CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 52 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
蒙古 的 52 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
91 910 | TheMongolz | 4 | 1.13 | 1.15 | 73.0 | 71.9% | 635 | 1.16 |
![]() bLitz | TheMongolz | 4 | 1.12 | 1.04 | 80.0 | 71.1% | 921 | 1.12 |
DA DarkMeister | TheMongolz | 2 | 0.96 | 0.94 | 68.8 | 65.6% | 18 | 0.93 |
![]() Techno | TheMongolz | 3 | 1.04 | 0.96 | 71.8 | 70.4% | 880 | 0.87 |
TI tikuak | TheMongolz | 4 | 1.19 | 1.08 | 77.6 | 72.5% | 126 | 0.77 |
AC AccuracyTG | NEXVOID | 3 | 1.06 | 1.02 | 68.8 | 71.1% | 192 | 1.09 |
![]() Annihilation | The Huns Esports | 4 | 1.14 | 1.17 | 73.6 | 72.3% | 481 | 1.22 |
BA Bart4k | The Huns Esports | 2 | 0.97 | 0.91 | 66.4 | 69.6% | 550 | 0.99 |
BE bexyz | The Huns Esports | 3 | 1.08 | 0.95 | 70.3 | 65.7% | 37 | 1.36 |
CO controlez | The Huns Esports | 3 | 1.06 | 0.99 | 75.2 | 68.7% | 353 | 1.12 |
![]() erkaSt | NEXVOID | 3 | 1.05 | 0.95 | 74.4 | 69.1% | 166 | 1.07 |
MI MiQ | NEXVOID | 4 | 1.11 | 1.00 | 77.9 | 70.0% | 305 | 1.31 |
![]() nin9 | The Huns Esports | 4 | 1.13 | 1.11 | 75.7 | 71.0% | 652 | 1.20 |
XE xerolte | NEXVOID | 3 | 1.07 | 0.99 | 75.5 | 69.2% | 457 | 1.05 |
ZE zesta | NEXVOID | 4 | 1.14 | 1.04 | 76.9 | 71.9% | 213 | 1.13 |
AR ariucle | 5star | 2 | 0.97 | 0.90 | 67.6 | 69.8% | 305 | 1.04 |
CL clouden | 5star | 3 | 1.00 | 0.90 | 73.6 | 66.9% | 188 | 1.21 |
CO cool4st | Chinggis Warriors | 4 | 1.13 | 1.11 | 74.5 | 71.9% | 412 | 0.95 |
FU fury5k | Chinggis Warriors | 3 | 1.01 | 0.88 | 75.1 | 65.7% | 311 | 0.73 |
HO hoolig4n | 5star | 3 | 1.05 | 1.00 | 73.8 | 66.9% | 158 | 1.15 |
NE neuz | 5star | 3 | 1.03 | 0.96 | 76.0 | 66.4% | 387 | 1.14 |
RA rate | 5star | 3 | 1.08 | 0.99 | 77.0 | 70.0% | 289 | 1.10 |
![]() ROUX | Chinggis Warriors | 3 | 1.05 | 0.93 | 74.6 | 69.5% | 443 | 0.65 |
![]() sk0R | Chinggis Warriors | 4 | 1.19 | 1.15 | 83.7 | 71.3% | 646 | 1.23 |
YA yAmi | Chinggis Warriors | 4 | 1.10 | 1.04 | 78.1 | 70.5% | 463 | 1.06 |
AC Aceari | Chinggis Warriors | 2 | 0.90 | 0.86 | 64.5 | 63.9% | 30 | 0.77 |
AN anotherrr | Banzai | 2 | 0.96 | 0.81 | 80.8 | 62.5% | 4 | 0.96 |
DO dobo | LEGAM | 4 | 1.13 | 1.00 | 79.0 | 70.1% | 5 | 1.13 |
FE felsadia | LEGAM | 2 | 0.95 | 0.82 | 73.5 | 68.9% | 5 | 0.95 |
GE GEZUU | LEGAM | 2 | 0.90 | 0.81 | 66.2 | 61.6% | 5 | 0.90 |
GR grizzly | QuantumX | 3 | 1.00 | 0.99 | 69.5 | 68.5% | 46 | 0.69 |
HA hasteka | Chinggis Warriors | 2 | 0.98 | 0.87 | 72.0 | 66.0% | 268 | 0.79 |
KA Kamui | QuantumX | 3 | 1.02 | 0.91 | 77.7 | 66.8% | 100 | 0.85 |
LA laxiee | Alter Ego | 4 | 1.12 | 1.03 | 78.0 | 70.8% | 305 | 1.07 |
ME me1o | QuantumX | 3 | 1.01 | 0.87 | 73.8 | 67.4% | 54 | 0.79 |
OB obi | Banzai | 2 | 0.95 | 0.83 | 70.2 | 65.6% | 192 | 0.73 |
PA Paranormal | QuantumX | 3 | 1.05 | 0.97 | 76.1 | 68.6% | 126 | 1.04 |
QQ QQLIGHTNING | Banzai | 2 | 0.93 | 0.85 | 64.1 | 65.4% | 28 | 0.80 |
RH rhittacrit | Banzai | 3 | 1.00 | 0.86 | 68.9 | 67.8% | 56 | 0.80 |
SA satonos | LEGAM | 3 | 1.05 | 0.98 | 68.6 | 67.8% | 5 | 1.05 |
SO soloooS | QuantumX | 2 | 0.99 | 0.90 | 70.0 | 69.3% | 103 | 0.85 |
WO wonderzce | Banzai | 2 | 0.99 | 0.86 | 67.2 | 68.6% | 77 | 1.06 |
ZI zigler | LEGAM | 3 | 1.01 | 0.86 | 72.8 | 70.2% | 5 | 1.01 |
EF efire | Chinggis Warriors | 3 | 1.05 | 0.99 | 72.2 | 71.1% | 282 | 1.05 |
MZ mzinho | BC.Game Esports | 3 | 1.08 | 0.98 | 73.0 | 71.6% | 602 | 1.15 |
SE senzu | BC.Game Esports | 4 | 1.17 | 1.11 | 80.6 | 71.7% | 570 | 1.23 |
HA HAKAIII8 | The MongolZ Academy | 1 | 0.66 | 0.52 | 67.7 | 39.3% | 2 | 0.66 |
IR iruX | The MongolZ Academy | 1 | 0.69 | 0.62 | 66.4 | 57.6% | 2 | 0.69 |
JE JENJI | The MongolZ Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
M4 M4k | The MongolZ Academy | 1 | 0.35 | 0.22 | 21.2 | 46.5% | 2 | 0.35 |
RI Rifle | The MongolZ Academy | 1 | 0.58 | 0.42 | 42.9 | 49.6% | 2 | 0.58 |
VA Van1tas | The MongolZ Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
排序:
評分1.13
K/D1.15
ADR73.0
狀態1.16
評分1.12
K/D1.04
ADR80.0
狀態1.12
評分0.96
K/D0.94
ADR68.8
狀態0.93
評分1.04
K/D0.96
ADR71.8
狀態0.87
評分1.19
K/D1.08
ADR77.6
狀態0.77
評分1.06
K/D1.02
ADR68.8
狀態1.09
評分1.14
K/D1.17
ADR73.6
狀態1.22
評分0.97
K/D0.91
ADR66.4
狀態0.99
評分1.08
K/D0.95
ADR70.3
狀態1.36
評分1.06
K/D0.99
ADR75.2
狀態1.12
評分1.05
K/D0.95
ADR74.4
狀態1.07
評分1.11
K/D1.00
ADR77.9
狀態1.31
評分1.13
K/D1.11
ADR75.7
狀態1.20
評分1.07
K/D0.99
ADR75.5
狀態1.05
評分1.14
K/D1.04
ADR76.9
狀態1.13
評分0.97
K/D0.90
ADR67.6
狀態1.04
評分1.00
K/D0.90
ADR73.6
狀態1.21
評分1.13
K/D1.11
ADR74.5
狀態0.95
評分1.01
K/D0.88
ADR75.1
狀態0.73
評分1.05
K/D1.00
ADR73.8
狀態1.15
評分1.03
K/D0.96
ADR76.0
狀態1.14
評分1.08
K/D0.99
ADR77.0
狀態1.10
評分1.05
K/D0.93
ADR74.6
狀態0.65
評分1.19
K/D1.15
ADR83.7
狀態1.23
評分1.10
K/D1.04
ADR78.1
狀態1.06
評分0.90
K/D0.86
ADR64.5
狀態0.77
評分0.96
K/D0.81
ADR80.8
狀態0.96
評分1.13
K/D1.00
ADR79.0
狀態1.13
評分0.95
K/D0.82
ADR73.5
狀態0.95
評分0.90
K/D0.81
ADR66.2
狀態0.90
評分1.00
K/D0.99
ADR69.5
狀態0.69
評分0.98
K/D0.87
ADR72.0
狀態0.79
評分1.02
K/D0.91
ADR77.7
狀態0.85
評分1.12
K/D1.03
ADR78.0
狀態1.07
評分1.01
K/D0.87
ADR73.8
狀態0.79
評分0.95
K/D0.83
ADR70.2
狀態0.73
評分1.05
K/D0.97
ADR76.1
狀態1.04
評分0.93
K/D0.85
ADR64.1
狀態0.80
評分1.00
K/D0.86
ADR68.9
狀態0.80
評分1.05
K/D0.98
ADR68.6
狀態1.05
評分0.99
K/D0.90
ADR70.0
狀態0.85
評分0.99
K/D0.86
ADR67.2
狀態1.06
評分1.01
K/D0.86
ADR72.8
狀態1.01
評分1.05
K/D0.99
ADR72.2
狀態1.05
評分1.08
K/D0.98
ADR73.0
狀態1.15
評分1.17
K/D1.11
ADR80.6
狀態1.23
評分0.66
K/D0.52
ADR67.7
狀態0.66
評分0.69
K/D0.62
ADR66.4
狀態0.69
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.35
K/D0.22
ADR21.2
狀態0.35
評分0.58
K/D0.42
ADR42.9
狀態0.58
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。







