CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 5 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
以色列 的 5 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() flameZ | Vitality | 4 | 1.16 | 1.06 | 77.1 | 73.9% | 1077 | 1.40 |
HE HeavyGod | G2 | 4 | 1.17 | 1.12 | 78.5 | 73.4% | 893 | 1.00 |
![]() NertZ | G2 | 4 | 1.15 | 1.08 | 80.2 | 70.8% | 934 | 1.28 |
![]() Spinx | MOUZ | 4 | 1.15 | 1.14 | 77.8 | 73.5% | 1105 | 0.98 |
![]() xertioN | MOUZ | 4 | 1.15 | 1.05 | 81.1 | 72.6% | 918 | 1.02 |
排序:
評分1.16
K/D1.06
ADR77.1
狀態1.40
評分1.17
K/D1.12
ADR78.5
狀態1.00

評分1.15
K/D1.08
ADR80.2
狀態1.28
評分1.15
K/D1.14
ADR77.8
狀態0.98
評分1.15
K/D1.05
ADR81.1
狀態1.02
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。



