Jogadores de CS2
2.299 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
2.299 jogadoresPágina 8 de 23
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Nivera | Atreides | 4 | 1.13 | 1.17 | 73.9 | 73.6% | 403 | 1.25 |
PY Python | Atreides | 3 | 1.05 | 1.03 | 72.5 | 70.6% | 405 | 0.80 |
SN snowiee | SAW Youngsters | 3 | 1.06 | 0.99 | 75.0 | 70.8% | 131 | 1.10 |
TU tuxa | SAW Youngsters | 4 | 1.15 | 1.11 | 77.1 | 71.2% | 135 | 1.11 |
BR Brilliance | ex-RUSTEC | 3 | 1.00 | 0.87 | 71.5 | 69.1% | 253 | 0.81 |
GE GeGo | Entropy | 2 | 0.93 | 0.83 | 63.5 | 67.7% | 71 | 0.77 |
JA jakekeS | ex-RUSTEC | 3 | 1.03 | 0.95 | 71.5 | 71.2% | 205 | 0.87 |
PA Patsi | ex-RUSTEC | 4 | 1.10 | 0.99 | 78.8 | 70.9% | 1464 | 0.89 |
SH shalfey | ex-RUSTEC | 4 | 1.12 | 1.10 | 76.4 | 72.3% | 1186 | 1.21 |
YO youka | ex-RUSTEC | 4 | 1.16 | 1.19 | 73.7 | 72.3% | 296 | 0.92 |
B1 b1elany | 9INE | 4 | 1.10 | 1.02 | 75.9 | 72.2% | 1093 | 1.37 |
DE demente | Rune Eaters | 4 | 1.18 | 1.10 | 80.0 | 73.5% | 218 | 1.01 |
FL Flayy | 9INE | 4 | 1.13 | 1.16 | 72.8 | 72.1% | 747 | 1.36 |
FO forkyz | Rune Eaters | 3 | 1.07 | 0.94 | 76.1 | 70.2% | 318 | 1.21 |
HE her1tage | Rune Eaters | 3 | 1.08 | 0.96 | 72.5 | 71.3% | 235 | 0.87 |
HI hitori | G2 Ares | 3 | 1.04 | 0.94 | 72.3 | 70.5% | 269 | 0.93 |
JU Junyme | G2 Ares | 4 | 1.10 | 1.11 | 72.1 | 71.9% | 251 | 0.91 |
NO noni | Rune Eaters | 3 | 1.04 | 1.02 | 67.3 | 69.2% | 311 | 1.48 |
RI rim3 | 9INE | 4 | 1.18 | 1.06 | 83.9 | 74.6% | 144 | 1.05 |
SH SHiNE | G2 Ares | 2 | 0.93 | 0.86 | 64.4 | 69.2% | 896 | 0.94 |
SL sL1m3 | STATE | 4 | 1.10 | 1.12 | 73.2 | 70.5% | 427 | 0.89 |
ST st0m4k | 9INE | 4 | 1.15 | 1.05 | 78.1 | 74.0% | 285 | 1.00 |
TM TMKj | G2 Ares | 3 | 1.05 | 0.96 | 72.9 | 70.9% | 408 | 1.07 |
YK yksjupe | G2 Ares | 3 | 1.01 | 0.88 | 68.1 | 70.8% | 173 | 1.04 |
ZA Zanto | STATE | 4 | 1.10 | 0.99 | 73.0 | 72.8% | 443 | 0.80 |
CK ckanic | Misa Esports | 3 | 1.05 | 1.01 | 71.1 | 71.5% | 185 | 1.24 |
EL elem | Mai Tai | 2 | 0.93 | 0.87 | 66.9 | 67.8% | 95 | 1.18 |
EN enk0 | ILLYRIANS | 1 | 0.89 | 0.79 | 69.9 | 68.0% | 3 | 0.89 |
RE red0nz | ILLYRIANS | 1 | 0.70 | 0.71 | 58.1 | 53.6% | 9 | 0.52 |
1N 1NVISIBLE | Lavked | 3 | 1.05 | 0.89 | 78.3 | 67.9% | 857 | 0.98 |
AN anber | Esport Academy Copenhagen | 3 | 1.09 | 0.96 | 74.6 | 70.8% | 376 | 0.98 |
BE bekker | Esport Academy Copenhagen | 3 | 1.06 | 1.08 | 68.3 | 72.1% | 346 | 1.03 |
FA fakerealityy | BASEMENT BOYS | 3 | 1.00 | 0.89 | 73.5 | 68.4% | 315 | 1.10 |
FE Fessor | Esport Academy Copenhagen | 4 | 1.12 | 1.04 | 81.0 | 69.8% | 705 | 1.39 |
GE gehji | QUAZAR | 4 | 1.11 | 1.03 | 75.6 | 72.3% | 136 | 1.13 |
KA kaiori | QUAZAR | 3 | 1.09 | 1.15 | 72.4 | 71.2% | 110 | 1.03 |
KA kAlash | BASEMENT BOYS | 3 | 1.04 | 0.97 | 72.3 | 69.1% | 598 | 0.92 |
KR kr1vda | BASEMENT BOYS | 3 | 1.02 | 0.96 | 68.2 | 71.6% | 568 | 0.89 |
MA Maggent | BASEMENT BOYS | 3 | 1.07 | 0.99 | 71.1 | 73.2% | 195 | 0.90 |
N1 N1XEN | Esport Academy Copenhagen | 3 | 1.08 | 1.04 | 74.0 | 72.3% | 835 | 1.40 |
NE Ne1XXX | QUAZAR | 4 | 1.18 | 1.06 | 78.1 | 74.7% | 98 | 1.22 |
NE newt | QUAZAR | 4 | 1.11 | 0.97 | 71.2 | 72.7% | 103 | 1.26 |
OW OWNER | BASEMENT BOYS | 3 | 1.09 | 1.03 | 76.7 | 71.0% | 801 | 1.27 |
SS sSen | Esport Academy Copenhagen | 3 | 1.05 | 0.97 | 70.9 | 72.7% | 440 | 1.13 |
TR Tr0ublE | BASEMENT BOYS | 3 | 1.08 | 1.08 | 69.7 | 69.5% | 274 | 0.88 |
XM xm1nd | Lavked | 4 | 1.10 | 1.15 | 71.6 | 72.7% | 293 | 0.98 |
YA Yakuza | Lavked | 3 | 1.07 | 0.96 | 74.1 | 69.8% | 149 | 1.19 |
D9 D9D9VOLODYA | Just Players | 4 | 1.11 | 1.17 | 79.8 | 67.7% | 3 | 1.11 |
DE dep999 | VP.Future | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DU Due1yant | Donstu Esports | 3 | 1.09 | 0.95 | 74.5 | 70.9% | 168 | 1.12 |
FA faydett | Just Players | 3 | 1.04 | 0.93 | 73.8 | 71.0% | 923 | 1.00 |
FU fudzhy | VP.Future | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GL gleb86rus | Donstu Esports | 3 | 1.07 | 0.96 | 72.8 | 72.4% | 156 | 0.93 |
![]() H1te | Just Players | 3 | 1.09 | 1.13 | 69.9 | 71.7% | 660 | 0.93 |
HA Halfjix | Team Tricksters | 4 | 1.13 | 1.18 | 85.1 | 72.3% | 12 | 0.99 |
HE HeCkBNk | FORZE Reload | 4 | 1.18 | 1.10 | 73.9 | 74.4% | 195 | 1.15 |
IR iRV1NG | Team Tricksters | 2 | 0.97 | 0.94 | 68.6 | 68.0% | 12 | 1.09 |
K0 k0gaSs | Spirit Academy | 4 | 1.16 | 1.04 | 78.0 | 68.5% | 38 | 1.18 |
KA Kaide | FORZE Reload | 4 | 1.17 | 1.08 | 83.4 | 72.4% | 741 | 1.06 |
KI Kiryasoo | Spirit Academy | 3 | 1.08 | 1.07 | 72.1 | 68.7% | 74 | 1.21 |
KU KusMe | FORZE Reload | 3 | 1.08 | 0.96 | 73.7 | 70.7% | 532 | 1.30 |
LA La1nes | Wingman | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LA la3euka | Wingman | 3 | 1.00 | 0.92 | 73.9 | 68.6% | 124 | 0.78 |
![]() Lack1 | FORZE Reload | 3 | 1.04 | 0.95 | 73.1 | 69.1% | 1802 | 1.21 |
LA LAKSHERi | Donstu Esports | 2 | 0.99 | 0.90 | 74.7 | 69.3% | 156 | 1.24 |
LE Leowaron | Team Tricksters | 3 | 1.07 | 1.12 | 76.3 | 65.4% | 5 | 1.07 |
MA magn3z | VP.Future | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI Minor | Wingman | 8 | 1.36 | 1.55 | 85.1 | 77.6% | 21 | 1.47 |
NE NeoLife | Donstu Esports | 3 | 1.09 | 0.97 | 74.4 | 70.5% | 165 | 1.03 |
NE Netrix | Spirit Academy | 3 | 1.03 | 0.94 | 67.0 | 70.0% | 38 | 1.28 |
PH phorate | Donstu Esports | 1 | 0.89 | 0.97 | 59.0 | 68.9% | 43 | 1.02 |
RM rmboo0_o | Team Tricksters | 2 | 0.91 | 0.77 | 67.8 | 61.8% | 3 | 0.91 |
RO Rodos1k | Team Tricksters | 2 | 0.91 | 0.80 | 68.2 | 67.2% | 12 | 0.88 |
S1 s1nside | Spirit Academy | 4 | 1.12 | 1.04 | 71.2 | 72.5% | 29 | 1.10 |
SM sm3t | Just Players | 3 | 1.03 | 0.96 | 72.3 | 70.2% | 417 | 0.80 |
SS sstiNiX | Just Players | 3 | 1.09 | 1.02 | 75.5 | 71.3% | 789 | 1.12 |
SW Swem | VP.Future | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
VI VILBy | Spirit Academy | 2 | 0.99 | 0.90 | 69.4 | 71.2% | 368 | 0.87 |
XN xnkka | Wingman | 3 | 1.00 | 0.94 | 67.0 | 72.7% | 24 | 0.86 |
YA yatosame | VP.Future | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
YU YumsaN | FORZE Reload | 3 | 1.09 | 1.09 | 71.4 | 72.1% | 396 | 1.10 |
Z1 Z1W0W | Wingman | 3 | 1.06 | 0.93 | 68.9 | 72.5% | 27 | 1.05 |
CM cmtry | FUT Esports | 3 | 1.07 | 1.06 | 69.2 | 72.9% | 629 | 0.95 |
CP cptkurtka023 | Inner Circle Esports | 4 | 1.10 | 0.97 | 76.3 | 71.6% | 1036 | 0.98 |
DA Dawy | Inner Circle Esports | 6 | 1.20 | 1.10 | 83.1 | 74.8% | 473 | 0.85 |
DE Dem0N | FUT Esports | 4 | 1.10 | 1.04 | 72.4 | 73.4% | 739 | 1.54 |
DZ dziugss | FUT Esports | 4 | 1.12 | 1.04 | 75.0 | 75.0% | 634 | 1.02 |
HE headtr1ck | Inner Circle Esports | 4 | 1.14 | 1.20 | 74.0 | 74.7% | 869 | 0.97 |
KR Krabeni | FUT Esports | 4 | 1.11 | 1.00 | 79.7 | 70.4% | 772 | 1.02 |
ON onic | Inner Circle Esports | 2 | 0.99 | 0.88 | 65.8 | 70.6% | 476 | 0.86 |
![]() xfl0ud | FUT Esports | 4 | 1.10 | 1.01 | 77.1 | 71.6% | 950 | 0.89 |
ZE zeRRoFIX | Inner Circle Esports | 3 | 1.04 | 0.96 | 70.4 | 72.4% | 694 | 0.78 |
91 911-GT3 | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() acoR | Sashi Esport | 4 | 1.10 | 1.13 | 70.9 | 70.9% | 1108 | 1.22 |
AD ad3r | Phantom Academy | 3 | 1.05 | 0.91 | 74.4 | 69.8% | 15 | 0.89 |
AI aimy | Leo Team | 3 | 1.07 | 0.94 | 75.8 | 69.8% | 179 | 0.88 |
AN Anlelele | Sashi Esport | 4 | 1.10 | 1.03 | 76.8 | 72.6% | 1110 | 0.85 |
AW AwaykeN | INFURITY Gaming | 3 | 1.05 | 1.07 | 67.1 | 71.8% | 249 | 0.99 |
AY Aydiee | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AY Ayteel | Phantom Academy | 2 | 0.99 | 0.88 | 67.8 | 69.4% | 89 | 1.05 |
Ordenar por:
Rating1.13
K/D1.17
ADR73.9
Forma1.25
Rating1.05
K/D1.03
ADR72.5
Forma0.80
Rating1.06
K/D0.99
ADR75.0
Forma1.10
Rating1.15
K/D1.11
ADR77.1
Forma1.11
Rating1.00
K/D0.87
ADR71.5
Forma0.81
Rating0.93
K/D0.83
ADR63.5
Forma0.77
Rating1.03
K/D0.95
ADR71.5
Forma0.87
Rating1.10
K/D0.99
ADR78.8
Forma0.89
Rating1.12
K/D1.10
ADR76.4
Forma1.21
Rating1.16
K/D1.19
ADR73.7
Forma0.92
Rating1.10
K/D1.02
ADR75.9
Forma1.37
Rating1.18
K/D1.10
ADR80.0
Forma1.01
Rating1.13
K/D1.16
ADR72.8
Forma1.36
Rating1.07
K/D0.94
ADR76.1
Forma1.21
Rating1.08
K/D0.96
ADR72.5
Forma0.87
Rating1.04
K/D0.94
ADR72.3
Forma0.93
Rating1.10
K/D1.11
ADR72.1
Forma0.91
Rating1.04
K/D1.02
ADR67.3
Forma1.48
Rating1.18
K/D1.06
ADR83.9
Forma1.05
Rating0.93
K/D0.86
ADR64.4
Forma0.94
Rating1.10
K/D1.12
ADR73.2
Forma0.89
Rating1.15
K/D1.05
ADR78.1
Forma1.00
Rating1.05
K/D0.96
ADR72.9
Forma1.07
Rating1.01
K/D0.88
ADR68.1
Forma1.04
Rating1.10
K/D0.99
ADR73.0
Forma0.80
Rating1.05
K/D1.01
ADR71.1
Forma1.24
Rating0.93
K/D0.87
ADR66.9
Forma1.18
Rating0.89
K/D0.79
ADR69.9
Forma0.89
Rating0.70
K/D0.71
ADR58.1
Forma0.52
Rating1.05
K/D0.89
ADR78.3
Forma0.98
Rating1.09
K/D0.96
ADR74.6
Forma0.98
Rating1.06
K/D1.08
ADR68.3
Forma1.03
Rating1.00
K/D0.89
ADR73.5
Forma1.10
Rating1.12
K/D1.04
ADR81.0
Forma1.39
Rating1.11
K/D1.03
ADR75.6
Forma1.13
Rating1.09
K/D1.15
ADR72.4
Forma1.03
Rating1.04
K/D0.97
ADR72.3
Forma0.92
Rating1.02
K/D0.96
ADR68.2
Forma0.89
Rating1.07
K/D0.99
ADR71.1
Forma0.90
Rating1.08
K/D1.04
ADR74.0
Forma1.40
Rating1.18
K/D1.06
ADR78.1
Forma1.22
Rating1.11
K/D0.97
ADR71.2
Forma1.26
Rating1.09
K/D1.03
ADR76.7
Forma1.27
Rating1.05
K/D0.97
ADR70.9
Forma1.13
Rating1.08
K/D1.08
ADR69.7
Forma0.88
Rating1.10
K/D1.15
ADR71.6
Forma0.98
Rating1.07
K/D0.96
ADR74.1
Forma1.19
Rating1.11
K/D1.17
ADR79.8
Forma1.11
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.09
K/D0.95
ADR74.5
Forma1.12
Rating1.04
K/D0.93
ADR73.8
Forma1.00
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.07
K/D0.96
ADR72.8
Forma0.93
Rating1.09
K/D1.13
ADR69.9
Forma0.93
Rating1.13
K/D1.18
ADR85.1
Forma0.99
Rating1.18
K/D1.10
ADR73.9
Forma1.15
Rating0.97
K/D0.94
ADR68.6
Forma1.09
Rating1.16
K/D1.04
ADR78.0
Forma1.18
Rating1.17
K/D1.08
ADR83.4
Forma1.06
Rating1.08
K/D1.07
ADR72.1
Forma1.21
Rating1.08
K/D0.96
ADR73.7
Forma1.30
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.92
ADR73.9
Forma0.78
Rating1.04
K/D0.95
ADR73.1
Forma1.21
Rating0.99
K/D0.90
ADR74.7
Forma1.24
Rating1.07
K/D1.12
ADR76.3
Forma1.07
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.36
K/D1.55
ADR85.1
Forma1.47
Rating1.09
K/D0.97
ADR74.4
Forma1.03
Rating1.03
K/D0.94
ADR67.0
Forma1.28
Rating0.89
K/D0.97
ADR59.0
Forma1.02
Rating0.91
K/D0.77
ADR67.8
Forma0.91
Rating0.91
K/D0.80
ADR68.2
Forma0.88
Rating1.12
K/D1.04
ADR71.2
Forma1.10
Rating1.03
K/D0.96
ADR72.3
Forma0.80
Rating1.09
K/D1.02
ADR75.5
Forma1.12
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.99
K/D0.90
ADR69.4
Forma0.87
Rating1.00
K/D0.94
ADR67.0
Forma0.86
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.09
K/D1.09
ADR71.4
Forma1.10
Rating1.06
K/D0.93
ADR68.9
Forma1.05
Rating1.07
K/D1.06
ADR69.2
Forma0.95
Rating1.10
K/D0.97
ADR76.3
Forma0.98
Rating1.20
K/D1.10
ADR83.1
Forma0.85
Rating1.10
K/D1.04
ADR72.4
Forma1.54
Rating1.12
K/D1.04
ADR75.0
Forma1.02
Rating1.14
K/D1.20
ADR74.0
Forma0.97
Rating1.11
K/D1.00
ADR79.7
Forma1.02
Rating0.99
K/D0.88
ADR65.8
Forma0.86
Rating1.10
K/D1.01
ADR77.1
Forma0.89
Rating1.04
K/D0.96
ADR70.4
Forma0.78
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.10
K/D1.13
ADR70.9
Forma1.22
Rating1.05
K/D0.91
ADR74.4
Forma0.89
Rating1.07
K/D0.94
ADR75.8
Forma0.88
Rating1.10
K/D1.03
ADR76.8
Forma0.85
Rating1.05
K/D1.07
ADR67.1
Forma0.99
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.99
K/D0.88
ADR67.8
Forma1.05
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.





















