CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 4 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
波士尼亞與赫塞哥維納 的 4 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BR brutmonster | ex-Zero Tenacity | 4 | 1.11 | 1.10 | 72.8 | 70.6% | 1447 | 1.31 |
![]() NiKo | Team Falcons | 6 | 1.22 | 1.17 | 84.1 | 72.3% | 1766 | 1.20 |
![]() huNter- | G2 | 4 | 1.12 | 1.08 | 77.3 | 72.1% | 1349 | 1.10 |
![]() Katalic | Aritmije | 3 | 1.01 | 0.95 | 73.7 | 67.5% | 176 | 0.99 |
排序:
評分1.11
K/D1.10
ADR72.8
狀態1.31
評分1.22
K/D1.17
ADR84.1
狀態1.20
評分1.12
K/D1.08
ADR77.3
狀態1.10
評分1.01
K/D0.95
ADR73.7
狀態0.99
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。



