CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 16 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
匈牙利 的 16 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SL sl3nd | Infinite | 4 | 1.16 | 1.20 | 76.4 | 74.1% | 760 | 1.10 |
EX excien | Passion Academy | 1 | 0.89 | 0.79 | 61.4 | 67.6% | 28 | 0.70 |
1N 1NSERT2 | Honvéd | 3 | 1.09 | 1.00 | 74.6 | 68.5% | 141 | 1.02 |
ES esor | Honvéd | 3 | 1.06 | 1.00 | 73.8 | 71.5% | 128 | 1.10 |
IB iBally | Honvéd | 2 | 0.94 | 0.92 | 71.6 | 68.9% | 131 | 0.82 |
MA marTineZ | Honvéd | 4 | 1.10 | 0.95 | 77.1 | 71.2% | 97 | 0.95 |
NO noleN | Honvéd | 2 | 0.95 | 0.89 | 65.6 | 69.4% | 153 | 0.88 |
ZS zs0lt1 | Honvéd | 2 | 0.92 | 0.78 | 61.7 | 65.9% | 12 | 0.72 |
BL BlazeRRR | Orion Wanderers | 2 | 0.90 | 0.82 | 65.3 | 65.7% | 9 | 0.84 |
FL flasi | Spirit HU | 4 | 1.11 | 0.98 | 75.9 | 72.4% | 11 | 1.24 |
MA makszi | Spirit HU | 3 | 1.09 | 0.92 | 74.0 | 67.3% | 11 | 1.17 |
TE texmy | Spirit HU | 1 | 0.88 | 0.68 | 59.9 | 66.8% | 6 | 0.98 |
![]() torzsi | MOUZ | 4 | 1.16 | 1.24 | 73.0 | 73.1% | 1132 | 0.74 |
XE xelex | MOUZ | 4 | 1.18 | 1.11 | 77.6 | 72.7% | 354 | 0.75 |
![]() fleav | Honvéd | 4 | 1.11 | 1.10 | 78.4 | 69.7% | 472 | 1.04 |
KS kszlim | Honvéd | 1 | 0.87 | 0.75 | 65.5 | 63.7% | 11 | 0.83 |
排序:
評分1.16
K/D1.20
ADR76.4
狀態1.10
評分0.89
K/D0.79
ADR61.4
狀態0.70
評分1.09
K/D1.00
ADR74.6
狀態1.02
評分1.06
K/D1.00
ADR73.8
狀態1.10
評分0.94
K/D0.92
ADR71.6
狀態0.82
評分1.10
K/D0.95
ADR77.1
狀態0.95
評分0.95
K/D0.89
ADR65.6
狀態0.88
評分0.92
K/D0.78
ADR61.7
狀態0.72
評分0.90
K/D0.82
ADR65.3
狀態0.84
評分1.11
K/D0.98
ADR75.9
狀態1.24
評分1.09
K/D0.92
ADR74.0
狀態1.17
評分0.88
K/D0.68
ADR59.9
狀態0.98
評分1.16
K/D1.24
ADR73.0
狀態0.74
評分1.18
K/D1.11
ADR77.6
狀態0.75
評分1.11
K/D1.10
ADR78.4
狀態1.04
評分0.87
K/D0.75
ADR65.5
狀態0.83
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。


