CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 13 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
吉爾吉斯 的 13 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AR aRon | Revenge | 4 | 1.11 | 1.08 | 72.9 | 69.6% | 29 | 0.96 |
HE Hezza | Revenge | 8 | 1.34 | 1.14 | 86.4 | 70.7% | 8 | 1.06 |
LU Lunatik | Revenge | 2 | 0.91 | 0.82 | 67.6 | 67.8% | 7 | 0.98 |
YA Yaqk | Revenge | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
IS Isuzu | VP.Future 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AD ad0rfin | THE UNIT | 3 | 1.04 | 0.90 | 71.8 | 68.0% | 35 | 0.86 |
KE keoni | THE UNIT | 2 | 0.97 | 0.88 | 72.0 | 56.3% | 3 | 0.97 |
KY kyrosawa | THE UNIT | 3 | 1.00 | 0.89 | 65.0 | 67.8% | 24 | 0.87 |
NO Northwest | THE UNIT | 3 | 1.04 | 0.96 | 74.7 | 69.7% | 38 | 1.01 |
SC scarface | THE UNIT | 1 | 0.87 | 0.77 | 61.4 | 65.5% | 18 | 0.94 |
AR arun | Younglings | 3 | 1.00 | 0.96 | 69.2 | 69.7% | 32 | 0.88 |
DA darkness | THE UNIT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NU nursSSS | Revenge | 1 | 0.86 | 0.75 | 58.7 | 64.5% | 40 | 0.86 |
排序:
評分1.11
K/D1.08
ADR72.9
狀態0.96
評分1.34
K/D1.14
ADR86.4
狀態1.06
評分0.91
K/D0.82
ADR67.6
狀態0.98
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.04
K/D0.90
ADR71.8
狀態0.86
評分0.97
K/D0.88
ADR72.0
狀態0.97
評分1.00
K/D0.89
ADR65.0
狀態0.87
評分1.04
K/D0.96
ADR74.7
狀態1.01
評分0.87
K/D0.77
ADR61.4
狀態0.94
評分1.00
K/D0.96
ADR69.2
狀態0.88
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.86
K/D0.75
ADR58.7
狀態0.86
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。
