CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 19 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
北馬其頓 的 19 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ST stressarN | Sinners | 4 | 1.15 | 1.12 | 78.4 | 74.3% | 329 | 1.33 |
SK skizzyee | NAVI Junior | 2 | 0.96 | 0.78 | 66.5 | 69.7% | 50 | 1.06 |
2H 2high | UNiTY esports | 3 | 1.08 | 1.02 | 74.6 | 73.5% | 418 | 1.14 |
NU Nucleonz | Falcons Force | 3 | 1.07 | 0.94 | 74.6 | 68.1% | 83 | 0.95 |
AI aidKiT | Brute | 3 | 1.08 | 1.09 | 71.1 | 69.9% | 728 | 1.10 |
VA vAloN | ILLYRIANS | 2 | 0.99 | 0.88 | 72.1 | 70.0% | 200 | 1.05 |
KI KiMaRR | Esport BERG | 2 | 0.97 | 0.92 | 73.7 | 67.5% | 51 | 0.98 |
RE red0nz | ILLYRIANS | 1 | 0.70 | 0.71 | 58.1 | 53.6% | 9 | 0.52 |
KY kyxsan | Aurora Gaming | 3 | 1.04 | 0.94 | 71.5 | 71.6% | 1186 | 1.11 |
CA CacaNito | JiJieHao | 4 | 1.11 | 1.04 | 81.0 | 70.3% | 914 | 1.07 |
EX Explo1nt | NADE | 1 | 0.85 | 0.77 | 68.0 | 61.5% | 7 | 0.79 |
US USAMA | NADE | 1 | 0.88 | 0.63 | 65.5 | 62.1% | 7 | 0.86 |
US userxduser | NADE | 3 | 1.03 | 0.85 | 65.7 | 63.1% | 7 | 1.04 |
VA vapeh | NADE | 1 | 0.89 | 0.72 | 64.1 | 53.8% | 7 | 0.74 |
WW wwildmashina | NADE | 1 | 0.65 | 0.50 | 51.0 | 50.8% | 7 | 0.60 |
EB EbuDerda | North Macedonia | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
M1 m1rr | North Macedonia | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI mitko | North Macedonia | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DA dan1 | Atreides | 3 | 1.00 | 0.93 | 69.0 | 69.5% | 675 | 1.17 |
排序:
評分1.15
K/D1.12
ADR78.4
狀態1.33
評分0.96
K/D0.78
ADR66.5
狀態1.06
評分1.08
K/D1.02
ADR74.6
狀態1.14
評分1.07
K/D0.94
ADR74.6
狀態0.95
評分1.08
K/D1.09
ADR71.1
狀態1.10
評分0.99
K/D0.88
ADR72.1
狀態1.05
評分0.97
K/D0.92
ADR73.7
狀態0.98
評分0.70
K/D0.71
ADR58.1
狀態0.52
評分1.04
K/D0.94
ADR71.5
狀態1.11
評分1.11
K/D1.04
ADR81.0
狀態1.07
評分0.85
K/D0.77
ADR68.0
狀態0.79
評分0.88
K/D0.63
ADR65.5
狀態0.86
評分1.03
K/D0.85
ADR65.7
狀態1.04
評分0.89
K/D0.72
ADR64.1
狀態0.74
評分0.65
K/D0.50
ADR51.0
狀態0.60
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.00
K/D0.93
ADR69.0
狀態1.17
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。
