CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 12 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
西班牙 的 12 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() alex | Iberian Soul | 3 | 1.07 | 1.01 | 74.2 | 72.0% | 1434 | 0.97 |
![]() dav1g | Iberian Soul | 3 | 1.01 | 0.89 | 70.2 | 71.0% | 1087 | 1.37 |
JO Joey | Sangal | 4 | 1.11 | 1.03 | 76.5 | 73.3% | 226 | 1.22 |
![]() mopoz | Iberian Soul | 3 | 1.08 | 0.98 | 75.2 | 69.9% | 1546 | 1.08 |
SA sausol | Iberian Soul | 3 | 1.08 | 1.04 | 76.3 | 71.4% | 1049 | 1.23 |
![]() Martinez | Heroic | 4 | 1.16 | 1.21 | 72.4 | 73.4% | 790 | 1.42 |
MI MiguiHalo | Spain | 1 | 0.54 | 0.42 | 41.8 | 55.9% | 3 | 0.54 |
![]() NaOw | Spain | 2 | 0.96 | 0.89 | 69.7 | 66.1% | 72 | 1.16 |
![]() nmt | Spain | 3 | 1.00 | 0.87 | 71.7 | 69.6% | 19 | 0.94 |
TA Taero | Spain | 1 | 0.81 | 0.72 | 63.0 | 61.8% | 7 | 0.83 |
XJ xJiNCh0 | Spain | 1 | 0.71 | 0.61 | 56.3 | 58.2% | 8 | 0.66 |
ON ondaaa999 | MTX | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
排序:
評分1.07
K/D1.01
ADR74.2
狀態0.97
評分1.01
K/D0.89
ADR70.2
狀態1.37
評分1.11
K/D1.03
ADR76.5
狀態1.22
評分1.08
K/D0.98
ADR75.2
狀態1.08
評分1.08
K/D1.04
ADR76.3
狀態1.23
評分1.16
K/D1.21
ADR72.4
狀態1.42
評分0.54
K/D0.42
ADR41.8
狀態0.54
評分0.96
K/D0.89
ADR69.7
狀態1.16

評分1.00
K/D0.87
ADR71.7
狀態0.94
評分0.81
K/D0.72
ADR63.0
狀態0.83
評分0.71
K/D0.61
ADR56.3
狀態0.66
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。





