antivalue | 1 | 0.88 | 0.76 | 61.5 | 66.6% | 13 | 0.85 |
AD adreNaline | Babag | 2 | 0.99 | 0.89 | 69.2 | 66.9% | 3 | 0.99 |
AT AtomiK | Axial | 2 | 0.98 | 0.95 | 68.0 | 65.3% | 184 | 0.90 |
CE celery | Kodex Esports | 2 | 0.90 | 0.65 | 63.1 | 62.4% | 2 | 0.90 |
FA fatguy | Celestial | 1 | 0.75 | 0.64 | 60.7 | 62.7% | 16 | 0.82 |
FR frosly | antivalue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GA gamble | Babag | 2 | 0.90 | 0.84 | 65.6 | 68.1% | 14 | 0.77 |
JS JSP | Kodex Esports | 1 | 0.73 | 0.69 | 62.0 | 61.2% | 7 | 0.86 |
KE Kenny | Kodex Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MA Man327 | Zomblers | 3 | 1.00 | 0.91 | 65.2 | 73.8% | 9 | 0.89 |
PI picky | Babag | 2 | 0.94 | 0.84 | 69.4 | 68.1% | 51 | 0.69 |
RU runi | Babag | 3 | 1.08 | 0.73 | 82.7 | 57.5% | 2 | 1.08 |
SE seziwana | Axial | 2 | 0.90 | 0.83 | 69.0 | 64.9% | 64 | 0.99 |
SI Sisyphus | Unreal Nightmare | 2 | 0.97 | 0.87 | 72.5 | 63.8% | 13 | 0.77 |
SO SolGoat | Axial | 1 | 0.80 | 0.70 | 59.8 | 62.5% | 135 | 0.87 |
SP Springgy | Celestial | 2 | 0.93 | 0.72 | 65.4 | 65.1% | 10 | 0.82 |
SW swayu | Axial | 3 | 1.01 | 0.88 | 70.1 | 67.2% | 48 | 0.81 |
TO toasty | Kodex Esports | 2 | 0.99 | 0.91 | 71.9 | 66.3% | 64 | 1.04 |
AX Axed | Incognito | 2 | 0.92 | 0.82 | 61.5 | 70.2% | 52 | 0.96 |
BA Balto | The Homies | 1 | 0.61 | 0.45 | 46.9 | 45.0% | 2 | 0.61 |
EC EclipseHB | The Homies | 1 | 0.50 | 0.39 | 52.6 | 46.3% | 2 | 0.50 |
HA Hawkins | The Homies | 3 | 1.08 | 0.78 | 76.7 | 53.0% | 2 | 1.08 |
MI micro | Incognito | 3 | 1.01 | 0.91 | 73.2 | 68.1% | 315 | 1.03 |
![]() PwnAlone | Incognito | 4 | 1.17 | 1.16 | 76.4 | 72.4% | 920 | 0.95 |
RU RustyVibe | The Homies | 1 | 0.50 | 0.37 | 37.8 | 41.8% | 2 | 0.50 |
VI viz | Incognito | 3 | 1.07 | 0.99 | 73.7 | 72.0% | 687 | 1.28 |
BE Beastman | Beyond Limits | 3 | 1.01 | 0.93 | 73.5 | 66.8% | 47 | 0.96 |
DO doltn | Beyond Limits | 1 | 0.83 | 0.69 | 66.6 | 62.1% | 30 | 0.77 |
FL flixxy | Beyond Limits | 2 | 0.94 | 0.87 | 69.1 | 63.7% | 47 | 1.06 |
FR Fraq-KTR | Wanted Goons | 1 | 0.42 | 0.33 | 47.7 | 38.4% | 2 | 0.42 |
MA Maxuel | Detonate | 2 | 0.97 | 0.86 | 65.7 | 68.0% | 34 | 0.81 |
PR Pr0mise | Beyond Limits | 3 | 1.00 | 0.96 | 70.9 | 68.6% | 61 | 1.28 |
XA xaler | LAG Gaming | 3 | 1.00 | 0.95 | 68.2 | 69.9% | 160 | 0.89 |
0H 0hio | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AB Abby | Lotus 2.0 | 3 | 1.03 | 0.97 | 71.7 | 68.9% | 78 | 0.96 |
AL Albatr0ssS | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AL aldo | makeSHIFT | 1 | 0.81 | 0.67 | 60.8 | 67.0% | 5 | 0.81 |
BR Brooks | NineFly Esports | 1 | 0.82 | 0.73 | 74.4 | 68.6% | 5 | 0.82 |
DA DacS | NineFly Esports | 2 | 0.90 | 0.62 | 75.0 | 69.2% | 1 | 0.90 |
DA dash | NineFly Esports | 4 | 1.12 | 0.88 | 74.5 | 63.6% | 5 | 1.12 |
DI Dingrz | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DU duhpe | Kodex Esports | 2 | 0.94 | 0.88 | 69.8 | 63.0% | 22 | 0.94 |
EX excite | makeSHIFT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FL FlagZ | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR fr0stbyte | makeSHIFT | 1 | 0.80 | 0.72 | 56.6 | 66.5% | 5 | 0.80 |
FR Freaky | Skyline | 2 | 0.93 | 0.89 | 67.9 | 66.6% | 9 | 1.05 |
JS jsr | makeSHIFT | 1 | 0.62 | 0.43 | 54.5 | 62.7% | 5 | 0.62 |
JT JTrops | NineFly Esports | 6 | 1.24 | 1.08 | 82.8 | 63.6% | 5 | 1.24 |
RE Redman | Elusive | 3 | 1.08 | 0.93 | 74.2 | 71.7% | 25 | 0.78 |
RE Remulon | Lotus 2.0 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SW swifty | Skyline | 1 | 0.87 | 0.71 | 68.7 | 60.7% | 5 | 0.87 |
TO tokkis | Lotus 2.0 | 2 | 0.93 | 0.83 | 72.4 | 65.6% | 69 | 0.95 |
WI Wilky | For Fun v4 | 3 | 1.00 | 0.94 | 74.4 | 67.9% | 191 | 1.24 |
ZA Zazu | Lotus 2.0 | 3 | 1.00 | 0.86 | 73.6 | 67.7% | 43 | 0.97 |
ZB zBanss | NineFly Esports | 1 | 0.83 | 0.56 | 64.8 | 64.6% | 5 | 0.83 |
ZY ZynRG | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AL alicerawr | shimmer | 3 | 1.05 | 1.01 | 71.3 | 69.0% | 66 | 0.86 |
![]() arcade | shimmer | 3 | 1.01 | 0.90 | 73.6 | 69.1% | 176 | 0.98 |
AV AVA174 | shimmer | 1 | 0.85 | 0.72 | 59.8 | 63.1% | 35 | 0.86 |
EM empathy | shimmer | 4 | 1.19 | 1.04 | 87.8 | 70.2% | 286 | 1.07 |
MI milesd | Chicken Coop Esports | 2 | 0.96 | 0.84 | 70.9 | 69.7% | 32 | 0.85 |
MS Msaia | Elusive | 2 | 0.92 | 0.82 | 69.8 | 65.8% | 47 | 1.23 |
SA sacrifice | Overtake Sector | 3 | 1.08 | 1.06 | 75.2 | 72.1% | 260 | 1.23 |
SA sathsea | Incognito | 1 | 0.88 | 0.83 | 61.2 | 63.5% | 46 | 0.77 |
SA sayN | Elusive | 3 | 1.01 | 0.99 | 73.2 | 67.9% | 35 | 1.12 |
TE Tender | Incognito | 3 | 1.02 | 0.96 | 72.6 | 68.1% | 334 | 1.24 |
排序:
評分0.97
K/D0.86
ADR72.1
狀態0.76
評分0.96
K/D0.83
ADR70.4
狀態0.78
評分1.15
K/D1.05
ADR81.7
狀態0.82
評分1.12
K/D1.16
ADR70.9
狀態0.86
評分0.90
K/D0.80
ADR63.8
狀態0.81
評分0.86
K/D0.76
ADR64.1
狀態0.84
評分1.00
K/D0.96
ADR66.4
狀態1.00
評分1.14
K/D1.08
ADR78.6
狀態1.12
評分1.10
K/D0.97
ADR77.2
狀態1.24
評分1.10
K/D0.97
ADR78.2
狀態1.26
評分1.14
K/D1.05
ADR77.5
狀態0.83
評分1.06
K/D0.96
ADR78.8
狀態0.70
評分1.18
K/D1.13
ADR79.2
狀態0.69
評分1.15
K/D1.08
ADR79.5
狀態1.43
評分1.13
K/D1.07
ADR74.0
狀態1.38
評分0.97
K/D0.84
ADR68.4
狀態0.99
評分1.10
K/D1.01
ADR78.2
狀態0.96
評分0.94
K/D0.85
ADR72.7
狀態0.94
評分1.10
K/D1.01
ADR72.3
狀態1.01
評分1.05
K/D0.92
ADR75.0
狀態0.99
評分1.01
K/D0.91
ADR72.3
狀態1.06
評分1.07
K/D0.98
ADR74.4
狀態0.89
評分0.96
K/D0.88
ADR68.9
狀態0.89
評分1.10
K/D1.10
ADR72.3
狀態1.34
評分1.02
K/D0.90
ADR72.4
狀態0.92
評分0.93
K/D0.85
ADR67.1
狀態0.94
評分1.05
K/D0.96
ADR68.8
狀態0.71
評分1.14
K/D1.10
ADR76.3
狀態0.88

評分1.19
K/D1.22
ADR75.9
狀態1.35
評分1.06
K/D0.98
ADR72.4
狀態0.73
評分1.04
K/D0.93
ADR77.7
狀態0.81
評分0.73
K/D0.59
ADR53.4
狀態0.90
評分0.88
K/D0.76
ADR61.5
狀態0.85
評分0.99
K/D0.89
ADR69.2
狀態0.99
評分0.98
K/D0.95
ADR68.0
狀態0.90
評分0.90
K/D0.65
ADR63.1
狀態0.90
評分0.75
K/D0.64
ADR60.7
狀態0.82
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.90
K/D0.84
ADR65.6
狀態0.77
評分0.73
K/D0.69
ADR62.0
狀態0.86
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.00
K/D0.91
ADR65.2
狀態0.89
評分0.94
K/D0.84
ADR69.4
狀態0.69
評分1.08
K/D0.73
ADR82.7
狀態1.08
評分0.90
K/D0.83
ADR69.0
狀態0.99
評分0.97
K/D0.87
ADR72.5
狀態0.77
評分0.80
K/D0.70
ADR59.8
狀態0.87
評分0.93
K/D0.72
ADR65.4
狀態0.82
評分1.01
K/D0.88
ADR70.1
狀態0.81
評分0.99
K/D0.91
ADR71.9
狀態1.04
評分0.92
K/D0.82
ADR61.5
狀態0.96
評分0.61
K/D0.45
ADR46.9
狀態0.61
評分0.50
K/D0.39
ADR52.6
狀態0.50
評分1.08
K/D0.78
ADR76.7
狀態1.08
評分1.01
K/D0.91
ADR73.2
狀態1.03
評分1.17
K/D1.16
ADR76.4
狀態0.95
評分0.50
K/D0.37
ADR37.8
狀態0.50
評分1.07
K/D0.99
ADR73.7
狀態1.28
評分1.01
K/D0.93
ADR73.5
狀態0.96
評分0.83
K/D0.69
ADR66.6
狀態0.77
評分0.94
K/D0.87
ADR69.1
狀態1.06
評分0.42
K/D0.33
ADR47.7
狀態0.42
評分0.97
K/D0.86
ADR65.7
狀態0.81
評分1.00
K/D0.96
ADR70.9
狀態1.28
評分1.00
K/D0.95
ADR68.2
狀態0.89
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.03
K/D0.97
ADR71.7
狀態0.96
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.81
K/D0.67
ADR60.8
狀態0.81
評分0.82
K/D0.73
ADR74.4
狀態0.82
評分0.90
K/D0.62
ADR75.0
狀態0.90
評分1.12
K/D0.88
ADR74.5
狀態1.12
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.94
K/D0.88
ADR69.8
狀態0.94
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.80
K/D0.72
ADR56.6
狀態0.80
評分0.93
K/D0.89
ADR67.9
狀態1.05
評分0.62
K/D0.43
ADR54.5
狀態0.62
評分1.24
K/D1.08
ADR82.8
狀態1.24
評分1.08
K/D0.93
ADR74.2
狀態0.78
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.87
K/D0.71
ADR68.7
狀態0.87
評分0.93
K/D0.83
ADR72.4
狀態0.95
評分1.00
K/D0.94
ADR74.4
狀態1.24
評分1.00
K/D0.86
ADR73.6
狀態0.97
評分0.83
K/D0.56
ADR64.8
狀態0.83
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.05
K/D1.01
ADR71.3
狀態0.86
評分1.01
K/D0.90
ADR73.6
狀態0.98
評分0.85
K/D0.72
ADR59.8
狀態0.86
評分1.19
K/D1.04
ADR87.8
狀態1.07
評分0.96
K/D0.84
ADR70.9
狀態0.85
評分0.92
K/D0.82
ADR69.8
狀態1.23
評分1.08
K/D1.06
ADR75.2
狀態1.23
評分0.88
K/D0.83
ADR61.2
狀態0.77
評分1.01
K/D0.99
ADR73.2
狀態1.12
評分1.02
K/D0.96
ADR72.6
狀態1.24
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。





