CS2 選手
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 5 位職業選手。可依 HLTV 評分、K/D、ADR、KAST、地圖場次或近期狀態排序,點開任一名字即可看到逐場數據。
奧地利 的 5 位選手
選手 | 戰隊 | 費用 | 評分 | K/D | ADR | KAST | 地圖 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() FarmaG | Sissi State Punks | 1 | 0.81 | 0.77 | 60.5 | 61.2% | 21 | 0.73 |
MI Miitschgo | Reveal | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
S3 S3NSEY | HyperSpirit | 3 | 1.03 | 1.03 | 67.5 | 69.4% | 564 | 0.70 |
KA kamikadze | sleepers | 1 | 0.80 | 0.71 | 56.8 | 53.8% | 2 | 0.80 |
HU HuNt3rz | Wave Esports | 2 | 0.95 | 0.90 | 72.2 | 70.0% | 16 | 1.01 |
排序:
評分0.81
K/D0.77
ADR60.5
狀態0.73
評分—
K/D—
ADR—
狀態—
評分1.03
K/D1.03
ADR67.5
狀態0.70
評分0.80
K/D0.71
ADR56.8
狀態0.80
評分0.95
K/D0.90
ADR72.2
狀態1.01
在找整套陣容嗎?瀏覽 CS2 戰隊。

