CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 27 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
塞爾維亞 的 27 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AN andr1x | Drama eSports | 2 | 0.93 | 0.84 | 63.8 | 68.4% | 122 | 0.94 |
CH choiv7 | Drama eSports | 2 | 0.96 | 0.87 | 68.0 | 70.0% | 361 | 1.13 |
![]() Dragon | ex-Zero Tenacity | 4 | 1.12 | 1.05 | 79.4 | 71.8% | 1028 | 1.16 |
KI Kind0 | ex-Zero Tenacity | 3 | 1.06 | 1.00 | 73.7 | 71.2% | 1147 | 0.99 |
VL VLDN | ex-Zero Tenacity | 4 | 1.11 | 1.08 | 74.6 | 73.2% | 942 | 1.17 |
DI dijarom | The Golden Horde | 4 | 1.19 | 1.11 | 82.3 | 70.3% | 11 | 1.27 |
NE nEMANHA | Wildcard | 4 | 1.14 | 0.99 | 83.5 | 70.0% | 1344 | 0.92 |
KD kdaN | Esport BERG | 2 | 0.96 | 0.86 | 65.6 | 68.8% | 80 | 0.90 |
NO nopzy | Esport BERG | 3 | 1.01 | 0.87 | 69.2 | 69.3% | 131 | 1.10 |
RI RiiL3 | Esport BERG | 3 | 1.00 | 0.96 | 69.4 | 68.5% | 36 | 1.25 |
VE VENO | Falcons Force | 4 | 1.10 | 0.94 | 72.5 | 69.6% | 107 | 1.36 |
CO coldpera | BANGARANGA | 1 | 0.87 | 0.67 | 68.2 | 63.4% | 6 | 0.92 |
![]() fanatic | Regnum4Games | 1 | 0.89 | 0.80 | 68.6 | 65.1% | 15 | 0.81 |
MI Miksozzz | Glitchtech Esports | 3 | 1.06 | 1.02 | 73.4 | 72.2% | 12 | 0.86 |
![]() emi | ex-Zero Tenacity | 2 | 0.97 | 0.85 | 67.4 | 69.5% | 875 | 0.84 |
K0 k0rdy | FaZe Up Next | 4 | 1.10 | 0.90 | 80.9 | 67.5% | 12 | 0.96 |
SE SEN1K | Gothboiclique | 1 | 0.64 | 0.57 | 54.0 | 55.3% | 4 | 0.64 |
ZU Zuuphler | Aritmije | 1 | 0.70 | 0.62 | 53.9 | 57.6% | 2 | 0.70 |
SU Superflik | MASQ | 1 | 0.88 | 0.76 | 65.9 | 66.2% | 41 | 0.89 |
GA gale | MADMAN | 1 | 0.89 | 0.81 | 68.3 | 65.1% | 2 | 0.89 |
LO Loodi | MADMAN | 1 | 0.84 | 0.71 | 68.9 | 62.8% | 2 | 0.84 |
NE NEB0 | MADMAN | 1 | 0.53 | 0.40 | 48.6 | 60.4% | 2 | 0.53 |
TA Taskela | MADMAN | 6 | 1.24 | 1.15 | 85.6 | 67.5% | 2 | 1.24 |
VA vasamonster | MADMAN | 1 | 0.84 | 0.88 | 69.5 | 72.0% | 2 | 0.84 |
![]() aVN | ex-Zero Tenacity | 2 | 0.97 | 0.91 | 66.3 | 70.1% | 1656 | 1.03 |
![]() c0llins | Drama eSports | 3 | 1.06 | 0.99 | 75.7 | 71.0% | 961 | 1.10 |
![]() nexa | Raccoons | 3 | 1.04 | 1.01 | 70.5 | 72.6% | 1171 | 0.94 |
排序:
評分0.93
K/D0.84
ADR63.8
狀態0.94
評分0.96
K/D0.87
ADR68.0
狀態1.13
評分1.12
K/D1.05
ADR79.4
狀態1.16
評分1.06
K/D1.00
ADR73.7
狀態0.99
評分1.11
K/D1.08
ADR74.6
狀態1.17
評分1.19
K/D1.11
ADR82.3
狀態1.27
評分1.14
K/D0.99
ADR83.5
狀態0.92
評分0.96
K/D0.86
ADR65.6
狀態0.90
評分1.01
K/D0.87
ADR69.2
狀態1.10
評分1.00
K/D0.96
ADR69.4
狀態1.25
評分1.10
K/D0.94
ADR72.5
狀態1.36
評分0.87
K/D0.67
ADR68.2
狀態0.92
評分0.89
K/D0.80
ADR68.6
狀態0.81
評分1.06
K/D1.02
ADR73.4
狀態0.86
評分0.97
K/D0.85
ADR67.4
狀態0.84
評分1.10
K/D0.90
ADR80.9
狀態0.96
評分0.64
K/D0.57
ADR54.0
狀態0.64
評分0.70
K/D0.62
ADR53.9
狀態0.70
評分0.88
K/D0.76
ADR65.9
狀態0.89
評分0.89
K/D0.81
ADR68.3
狀態0.89
評分0.84
K/D0.71
ADR68.9
狀態0.84
評分0.53
K/D0.40
ADR48.6
狀態0.53
評分1.24
K/D1.15
ADR85.6
狀態1.24
評分0.84
K/D0.88
ADR69.5
狀態0.84
評分0.97
K/D0.91
ADR66.3
狀態1.03
評分1.06
K/D0.99
ADR75.7
狀態1.10
評分1.04
K/D1.01
ADR70.5
狀態0.94
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。






