CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 3 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
蒙特內哥羅 的 3 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CJ Cjoffo | ex-Zero Tenacity | 3 | 1.07 | 1.03 | 70.1 | 71.8% | 1453 | 1.14 |
MI miwo | Drama eSports | 3 | 1.06 | 0.95 | 72.8 | 72.7% | 29 | 1.12 |
![]() Maden | GamerLegion | 3 | 1.07 | 1.00 | 77.2 | 69.1% | 1101 | 1.01 |
排序:
評分1.07
K/D1.03
ADR70.1
狀態1.14
評分1.06
K/D0.95
ADR72.8
狀態1.12
評分1.07
K/D1.00
ADR77.2
狀態1.01
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。

