Jogadores de CS2
26 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
26 jogadores de Kosovo
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SI sinnopsyy | JiJieHao | 3 | 1.05 | 0.94 | 77.8 | 67.7% | 1427 | 1.18 |
GX gxx- | ASTRAL | 3 | 1.08 | 1.12 | 70.0 | 70.6% | 1011 | 1.11 |
AM ammar | ILLYRIANS | 3 | 1.08 | 0.99 | 72.5 | 70.3% | 558 | 1.05 |
BL BledarD | ILLYRIANS | 4 | 1.10 | 1.09 | 74.1 | 70.2% | 687 | 1.55 |
CE cerber | ILLYRIANS | 3 | 1.07 | 0.95 | 76.3 | 69.9% | 515 | 1.17 |
LE Lewis | ILLYRIANS | 4 | 1.14 | 1.03 | 80.8 | 72.8% | 64 | 1.10 |
RO rosoneriii | ILLYRIANS | 2 | 0.99 | 0.89 | 71.5 | 69.6% | 44 | 0.82 |
CA Caleyy | Saint Sinners | 4 | 1.10 | 1.00 | 77.8 | 69.2% | 571 | 1.00 |
DE deb0 | Saint Sinners | 3 | 1.08 | 0.97 | 78.5 | 68.6% | 325 | 1.06 |
![]() SENER1 | WRAITH PCIFIC | 2 | 0.98 | 0.87 | 68.3 | 70.4% | 982 | 1.02 |
LU LunaticYF | DIVINITY | 1 | 0.59 | 0.29 | 40.8 | 53.6% | 3 | 0.59 |
PR pr01 | DIVINITY | 1 | 0.78 | 0.66 | 62.2 | 60.7% | 10 | 0.63 |
RT rtsss | DIVINITY | 3 | 1.08 | 0.86 | 94.2 | 52.9% | 1 | 1.08 |
SP spiritual | DIVINITY | 2 | 0.90 | 0.87 | 73.4 | 70.6% | 1 | 0.90 |
XO xom | DIVINITY | 1 | 0.86 | 0.67 | 59.9 | 55.7% | 4 | 0.86 |
CO connex | aimers | 3 | 1.05 | 1.03 | 79.8 | 62.2% | 11 | 0.98 |
SE seximanjak | aimers | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MA makazze | Natus Vincere | 4 | 1.19 | 1.04 | 82.9 | 73.9% | 622 | 0.90 |
XO xonn1k | ILLYRIANS | 3 | 1.00 | 0.91 | 70.3 | 68.5% | 220 | 0.78 |
RI Rigi | 7o7 eSports | 1 | 0.71 | 0.61 | 53.8 | 51.7% | 13 | 0.65 |
TO tot | 7o7 eSports | 1 | 0.51 | 0.34 | 43.6 | 41.6% | 4 | 0.51 |
ZA zappo4 | 7o7 eSports | 1 | 0.73 | 0.54 | 65.1 | 51.3% | 4 | 0.73 |
EN enk0 | ILLYRIANS | 1 | 0.72 | 0.68 | 61.4 | 58.6% | 5 | 0.72 |
![]() gejmzilla | KS- | 2 | 0.90 | 0.78 | 66.4 | 66.1% | 448 | 0.83 |
V1 v1wi | KS- | 3 | 1.04 | 0.97 | 72.5 | 65.7% | 166 | 0.87 |
KR Krabeni | FUT Esports | 4 | 1.11 | 1.00 | 79.7 | 70.4% | 772 | 1.02 |
Ordenar por:
Rating1.05
K/D0.94
ADR77.8
Forma1.18
Rating1.08
K/D1.12
ADR70.0
Forma1.11
Rating1.08
K/D0.99
ADR72.5
Forma1.05
Rating1.10
K/D1.09
ADR74.1
Forma1.55
Rating1.07
K/D0.95
ADR76.3
Forma1.17
Rating1.14
K/D1.03
ADR80.8
Forma1.10
Rating0.99
K/D0.89
ADR71.5
Forma0.82
Rating1.10
K/D1.00
ADR77.8
Forma1.00
Rating1.08
K/D0.97
ADR78.5
Forma1.06
Rating0.98
K/D0.87
ADR68.3
Forma1.02
Rating0.59
K/D0.29
ADR40.8
Forma0.59
Rating0.78
K/D0.66
ADR62.2
Forma0.63
Rating1.08
K/D0.86
ADR94.2
Forma1.08
Rating0.90
K/D0.87
ADR73.4
Forma0.90
Rating0.86
K/D0.67
ADR59.9
Forma0.86
Rating1.05
K/D1.03
ADR79.8
Forma0.98
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.19
K/D1.04
ADR82.9
Forma0.90
Rating1.00
K/D0.91
ADR70.3
Forma0.78
Rating0.71
K/D0.61
ADR53.8
Forma0.65
Rating0.51
K/D0.34
ADR43.6
Forma0.51
Rating0.73
K/D0.54
ADR65.1
Forma0.73
Rating0.72
K/D0.68
ADR61.4
Forma0.72
Rating0.90
K/D0.78
ADR66.4
Forma0.83
Rating1.04
K/D0.97
ADR72.5
Forma0.87
Rating1.11
K/D1.00
ADR79.7
Forma1.02
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.


