CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 24 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
葡萄牙 的 24 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JA Jayy2s | SAW Youngsters | 3 | 1.00 | 0.85 | 71.8 | 68.7% | 180 | 0.94 |
JE jERK0z | SAW Youngsters | 3 | 1.05 | 0.97 | 68.2 | 72.9% | 130 | 1.05 |
M1 M1KA | SAW Youngsters | 2 | 0.92 | 0.80 | 61.4 | 68.6% | 185 | 0.85 |
SN snowiee | SAW Youngsters | 3 | 1.06 | 0.99 | 75.0 | 70.8% | 131 | 1.10 |
TU tuxa | SAW Youngsters | 4 | 1.15 | 1.11 | 77.1 | 71.2% | 135 | 1.11 |
TM TMKj | G2 Ares | 3 | 1.05 | 0.96 | 72.9 | 70.9% | 408 | 1.07 |
OP opdust | MOUZ NXT | 3 | 1.00 | 0.86 | 67.4 | 69.2% | 332 | 0.90 |
![]() ewjerkz | SAW | 4 | 1.14 | 1.02 | 79.2 | 73.0% | 884 | 0.96 |
KR krazy | SAW | 3 | 1.07 | 1.04 | 74.0 | 71.3% | 367 | 1.12 |
![]() MUTiRiS | SAW | 3 | 1.06 | 0.99 | 74.2 | 70.9% | 1384 | 1.12 |
![]() NOPEEJ | SAW | 3 | 1.06 | 1.03 | 73.6 | 71.6% | 807 | 0.86 |
![]() story | SAW | 4 | 1.11 | 1.12 | 71.0 | 72.1% | 909 | 1.11 |
BE BeiranZz | ABT Esports | 3 | 1.04 | 0.95 | 71.8 | 63.3% | 12 | 1.31 |
BL blaze | ABT Esports | 2 | 0.93 | 0.76 | 66.6 | 67.4% | 59 | 1.45 |
HK hK | ABT Esports | 4 | 1.10 | 1.05 | 77.3 | 70.7% | 19 | 1.15 |
RU Ruy2k | ABT Esports | 1 | 0.81 | 0.68 | 62.4 | 62.4% | 21 | 0.99 |
TH Thozor | ABT Esports | 2 | 0.98 | 0.92 | 66.3 | 66.7% | 22 | 1.07 |
![]() kst | sleepers | 3 | 1.01 | 0.98 | 70.9 | 69.6% | 148 | 0.97 |
DO doon1k | Portugal | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LO Log1cz | Portugal | 2 | 0.92 | 0.88 | 63.4 | 68.7% | 26 | 0.71 |
MA Mane | Portugal | 2 | 0.91 | 0.76 | 62.6 | 67.9% | 64 | 1.04 |
PE Pedrinho2011 | Portugal | 2 | 0.97 | 0.85 | 69.9 | 66.4% | 33 | 0.93 |
SP Sprayy | Portugal | 1 | 0.85 | 0.78 | 59.2 | 66.0% | 86 | 0.72 |
5- 5-Star | Strael-Bora | 4 | 1.10 | 1.07 | 75.0 | 70.2% | 19 | 1.39 |
排序:
評分1.00
K/D0.85
ADR71.8
狀態0.94
評分1.05
K/D0.97
ADR68.2
狀態1.05
評分0.92
K/D0.80
ADR61.4
狀態0.85
評分1.06
K/D0.99
ADR75.0
狀態1.10
評分1.15
K/D1.11
ADR77.1
狀態1.11
評分1.05
K/D0.96
ADR72.9
狀態1.07
評分1.00
K/D0.86
ADR67.4
狀態0.90
評分1.14
K/D1.02
ADR79.2
狀態0.96
評分1.07
K/D1.04
ADR74.0
狀態1.12
評分1.06
K/D0.99
ADR74.2
狀態1.12
評分1.06
K/D1.03
ADR73.6
狀態0.86

評分1.11
K/D1.12
ADR71.0
狀態1.11
評分1.04
K/D0.95
ADR71.8
狀態1.31
評分0.93
K/D0.76
ADR66.6
狀態1.45
評分1.10
K/D1.05
ADR77.3
狀態1.15
評分0.81
K/D0.68
ADR62.4
狀態0.99
評分0.98
K/D0.92
ADR66.3
狀態1.07
評分1.01
K/D0.98
ADR70.9
狀態0.97
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.92
K/D0.88
ADR63.4
狀態0.71
評分0.91
K/D0.76
ADR62.6
狀態1.04
評分0.97
K/D0.85
ADR69.9
狀態0.93
評分0.85
K/D0.78
ADR59.2
狀態0.72
評分1.10
K/D1.07
ADR75.0
狀態1.39
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。




