CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 213 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
烏克蘭 的 213 位選手第 3 頁,共 3 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NA Naraz1 | Team LEISURE | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ST st0m4k | 9INE | 4 | 1.15 | 1.05 | 78.1 | 74.0% | 285 | 1.00 |
DE Dem0N | FUT Esports | 4 | 1.10 | 1.04 | 72.4 | 73.4% | 739 | 1.54 |
91 911-GT3 | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AY Aydiee | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KR kRyTouS | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NO notineki | INOX Division | 3 | 1.08 | 1.06 | 70.9 | 74.3% | 805 | 0.92 |
SO somnium | QUB | 2 | 0.93 | 0.91 | 64.6 | 63.9% | 25 | 0.91 |
ZY zybrin | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AE Aero | NSN | 1 | 0.75 | 0.77 | 59.4 | 62.8% | 5 | 0.75 |
DA Dafra1D | Vitality Academy | 1 | 0.83 | 0.68 | 54.8 | 70.6% | 5 | 0.83 |
AU auth0ri | Noir Verse | 2 | 0.97 | 0.93 | 68.0 | 67.9% | 39 | 0.89 |
FO fostar | Noir Verse | 3 | 1.04 | 0.97 | 73.9 | 71.3% | 586 | 0.88 |
排序:
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.15
K/D1.05
ADR78.1
狀態1.00
評分1.10
K/D1.04
ADR72.4
狀態1.54
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.08
K/D1.06
ADR70.9
狀態0.92
評分0.93
K/D0.91
ADR64.6
狀態0.91
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.75
K/D0.77
ADR59.4
狀態0.75
評分0.83
K/D0.68
ADR54.8
狀態0.83
評分0.97
K/D0.93
ADR68.0
狀態0.89
評分1.04
K/D0.97
ADR73.9
狀態0.88
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。
