CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 213 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
烏克蘭 的 213 位選手第 2 頁,共 3 頁
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NI nikitea | Lazer Cats | 3 | 1.03 | 0.95 | 72.3 | 71.7% | 221 | 1.07 |
TR tripex17 | Lazer Cats | 3 | 1.02 | 0.88 | 71.3 | 69.5% | 179 | 1.01 |
BO bonce | A Great Chaos | 2 | 0.90 | 0.76 | 66.5 | 71.4% | 8 | 0.93 |
D3 d3nks | Spirit Academy Green | 3 | 1.08 | 0.93 | 71.0 | 72.8% | 15 | 0.96 |
DE defly | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
EG EgorMercedes | MTX | 1 | 0.89 | 0.77 | 59.8 | 61.9% | 24 | 0.96 |
FR fr1s | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR frakenzor | MTX | 2 | 0.92 | 0.78 | 63.9 | 62.7% | 24 | 0.95 |
H1 h1ma18ya | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
JO joly | MTX | 3 | 1.01 | 0.90 | 75.0 | 67.4% | 19 | 0.99 |
KA kalyambys | Phantom Academy | 4 | 1.15 | 1.07 | 80.1 | 73.5% | 70 | 1.30 |
MI MITssy2 | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
R0 r0se | B8 Academy | 4 | 1.11 | 1.00 | 80.0 | 67.7% | 13 | 0.99 |
S1 s1an | DINERO | 4 | 1.15 | 1.10 | 84.0 | 69.3% | 5 | 1.15 |
SH shen | ZOTIX | 4 | 1.16 | 0.92 | 81.9 | 74.6% | 17 | 0.92 |
SU SUNset | DINERO | 2 | 0.93 | 0.83 | 63.3 | 73.7% | 5 | 0.93 |
TR Trou | Inner Circle Prospect | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
W1 w1deboy | DINERO | 4 | 1.16 | 1.09 | 80.6 | 74.4% | 5 | 1.16 |
YA yab0ku- | MTX | 1 | 0.88 | 0.77 | 60.8 | 66.3% | 199 | 0.97 |
LM lmbt | MOUZ NXT | 1 | 0.62 | 0.44 | 44.5 | 56.8% | 13 | 0.49 |
![]() b1t | Natus Vincere | 4 | 1.15 | 1.11 | 76.3 | 73.4% | 1078 | 1.08 |
R1 r1nkle | G2 | 4 | 1.15 | 1.19 | 76.1 | 72.0% | 907 | 1.01 |
W0 w0nderful | Natus Vincere | 6 | 1.20 | 1.29 | 75.0 | 74.9% | 869 | 1.17 |
ZO zont1x | Spirit | 4 | 1.12 | 1.04 | 75.9 | 74.0% | 869 | 1.09 |
LA La1roN | Nice Try | 2 | 0.92 | 0.77 | 68.9 | 65.2% | 13 | 0.67 |
BO Bodik | Anteiku | 1 | 0.86 | 0.79 | 70.4 | 63.1% | 16 | 0.86 |
FR freq | Anteiku | 3 | 1.00 | 0.89 | 67.4 | 71.1% | 5 | 1.00 |
IM impulse | Anteiku | 1 | 0.67 | 0.58 | 54.2 | 52.8% | 5 | 0.67 |
MA madara | Anteiku | 1 | 0.68 | 0.60 | 51.0 | 55.1% | 9 | 0.71 |
SE sen1ar | Matrix | 3 | 1.07 | 0.99 | 79.8 | 68.6% | 18 | 0.75 |
AL alex666 | B8 | 3 | 1.07 | 0.99 | 74.2 | 72.2% | 840 | 0.90 |
ES esenthial | B8 | 3 | 1.03 | 0.96 | 67.6 | 72.5% | 700 | 1.19 |
KE kensizor | B8 | 4 | 1.14 | 1.02 | 79.5 | 72.1% | 663 | 0.98 |
NP npl | B8 | 4 | 1.16 | 1.07 | 79.8 | 73.0% | 955 | 1.01 |
S1 s1zzi | B8 | 3 | 1.06 | 1.06 | 69.8 | 70.7% | 163 | 1.00 |
KI Kingway | Phantom Academy | 2 | 0.94 | 0.86 | 69.3 | 67.5% | 18 | 1.07 |
D0 D0nii | BIG Academy | 3 | 1.09 | 1.00 | 73.7 | 71.4% | 258 | 1.27 |
NO noki4angels | Giant Pandas | 2 | 0.93 | 0.93 | 65.9 | 75.0% | 5 | 0.93 |
RE rec1se | FaZe Up Next | 1 | 0.88 | 0.81 | 63.6 | 60.1% | 12 | 1.07 |
SH shadowloss | Giant Pandas | 2 | 0.92 | 0.91 | 70.4 | 67.6% | 10 | 0.99 |
SP spaykeRRRR | Giant Pandas | 3 | 1.07 | 1.00 | 75.4 | 68.1% | 5 | 1.07 |
SQ squizy | Giant Pandas | 4 | 1.14 | 0.94 | 76.9 | 68.6% | 10 | 1.14 |
RI rickangel | Gothboiclique | 1 | 0.87 | 0.82 | 62.5 | 62.7% | 13 | 0.89 |
WI winnipuxx999 | Gothboiclique | 2 | 0.94 | 0.82 | 74.0 | 52.1% | 4 | 0.94 |
DE decaun | REVENIX | 3 | 1.04 | 1.01 | 73.0 | 63.4% | 18 | 1.12 |
DE defleep | REVENIX | 3 | 1.03 | 0.93 | 70.9 | 67.7% | 18 | 1.07 |
F0 f0rtuna | REVENIX | 2 | 0.98 | 0.95 | 74.9 | 66.6% | 22 | 0.90 |
PE petroWUR | REVENIX | 1 | 0.72 | 0.61 | 53.5 | 62.6% | 22 | 0.78 |
SI sickaf | REVENIX | 2 | 0.94 | 0.80 | 68.8 | 66.1% | 22 | 0.95 |
NI nibito | A Great Chaos | 2 | 0.99 | 1.03 | 73.1 | 70.9% | 15 | 0.98 |
DE deathsoul666 | Fever Squad | 6 | 1.25 | 1.23 | 89.7 | 70.7% | 2 | 1.25 |
HE Helicopter | Fever Squad | 1 | 0.74 | 0.92 | 69.0 | 71.4% | 1 | 0.74 |
HL HloY | Fever Squad | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LE Le0nich | Fever Squad | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LI likebro | Fever Squad | 2 | 0.99 | 1.00 | 68.1 | 72.9% | 2 | 0.99 |
N3 N3rson | CUCU MEDIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PE PETYA_KALASH | CUCU MEDIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
QW qw3zy | Inner Circle Prospect | 1 | 0.65 | 0.52 | 47.1 | 62.0% | 2 | 0.65 |
SA sae | Spirit Academy Green | 2 | 0.94 | 0.87 | 58.9 | 68.3% | 15 | 0.76 |
SI Signaturk4 | CUCU MEDIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SP speedyzy | Fever Squad | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TE Teddy | CUCU MEDIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
UR urb4_n | CUCU MEDIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
26 262 | KAMUI | 4 | 1.17 | 1.09 | 74.7 | 73.9% | 16 | 1.40 |
9A 9amaterasu9 | KAMUI | 3 | 1.03 | 1.05 | 75.5 | 72.9% | 24 | 1.01 |
AL Alpina | KAMUI | 4 | 1.14 | 1.01 | 72.7 | 73.6% | 16 | 0.99 |
KA Kaname | KAMUI | 6 | 1.20 | 1.11 | 86.0 | 73.6% | 16 | 1.04 |
SC Scr4pi | KAMUI | 4 | 1.12 | 1.05 | 77.0 | 72.7% | 22 | 1.07 |
![]() h1glaiN | OldMix | 2 | 0.99 | 0.92 | 72.9 | 67.2% | 81 | 0.94 |
HA Hammer | Passion Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI miL4nNNNNN | OldMix | 6 | 1.20 | 1.32 | 80.4 | 74.7% | 9 | 1.30 |
M1 m1kagami | Noir Verse | 2 | 0.95 | 0.83 | 65.2 | 70.8% | 11 | 0.85 |
YU yukitoro | Permitta Esports | 1 | 0.89 | 0.89 | 62.7 | 65.2% | 20 | 0.87 |
H1 h1ws | REVENIX | 2 | 0.97 | 0.80 | 78.1 | 68.4% | 4 | 0.97 |
KY kyoto666 | MTX | 1 | 0.87 | 0.68 | 63.1 | 64.7% | 14 | 1.18 |
TA tarturb0b | Morrow Esports | 1 | 0.86 | 0.86 | 63.2 | 65.0% | 11 | 0.85 |
TE Tenguzavr | REVENIX | 1 | 0.78 | 0.72 | 63.9 | 62.1% | 4 | 0.78 |
MY myline | antivalue | 3 | 1.05 | 0.94 | 74.8 | 70.4% | 32 | 0.92 |
AK akayami616 | Gatorian | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HE heel1n | Gatorian | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
K1 k1o | Gatorian | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TR Trozor | Gatorian | 2 | 0.99 | 0.87 | 72.4 | 73.5% | 8 | 1.12 |
SA SaFeR | Finishers | 8 | 1.37 | 1.38 | 82.3 | 73.4% | 6 | 1.41 |
![]() AiyvaN | MOUZ NXT | 3 | 1.04 | 0.97 | 71.6 | 68.6% | 125 | 0.82 |
AD advanced | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BO bodyaN | FLXRE | 2 | 0.98 | 0.93 | 70.5 | 70.0% | 37 | 0.93 |
CO confidence | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR frypz | valarmorghulis | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
IL Ilax1 | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI milteg | Sabertooth | 1 | 0.84 | 0.75 | 62.5 | 67.6% | 7 | 0.76 |
NE nedorufe | valarmorghulis | 2 | 0.92 | 0.81 | 69.2 | 69.8% | 10 | 0.73 |
NE neiter | DINERO | 3 | 1.02 | 0.96 | 74.8 | 68.6% | 182 | 1.23 |
PA pa1ych | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SH shixiteo | valarmorghulis | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TO Toshiikk | Anger | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
WA wast3d | DINERO | 3 | 1.06 | 0.97 | 69.6 | 71.1% | 5 | 1.06 |
WI wiselord | valarmorghulis | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DY dy4ka | ZOTIX | 3 | 1.08 | 1.00 | 67.9 | 73.1% | 15 | 1.00 |
KL kloberg | B8 Academy | 2 | 0.95 | 0.86 | 67.4 | 65.3% | 3 | 0.95 |
KA KaSmA | Team LEISURE | 2 | 0.97 | 0.93 | 62.3 | 72.7% | 8 | 0.95 |
排序:
評分1.03
K/D0.95
ADR72.3
狀態1.07
評分1.02
K/D0.88
ADR71.3
狀態1.01
評分0.90
K/D0.76
ADR66.5
狀態0.93
評分1.08
K/D0.93
ADR71.0
狀態0.96
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.89
K/D0.77
ADR59.8
狀態0.96
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.92
K/D0.78
ADR63.9
狀態0.95
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.01
K/D0.90
ADR75.0
狀態0.99
評分1.15
K/D1.07
ADR80.1
狀態1.30
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.11
K/D1.00
ADR80.0
狀態0.99
評分1.15
K/D1.10
ADR84.0
狀態1.15
評分1.16
K/D0.92
ADR81.9
狀態0.92
評分0.93
K/D0.83
ADR63.3
狀態0.93
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.16
K/D1.09
ADR80.6
狀態1.16
評分0.88
K/D0.77
ADR60.8
狀態0.97
評分0.62
K/D0.44
ADR44.5
狀態0.49
評分1.15
K/D1.11
ADR76.3
狀態1.08
評分1.15
K/D1.19
ADR76.1
狀態1.01
評分1.20
K/D1.29
ADR75.0
狀態1.17
評分1.12
K/D1.04
ADR75.9
狀態1.09
評分0.92
K/D0.77
ADR68.9
狀態0.67
評分0.86
K/D0.79
ADR70.4
狀態0.86
評分1.00
K/D0.89
ADR67.4
狀態1.00
評分0.67
K/D0.58
ADR54.2
狀態0.67
評分0.68
K/D0.60
ADR51.0
狀態0.71
評分1.07
K/D0.99
ADR79.8
狀態0.75
評分1.07
K/D0.99
ADR74.2
狀態0.90
評分1.03
K/D0.96
ADR67.6
狀態1.19
評分1.14
K/D1.02
ADR79.5
狀態0.98
NP
評分1.16
K/D1.07
ADR79.8
狀態1.01
評分1.06
K/D1.06
ADR69.8
狀態1.00
評分0.94
K/D0.86
ADR69.3
狀態1.07
評分1.09
K/D1.00
ADR73.7
狀態1.27
評分0.93
K/D0.93
ADR65.9
狀態0.93
評分0.88
K/D0.81
ADR63.6
狀態1.07
評分0.92
K/D0.91
ADR70.4
狀態0.99
評分1.07
K/D1.00
ADR75.4
狀態1.07
評分1.14
K/D0.94
ADR76.9
狀態1.14
評分0.87
K/D0.82
ADR62.5
狀態0.89
評分0.94
K/D0.82
ADR74.0
狀態0.94
評分1.04
K/D1.01
ADR73.0
狀態1.12
評分1.03
K/D0.93
ADR70.9
狀態1.07
評分0.98
K/D0.95
ADR74.9
狀態0.90
評分0.72
K/D0.61
ADR53.5
狀態0.78
評分0.94
K/D0.80
ADR68.8
狀態0.95
評分0.99
K/D1.03
ADR73.1
狀態0.98
評分1.25
K/D1.23
ADR89.7
狀態1.25
評分0.74
K/D0.92
ADR69.0
狀態0.74
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.99
K/D1.00
ADR68.1
狀態0.99
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.65
K/D0.52
ADR47.1
狀態0.65
評分0.94
K/D0.87
ADR58.9
狀態0.76
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.17
K/D1.09
ADR74.7
狀態1.40
評分1.03
K/D1.05
ADR75.5
狀態1.01
評分1.14
K/D1.01
ADR72.7
狀態0.99
評分1.20
K/D1.11
ADR86.0
狀態1.04
評分1.12
K/D1.05
ADR77.0
狀態1.07
評分0.99
K/D0.92
ADR72.9
狀態0.94
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.20
K/D1.32
ADR80.4
狀態1.30
評分0.95
K/D0.83
ADR65.2
狀態0.85
評分0.89
K/D0.89
ADR62.7
狀態0.87
評分0.97
K/D0.80
ADR78.1
狀態0.97
評分0.87
K/D0.68
ADR63.1
狀態1.18
評分0.86
K/D0.86
ADR63.2
狀態0.85
評分0.78
K/D0.72
ADR63.9
狀態0.78
評分1.05
K/D0.94
ADR74.8
狀態0.92
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.99
K/D0.87
ADR72.4
狀態1.12
評分1.37
K/D1.38
ADR82.3
狀態1.41
評分1.04
K/D0.97
ADR71.6
狀態0.82
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.98
K/D0.93
ADR70.5
狀態0.93
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.84
K/D0.75
ADR62.5
狀態0.76
評分0.92
K/D0.81
ADR69.2
狀態0.73
評分1.02
K/D0.96
ADR74.8
狀態1.23
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.06
K/D0.97
ADR69.6
狀態1.06
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.08
K/D1.00
ADR67.9
狀態1.00
評分0.95
K/D0.86
ADR67.4
狀態0.95
評分0.97
K/D0.93
ADR62.3
狀態0.95
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。



