CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 3 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
愛爾蘭 的 3 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() arTisT | The Last Resort | 3 | 1.05 | 1.01 | 72.8 | 68.2% | 865 | 0.90 |
![]() Extinct | The Last Resort | 3 | 1.00 | 0.86 | 75.4 | 67.1% | 772 | 0.90 |
MI micalis | MARKandLARRY | 2 | 0.98 | 0.86 | 64.3 | 66.8% | 39 | 1.25 |
排序:
評分1.05
K/D1.01
ADR72.8
狀態0.90
評分1.00
K/D0.86
ADR75.4
狀態0.90
評分0.98
K/D0.86
ADR64.3
狀態1.25
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


