CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 51 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
哈薩克 的 51 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MO mo0n | magic | 4 | 1.11 | 1.12 | 74.6 | 71.7% | 405 | 0.94 |
MO molodoy | FURIA | 6 | 1.21 | 1.31 | 77.6 | 73.5% | 441 | 1.05 |
FO FOR3VER | Virtus.pro | 3 | 1.05 | 0.95 | 70.7 | 70.2% | 232 | 1.43 |
KA kade0 | HOTU | 3 | 1.03 | 0.95 | 70.3 | 69.2% | 701 | 1.25 |
KH khaN | Nemiga | 4 | 1.13 | 1.18 | 72.0 | 72.8% | 739 | 1.24 |
MA mag1k3Y | Team Nemesis | 3 | 1.09 | 1.18 | 69.9 | 72.9% | 402 | 1.06 |
SY syph0 | Nemiga | 4 | 1.13 | 1.06 | 74.7 | 72.9% | 544 | 1.04 |
![]() qikert | Color | 3 | 1.06 | 0.99 | 71.0 | 72.1% | 1400 | 1.07 |
![]() buster | DEPO | 3 | 1.05 | 1.03 | 69.9 | 71.3% | 1077 | 1.13 |
AD adai | Omega | 4 | 1.11 | 1.00 | 76.2 | 69.3% | 196 | 1.13 |
AL Aldikon | Omega | 4 | 1.16 | 1.21 | 73.2 | 71.7% | 68 | 1.40 |
BE beka | GAMEPOINT | 3 | 1.02 | 1.04 | 70.2 | 70.3% | 10 | 1.06 |
BE bekushima | GAMEPOINT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BO Botpa1 | Omega | 4 | 1.13 | 0.98 | 77.7 | 68.9% | 196 | 1.34 |
DA dako | GAMEPOINT | 3 | 1.04 | 0.97 | 67.5 | 71.1% | 140 | 1.51 |
DA dan4o | Omega | 3 | 1.04 | 0.91 | 67.4 | 69.5% | 196 | 1.19 |
DE def1zer | Omega | 3 | 1.06 | 0.96 | 70.4 | 71.6% | 383 | 0.99 |
KU kumao | Total Domination | 3 | 1.02 | 0.92 | 71.0 | 71.1% | 352 | 1.33 |
PL plushax | GAMEPOINT | 2 | 0.93 | 0.84 | 67.0 | 65.0% | 27 | 0.89 |
RA raiNyyy | Total Domination | 1 | 0.88 | 0.76 | 68.1 | 62.4% | 9 | 0.95 |
SE seyl0n | GAMEPOINT | 2 | 0.94 | 0.80 | 65.6 | 67.9% | 18 | 1.01 |
SM smiley | GAMEPOINT | 3 | 1.06 | 1.04 | 70.8 | 69.0% | 388 | 0.87 |
ST stratefly | Total Domination | 1 | 0.78 | 0.72 | 56.2 | 64.3% | 5 | 0.78 |
TI TIKI1769 | Total Domination | 1 | 0.80 | 0.78 | 63.7 | 60.0% | 5 | 0.80 |
WE weaver | Total Domination | 1 | 0.87 | 0.77 | 60.1 | 68.1% | 64 | 1.03 |
DE demente | Rune Eaters | 4 | 1.18 | 1.10 | 80.0 | 73.5% | 218 | 1.01 |
FO forkyz | Rune Eaters | 3 | 1.07 | 0.94 | 76.1 | 70.2% | 318 | 1.21 |
HE her1tage | Rune Eaters | 3 | 1.08 | 0.96 | 72.5 | 71.3% | 235 | 0.87 |
NO noni | Rune Eaters | 3 | 1.04 | 1.02 | 67.3 | 69.2% | 311 | 1.48 |
KA kAlash | BASEMENT BOYS | 3 | 1.04 | 0.97 | 72.3 | 69.1% | 598 | 0.92 |
![]() Lack1 | FORZE Reload | 3 | 1.04 | 0.95 | 73.1 | 69.1% | 1802 | 1.21 |
IC ICY | Endless Journey | 4 | 1.14 | 1.24 | 69.7 | 73.9% | 521 | 1.26 |
SL sleepz0rk | FarmVille | 3 | 1.06 | 0.93 | 77.6 | 70.0% | 32 | 1.07 |
![]() chshekin | Procyon Gaming | 2 | 0.99 | 0.93 | 68.1 | 68.6% | 583 | 1.17 |
AL alkarenn | CYBERSHOKE Esports | 4 | 1.14 | 1.16 | 72.0 | 71.8% | 361 | 1.34 |
![]() dukefissura | Rune Eaters | 3 | 1.07 | 0.97 | 76.4 | 69.2% | 622 | 1.15 |
AR ARSPOWER | Altay Esports | 6 | 1.20 | 1.13 | 84.7 | 68.2% | 7 | 1.40 |
KI kiytsu | Altay Esports | 1 | 0.84 | 0.70 | 67.2 | 62.1% | 7 | 0.82 |
PL Plain7 | Altay Esports | 1 | 0.87 | 0.67 | 61.6 | 66.1% | 9 | 0.74 |
MO motya | Young TigeRES | 2 | 0.99 | 0.89 | 67.0 | 72.9% | 7 | 1.01 |
BA Bak0 | Dark Moon | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CR crewwwl | Dark Moon | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
D3 d3j4vy | Dark Moon | 1 | 0.68 | 0.56 | 58.7 | 56.3% | 15 | 0.66 |
DE dethera | DNK | 1 | 0.81 | 0.72 | 64.6 | 65.3% | 4 | 0.81 |
IN indoubt | DNK | 1 | 0.77 | 0.64 | 59.6 | 59.2% | 4 | 0.77 |
KE keiyon | Dark Moon | 2 | 0.94 | 0.83 | 68.1 | 66.7% | 15 | 0.94 |
MU mugiwara | GoldRashers | 3 | 1.03 | 0.95 | 73.8 | 66.7% | 11 | 1.00 |
RA RamBLBi | DNK | 1 | 0.68 | 0.69 | 61.1 | 61.9% | 4 | 0.68 |
RU rui | Dark Moon | 2 | 0.95 | 0.87 | 68.1 | 65.0% | 8 | 0.94 |
TI tier0 s | DNK | 1 | 0.69 | 0.65 | 62.2 | 55.5% | 4 | 0.69 |
HO HObbit | PARIVISION | 4 | 1.15 | 1.09 | 80.0 | 72.4% | 1314 | 0.81 |
排序:
評分1.11
K/D1.12
ADR74.6
狀態0.94
評分1.21
K/D1.31
ADR77.6
狀態1.05
評分1.05
K/D0.95
ADR70.7
狀態1.43
評分1.03
K/D0.95
ADR70.3
狀態1.25
評分1.13
K/D1.18
ADR72.0
狀態1.24
評分1.09
K/D1.18
ADR69.9
狀態1.06
評分1.13
K/D1.06
ADR74.7
狀態1.04
評分1.06
K/D0.99
ADR71.0
狀態1.07
評分1.05
K/D1.03
ADR69.9
狀態1.13
評分1.11
K/D1.00
ADR76.2
狀態1.13
評分1.16
K/D1.21
ADR73.2
狀態1.40
評分1.02
K/D1.04
ADR70.2
狀態1.06
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.13
K/D0.98
ADR77.7
狀態1.34
評分1.04
K/D0.97
ADR67.5
狀態1.51
評分1.04
K/D0.91
ADR67.4
狀態1.19
評分1.06
K/D0.96
ADR70.4
狀態0.99
評分1.02
K/D0.92
ADR71.0
狀態1.33
評分0.93
K/D0.84
ADR67.0
狀態0.89
評分0.88
K/D0.76
ADR68.1
狀態0.95
評分0.94
K/D0.80
ADR65.6
狀態1.01
評分1.06
K/D1.04
ADR70.8
狀態0.87
評分0.78
K/D0.72
ADR56.2
狀態0.78
評分0.80
K/D0.78
ADR63.7
狀態0.80
評分0.87
K/D0.77
ADR60.1
狀態1.03
評分1.18
K/D1.10
ADR80.0
狀態1.01
評分1.07
K/D0.94
ADR76.1
狀態1.21
評分1.08
K/D0.96
ADR72.5
狀態0.87
評分1.04
K/D1.02
ADR67.3
狀態1.48
評分1.04
K/D0.97
ADR72.3
狀態0.92
評分1.04
K/D0.95
ADR73.1
狀態1.21
評分1.14
K/D1.24
ADR69.7
狀態1.26
評分1.06
K/D0.93
ADR77.6
狀態1.07
評分0.99
K/D0.93
ADR68.1
狀態1.17
評分1.14
K/D1.16
ADR72.0
狀態1.34
評分1.07
K/D0.97
ADR76.4
狀態1.15
評分1.20
K/D1.13
ADR84.7
狀態1.40
評分0.84
K/D0.70
ADR67.2
狀態0.82
評分0.87
K/D0.67
ADR61.6
狀態0.74
評分0.99
K/D0.89
ADR67.0
狀態1.01
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.68
K/D0.56
ADR58.7
狀態0.66
評分0.81
K/D0.72
ADR64.6
狀態0.81
評分0.77
K/D0.64
ADR59.6
狀態0.77
評分0.94
K/D0.83
ADR68.1
狀態0.94
評分1.03
K/D0.95
ADR73.8
狀態1.00
評分0.68
K/D0.69
ADR61.1
狀態0.68
評分0.95
K/D0.87
ADR68.1
狀態0.94
評分0.69
K/D0.65
ADR62.2
狀態0.69
評分1.15
K/D1.09
ADR80.0
狀態0.81
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。





