CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 16 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
立陶宛 的 16 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RY Ryu | Astralis | 4 | 1.14 | 1.08 | 76.4 | 74.0% | 742 | 1.05 |
![]() jL | Vitality | 4 | 1.14 | 1.09 | 78.5 | 72.0% | 933 | 1.14 |
RA RaY5ive | ASTRAL | 3 | 1.09 | 0.95 | 74.3 | 71.8% | 262 | 1.16 |
SA Santuriano | Noir Verse | 4 | 1.11 | 0.99 | 70.6 | 75.0% | 65 | 1.17 |
MA MAGILA | Azuolas | 3 | 1.05 | 0.93 | 75.7 | 68.5% | 292 | 1.06 |
MA maty | Azuolas | 4 | 1.15 | 1.05 | 83.9 | 67.0% | 85 | 1.18 |
ST StreakN | Azuolas | 3 | 1.05 | 0.93 | 73.9 | 72.9% | 49 | 0.96 |
UZ Uzman | Azuolas | 4 | 1.18 | 1.10 | 76.1 | 71.8% | 43 | 1.26 |
YA yakuza | Azuolas | 2 | 0.94 | 0.90 | 67.4 | 67.4% | 65 | 1.22 |
TA tAk | Brute | 4 | 1.14 | 1.05 | 79.1 | 73.2% | 327 | 1.05 |
DZ dziugss | FUT Esports | 4 | 1.12 | 1.04 | 75.0 | 75.0% | 634 | 1.02 |
FE fello | PRZ Gaming | 2 | 0.93 | 0.90 | 68.6 | 66.6% | 22 | 1.09 |
MA MadeInRed | Aritmije | 4 | 1.11 | 0.97 | 74.2 | 73.6% | 37 | 0.89 |
![]() Bymas | Luminosity | 3 | 1.07 | 1.03 | 70.8 | 73.4% | 785 | 0.85 |
![]() nukkye | Lithuania | 4 | 1.11 | 1.04 | 76.9 | 71.8% | 329 | 1.16 |
RE REL | PURE | 1 | 0.77 | 0.67 | 52.2 | 68.1% | 19 | 0.58 |
排序:
評分1.14
K/D1.08
ADR76.4
狀態1.05
評分1.14
K/D1.09
ADR78.5
狀態1.14
評分1.09
K/D0.95
ADR74.3
狀態1.16
評分1.11
K/D0.99
ADR70.6
狀態1.17
評分1.05
K/D0.93
ADR75.7
狀態1.06
評分1.15
K/D1.05
ADR83.9
狀態1.18
評分1.05
K/D0.93
ADR73.9
狀態0.96
評分1.18
K/D1.10
ADR76.1
狀態1.26
評分0.94
K/D0.90
ADR67.4
狀態1.22
評分1.14
K/D1.05
ADR79.1
狀態1.05
評分1.12
K/D1.04
ADR75.0
狀態1.02
評分0.93
K/D0.90
ADR68.6
狀態1.09
評分1.11
K/D0.97
ADR74.2
狀態0.89
評分1.07
K/D1.03
ADR70.8
狀態0.85
評分1.11
K/D1.04
ADR76.9
狀態1.16
評分0.77
K/D0.67
ADR52.2
狀態0.58
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。



