CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 24 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
捷克 的 24 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() beastik | Sinners | 3 | 1.01 | 0.92 | 69.4 | 70.1% | 1987 | 0.96 |
![]() SHOCK | Sinners | 3 | 1.08 | 1.04 | 73.3 | 71.3% | 1978 | 0.84 |
PO Poloolpp | Bayankhongor | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
D0 d0mZ1k | LPH Gaming | 3 | 1.04 | 1.01 | 70.0 | 70.8% | 65 | 1.07 |
FA fajrness | LPH Gaming | 3 | 1.09 | 0.92 | 80.0 | 70.7% | 66 | 1.00 |
KA KAD1M | LPH Gaming | 4 | 1.19 | 1.16 | 80.3 | 71.9% | 186 | 1.00 |
![]() Dytor | UNiTY esports | 3 | 1.08 | 1.02 | 76.4 | 71.3% | 1285 | 1.19 |
![]() KWERTZZ | UNiTY esports | 3 | 1.08 | 1.02 | 74.2 | 70.7% | 538 | 1.19 |
![]() nbqq | Brute | 3 | 1.08 | 1.01 | 75.5 | 71.6% | 1474 | 1.07 |
![]() ZEDKO | Brute | 3 | 1.07 | 1.00 | 73.8 | 70.7% | 1627 | 1.06 |
![]() forsyy | Metizport | 4 | 1.15 | 1.24 | 73.9 | 74.1% | 1456 | 1.06 |
HO Hok | Dynamo Eclot Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LU luke | Dynamo Eclot Phoenix | 1 | 0.77 | 0.65 | 64.9 | 60.3% | 12 | 0.69 |
FA FAZERY | NAVI Junior | 4 | 1.17 | 1.04 | 77.6 | 72.7% | 118 | 1.03 |
MA MahaR | NAVI Junior | 4 | 1.11 | 1.01 | 74.2 | 71.4% | 234 | 1.11 |
AN Ananasino | eSuba | 3 | 1.03 | 0.96 | 77.9 | 63.8% | 6 | 1.01 |
![]() Crazyy | eSuba | 2 | 0.97 | 0.87 | 71.4 | 66.7% | 44 | 0.83 |
FR Frigo | eSuba | 1 | 0.84 | 0.69 | 57.9 | 68.9% | 15 | 0.71 |
RE Rentlax | eSuba | 1 | 0.79 | 0.66 | 53.1 | 61.9% | 17 | 0.67 |
SH shark | eSuba | 3 | 1.09 | 0.88 | 79.9 | 64.8% | 19 | 0.95 |
TU Tusi | GamersLab Esports | 3 | 1.07 | 0.96 | 81.9 | 65.5% | 33 | 1.11 |
VA vANO | eSuba | 2 | 0.91 | 0.93 | 63.6 | 66.9% | 61 | 0.87 |
PR PR | MOUZ | 4 | 1.13 | 1.05 | 78.3 | 72.6% | 773 | 1.01 |
WO Wory | CUBAN CIGAR | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
排序:
評分1.01
K/D0.92
ADR69.4
狀態0.96
評分1.08
K/D1.04
ADR73.3
狀態0.84
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.04
K/D1.01
ADR70.0
狀態1.07
評分1.09
K/D0.92
ADR80.0
狀態1.00
評分1.19
K/D1.16
ADR80.3
狀態1.00
評分1.08
K/D1.02
ADR76.4
狀態1.19
評分1.08
K/D1.02
ADR74.2
狀態1.19
評分1.08
K/D1.01
ADR75.5
狀態1.07
評分1.07
K/D1.00
ADR73.8
狀態1.06
評分1.15
K/D1.24
ADR73.9
狀態1.06
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分0.77
K/D0.65
ADR64.9
狀態0.69
評分1.17
K/D1.04
ADR77.6
狀態1.03
評分1.11
K/D1.01
ADR74.2
狀態1.11
評分1.03
K/D0.96
ADR77.9
狀態1.01
評分0.97
K/D0.87
ADR71.4
狀態0.83
評分0.84
K/D0.69
ADR57.9
狀態0.71
評分0.79
K/D0.66
ADR53.1
狀態0.67
評分1.09
K/D0.88
ADR79.9
狀態0.95
評分1.07
K/D0.96
ADR81.9
狀態1.11
評分0.91
K/D0.93
ADR63.6
狀態0.87
PR
評分1.13
K/D1.05
ADR78.3
狀態1.01
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。








