CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 8 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
墨西哥 的 8 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() MarKE | Voca | 4 | 1.16 | 1.09 | 78.0 | 73.9% | 1094 | 1.19 |
OT otEB | Blitzkrieg | 1 | 0.67 | 0.62 | 52.6 | 54.8% | 30 | 0.66 |
VA vanilla | Blitzkrieg | 1 | 0.76 | 0.67 | 55.1 | 57.6% | 32 | 0.57 |
AM AMC | Club 333 | 2 | 0.98 | 0.92 | 71.3 | 67.4% | 150 | 1.00 |
B1 b1 | Club 333 | 3 | 1.02 | 0.94 | 75.0 | 69.8% | 127 | 1.06 |
MA majestic | OverKnight | 3 | 1.01 | 0.90 | 72.1 | 67.8% | 140 | 0.86 |
MA Marro | Club 333 | 3 | 1.06 | 1.01 | 74.3 | 72.5% | 125 | 1.08 |
SE SecretAgent | Club 333 | 1 | 0.86 | 0.77 | 57.5 | 69.0% | 56 | 0.77 |
排序:
評分1.16
K/D1.09
ADR78.0
狀態1.19
評分0.67
K/D0.62
ADR52.6
狀態0.66
評分0.76
K/D0.67
ADR55.1
狀態0.57
評分0.98
K/D0.92
ADR71.3
狀態1.00
評分1.02
K/D0.94
ADR75.0
狀態1.06
評分1.01
K/D0.90
ADR72.1
狀態0.86
評分1.06
K/D1.01
ADR74.3
狀態1.08
評分0.86
K/D0.77
ADR57.5
狀態0.77
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。

